Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

найти вампира?

 

| Еще
Автор Сообщение
Одын Птыц
Гость





найти вампира?

Народ, вопрос возник насущный - что с точки зрения форумчан лучше (или хуже)

1. Наказать виновного, рискуя при этом задеть невиновного, или
2. Оставить виновного безнаказанным, но при этом тоже рискуя невиновным??????? Унылый Что делать?

Есть у меня несколько друзей, один из которых очень серьезно подозревается в вампиризме. Сны всякие, астаральные бяки, скачивания энергии, залазенья в подкорку и т.д. При этом вампир, конечно, не заинтересован в том, чтоы его обнаружили, но знает, что его присутствие подозревают. Вот и получается, что в нашей тесной группе есть один "черный" из-за которого подозрения падают на всех более менее равномерно. Офигеть! Дьявольски Злой Дьявольски Злой

Перестать общаться с ними со всеми? Е, там мои лучшие друзья!!!! КАЖДОМУ там я многому обязан, в том числе и жизнью. Нуууу.... не знаю....

Как вычислить вампира??!! Есть какие-нибудь признаки? И что делать????
 
04 11 2005, 02:03 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Одын Птыц, устрой чесночную вечеринку Mr. Green
 
04 11 2005, 09:57 URL сообщения
Рег.
Гость






А ты вольный сокол, Адын П.
И чо ты найти хочешь ? Вампира ?
Может есть именно набор людей который порождает ракрытие качества Вампира у того кого ты подозревал (среди кого-то).
Вот что сделаешь с Вампиром, так ты сам с собой и поступишь. А будешь сцать и уходить в другие дела, также и придет. Зеркало - вездесущая штука. Где победил, там и проиграл, если дальше пошел..
А чего ты испугался ? Что кто-то тебя использует забесплатно ? Ржунимагу.
 
04 11 2005, 10:33 URL сообщения
Виктор1
Гость






Цитата:
1. Наказать виновного, рискуя при этом задеть невиновного, или
2. Оставить виновного безнаказанным, но при этом тоже рискуя невиновным??????? Что делать?
Одын Птыц, Господь сказал: "Не суди да не судим будешь" и "Мне отмщение и аз воздам"
А ежли по-русски- то кто ты такое, чтобы виновных- невиновных определять? Судья, блин, нашелся.
А насчет вампиров- не бери в голову- глупости это все. Если тебе ктось на хобот наступил- так это твоя проблема- подбери хобот-то, и наступать не будут.
 
06 11 2005, 18:03 URL сообщения
Я и моя маша
Гость






Одын Птыц, действительно фигня всё это,
но если будешь заморачиваться -это будет работать.
А вообще - попробуй и почувствуй разницу, с одной
стороны - подозрительность, несвобода, грузиловка,
с другой стороны - опять же свобода, прозрачность,
автономность, ну и любовь каанешна........
 
11 11 2005, 14:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100