Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сон приснился.... ужасный.... помогите понять его...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

И вполне даже может быть, что переживание во сне совершенно не связанно со смертью. И Блинишка может быть прав. Достаточно был Вам в постели представить себе что: это Вы трахаете своего парня, и испытать от этого сильнейший подъём, а потом испугаться сильных чувств и всё - страх, замешанный на сильнейших переживаниях, и не такие картинки может выдать.
 
31 10 2005, 11:44 URL сообщения
Блишинка
Гость






Николос,
Цитата:
это Вы трахаете своего парня, и испытать от этого сильнейший подъём, а потом испугаться сильных чувств и всё - страх


вполне возможная подоплека сна.. Браво! Браво! Браво!
 
31 10 2005, 12:05 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Э-хе-хе, всего лишь версия. В этом деле, как и в постели, пока глазами не увидишь, ручками не потеребишь - реальностью не станет.
 
31 10 2005, 12:12 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Николос писал(а):
Э-хе-хе, всего лишь версия. В этом деле, как и в постели, пока глазами не увидишь, ручками не потеребишь - реальностью не станет.

НИКОЛАС,БЛИНИШКА БРАВО!!!!!! Дедуля Фрейд просто отдыхает!!! Обещаю подумать над тем чтоб трахнуть с воего парня.... Если рискну... доложусь на форуме Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
31 10 2005, 12:15 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

НИКОЛОС СОРИ,ЗА ОШИБКУ В НИКЕ В ПРЕДИДУЩЕЙ ЦИТАТЕ
 
31 10 2005, 12:17 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

НИКОЛОС, СОРИЗА ОШИБКУ В НИКЕ В ПРЕДИДУЩЕЙ ЦИТАТЕ Стыдно
 
31 10 2005, 12:19 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

...И БЛИШИНКА ТОЖЕ.... В НЕАДЕКВАТЕ ПОСЛЕ ВЫХ ,НА РАБОТЕ. СПАЛА 3 ЧАСА
 
31 10 2005, 12:21 URL сообщения
Блишика
Гость






твое счастье, на Марс в телескопы всю ночь глядела? Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бе-еее!
 
31 10 2005, 12:23 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Пприятных сновидений, твоё счастье!
 
31 10 2005, 12:23 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Блишика писал(а):
твое счастье, на Марс в телескопы всю ночь глядела? Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бе-еее!

ГЫЫЫ....РЕБЯТА....ГЫЫЫЫ... Не смешно...не удалося поспать .Хеллоуин нон стоп. Я знаете как на работе сплю? Захожу в туалет опускаю крышку сажусь.... Если занять определенную позу можно поспать пока сотрудники ломиться не начнут.... Частенько использую этот метод....Над ненормальными не смеются ...НИ халасо енто.... Очень доволен Улыбаюсь Вот это сюрприз! Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
31 10 2005, 12:40 URL сообщения
Блинишка
Гость






твое счастье, вот ты соня.. даже солдаты в туалете не умудряются спать.. Очень доволен
как тебя на работе тока держат? Очень доволен
 
31 10 2005, 13:59 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Я ни кому не свечусь ,что сплю..... Тихонько вздремну на толчке и усё.... Малоли что.... может понос у меня.... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2005, 14:21 URL сообщения
Блинишка
Гость






твое счастье, а чё ты вот как то не производишь впечатление замученного кошмарным сновидением чела.. Очень доволен
Гляди.. прикемаришь эдак на унитазе и опять эта с косой явится.. проснешся.. а это уборщица со шваброй.. Офигеть!
 
31 10 2005, 14:29 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Блинишка писал(а):
твое счастье, а чё ты вот как то не производишь впечатление замученного кошмарным сновидением чела.. Очень доволен
Гляди.. прикемаришь эдак на унитазе и опять эта с косой явится.. проснешся.. а это уборщица со шваброй.. Офигеть!

Те смешно... а мне сёня война приснилась,и что моего брата в сердце ранили,а я его тащила на себе.... И наркоманы которые нож к горлу приставили и деньги отнять хотели,а я с братом на руках спасалась. И сны такие яркие,красрочные.... Я проснулаь офигела что это сон.... Белая карета и тетечки санитарки не за горами!!!!!м Какая там уборщица....!!!!!
 
31 10 2005, 14:43 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Прикинь за 15 мин сна на толчке такой красочный сон про войну.... НЕ СЛАБО ДА???? Еэеэее-еееееэее Вот вам что сниться ,народ???????? Признавайтесь. НЕУШТО Я ОДНА СУМАШЕТШАЯ ?????
 
31 10 2005, 14:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100