Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открыть IP-адреса всех форумчан

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Да, согласен с _ufo_, что можно отображать ай пи адрес частично, например "84.136.45" - город и провайдер при этом определяется, а безопасность сохраняется.
Помоему шикарная возможность для уменьшения флуда, уменьшения лжи и фантазий в постах, и прекращения клонирования ников.
 
27 05 2010, 07:53 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

СЕPЁГА

Цитата:
Да ладно тебе из Германии, я уверен что ты из Воронежа.


Вот-вот, я тоже в этом уверена. Иммитирует Германию эту... муженёк мой, чтоб алименты не платить. Спасибо за разоблачения. Но по-поводу динамических он и вправду прав - хоть и расстались мы давно, но хоть есть за что уважать. На то и сыночек Клыгин у нас и родился - на "один раз" хватило Валяюсь!

ketter333, спасибо тебе за поддержку моего сына, дорогой. Говорят только ты один у него из здешних друзей и остался. Вы прекрасная пара. Я только за. Весь в папочку, мой сыночек. Уедете вместе в Германию, поженитесь Отлично ... Поцелуйчик Благословляю Еэеэее-еееееэее
 
27 05 2010, 08:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100