Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

тяга к алкоголю и наркотикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Хорошо, но не надо материться. О матах хотелось бы сказать что те кто материться навлекает на себя негатив на вербальную часть кармы, так говорит известный в Питере Андрей Левшинов. Хотя если я выхожу из себя, могу многое сказать на другом русском языке, но пытаюсь этого избегать.
 
17 04 2010, 23:12 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

megamaxim9, да, матерится не хорошо, но ты же понимаешь что для дела). Как впечатления? Может понял чего за ночь?
 
18 04 2010, 09:27 URL сообщения
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Впечатления были хреновые, это напомнило мне о бобенках(так образно я называю отморозков которые пытались залошить в старших классах школы, один на улице уже за пределами школы хотел геем сделать и отобрал куртку - но через несколько минут(я пытался нормально поговорить чтоб отдал куртку) я ударил ему по животу ногой и резко убежал на людное место и на троллебус - здоровый козел(у меня тогда вес всего 50 киллограммов было при росте 177 см), честь сохранил но куртка осталась, обломился тот козел, правда потом по милициям с матушкой бегали так как я правду не сказал и она подумала что я просто пропил ту куртку - стоила та куртка 350$). Мне тогда было 17 лет.
Еще присутствует такое качество как лень, с которым борюсь всю жизнь, те годы когда лечился антидепрессантами набрал лишних 30 киллограммов(это побочные эффекты лекарств) + лежачий образ жизни, это было 3 года назад, сейчас не взвешивался может и все 90-100 кг вешу, но люди говорят что потолстел.
Надо много работать над собой.

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:
Со следующей недели и до конца апреля вроде есть шанс в смысле времени (у меня тренировки и учеба идут в одно время и по вечерам, но бывает по разным дням, но бывает когда рассписание не совпадает) ходить на айкидо безперерывно 2 недели подряд, скоро где-то в мае должны здавать экзамен по айкидо и надо много тренироваться. Мне вот нравиться смысл айкидо в том что используешь силу противника против него же самого, при этом тебе не обязательно нужно быть сильно накаченным хотя упражнения на расстяжки в запястьях обязательны так как если не натренерованы можно перелом получить или расстяжение в лучшем случае, там много болевых точек в запястьях и в других суставах и при нажатаии на эти точки + правильное перемещение и противник падает или летит сам. Есть приемы даже против кикбоксинга, но это уже на высшем уровне и неизвестно когда будем проходить, хотя смысл вроде бы понятен, в руках давление на локоть и запястье а в ноге колено и голеностом, если успеть схватить за ногу когда противник машет ногами - толкнуть в его же сторону и тот упадет, есть и множество других вариаций. Осенью того года был случай нападения, шел с бани с утра никому не мешая, и из-за угла вылетел пьяный отморозок и начал махать ногами (не понравилось моя походка, но вроде шел нормально), я просто отходил в стороны как на айкидо учили ничего не делая и тот ни разу не попал только слегка черкашом - можно было бы ногу толкнуть в его сторону но там был асфальт, тот мог голову расшибить затылком(но в принципе это были бы уже его проблемы), потом тому надоело махать ногами и ушел ругаясь мне матом в сторону.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 13 секунд:
Я понял из-за чего эта хандра. Как только перестаешь пить реладорм, начинаються эти состояния, даже йога не помогла, когда принимаешь все проходит, в аннотации написано что резко переставать их пить нельзя а ломка может продолжаться месяц, надо как-то выходить.
 
18 04 2010, 10:26 URL сообщения
Znаchor
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

megamaxim9

Имеется:
Родовое проклятье, в 5-м поколении, если нет детей или племянников, если есть - то в 4-м.
Шальной бес (по славянской деревенской терминологии).
Половая порча (или приворот) через прикорм (еду-питьё), кладбищенская.
И немного гебефренической органики. Остальное - мелочи.

Карма тут не при чём. Всё благоприобретённое по роду или лично.

Требуется:
Тебе лично - экзорцизм.
Отчитка проклятья всеми живыми членами семьи.
Цикл дополнительных обрядов по снятию проклятья с умерших родичей.
Снятие или относ порчи.

Всё, кроме первой манипуляции, можно отыскать в открытом доступе в околохристианских методиках.
Хотя, касательно беса, если личная человеческая воля сохранна - можно начитывать Чамунда-мантру.
Сможешь докричаться - беса выпнут.

Не благодари.
 
18 04 2010, 17:18 URL сообщения
toir_vlad
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Pendragon,

Прости, я не забыл, что должен сделать то, чтоб ты понял,
что есть на свете то чудо, которое тебе и другим может помочь.
Вот о нем

Привет с большого бодуна.

Интересная тема? И все-таки мы поговорим с вами именно об этом, о том, что люди склонны к употреблению алкоголя и наркотиков. Тема интересная ещё и потому, что вы не всегда понимаете роль того, что вы не знаете. А не знаете именно то, что вроде бы и известно вам, но в то же время мы говорим вам, что вы ничего ещё не знаете.
Итак, если бы вы были понастойчивее в своих познаниях строения тел людей, то, наверное, уже давно бы смогли заметить, что тот орган, который отвечает за состояние блаженства, находиться в мозге человека в его части, которая отвечает за судьбу человека, а именно в его мозжечке. Мозжечок, как орган человека, ещё сам по себе ничего не значит. Это набор особенных клеток, способных нести какую-то информацию, которая закладывается при зарождении человека, а потом уже и в течение жизни. Так вот та составляющая, которая отвечает за прошлые жизни людей, не несет информации о былых проделках человека, и именно она никогда не вспоминает о том, что когда-то человек в прошлых жизнях употреблял наркотики или был алкоголиком. Но так уж сложилось, что само проявление людей в том, что они склонны к таким слабостям, уже само за себя говорит. И именно об этом мы и хотим с вами побеседовать.
Если бы люди были настойчивее в своих исследованиях, они бы смогли обнаружить такую закономерность, при которой можно было бы с уверенностью сказать, что алкоголизм, наркомания не всегда присущи человеку. Есть зависимости, которые от рождения ещё не проявились, и может и никогда и не проявятся. Но все зависит от условий жизни человека, то есть от его естества. Понимаете в чем дело? Сопоставьте то, о чем мы вам говорили ранее. Помните – естество, чувства наоборот, дела людей, которые есть проявление деятельности умов людей? И все это вместе с зависимостями создает ту почву, которую и можно считать причиной склонности людей к употреблению наркотиков или алкоголизму.
Теперь, что такое склонности? Это когда человек самостоятельно не может противостоять тем пагубным для него пристрастиям к употреблению веществ, которые обладают какими-то свойствами, одно из которых, воздействуя на органы блаженства человека, приводит его к состоянию зависимости от этих же веществ. Но и это ещё не все. Если бы люди повнимательнее отнеслись к тем средствам, которыми вы обследуете людей, то вы бы заметили, что эти инструменты не могут увидеть тех составляющих элементов, которые невидимы. Люди не придумали ещё той техники, которая могла бы диагностировать людей на предмет наличия у них зависимостей к тому или иному проявлению блаженств. Ещё вам надо понять, что сами зависимости можно ещё обнаружить по тяге людей к наркотикам или алкоголю. Но это будет не совсем правильным решением, так как причиной употребления таких веществ могут быть и страхи, и другие причины, связанные с кармическими зацепками людей, которые они придумали себе сами, и теперь проходят уроки, связанные с такими делами.
Но и это ещё не все. Вся загвоздка в понимании процессов, связанных с употреблением наркотиков и алкоголя, обусловлена самим непониманием людей, как все происходит на самом деле. Почему некоторые люди могут всю жизнь употреблять алкоголь, и с ними ничего не происходит? А многие всю жизнь курят, и тоже от этого мало зависит их судьба. Хотя понятно и то, что от таких злоупотреблений, конечно же, страдают тела людей. Но мы хотим все же сказать о другом, о том, что есть еще что-то, что является барьером на пути зависимостей. И этот барьер находится в самих людях, в тех их составляющих, которые мы называем дойниками. Двойники людей - это та составляющая аурических тел людей, которая привязана к мозжечкам людей. Она то и играет главную роль в том, может ли человек справиться с зависимостью к наркотикам или алкоголю. И если вы нас правильно поняли, то иногда достаточно воздействовать на эту часть аурических тел людей, чтобы справиться с самими зависимостями. Ну а уже потом надо приводить тела людей к сбалансированному состоянию. Это, когда тело больше не будет бороться с теми веществами, которые человек принимает вместе с алкоголем и наркотиками. Но венцом всему должна проявиться еще и заинтересованность людей к изживанию из их привычек тех наклонностей, которые и толкнули их к употреблению наркотиков или алкоголя.
Так что работа, как мы ее видим, направленная на искоренение зависимостей к наркотикам или алкоголю - это еще только часть того, что может привести людей к положительным для них результатам. На самом деле еще предстоит много потрудиться самим тем, кто склонен к зависимостям, и именно они сами смогут выбрать, пить или колоться им, а тем более отказаться от такой пагубной привычки, как курение.
Ну а теперь мы подскажем, как справиться людям с такими зависимостями, как к наркотикам или к алкоголю. Для начала мы вам подскажем, что центр блаженства, который отвечает за привыкание к наркотикам и алкоголю – это не один и тот же центр в мозжечке человека, который отвечает одновременно за блаженства людей во время секса, во время приема пищи и еды. Центр блаженства от других веществ – это отдельно выделенный центр, и задача его в первоначальном замысле была в том, чтобы люди научились присутствовать в том мире, который вы называете грезами. Но так получилось, что мир Грез в его настоящем замысле, и тот мир, который вы наблюдаете во время приема наркотиков, или когда человек напивается до чертиков – это не одно и тоже. Тогда получается, что и жалеть о том, чего вы не достигли и вряд ли уже достигнете, не надо. А значит, вам можно расстаться с блаженством в отношении алкоголя и наркотиков. Тогда можно произвести корректировку аурического тела человека, у которого есть зависимость. И, первое, убрать зависимость и причину, которая стала толчком в проявлении такой зависимости. А потом уже второе, надо работать с последствиями употребления наркотиков или алкоголя для организма человека. И, наконец, третье, надо убрать воспоминания человека и связанные с ними энергетические блоки, которые во многих случаях и послужили подоплекой к активизации причин возникновения зависимостей. Ну и последнее, сам человек должен справиться со своей привычкой употреблять алкоголь или наркотики. И не важно, получиться ли у человека сделать это самостоятельно или нет. Но теперь уж только он может себе помочь.
Но есть еще выход. Можно отключить центр блаженства, отвечающий за грезы человека. И тогда человек останется один на один с тем безызвестным состоянием, которое можно назвать состоянием покоя, но не в том смысле, что человек успокоится - нет. Дело в том, что состояние покоя и состояние блаженства противоположны по значению. А значит, потеряв блаженство, человек потеряет и покой. Пить можно, но удовольствия от этого не будет никакого. И жизнь в таких случаях может потерять смысл.
Мы показали вам, как сложен путь в преобладании для людей понимания смысла не пить, не употреблять наркотики и прочие вредные вещества, и в том числе не курить. И помочь в этом им могут только люди, которые обладают способностями, во-первых, увидеть у людей признаки зависимостей от наркотиков или алкоголя и потом уже, во-вторых, принимать решение о том или ином вмешательстве в корректировку функций мозжечка, и, в частности, его центра блаженства, который отвечает за грезы людей. Но если обращение человека за помощью будет несвоевременным, то есть когда своими пагубными привычками человек уже принес своему телу непоправимый урон, то помочь такому человеку выздороветь и освободиться от зависимостей уже никто не сможет. Деградация мозга уже невосполнима, а значит, человека может исправить только скорый уход в мир иной.
Вот и все то безутешное, и в то же время, дающее надежду для вас. Учителя.


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
megamaxim9,

Помнишь я говорил про ниточку.
Так вот эта ниточка про то, что ты и есть тот, кто сможет все понять,
о чем тут сказано сейчас.
Ты все поймешь, подучишься немного.
И ты пойдешь туда, где есть Оно.
Там дадут тебе тепло,
которое и будет зажигать сердца.
Прими тот дар, что ты готов принять.
В том тот секрет - секрета нет.
Вот и все.

А об остальном не беспокойся.
Подлечу тебя на расстоянии - и все пройдет.
Как я тебе и говорил - это всего лишь защита твоего тела для того,
чтоб ты стал таким, какой ты еть.
Люби свое тело - оно твой главный подсказчик во всем.

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
toir_vlad,

Все о чем сказали учителя, я уже опробовал на своих пациентах.
Все получается.
И я знаю, что можно все вылечить, даже и тогда.
когда у человека остается последнее - привычка.
Но ты должен понять, что этот дар исключение из того, что можно делать для всех.
Только для тех, кто нужен Земле-матушке.

Пусть меня простят все, кто нуждается в помощи.
Поможем всем,
но вы не сможете справиться с тем, что и есть привычка.
И тогда зависимость уйдет, но у вас всегда будет соблазн попробовать еще.
А справиться с чувством меры вы не сможете.
 
18 04 2010, 23:17 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

megamaxim9, уже лучше, перечитай свои посты, разницу видишь?
 
19 04 2010, 00:11 URL сообщения
toir_vlad
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

megamaxim9,

я все опять перепутал, сам себе и сказал, а это для тебя.
 
19 04 2010, 03:01 URL сообщения
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Pendragon, разница появилась потому что я перешел от 3-4 таблеток реладорма на 1 таблетку в день, эти транквилизаторы в малых дозах и если принимать редко то помогают а если каждый день и по-многу делают человека нечеловеком, а я последние 2 месяца принимал по 3-4 таблетки каждый день, месяц назад так вообще принял 9 таблеток одновременно когда был сильный скандал кое с кем - думал это убьет(даже в больницах самая большая доза 6 таблеток за сутки, а я тогда выпил 9 таблеток за вечер) из-за передозировки но не убило, не знаю почему. В жизни был несколько раз в 1 шаге от смерти, однажды сбила машина но за милисекунду почувствовал мощный удар и как будто что-то или кто-то поднесло в воздух и отпустило на сугроб, встал и пошел дальше, только 1 ботинок улетел за 200 метров и даже ни капли перелома не было ни царапины только чувствовалось что мозги протряслись, после этого поверишь в Бога. Еще как вы видите на моем аватаре это талисман звезда Эрцгаммы, про него много говорили что обладает какой-то мистической силой и может вызвать скрытые возможности человека, я с этим талисманом не расстаюсь уже 4 года - ношу постоянно на шее. Но почему-то от зависимостей талисман не лечит, хотя о нем писали что даже рак вылечивает и другие неизлечимые в медицине болезни.
 
19 04 2010, 10:22 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

megamaxim9, какая разница появилась? Поясни. Эрцгамма))), самому не смешно?
 
20 04 2010, 15:13 URL сообщения
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Да, но после того как я одел тот талисман, по крайней мере бросил все свои бывшие плохие компании, уже не стал пить так как раньше и не так часто стал пить, стал лучше учиться в институте, сознание стало немного другим, стал появляться интерес к йоге, эзотерике, боевым искусствам, дизайну. Надо радоваться и тому что уже достигнуто. А насчет реладорма поинтересуйся в интернете что это за вещество и что оно может делать с человеком если принимать его больше нормы.... Ты считай тогда с зомби общался а не со мной.....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Может сам попробуешь его попринимать хотябы месяц беспрерывно по несколько таблеток в день, потом опишешь как себя чувствуешь, мучает ли депрессия или разражение????
 
20 04 2010, 15:45 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

megamaxim9, те изменения, что у тебя произошли первично связаны с ситуациями - действиями, как следствие "сознание стало немного другим" это и есть "действие талисмана". Но это лишь вектор, сами программки, по которым циклится Внутренний Диалог и проскакивают негативные ассоциативные выкладки при анализе ни одна магия не перекодирует. Арифмации действительно не помогают.
 
20 04 2010, 17:48 URL сообщения
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

ничего не понимаю насчет последнего утверждения, можно по-русски разъяснить?
 
20 04 2010, 21:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

megamaxim9, Зубы (мозги) самому себе заговарить можно, но это не лечит (не изменяет) уже сложившиеся стереотипы.
Когда человек пребывает в негативе почти постоянно, это его собственное мышление (в большей части неосознаваемое) подсовывает ему "аналоги" - "аналогии" при восприятии (видишь, слышишь и т.д.) чего - либо.
В большей мере вся эта негативная карусель (как алгоритм) закладывается в детстве, естественно не специально и не умышленно. Взрослые, сами являясь носителями подобных стереотипов мышления, через общение (дети обучаются прежде всего через общение) передают стереотипы.
У тебя задача отслеживать как ты воспринимаешь все подряд, все реакции которые можешь отследить. По мере накопления наблюдений (проще записывать) начнешь находить однотипные реакции. Это начало самоанализа.

Ни чего, что я те типа задачу поставила? Прекрасно
 
20 04 2010, 21:39 URL сообщения
megamaxim9
Участник
Сообщения: 97
Темы: 10
Откуда: Мурманск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

А, вот почему я был такой счастливый до подросткового возраста, а подростком крышу снесло, неудачные любви, плохие компании и т.д. Теперь все понятно.
 
20 04 2010, 21:58 URL сообщения
dafna
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

megamaxim9,
а я и не думала, что так тяжело другим бывает? А все таки, как освободится от зависимости от курения или таблеток? А может надо попробовать поспать? Иногда хорошие мысли в голову лезут. Ну, скажем мне приснилось, что у тебя могут быть дети. И тогда ты их научишь, как справляться со своими проблемами. Прекрасно
 
21 04 2010, 10:48 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100