Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для БукОвки!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_Nataradzha_,
Цитата:
А где граница? Поворотный момент "сейчас" когда произошел?

Поворотный момент произошёл, когда AYA стала выяснять отношения с дяле в темах:

[url=Растворение "Я"]http://ariom.ru/forum/p1238131.html#1238131[/url] и
[url=Способы и признаки раскрытия...]http://ariom.ru/forum/p1238189.html#1238189[/url]

AYA,
Цитата:
Отдельно от контекста эта фраза - полный сюр ))))
А в контексте вполне согласна - и спам, и средство воздействия, и манипуляция.
Вот, кстати, один из выводов после месяца извинений - любое слово после длительного и однообразного использования воспринимается как слово-паразит.

Да, любопытно ещё, когда сам себе подсаживаешь "паразита".
 
07 07 2010, 21:25 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

_Nataradzha_,
да ты сама почитай, чем дяле извините было во время месячного повторения, и чем потом.
 
07 07 2010, 21:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

БукОвки,
Цитата:
Поворотный момент произошёл, когда AYA стала выяснять отношения с дяле в темах:

Ну это ты зря... Отношений с дяле я не выясняла. Я проясняла для себя методы представляемой им школы и её "Идеологию".
Нахожу их деструктивными.
 
07 07 2010, 23:46 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

БукОвки,

Цитата:
Уважаемые участники, к сожалению, вынуждена закрыть эту тему, так как на протяжении 67-ми страниц Уважаемые участники, к сожалению, вынуждена закрыть эту тему, так как на протяжении 67-ми страниц склоки, оскорбления и переход на личности вспыхивают слишком часто.


"Склоки, оскорбления и переход на личности вспыхивают" не из-за темы, а в результате появления в темах тех, кто устраивает эти переход на личности, оскорбления и склоки.
Чем давным-давно уже занимается николос в тех темах, где появляется. Появляячь в темах, николос сразу же начинает переход на личности, на ходу придумывая про собеедников всякий бред, небылицы, обзывая и т.д. После этого те собеседники, что попроще, принимают его вранье за чистую монету, и также начинают использовать его обзыватиельства. Меня, например, в закрытой вами теме, стали называть "шакалом" с подачи николоса.

И поэтому справедливо было бы не тему закрыть, а николоса забанить. Также как забаниои асмиральду. И впредь банить подобных фаниазеров, сочиняющих и распростряняющих клевету.
 
08 07 2010, 02:55 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
николоса забанить. Также как забаниои асмиральду


Seth, чтобы забанить тоже сначала нужно открыть тему, как Daddy777 открыл с опросом.

А самоличное закрытие веток -- это ВОЛЮНТАРИЗМ!
В теме алгола того, что модэры называют "склоками" и "переходами на личности" больше всего.
Однако тема развивает_СЯ.
Зачем гасить процессы, которые сами развивают_СЯ?
Я против закрытия ветки НЕ по просьбе открывшего.
Если автор сам попросил закрыть -- тогда понятно. Святое дело - человеку помочь.
Автору еще не предоставлена возможность самому модэрировать и закрывать ветку свою.
 
08 07 2010, 09:48 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Хотелось бы обратить внимание модераторов, на то, как по-хамски и грубо любит стебаться Seth над религиозными чувствами людей. Причём она не скрывает, что делает это, потому что ненавидит, релегиозников, привешивает оскорбительные ярлыки, готова оскорблять их при любой возможности и в любом месте.
С большим удовольствием выставляет грязные карикатуры, что уже само по себе является оскорблением, вызывающее в теме нездоровую обстановку.
Самое интересное, что сам Сатанизм, который она проповедует, также является религией. Но религия индивидуальности, которая ненавидит все остальные мировые религиозные течения.
В теме «Сатана это …» я с помощью конкретных материалов по сатанизму показал, что это полновесная религия, со своей церковью, уставом и целями. Причём церковь, которая полностью отрицает человеческие ценности, а людей уважающих понятия милосердия и гуманизма, считает идиотами. Посты были исключительно по теме и на материалах, которые писали ведущие лидеры Сатанизма. Казалось бы, как не Seth, активно пропагандирующей сатанизм комментировать эти материалы. Но она вместо комментариев по сатанизму предпочла комментировать мою личность.

В теме «Ислам =Религия?» то же самое: вместо обсуждения темы, обнародование личного сообщения, без права самого корреспондента – разве это не прямой переход на личности и возбуждение склоки, вместо обсуждения темы.

Жаловаться на кого-либо не моё хобби это уж точно. Но в данном случае мадам Seth, перешла все границы, забыв, что она сама и с большой охотой при обсуждении тем с удовольствием переходит на личностные разборки, нарушающие нормальное обсуждение темы.
Одним словом: Всем известно, кто громче всех кричит: «Держи вора!»
 
08 07 2010, 13:07 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Николос, ну а про закрытие веток НЕ по просьбе автора что ты скажешь?

БукОвки, может тебе там на кнопку Флуд/Спам жали и друг на друга "стучали"?

Добавлено спустя 20 минут:
Цитата:

БукОвки:
Поворотный момент произошёл, когда AYA стала выяснять отношения с дяле в темах:


По ссылкам прошлась. Спасибо за ответ!
Наконец-то узнала, почему он о себе в третьем лице говорит.

"стала выяснять отношения" хммм... интересная формулировочка.
Это что-то типа "Ты меня уважаешь?"
А по-моему, AYA его хотя бы на разговор нормальным человеческим языком выводит,
а не на намякивания тима МММ, ОММ, дяле любит и Любит.
У меня бы стока терпения не хватило.
Я бы АЙке памятник поставило за такой труд титанический.
 
08 07 2010, 14:39 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Наташа, ты слишком увлеклась борьбой с модераторами. Забудь в конце концов о своих обидах и вернись к нормальному восприятию жизни. Тогда поверь мне в твоей жизни окажется много места для позитива. Хотя я понимаю, как трудно это сделать.

На кнопку флуд нажимал я и об этом честно написал в своём посте, что открыто обращаюсь к модераторам. То что они прикрыли эту тему, для меня это не тема для обсуждения. Это объективное и оправданное право модераторов.

Есть форум, как цельный организм. Есть и его полноценная жизнь. А есть отдельная жизнь темы и, когда она входит в противоречии с жизнью форума, тема должная быть прикрыта.
Это основной закон сохранения собственной жизни. Автор темы должен с этим считаться и вся отвественность за противоречие с общими тенденциями и настроем всего форума полностью лежит на нём.
У форума есть его создатель и он набирает в себе помощников, которые помогают формировать жизнь форума в тех рамках, которые он обозначил. Давать оценку этим помощникам имеет право только тот кто их приглашал. Мы можем только его информировать и объяснять свою позицию. Но в итоге решает всё сам Лотос, к нему и претензии. А если не находишь понимания, какой смысл разводить бучу, толку от этого точно не будет.

Каждый имеет полное право на своё творение. И в итоге самому решать, как на него воздействовать, в том числе и формировать своё мнение по отношению к отдельным темам или авторам.

Я понимаю, что поступки модераторов не всегда понятны, более того я уверен они не всегда могут сами объяснить толком почему они так поступили. Но суть как раз в том и стоит, там где начинаются объяснения там заканчивается творчество. А если их работа станет формальной, то это ударит прежде всего по интересам форума.
Так что я на твоём месте особо не пытался с них требовать объяснений по поводу каждого действия. Хотя потребовать от них объяснить свои позиции и правила ты имеешь полное право, более того, как я вижу на форуме это приветствуется.
 
08 07 2010, 15:43 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Николос, спасибо за откровенность!
Я же Интеллект тренирую. Я вот про кнопку Флуд/Спам догадалась, только когда ты появился.
А как догадку проверить? Только спросить.
Хорошо, что ты вот сам сказал. Буковке не пришлось в неловком положении оказаться.

Цитата:
Мы можем только его информировать и объяснять свою позицию. Но в итоге решает всё сам Лотос


Информировать -- стучать что ли?
Не, я так не могу.
Я бывшая пионерка, комсомолка. Но у меня свои понятии о чести и совести.

Цитата:
Я понимаю, что поступки модераторов не всегда понятны


Ну хоть в этом ты меня понимаешь.
Цитата:
Так что я на твоём месте особо не пытался с них требовать объяснений по поводу каждого действия. Хотя потребовать от них объяснить свои позиции и правила ты имеешь полное право, более того, как я вижу на форуме это приветствуется.


Ну у тебя может интеллект получше моего развит, тебе итак понятно, а я если не спрошу, то как свои догадки проверю?
 
08 07 2010, 16:10 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Цитата:
что ненавидит, релегиозников
которая ненавидит все остальные мировые религиозные течения
что сам Сатанизм, который она проповедует


Это ложь явная. В остальной части сообщения николоса написана ложь неявная.
 
08 07 2010, 17:34 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

AYA,
Цитата:
Я проясняла для себя методы представляемой им школы и её "Идеологию".
Нахожу их деструктивными.

Когда в ком-то есть уверенность_утверждение по типу: "нахожу деструктивными", то ни о каком прояснении (понимании) речи не идёт. Имеет место быть док-во, что взгляды деструктивные, причём доказательство не себе, а "виновнику" и "всему честному народу". Именно это происходило в двух ранее указанных темах между тобой и дяле.


Николос, Seth, если вы еще раз пробежитесь по постам и словам, что написали здесь друг другу, то поймёте, почему тема была закрыта. Вы готовы "биться насмерть" за свою "правду". Вы не позволяете другим иметь отличные от ваших взгляды на жизнь, духовный путь и выражаете это в жёсткой, непримиримой форме.


Николос, спасибо за интересный пост о форуме и модераторстве.
 
08 07 2010, 18:50 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Отношений с дяле я не выясняла. Я проясняла для себя методы представляемой им школы и её "Идеологию".

Нахожу их деструктивными.

AYA,
а что тут удивительного? Очень даже понятно.
Месяц назад AYA писала в раскрасках, что дяле ее "не интересует".
А как ее заставили месяц извиняться перед дяле,
так она и нашла его методы и идеологию "деструктивными"
А кое-кто находит дяле уччителем и Учителем и любит его и Любит Ангел

AYA, тебя, наверно, просто заело, как пластинку,
и ты после истечения срока продолжала извиняться. Подмигиваю
 
08 07 2010, 20:07 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Seth:
В остальной части сообщения николоса написана ложь неявная.



Сета, ну он ведь правду сказал:

Цитата:

Николос:
На кнопку флуд нажимал я и об этом честно написал в своём посте, что открыто обращаюсь к модераторам.


Видно, где-то там у вас на теме был такой пост.
А я недавно в двух ветках обращалась к участникам с тем, что это не честно призывать модэраторов,
если своих сил убедительных не хватает.
У модэратора один исход -- ветку закрыть, всех разогнать.

Цитата:
Вы готовы "биться насмерть" за свою "правду". Вы не позволяете другим иметь отличные от ваших взгляды на жизнь, духовный путь и выражаете это в жёсткой, непримиримой форме.


А теперь они помирились и облабызались., можно подумать.

Но мне картина прояснилась.
Спасибо, Ник, за честные признания.
 
08 07 2010, 22:06 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

БукОвки,
Цитата:
Когда в ком-то есть уверенность_утверждение по типу: "нахожу деструктивными", то ни о каком прояснении (понимании) речи не идёт. Имеет место быть док-во, что взгляды деструктивные, причём доказательство не себе, а "виновнику" и "всему честному народу". Именно это происходило в двух ранее указанных темах между тобой и дяле.

Да это именно так. Но.
1. "Нахожу деструктивными" в данном случае уже вывод. Сделанный мною после прояснения.
2. Деструктивными являются методы. И это достаточно очевидно. (Можешь уточнить у любого врача, разбирающегося в психосоматике, что происходит при стимуляции надпочечников и предложенном изменении эмоционально-мыслительного процесса).
3. Взгляды являются просто не симпатичными лично мне. И это отличается от "выяснения отношений с дяле"

ПС Я не против принятых мер. Я просто уточняю формулировку)
 
09 07 2010, 01:53 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

К постоянно идущим великим эзотерическим войнам на этом форуме, мы с вами увидели прибавление и начало новой локальной антимодераторской войнушки.
Толи от того, что некоторые устали от этой эзотерической тягомотины "из какой жопы растёт сознание", то ли жара мозги совсем заквасила и нет сил на великую войну, то ли от общей мелкотравчатости воителей, но эта антимодераторская войнушка просто смехотворна, хотя и тлетворна.
Меня бы поставили в модераторы, я бы быстро навёл тут образцовый порядок - никто бы не пискнул.
В принципе, начал бы с двух вещей - жёсткие баны всем буянам и открыл бы тему "Доска почёта", где вёл бы статистику забаненых товарищей.с подробным описанием подвига в качестве назидания потомкам и без возможности добавлять комментарии остальным (открыл, добавил описание "подвига" - закрыт тему, и так далее).
Кстати, тут некоторые просят удалить их сообщения - надо уважить товарища удалив заодно и аккаунт. Прекрасно
 
09 07 2010, 10:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100