Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сон приснился.... ужасный.... помогите понять его...

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Сон приснился.... ужасный.... помогите понять его...

Может кто разбирается или увлекается расшифровкой снов? помогите! Приснился неделю назад ,а из головы не выходит.... Мне кажется это не просто так сон,что-то мне подсознание передать хотело. Токо что?
Приснилось что я парень (в жизни я девушка) стою в ванной умываюсь перед сном. Ко мне подходит мой друг ,мы видно в гостях с ним были. Я ему говорю:" Слушай, тебе в 3-4 часа ночи ничто мучить не начинает в районе сердца и груди,как будто что-то давит на грудь....?" Он побледнел и убежал из ванной. Через секунду от него пришло смс ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! (как будто он понял что я имею ввиду) Я в том же обличии парня иду спать. В 3-4 часа начинаю чувствовать опять давление в груди.... Уже в полудреме полуосознавая что я в своей постели,что я девушка ,а не парень приоткрываю глаза... и вижу... Смерть в черном капюшоне с косой которая сидит на моей груди и тянет к шее руки!!!!! Я немею на неск секунд и просыпаюсь от собственного крика!!!!! Потная насквозь... ( не знаю что это... но накануне видела смерть с косой в атриуме и еще пошутила вот бы такой костюмчик на хэллоин в клуб одеть,может это как то связанно?????) Спасибо жду ответа.
 
26 10 2005, 14:07 URL сообщения
Блин
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 0
Откуда: г. Волгоград
Профиль ЛС

Карма: +1

твое счастье, это наверно сердечно-сосудистая дистония... Нуууу.... не знаю....
 
26 10 2005, 14:18 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Блин писал(а):
твое счастье, это наверно сердечно-сосудистая дистония... Нуууу.... не знаю....

было бы здорово.... Потому -что мне кажется что я умру или случится что-то страшное с моими близкими. Дистония пустяки по сравнению с теми ужасами что я себе накрутила
 
26 10 2005, 14:25 URL сообщения
Блин
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 0
Откуда: г. Волгоград
Профиль ЛС

Карма: +1

Да.. это такой симтом дистонии - страх помереть.. у миня дистония.. иной раз каааак накатит.. ложись помирай.. давление скачит.. ум не понимает чё почем и страх модулирует..
мне кажится фигня это всё.. вариации потенциальности проявления.. сон - тонкие мир.. можно так назвать.. такие жи реальности.. тока тонкие..
Твой сон был наверно телесным.. то исть органика чё та там сглучила и этот глюк формализовался в образах сновидения..
А ужасы - это ведь весело.. когда они в осознании это зашибись.. вот кода в подсознаии они сидят -фигово.. лучше каждую ночь во сне помирать.. лет 150.. чем один раз наяву.. Очень доволен
 
26 10 2005, 14:34 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибки БЛИН вроде отлегло. пока ниче не болит в жизни .... тьфу -тфу-тьфу. Надеюсь помереть через 150лет
 
26 10 2005, 14:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Во снах нас часто также заставляют карму отрабатывать.

Это всё же лучше, чем наяву, так что таких снов бояться не нужно!
 
26 10 2005, 20:01 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый писал(а):
Во снах нас часто также заставляют карму отрабатывать.

Это всё же лучше, чем наяву, так что таких снов бояться не нужно!

А что значит карму отрабатывать ???( изиняюсь за безкультурие)
 
28 10 2005, 09:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
про карму

Э-э... Все мы тут, на Земле - с кармой. Она, во-первых, из предыдущих воплощений души, во-вторых, неблагоприобретённая (грехи в этой инкарнации). Бывает ещё и по роду (например, родовые проклятия).
Наши конфликты, скажем, с близкими, ею определяются: создаются условия для её возможной отработки...
Короче, твое счастье, тебе б что-нибудь про карму почитать надо. Популярное. Например, книги Свияша, Богдановича или Лазарева.
Сейчас законы кармы поменялись, всё стало быстрее.
 
28 10 2005, 12:11 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

твое счастье, скорей всего, это отзвуки накануне увиденного Вами и ничего более. А практика шуток с обликом смерти - для других людей, явно не для Вас. Может поэтому облик и напугал, глубоко врезавшись в мозг. Не шутите с ней, относитесь с уважением и все пройдет.
 
29 10 2005, 01:09 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0
Re: про карму

Добрый писал(а):
Э-э... Все мы тут, на Земле - с кармой. Она, во-первых, из предыдущих воплощений души, во-вторых, неблагоприобретённая (грехи в этой инкарнации). Бывает ещё и по роду (например, родовые проклятия).
Наши конфликты, скажем, с близкими, ею определяются: создаются условия для её возможной отработки...
Короче, твое счастье, тебе б что-нибудь про карму почитать надо. Популярное. Например, книги Свияша, Богдановича или Лазарева.
Сейчас законы кармы поменялись, всё стало быстрее.

...Я почитаю... Ты тока щас скажи мне...Значит карма у души одна ? С первого рождения и в последующих возвращениях на землю?И она впитывает все и плохое и хоршее что случалось с душой во время существования человека на земле? Как она выглядит ? Как вихрь вокруг человека? Биополе?
 
31 10 2005, 09:36 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Optimizator писал(а):
твое счастье, скорей всего, это отзвуки накануне увиденного Вами и ничего более. А практика шуток с обликом смерти - для других людей, явно не для Вас. Может поэтому облик и напугал, глубоко врезавшись в мозг. Не шутите с ней, относитесь с уважением и все пройдет.

Странно....Ни кто не написал про то ,что это знак плохой ,может я зря так перепугалась?! ....А на хеллоин нарядилась ангелом.... (вы правы.... со смертью не шутят)
 
31 10 2005, 09:41 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Но, во-первых, сны читаются всегда с конца в начало. Причина - конец, следствие - всё остальное. Иногда причину в лоб понять сложно, тогда можно через ассоциативные связи со следствиями.
Потом во снах, очень большое значение имеет контекст, который не передаётся словами. Там, откуда приходят к Вам сны, нет слов - там есть только переживания. А где есть переживания, там нет слов, а где начинаются слова, там они заканчиваются. Вам может помочь либо очень близкий человек, либо человек просветлённый, которому открыт внутренний мир человека, с его переживаниями. Но в любом случае и ему нужен, будет - либо непосредственный контакт, либо хотя бы фотография. А всё остальное поверьте мне - ненужные домыслы.
Я понимаю, что мои советы, вполне возможно, не реальны в реализации. Тогда есть самый надёжный дедовский метод: забудьте о нём, как будто его и не было. Самый лучший способ, просто переключиться на что-то другое. Хотя бы, например: влюбитесь. И поверьте мне, как раз в этот момент и придёт к Вам свыше разгадка этого сна.
 
31 10 2005, 10:44 URL сообщения
Блинишка
Гость






твое счастье, да.. вообще все душевные болячки и недуги вылечиваются оргазмом.. Райх уж всё пояснил.. чё тут Америкы изобретать да лисапеды открывать..
если чел способен оргазьму переживать то у него уже есть ликарство от всех душевных недугов..
у тя недуг такой что ты из за фигни запарилась.. из за сна..
вот если оргазм не переживаем.. это уже не есть хорошо.. даже не нормально это.. тут то и надо порыться.. но у тя с этим все нормально.. так вить? Подмигиваю
 
31 10 2005, 10:50 URL сообщения
твое счастье
Участник
Сообщения: 93
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну фсе))))!!!!!! Пойду искать оргазм!!!! Кто может помочь обращайтесь.....))))))))) Если серьёзно секс сексом ,а сон сном..... И из башки не выковыривается как не старайся......
 
31 10 2005, 10:59 URL сообщения
Блинишка
Гость






твое счастье, интересно у тебя как.. даже секс и то называют - переспали.. слова то почти родственные - секс и сон.. тут дажи глубинной связи искать не надо..
хороший оргазм все болезни лечит.. а уж этот сон зараз из бошки вымоет..
В твоем сне ты - чувак.. и после этого ты хотишь этот сон от сексы отделить? не смеши свои жи тапки..
Ты не читала ни кода психоаналитиков? у них такая есть понимание, что многие девушки ассоциируют оргазм со смертью.. и у них от этого оргазмофобия..
давление в груди можно интерпретировать как давление скопившейся в половой системе крови при возбеждении.. и это давлние становиться болезненным при отсутсвии оргазма..
нудовлетворенная женщина даже не чувствует телом это давление.. оно просто вылазит раздражительностью.. или во снах.. в твоем притензией к другу - ты разве не чувствуешь этой боли.. ты разве не чувствуешь меня.. стань мной в сексе как я стала парнем в этом сне.. пусть кровь из фоллопиевых труб уйдет так как я здесь умывась.. смой мою боль.. я щас (во сне) парень и могу умыться.. а в реале ты парень и ты можешь смыть эту боль Офигеть!
 
31 10 2005, 11:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100