Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Все время плачу и сознательно говорю гадости ((((

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Познающая-Соня
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Все время плачу и сознательно говорю гадости ((((

Здравствуйте люди! Офигеть!
Обращаюсь к Вам с вопросами, поскольку ответов узнать больше негде. Сначала немного о себе.
Всю жизнь была замкнутой, нелюдимой, но при этом очень хотела со всеми общаться и всегда осозновала свою особенность и индивидуальность. Людей зачастую воспринимала как врагов, не пыталась их понять. Прошло некоторое время, я закончила школу, институт, устроилась на работу. В принципе характер изменился мало, но я стала больше общаться, больше проявлять свои эмоции, хотя мне все время казалось, что это плохо и люди оценивают это со стороны. Потом я пошла на другую работу, здесь я встретила своего мужа. В это же время начала увлекаться эзотерикой, много читала, нравились Ошо, Чопра. Что-то начало меняться, внутренние ощущения, настроения. Правда встречала недоумение со стороны друзей говоря о философии Ошо. Это меня не огорчало, каждому свое. Начала встречаться с мужем, он раскрепостил меня в поведении,эмоциях. Муж неординарный человек,но со своеобразным характером. Многие удивлялись как я его понимаю ведь у него такой характер, он бывает вспыльчив. На тот момент я сама удивлялась, я поняла, что не надо пытаться изменить человека, надо просто его принять таким какой он есть. Если есть любовь истиная, то люди всегда будут вместе.Потом была свадьба. Перед свадьбой у меня было несколько истерик как и положено, но потом вдруг стало так спокойно и хорошо. Я была спокойная как вода без ветра. Этот период для меня был самый лучший. Уменя было состояние уверенности, что никто и ничто не испортит ни свадьбу, ни мое настроение. Это было что-то в глубине души. Сама свадьба прошла на одном дыхании. Не было ни волнения, ни слез. Только улыбки и смех. Очень доволен
После свадьбы все было в принципе нормально. Я никогда не раздражалась ни на что. Меня не бесил быт, мне все нравилось. Проблема моя заключается в следующем. Я стала часто плакать и много говорить лишнего, стала раздражительной, устаю как собака, хотя работа не пыльная, выгляжу ужасно. Самое главное нет сил, онидеваются куда-то.Не могу себя контролировать. Это подстегнуло еще проблемы с работой, я не могу сейчас поменять работу, но меня раздражает все. С утра меня все бесит, что я иду на нелюбимую работу.
В общем сумбур написала. Но меня мучает это. Что разладилось в моем теле, вмоей душе, почему я не могу ладить с собой. Когда плачу мне полегче, но муж не понимает меня. Когда не плачу говорю ему гадости, раздражаюсь по пустякам. Как поймать опять тот настрой, который был до свадьбы? Что-то держит меня и самое ужасное, что это все я не контролирую. Помогите чем можите, если кто-знает Дайте совет.Спасибо! Нуууу.... не знаю....
 
27 10 2005, 12:56 Отзывы :: URL сообщения
Блинишка
Гость






Познающая-Соня, врешь ты всё.. не умеешь ты гадости говорить..
 
27 10 2005, 13:15 URL сообщения
Bарвара
Гость






Сонька, давай, покажи ему. Гадости то эти... Злорадный
 
27 10 2005, 13:21 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, да чё она может то? для ниё самое ругательное слово - ой.. какой вы невоспитанный!
 
27 10 2005, 13:32 URL сообщения
Bарвара
Гость






Блинишка, так ты чё, с нею лично знаком? Офигеть!
 
27 10 2005, 13:48 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, так этож моя супруженция! Написала тут.. непойми чего.. она ведь как ангел..
муху толкнуть боится..говорит, что делая зло другим мы делаем зло себе.. даже травинку примять для неё трагедия.. она как бы связь всего меж собой чувствует.. вот и плачет.. сосед получку пропил.. она плачет.. я ей - чё он тебе дался? она "раздражается" - злой ты, говорит.. теперь дети соседские без вкусного осталися.. на работе у неё началсьво набивает себе орманы.. все алчат.. она раздражается.. говорит - как можно.. крадя у других у себя веть крадут..
такая философия.. плачет за весь мир..
 
27 10 2005, 13:56 URL сообщения
Bарвара
Гость






Блинишка, да.... темку ты затронул...
Так ты ей советик дай. Чтобы не плакала она.
Не любят ведь мужики, когда женки их плачут... Но вот сделать ничего апротив этого ентого не могУть... Проливаю слезы
 
27 10 2005, 14:01 URL сообщения
Познающая -Соня
Гость






Прошу прощения, но мне хотелось бы услышать что-нить вразумительное...
 
27 10 2005, 14:01 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, не.. ну ты видала.. она прощения просит.. это она так щас нас отругала по самое нихочу.. Очень доволен
ну чё тут скажешь? Нуууу.... не знаю....
 
27 10 2005, 14:07 URL сообщения
Bарвара
Гость






Блинишка, че тут говорить. Человек совета просит. Надо звать экпертов по Слёзам..
У тебя есть такие? Mr. Green
 
27 10 2005, 14:15 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, совета в чем? Как не ругаться.. не говорить гадости?
А она их говорит? А был ли мальчик?
Зачем здоровые зубы лечить? Тока чё бы бабло срубить? так и тут.. Всё у ниё лучше чем у миня.. какие тут советы?
Разве поумничать тока.. Очень доволен
 
27 10 2005, 14:21 URL сообщения
Bарвара
Гость






Блинишка, да нифига ты не понял!!
Ругается она чобы не плакать. Так как не знает как по другому плакать перестать.
Вот я и запрашиваю Консультанта по Слёзам.
Чтоб разобрать природу слёз, и методы их устранения.

Понимаешь: всё классно у чувихи, а плакать хочтся. Да не от счаться, а от печали...
 
27 10 2005, 14:26 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, вот ты мне рассказывать будешь.. не от печали она плачет.. а от доброты своей..
жизнь свою она через слезы тем отдает кого жалеет.. ей не плакать хочится, а хочится чтоб всем было Счастье.. стыдно ей, что она счастлива когда другие без счастья живут..
 
27 10 2005, 15:01 URL сообщения
Bарвара
Гость






Блинишка, во как загнул. Так говоришь все ок у неё?
А если не хочет она жизнь свою отдавать. А хочет счастья без стыда.
Как быть то ей?
 
27 10 2005, 15:04 URL сообщения
Блинишка
Гость






Bарвара, как есть так и быть.. принять чё есть.. не она вить плачет.. слезами.. тело её.. е она хочит не плакать.. ум её.. а это переменчивые субстанции.. фаза оберниться и всё иначе станет..
Ошо.. чё он? помер от болячки.. хотя просветленный был.. Будда помер.. Иисус.. всем хреново было.. через принятие они были просветленными..
Тело болеет.. а ум ищет.. то исть хотение так выражает.. а они не она.. они её янструменты.. Бе-еее!
 
27 10 2005, 15:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100