Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Каменная стена.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Каменная стена.

Жалобы на форумчан, если можно. Ваш игнор-лист, и почему.

Sona - тема "конец света", "Эгрегоры". Неприятна она мне - просила дать в личку данные, или прекратить общение. Она не перестала писать в тему, а начала писать спам. у меня сложилось мнение, что она психически ненормальная.

_ufo_ - давний конфликт, человек, который мне нанес осокрбление, попадающее под вендетту - навроде осквернения могил. Прошу в мои темы не писать, если будете писать, я буду копировать те сообщения, на которые ен хочу отвечать сюда, и отвечать в структуре поста Вашего, а не по существ темы.

Lotos - непроходимые противоречия по лингвистике русского языка. я с НЛП, это накладывает отпечаток - бедность выражения эмоций, мозги настроены на убеждения. логические цепочки, в отрыве от визуализации переживаний (любых).

Пока больше никто не запомнился здесь.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
У меня есть ЖЖ. Адрес: http://djalone.livejournal.com . Мою жизнь повседневную так же можно обсудить в ЭТОЙ теме, и больше нигде на форуме! Муу-ха-хаа!!!
 
09 04 2010, 15:48 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Весна. Обострение. И щемящее ощущение, что ничем невозможно помочь больному человеку. Ууу-еее!
 
09 04 2010, 16:30 URL сообщения
Verbitskaya
Постоянный участник
Сообщения: 214
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Портос

Вы записаться в список игноров или познакомиться? Как Вас зовут, сколько лет, кем работаете, есть ли дети, как давно пишите на этот сайт?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 21 секунду:
Жалоба на перенос моих тем из "Давайте обсудим". Можно спросить: почему?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Страхи и сомнения, болезни и их преодоление. Симорон, Трансерфинг реальности, НЛП, Лазарев, РИ, Карнеги, йога.

В связи с тем, что я ни сем не могу ужиться в темах, я завожу ОДНУ тему, в которую буду приглашать написать мне, давая ссылку в заинтересовавшую меня тему, чтобы не испоганивать уважаемым людям сообщения с Анькой-Асмитой.

СПАСИБО.
 
09 04 2010, 16:44 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Мою жизнь повседневную так же можно обсудить в ЭТОЙ теме


неужели найдутся желающие? А я че?
 
09 04 2010, 19:53 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Не иначе как Ангел дня пожаловали Нуууу.... не знаю....
 
09 04 2010, 20:16 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Verbitskaya, .
Цитата:
Страхи и сомнения, болезни и их преодоление

Жизнь! Такова какова она есть.
У меня вот в левом боку колет, поджелудочная, пью много. Есть желающие преодолеть мою болезнь? А я че?
 
09 04 2010, 20:35 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

ивва, Это ты, мать зря. В твоём возрасте сие грозит очень быстрому превращению в полуживотное.
Весёлая темка - встретились два сумашедствия. Одно клиническое, другое добровольное. Злорадный
 
09 04 2010, 20:45 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

ТЮЛЬКА,
дааа... не спрятать ангельское ни под чадрой, ни в скафандре... Чешу репу

вот это очень характерное начало:
Цитата:
Вы записаться в список игноров или познакомиться? Как Вас зовут, сколько лет, кем работаете, есть ли дети, как давно пишите на этот сайт?

по-комиссарски так, револьвер под ребро и... доложьте нам, начальник транспортного цеха! Злорадный


Verbitskaya,
Цитата:
Страхи и сомнения, болезни и их преодоление. Симорон, Трансерфинг реальности, НЛП, Лазарев, РИ, Карнеги, йога.

Ты бы уже себе помогла, для примера, а мы бы ахнули и... может быть даже в очередь бы принялись записываться.

Дарю тебе симоронский подарок:
жених в телогрейке от Кардена - весь в золотых пуговицах (коллекция это - пуговицы всех времён и народов) и с букетом эдельвейсов - сам лично выращивал на собственной Джомолунгме! Моя любовь Поцелуйчик Моя любовь
 
09 04 2010, 20:46 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

SoToFa, а мне можно только пуговицы?
 
09 04 2010, 21:00 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Daddy777, пожалуйста!
Еще одна коллекция пуговиц всех времён и народов (материал: золото, платина, драгоценные камни)
в трёхэтажной коробке, оклеенной пурпурным бархатом Ангел Подмигиваю
 
09 04 2010, 21:07 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Портос, у меня цель есть - были бы кости, а мясо нарастет.
 
09 04 2010, 21:17 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

SoToFa, спасибо, мать, уважила Аминь...
я ж как почтальон печкин,- почему раньше такой нехороший был, к Вербицкой цеплялся?
а потому, что пуговиц не было Муу-ха-хаа!!!
пойду на штаны пришью в первую очередь Муу-ха-хаа!!! А я че?
 
09 04 2010, 21:40 URL сообщения
mail
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +4/–5

Ничего себе, без меня фанаты РАЗОШЛИСЬ! Короч., давайте так, раз по-другому у нас не получается дружить со мной мирно: я глава ФАН-КЛУБА Лотоса при поддержке тусы чата "Секрет". Так сойдет? Для меня весь виртуал нереален, я не верю в эзотерику, хотя у меня ЕСТЬ своя эзотерическая картина мира, которой я пока ни с кем не поделюсь - на это есть причины, воевать с собой (внутри себя) из-за этого я не стану.

Жених... Мы там. Безнадежно пропали - на сайте "Технологии". Я не знаю почему, но говорят, что все, кто познакомился с Рябцевым лично, уже не могут жить нормально, т.к. они вобщем-то и раньше не жили. Истерически крича, плача, заламывая руки. Я всегда завидовала спокойным людям: таким, как бывший муж. У них все всегда получается, а меня "клинит" в истерике, если я пытаюсь объяснить свою ТЗ человеку, от которого зависит моя полу/жизнь. Я прочитала про НЛП - что смогу управлять реакцией ЦНС, и ЭТО НЕ РЕКЛАМА - я хвастаюсь достижениями. Я выбралась на это НЛП. Все оказалась так, как и рекламировалось, за исключением одного момента - оказалось, что знакомство это невозможно забыть. Мы не друзья, и не были ими. Я его один раз подвезла до дома, и встреча в кафе минут на 15, больше разговоров наедине не было, да и те были по НЛП, и про себя. И здесь написала уже гораздо даже больше, чем рассказала "там".
 
10 04 2010, 18:07 URL сообщения
Dana Rimma
Участник
Сообщения: 87
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Я хочу пожаловаться на Daddy777 - он влезает в темы, в которых ведет себя грубо, агрессивно, провоцирует на высказывания, которые являются не личным опытом, а стратегиями по речевым воздействиям, гипнотическими шаблонами.
 
12 04 2010, 03:15 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

ну вот, еще один клон Муу-ха-хаа!!!

минусок не забудь поставить, дана римма Валяюсь!
 
12 04 2010, 08:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100