Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для БукОвки!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А всё же интересно, каким образом подобные "шутки" не удостаиваются никаким вниманием модератора, в отличие от гораздо более невинных:
http://ariom.ru/forum/p1425983.html#1425983

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
То есть двое суток выходных - удобное время для любого уродства?
 
11 04 2011, 10:53 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_, ты ведёшь себя в этой теме: Получается у женщины нет души не самым лучшим образом. И твоя склока с Argond тянется не с субботы - воскресенья (9-10 апреля), а значительно раньше.

Если ты настаиваешь обратить внимание на вашу с Argond склоку, то, конечно, обращаю.
 
11 04 2011, 19:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Шо за бред очередной? Я где-нить переходил на енту личность с таким откровенным нахрапом? Так... слегка пассивно отнекивался, опять же потому, что модераторам наезды никогда незаметны, пока на них не начнут отвечать - это же только что проходили, это же склока! Я понимаю что вы старались найти что-то "склочное" в моих невинных репликах, это же надо так случится, что самым гадким оказалось отзеркаливание пахнущих "ярлыков". Когда-нить поделитесь своим секретом, какой разговор по вашему можно считать "склокой"? Уж не тот ли, где один из агрессивно о настроенных граждан вдруг выплеснул всю накопившуюся в нём гниль?
Всё время забываю, что апеллировать к вам бесполезно, уж что выросло, то выросло.
Кстати, весьма вульгарно выглядит ваше "тыканье" в данном контестке, потрудитесь соблюдать уж официальный этикет полностью.
 
11 04 2011, 20:14 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_,
бедный мальчик, обиделся и наябедничал Прекрасно
Ты изначально в этой теме себя агрессивно и оскорбительно и не уважительно ко всем участникам себя вёл.
Что ты мог получить в ответ?
У нас с тобой раньше вроде не плохое общение получалось, а в этой теме я тебя не понял :)
а методы, как понять человека у меня свои.
Я не знаю, конечно, твоего возраста, может у тебя юношеские "проблемы", а я не разглядел :)
Но манипулировать ты эмоциями умеешь :)

А то, на что ты так сильно обиделся это реально была шутка-провокация с моей стороны и ты клюнул на нее,
а я получил настоящий желтый с запахом ярлычок, как ты и хотел.

В общем зла на тебя не держу, но понимаю тебя с трудом Подмигиваю
 
12 04 2011, 06:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А я сразу понял, что ты ничего не понимаешь, но помочь тебе не могу.
Первое, что бросается в глаза - ты читаешь текст слишком пристрастно и сильно проецируешь на свои личные эмоции, кои я и не собирался в него вкладывать. Вот от этого и много лишней и не нужной болтовни.
Я никогда ни на кого не обижаюсь, даже на родственников, а попросту делаю то, что считаю нужным. Чистку форума от гнили считаю пока нужным. Пардоньте
Если ты меня в чём-то обвиняешь, а это так, то полагается приводить цитату, если это не очевидно из контекста. Моя "агрессивность и оскорбительность" для меня отнюдь не очевидна. Подозреваю, что это опять же твои личные проекции.
Поскольку ты вторично мне навязываешь "обиду", то вторично и поясняю: я не мыслю такими терминами вообще, но считаю, что каждый должен получать по заслугам, нагадил - получи, если уж убраться тут за собой невозможно. Нуууу.... не знаю....
ПыС.Если тебя так сильно интересует мой возраст и ты теряешься в догадках, то моему старшенькому примерно столько же, скоко и тебе. Муу-ха-хаа!!!
 
12 04 2011, 10:49 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

_ufo_, да ты вообще зря в эту дебильную тему влез. Это же была первоапрельская шутка.
Причем не самая изящная.
Интересно, долго ли она еще профлудит, эта тема, и кто там сочтет своим долгом засветиться.
 
12 04 2011, 12:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nataradzha, да неее, Прохожий реально тупит уже давно - и про "бога - нет" кажись его же тупая темка и ещё есть аналогичные. Тем более уже и до дня космонафтики уже дотянули, а тупизм темы всё прежний. Прекрасно И правда, попалась мне его высказывание - он сам себя считает "просветлённым". Насмешил
 
12 04 2011, 12:47 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
попалась мне его высказывание - он сам себя считает "просветлённым"


Ты чё? Только раз попалась?
Это жеж всесезонная круглогодичная хохма.
А та дебильная темка только на первоапрельскую шутку тянула.
А уже и правда, реактивно разогнали, теперь долго не остановицца.
И чё ты туда полез?! Не в курсе

Цитата:

_ufo_:
Чистку форума от гнили считаю пока нужным.


Методы надо менять. Гнилая сама система.
ЖК схлопотал?
Делай выводы.
 
12 04 2011, 13:05 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_, если твоему старшенькому стока же как и мне, то твой возраст около 80 лет Н-да...
Слушай, в таком возрасте такой стиль общения?
Хотя я уже понимаю, что с возрастом человек мало меняется, только амбициями обрастает и от этого кажется старым и мудрым :)
Возрастом я не просто так интересуюсь, дело в том что мне интересно как люди разного возраста воспринимаю друг друга общаясь изначально на равных.
А сколько я понимаю и как, разве тебе это мешает без амбициозному общению?
Вот и тут из под тешка вы оценки выставляете ПРОХОЖЕМУ.
Вот ты много больше меня понимаешь. Разве с высоты твоего уровня развития можно выражаться такими словами в оценках других?
Цитата:
его же тупая темка

Цитата:
Прохожий реально тупит уже давно

Цитата:
тупизм темы всё прежний

Это и есть твое уважение к людям?
Забавная ты личность _ufo_
 
12 04 2011, 13:56 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Предвзятость Буквы это притча во языцах. Мой пример - меня она забанила на хрен знает сколько за "неправильное понимание цели форума", а всякая Магда-Мирослава тискает этот форум на совершенно определенную тему совершенно безнаказано.
 
12 04 2011, 14:18 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Nataradzha,
Привет Натали! Ты где пропадала, я уж думала тебя окружили вниманием и ты сюда зайти не можешь Аж прослезился

makom,
Я б тебе сказала.....но думаю это бесполезно....
 
12 04 2011, 14:46 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Всё закономерно. Некоторые персонажи этого форума отождествили себя с форумом http://ariom.ru/forum и стали частью этого организма. Создался, так называемый, маятник (термин Зеланда, если кто читал) активные участники этого маятника ведут себя агрессивно ради сохранения жизнеспособности форума. Очень важно для них, чтобы все гласные и негласные традиции и законы строго соблюдались, иначе маятник перестанет существовать, (по мнению некоторых активных участников).
Жизнь в виде клетки форума ведет к примитивности.
Проснитесь люди! Вы не форум http://ariom.ru/forum
 
12 04 2011, 15:06 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

БукОвки, что ты на это скажешь?! http://ariom.ru/forum/p1427364.html#1427364
 
12 04 2011, 18:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Argond, шо то я не верю, что тебе уже за питьдисят, думал, что вьюноша жылторотый, наверное аватара спутала, зачем людей с толку сбивать то?
А по поводу оценок, просто привык называть вещи своими именами и за свои слова полностью отвечаю, да, тупит безбожно и другие ему в этом способствуют. Это, кстати, никак не сказывается на моём уважении к людям и даже к любви. Ангел Вот ты чушь тут напорол про какой-то "маятник", ну и чё, неуважать тебя за это? Не смеши, ню-ню, помаячь. Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Nataradzha, ой, пряма, какие наставления горчишникносителю, от недавнего горчишникносителя. Муу-ха-хаа!!! Вот токо мене это очень слабо волнуют все эти децкие игры, я против ограниченности помыслов, а остальное - мелкие детали. Нуууу.... не знаю....
 
12 04 2011, 22:09 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_,
Цитата:
Вот ты чушь тут напорол про какой-то "маятник", ну и чё, неуважать тебя за это? Не смеши, ню-ню, помаячь

вот ты опять категорично судишь и записал меня в глупцы.
Но ты не задумывался, что все, кто не так как ты думают, не обязательно глупцы?
Есть такой автор Вадим Зеланд, написал много книг по Трасерфингу. По моему мнению очень хорошо этот автор открывает глаза на жизнь.
вот его сайт http://zelands.ru/
А что касается возраста, забей! Мне возраст не мешает оставаться тем, кого ты видишь на моей аватарке. А тупить я не боюсь, и детские игры мне нравятся, и предпочитаю простоту общения без лишних заумностей и амбиций.
Цитата:
просто привык называть вещи своими именами

Твои имена вещам субъективны, если ты признаешь право за другими называть эти же вещи по своему, то ты должен позволять этому быть, а не бороться с этим.
 
13 04 2011, 05:26 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100