Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Братство - идеал? факт природы? просто лозунг?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

boryana,
Цитата:

Евреи - не НАЦИЯ, это богоизбранный НАРОД.

Они избраны быть СЕМЕНАМИ РАЗДЕЛЕНИЯ.

Вот в чём их миссия - отделять "овец от козлищ."
Это они вам сказали ? Что это их мечта я ещё поверю .Интересно кто профессиональным жуликам и ростовщикам доверит возможность кого либо судить ? Наверно полный дебил . А что кроме еврейского бога богов больше нет или вы считаете что все люди сделаны по их рылоподобию ? Тогда все были бы евреями . Для меня евреи отличный образец козлищ и этим отличаются от работников .
 
07 07 2013, 18:08 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Ну не скажи... шизуха косит ряды интровертов больше, чем наши ряды!

boryana, это естественно, так как экстраверты бегут вытирать свои сопли о жилетки внемлющих, интроверты склонны всё в себе носить... Насмешил Ваши ряды больны сплочением своих рядов Прекрасно
 
07 07 2013, 18:13 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Дракула-2, эмоции и ненависть - плохой советчик, так как заслоняют ум .
Посмотрите на них спокойно и отстранённо.
Смотри, какое благое дело они делают - проявляют истинную природу человека.
Многие из нас в Союзе считали себя интеллигентными и порядочными-честными-благородными, но вот пришли евреи и сказали - ВСЁ ПОЗВОЛЕНО. можно идти на всё, чтобы ИМЕТЬ.
И со многих, ох как многих, если не всех, слетели маски, и вместо лиц мы видим рыла, хватающие, жрущие, жадные, бессовестные. Многие оказались во власти Золотого Тельца, истинного бога евреев.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
ARK,
Цитата:
кстраверты бегут вытирать свои сопли о жилетки внемлющих,


Ну ты дал.... к соплям, поплакаться -пожаловаться, больше интраветры склонны, Аж прослезился
виктимность - качество интровертов, лунные энергии,всё-таки..
а экстраверт - солнечный герой, он стыдится слезу пускать. Подмигиваю
 
07 07 2013, 18:19 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

boryana,
Цитата:
эмоции и ненависть - плохой советчик, так как заслоняют ум .
Посмотрите на них спокойно и отстранённо.
Эмоции и ненависть у меня давно перегорели ещё в те времена когда они звались КПСС . Теперь я решаю простейшую и столь мне необходимую задачу уничтожения , в своей жизни , всего что связано с ними и их холуями и без срока давности . Нет желания иметь с ними что то общее кроме их трупов , в своей жизни .Гигиена называется . Возможно мои слова несут повышенный заряд , но он равен усилиям , с их стороны , чтобы они не были произнесены в этом мире . Объясняется всё очень просто . Если вера в родового бздуха Яхве и кодлу его у меня умерла , то и всё что я сотворил в вере или по принуждению в их группировке идёт прахом и они теряют украденные возможности и их теперь поимеют те , кто раньше был слабее . Законы бытия не перепишет ни один еврей . Так есть ли смысл суетиться с этим прахом ?
Цитата:
Смотри, какое благое дело они делают - проявляют истинную природу человека.
Истинную природу человека не спрячешь . То что творили КПССы обсуждали на кухнях и тихая ненависть к паразитам сожрала Союз .
 
07 07 2013, 18:37 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

boryana, тебя постоянно заносит на попытки унизить. Как с тобой можно говорить? О каком ты после этого братстве толкуешь?)) Твое братство уместней назвать братвой. И цель братвы - причинить умышленный вред другой братве, которую ты считаешь злом. Но умышленное причинение вреда и есть зло.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
И кстати, boryana, не забывай: интроверт-Россия - страна победительница. Ты вновь размахиваешь пустыми лозунгами.
 
07 07 2013, 18:39 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Цитата:
интроверт-Россия - страна победительница.

Победительница-когда "жареный петух" клюнет
Или злой "папа-тиран" заставит
В отличае от всегда по-пионерски готовых, USA Насмешил
 
07 07 2013, 19:54 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Sunray, ты иди полежи.
Приляг, говорю, иди.
 
07 07 2013, 20:57 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Россия - страна победительница.
Вы не могли бы поделиться в чём ?
 
07 07 2013, 21:02 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Дракула-2, попробуй угадай.
 
07 07 2013, 21:40 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

ПPOXOЖИЙ,А что касается Есек - обниму бесплатно как раз Еська) [/quote] Застенчив
что такое не знаю, но верю, что плохого вы мне все равно не сможете сказать)) Прекрасно

Дракула-2 Не в курсе не знаю.


boryana Офигеть! Нуууу.... не знаю.... ну и пусть))

..так легко , как перышко
я лягу на ладонь...))
 
07 07 2013, 21:42 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

ARK,
Цитата:
Ваши ряды больны сплочением своих рядов


Тема - призыв к ОСОЗНАНИЮ единства, а не к сплочению рядов.
Если каждый прячется в свою скорлупу, оправдывая свой индивидуализм и отделённость,
называя себя интровертом, то процесс, который мы вот уже столько лет наблюдаем в стране и в мире,
процесс РАСПАДА , этот процесс станет необратимым.
Причина распада - отпадение от Бога.
Каждый вообразил себя богом, самодостаточным и неповторимым.
А если его таковым не признают, то обижаются и прячутся ещё глубже.
Цитата:
boryana, тебя постоянно заносит на попытки унизить.

Вот пожалуйста и доказательство обид...
Вы своим интровертизмом просто развиваете в себе гиперчувствительность, которая обеспечивает вам контакт с иными мирами, этими контактами вы очень гордитесь и дорожите, хотя, по сути, это миры иллюзий и наваждений и они ничего не дают для истинного духовного развития, только кристаллизируют вас в ваших амбициях и отделённости.
ПPOXOЖИЙ,

Цитата:
Как с тобой можно говорить? О каком ты после этого братстве толкуешь?)) Твое братство уместней назвать братвой. И цель братвы - причинить умышленный вред другой братве, которую ты считаешь злом.


Ты имеешь в виду братву интровертов? Как я могу считать их злом, если сама прошла через это?
Сама вышла из скорлупы Рака,чтобы стать Львом, и Раков и иже с ними понимаю прекрасно, тем более, что меня жизнь постоянно сводит с водяными знаками, хотя это противоположные , если не сказать, антогонистические стихии.
Но ведь задачей эзотерика является совмещение противоположностей, а не окукливание в своём индивидуализме.
ПPOXOЖИЙ, если тебя цепляют мои слова, надо задуматься, а не эмоционировать.
Значит, что-то ценное, какой-то смысл в них есть...
 
07 07 2013, 21:45 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

обниму бесплатно, Еська - это Есенин женского рода на сленге соционики) Т.е. женщина - представитель социотипа Есенин)
 
07 07 2013, 21:46 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

ПPOXOЖИЙ, Угу ))
 
07 07 2013, 21:47 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
boryana, не забывай: интроверт-Россия - страна победительница.


Согласна, в открытом бою русскому воину нет равных, но в холодной войне мы проиграли,
потому что она происходит на ментальном плане, это информационная война, и ведётся она
новыми методами, к которым русский человек не привык.
Надо срочно браться за УМ, и дать достойный отпор коварному врагу,
не поддаваться политике манипуляции сознанием, не слушать и не смотреть либеральные СМИ, искажающие нашу историю, заниматься развитием интеллекта, а не астральными путешествиями.
Вся эта псевдоэзотерика, эзотерический фастфуд, это настоящий ящик Пандоры, с целью отвлечь умы от происходящего в мире.
 
07 07 2013, 21:57 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

boryana,
Цитата:
Вот пожалуйста и доказательство обид...
Это не обиды. Это я с быкующими индивидуумами не расположен к общению. Ты же вроде как сама же и призывала перейти от эмоций к конструктиву? А теперь у тебя "доказательства" каких-то "обид")) Ты одной ногой пишешь, а другой тут же зачеркиваешь. Некая неадекватность наблюдается из поста в пост. Ты сама не замечаешь?

Цитата:
Ты имеешь в виду братву интровертов?
Братва интровертов - это что-то новенькое))

Цитата:
... если тебя цепляют мои слова...
Отвращают) Ты же не любишь, когда у человека из рта дерьмом прет? Или тебе все равно?)

Цитата:
Значит, что-то ценное, какой-то смысл в них есть...
Вышеозначенный)
Но я вполне могу общаться с тобой и на твоем языке. Только это не мой язык.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
boryana,
Цитата:
... в открытом бою русскому воину нет равных...
Вот это и есть интроверт vs экстраверт. В т.ч. и победа над Наполеоном, которая была одержана благодаря Кутузову (ТИМ Бальзак). Критикой его завалил))

Цитата:
... но в холодной войне...
Да нет ничего в холодной войне)) Всё это было ожидаемо. И перестройка была ожидаема, и развал СССР. Всё это закономерные процессы.
О том, что у нас скоро будет как на Западе, я своим родителям еще 6 лет до начала перестройки говорил. Всё закономерно.
 
07 07 2013, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100