Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новости Ариома - Вся правда об Асмиральде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

 
30 05 2010, 22:44 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

ARK, думаю что ещё нет, но люди-то нужны Очень доволен

Бога ради, уберите моего бывшего мужа из темы - что он тут постоянно ошивается со своими предсмертными свадебными фотографиями? Наверное скучает без семьи... мой сын весь в него. Правильно Maksim. хотел на него полицию наслать - будут сидеть одновременно в разных концах Земли. Отец и сын. Картина маслом Насмешил Вероятно впоследствии, когда оба одновременно выйдут, организуют бюро некрологов (один снимает, а другой пишет панегирики) и заживут, наконец, счастливо и без вспученных животов: у одного от переизбытка пива в организме, а у другого от голода. Взрослые же вроде бы мальчики оба, а проблемки всё одни. По музеям не хооооодят, только и знают свой кружок фотографии и юных неудачливых писателей. Дальше их кругозор не распространяется. Говорила я сыну: "Не будь как отец!" Да забыла отцу в своё время сказать: "Не будь как сын, когда он станет похожим на тебя!" Ошиблась. Надо было успеть предупредить. Может им тут будочку двухместную сразу же построить, чтобы охраняли "не свои владения" и не теряли времени без толку как сейчас.... Чешу репу А чтоооо, это мысль! Муу-ха-хаа!!! Отлично

Портос, отличная штука Браво!

vimala

Цитата:
А я некоторое время назад хотела через общих знакомых привет передавать.
Хотя, сейчас вспомнила - у него же свой сайт есть...)))))


Все кто нужен, приходят к нам сами и звать не нужно... Валяюсь!
 
30 05 2010, 23:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Мама Клыгина, здравствуй, Мама! А не ты ли с кувалдой на фото выше изображена? Обожаю брутальных женщин.
 
31 05 2010, 00:07 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Доктор Курпатов, Лукумон, Мифь, Портос,
Цитата:
Из физики мне известно, что электрическое поле - объективное явление, наличие коорого можно определить
с помощью приборов. А про анахату в физике ничего нет.
Полагаю, это вымышленный объект, существование которого ты не можешь подтвердить.
Я выбираю относится к невидимым, несуществующим объектам как к несуществующим объектам.


Да. Есть только кишки с дерьмом. Только приз за хорошее фото. Только "жизненные клипы" и "самое честное кино всех народов - "Страсти Христовы""

Я только не знаю зачем. Я не знаю зачем себя убеждать в этом.
 
31 05 2010, 01:45 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Доктор Курпатов, я ли Застенчив

В жизни я брунетка, да и выгляжу неплохо. А про историю встречи Ковылиной с Абазивой слыхаааала. Было это в стародавнем 1999-ом на занятиях "Курса Новых Художественных стратегий" ЦСИ Жоржа Сороса Москвы. Ейный муженёк Гоша Первов тут же и влюбился в энту самую стерву... Абазиеву, значит. Анечка ничего не знала о том что Первов женат, но и давать не собиралась. как заправская динамщица. А брала этого человека с собой то на выставки в виде свиты, то на работу на переговоры "поприсутствовать", то сфоткать что-нидь по искусству. Так и общались. Лена же в это время вся изводилась от ревности, но виду особого не подавала. Так бы это и продолжалось до бесконечности, если бы не сдача заключительной дипломной работы, которая была назначена на Царское Село в перфомансический фестиваль "Запасные Пути". Абазиева собиралась это делать с Первовым и они собирались снять мини-фильм в вотографиях по её сценарию. Первов опаздывал со звонком Анне. А время шло. Был последний день перед подачей заявки на участие. Девушка стала звонить ему домой и к своему удивлению обнаружила там нервничающую не меньше Ковылину. Вначале они созванивались во враждебном стиле, как невольные соперницы, но потом... природа художников взяла своё. И Лена уже вполне искренне задала сочувствующий вопрос: "Я могу Вам чем-нибудь помочь?" Абазиева всегда славилась своей экстримальностью, но на этот раз её ответ был неожиданен даже для неё самой: "Можете. Приезжайте прямо сейчас. Будем работать вместе." "Не вопрос!"

Так и началось легендароное сотрудничество этой пары. Они обе на тот момент не хотели детей и обе были настроены несколько воинственно относительно мужчин, которые Ковылину закобаляли, мешая заниматься искусством, и как выяснилось, смертным боем били. Ане же они казались слишком лёгкой добычей ти потому так же особой ценности для ней не представляли. За ночь они придумали и название группы и перфоманс под названием "Железы внутренней секреТции". В этом перфомансе они отражали своё негодование тем, что огромное количество известных мужчин, были реализованы и благодаря своим женщинам тоже, но почти никто не упоминал их присутствия в результатах своего труда, при этом рождённых совместно детей, они привыкли обзывать своими фамилиями. Это показалось девушкам ннесправедливым и они высказали своё "фе" через искусство, создав галерею из мужских причиндалов с прямым соединением в виде мозга и надписью имени одного из великих своих ёбарей-современников и людей поразивших их сознание своими произведениями искусств или философскими опусами. Чтобы примирить между собой мужское и женское начало хотя бы пост-фактум, они превратили мужской фаллос в женскую грудь путём проведённого сквозь него катетора с молоком. Таким образом позиция гармонии Инь-Янь становилась более доступна, нежели в реальности. Перфоманс прошёл на "Ура!" и они приехали в Москву уже знаменитыми.

Далее была скандальная выставка в галерее Гельмана и Третьяковке со скандальными фотографиями, которые делала анины ухажёры, верхом на танке. Это тоже получило свою волну огласки - есколько работ раскупили известные иностранные колекционеры, один из которых передал всю экспозицию в Национальный Вашингтонский Музей Женщин в дар. Те кто бывал там, говорил что картины висят исправно и не покосившись. Потом Франция и распечатка на обложке каталога и пригласительных музейного фестиваля. Всё бы продолжалось и по сию пору, если бы не анино счастливое замужество, которое настолько взбесило тайно влюблённую в неё Ковылину, что они были вынуждены разорвать свои отношения и контракт. Но слава об этом союзе до сих пор жива. Да здравствуют творческие союзы - они хоть и временные, но приносят людям радость, как внутри них, так и снаружи! Аминь)
 
31 05 2010, 12:28 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Мама Клыгина, не звизди, анюта, здесь, во всяком случае. тебя ж тут знают, как облупленную.
ты была при ковылиной примазавшейся прихлебалой, пока та не погнала тебя в шею. называй уж вещи своими именами.
ковылина есть, а тебя нет. ты есть лишь в твоих фальшивых послужных списках и всегда при ковылиной. этим всё сказано.
всё, что где-то там висит или продано, принадлежит ковылиной, а не тебе. ты там с боку припёку пару раз мелькнула голым задом в кадре.
чей зад в кадре? наверное это зад какой-то натурщицы, кажется, абазиевой, которая хвастает, что раздвигала ноги под самим лимоновым, того самого, которого имел негр на гарлемской помойке и живописно описавшего сей процесс в своих мемуарах "это я, эдичка".

рембрандта помнят. его натурщиц абазиевых - нет.
впрочем, до натурщиц рембрандта тебе как до луны пешком. хе хе, как и ковылиной до рембрандта Муу-ха-хаа!!!
утрись и не вешай лапшу. помечтай на худой конец, как я был твоим мужем, так и быть, разрешаю Муу-ха-хаа!!! пока разрешаю.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (31 05 2010, 16:53, действует до: окончен)
Пояснение:
очередная медаль за участие
ещё не надоело?
 
31 05 2010, 14:15 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Союз как союз Угу





Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Daddy777, муж... бывший. То ли тебя слово "шестёрка" так заводит, ведь в лихие 90-е ты шестерил в бандитских кругах, то ли за сына сваво вступаешься, но.... Ковылина сейчас простая мать 2-х, если уже не трёх детей, которая полностью уже отошла от искусства (опять твой кругозор дальше собственного двора не выходит), а Абазиева в нём сейчас как рыба в воде. То ли ты солидарен в своей нереализованности с кем-то там, то ли просто тебя пучит от тоски по Родине, но ты снова ничего дальше своего местного фотокружка с отстутсвием заказов на свадьбы (все уже переженились между собой уже по нескольку раз в вашем маленьком городке), то уж не мельтиши здесь с брызжущей слюной своей, уймись... эммигранской пенсии и пособия для безработных тебе вполне должно хватать на очередное пиво. Ведь без него и своей жизни не мыслишь Еэеэее-еееееэее Тебя же "как облупленного" не знает тут никто - именно это тебя и волнует больше всего. В следующей жизни перевоплотишься в циркового актёра - не паникуй, Витенька, не всё есчё потеряно Подмигиваю

Лучше любуйся на чужие твоения и тренируйся гавкать в такт и с равномерными паузами. Три четыре Насмешил







Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
"Союз нерушимый республик свободных..."(с) Ок!


Бан Бан выдан mimoidu (31 05 2010, 16:51, действует до: не ограничен)
Пояснение:
склоки
 
31 05 2010, 15:12 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Клыг-IN:
Цитата:
посты Дэдди и Горошины она воспринимает совсем не так спокойно как подаёт вид.... бегает по квартире как ненормальная, бесится, орёт, нервно курит, придумывает "достойный ответ". ))))


Цитата:
аня, по моему правда мнению, страдает неким психическим расстройством, хоть и не всегда в острой форме. Хотя обострения бывают. А с больными я считаю надо обходиться по особому. Их или не трогать совсем, или снисходительно.
Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
31 05 2010, 16:02 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

"Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте круууг, встаньте в круууг(фотографический)!"(с)



Нет ничего приятней созерцать дело рук своих: отца, цитируещего сына. Браво! Валяюсь! Браво! Даааа! Браво!
 
31 05 2010, 16:07 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
Всё о чём-то говорит.

критерии соответствий и несоответствий

момент истины - всегда за кадром

Добавлено спустя 1 час 37 секунд:
Портос,
Цитата:
совершенно неуместный в этой теме

Думаешь?
А я вижу каким образом очень даже уместный..
Показать?
Вопросами которые ставят совместно:
Как я поступаю встретившись с нелицеприятным: опускаю глаза и ничего не вижу? убегаю пытаясь сохранить собственную шкуру/репутацию? созерцаю сливаясь с объектом? фиксирую для истории? пытаюсь вмешаться и изменить ход событий?
Что я получаю выствляя на публику, то свидетелем чего стал и не смог пережить самостоятельно? Могу ли ответственно принять это, когда всетаки осознаю природу того перед чем поставила меня жизнь?
Как бы я себя чувствовал, привык ли, смирился, если бы заглянул в эту бездну, сбежал бы в безумие или продолжил бороться?
Пытаюсь ли я услышать то, что мне говорят или только оправдать какие-то свои поступки или бездействия?
Кого я благодарю за возможность снять, сыграть, увидеть этот "фильм"?

Что-то глубоко личное что может быть затронуто как честным искусством так и настоящим проживанием различных его аспектов..

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
AYA, а зачем себя убеждать в том что просто не вписывается в то что привык считать убедительным?
В свое время рамки расширятся, возможности благо есть.. а строить маленьки рамки внури больших - подтип паспарту - так это оттенять главное, обращать внимание в центр.
Вообще без границ, глаза не режет расположение рядом высокого и низкого, и материя насыщается светом

мы поняли друг друга или нет?
 
31 05 2010, 16:46 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Мифь, Неуместность в том, что не та тема и не та публика. Тут склоки, а ты о "высоком". Прекрасно
 
31 05 2010, 18:18 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Портос, и где обещаный тобой обвал евро?
 
31 05 2010, 20:00 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Daddy777, Я же говорил, что в США и Британии выходной, поэтому торги почти на нуле. Но то, что в пятницу вечером был снижен кредитный рейтинг Испании есть сигнал. Если его не отыграют вниз, то только если китайцы начнут скупать евру ради спасения своего экспорта.
Курсы евро всё равно за сегодня подешевели.

EUR/JPY Иена 112.08-13 111.56-61 +0.47 112.93 111.59 -15.89
EUR/GBP Фунт стерлингов 0.8450-53 0.8505-09 -0.65 0.8524 0.8444 -4.60
EUR/CHF Швейцарс. франк 1.4205-07 1.4215-19 -0.07 1.4258 1.4171 -4.17
EUR/CAD Канадск. долл 1.2859-67 1.2908-23 -0.38 1.2967 1.2831 -14.56
EUR/AUD Австрал. долл 1.4580-93 1.4503-14 +0.53 1.4633 1.4476 -8.51
EUR/DKK Датск. крона 7.4385-00 7.4393-12 -0.01 7.4404 7.4383 -0.03
EUR/NOK Норвежск. крона 7.9460-41 7.9533-15 -0.09 7.9766 7.9228 -4.25
EUR/SEK Шведск. крона 9.6023-28 9.6336-14 -0.32 9.6455 9.5885 -6.30
EUR/CZK Чешск. крона 25.5100-00 25.6910-10 -0.70 25.7320 25.3920 -3.33
EUR/HUF Венгер. форинт 274.55-05 274.15-20 +0.15 275.50 273.91 +1.47
EUR/PLN Польск. злотый 4.0750-90 4.0800-30 -0.12 4.0911 4.0565 -0.74




[URL=http://www.radikal.ru]
 
31 05 2010, 20:15 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:

«Доллару осталось гулять считанные месяцы»
- Через считанные месяцы - хватит пальцев одной руки...

Политолог Михаил Леонтьев февраль 2009
Валяюсь!
 
31 05 2010, 20:38 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Daddy777, Здесь не та тема, в которой я бы мог привести парочку хороших статей о том, как в пожарном порядке в марте месяце 2009 Обама и Бернанке виртуозно спасли доллар и вывели мировую экономику из пике, а вот европейцы в это время привычно тянули резину, а особенно с января этого года. Прекрасно
 
31 05 2010, 21:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100