Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Агеева

 

| Еще
Автор Сообщение
Анна***
Гость





Ольга Агеева

поделитесь впечатлениями о "Уроки общения с ангелом" , стоит ли ее заказывать? живу за рубежом
 
04 05 2004, 13:46 URL сообщения
ron
Гость






Читала эти три книги где-то примерно год назад. ИМХО Осталось такое впечатление: Прочтите 10 заповедей Божьих - это и будут послания ангелов в этих трех книгах. Конкретных практик там нет, если они конечно вас интересуют. Это в кратце. Больше ничего не могу сказать по ним.
 
30 06 2004, 12:11 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Анна***, "заказывать" - ты имеешь в виду заказ по почте? Не знаешь, нужно ли тратиться финансово? Цена самой книги низкая. У меня есть лишний экземпляр (покупала для себя и кому-нибудь в подарок), могу выслать тебе. Сбрось свой почтовый адрес мне на e-mail.

Что касается впечатления о книге...нужна ли она тебе. Всё зависит от твоего уровня осознанности.

Мне эта книга в своё время очень помогла. В книге есть настрои (упражнения для улучшения себя), которые реально работают.

Вот названия (все перечислять не буду, их около семидесяти):
1. Я излучаю согласие
2. Я одобряю себя
3. Мне нравиться отвечать за свою жизнь
4. Я творю свою жизнь
5. В моей жизни нет преград
6. Моя душа - мой дом
7. Я делаю то, что мне нравится
8. Всё, что мне нужно, находится здесь
9. Я люблю настоящий момент.
10. Я - Дух
11. Я умею учиться
12. Общение - это любовь
13. Я открываю своё сердце
14. Я неповторима
15. Моя сила - в моих мыслях
16. Я живу и умираю каждый день
17. Я достойна счастья
18. Я могу это сделать!
19. Я живу здесь и сейчас
20. Во Вселенной царит Совершенный Порядок
21. Самопознание - самое приятное занятие
22. Я свободна выбирать, что думать
22. Я такая, какая есть
 
30 06 2004, 23:02 URL сообщения
Гость





Re: Ольга Агеева

Анна*** писал(а):
поделитесь впечатлениями о "Уроки общения с ангелом" , стоит ли ее заказывать? живу за рубежом


Привет, Анна! Я прочитала "Беседы с ангелами-хранителями". Да, стоит почитать. Много советов, которые даются непринуждённо, как-будто с тобой беседует просто подруга.
Мой совет п поводу прочей литературы: почитай "Анастасию" - серия "Звенящие кедры России" Владимир Мегре.
Когда мне дали читать первую книгу, то у меня возникал всё время вопрос - зачем я это делаю, но потом меня было не оторвать. В этой серии всё, что нужно для жизни, для любви, для здоровья, для познания. Думаю тебе понравиться. Если что пиши.
С ув. Ирина.
mir@kdgmk.com.ua
 
20 01 2005, 11:57 URL сообщения
Дочь
Гость






Надеюсь, вы поймете, что такая литература опасна.
Обратитесь! Внимание! Внимание! Внимание! Проливаю слезы Мысль
 
09 02 2005, 15:21 URL сообщения
НАТА
Гость





Re: Ольга Агеева

Анна*** писал(а):
поделитесь впечатлениями о "Уроки общения с ангелом" , стоит ли ее заказывать? живу за рубежом


В розничной продаже эти книги не дорогие(20-30 руб)Для начинающих их оч.хорошо иметь или дать почитать по кругу.Это конечно,не Клизовский и не Макс Гендель,но после этих книг остаётся оч.хорошее впечатление . Анастасия-не понравилась,(субъективное мнение).
 
13 02 2005, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100