Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

И все-таки, Жизнь или Смерть?..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Evgenij,

Ну ладно, Евгений!.. Кукиш с ней...

Но ведь роиходит же нечто Новое?.. Приходит как-то через кого-то?..

Ведь я писал, если интересно, то можно и обсдить.... Если у тебя есть вопросы, можно их задать, верно?..

О каких еще доказательствах говрить?.. Знания не дают с перечнем аксиом или теорем... Предлагают новую Идею!.. и все...

Дальше сами, как можем, как сумеем переварить!.. Я не вербую сторонноков, хотя и найти их было бы неплохо!.. Я не агитирую -- идите за мной, и я дам вам счастье!.. Я только поделился с тобой тем, что для меня есть Знание!.. При чем здесь эта "жопа"?.. Я что, тебч в секту приглашаю, заманиваю?.. Просто есть шанс узнать и понять Новую Позицию в нашем Знании о Мире и о Себе... И никто не требует за это никаких денег или подписывания контракта!..

Не веришь, твое дело... Жаль конечно... Но думаю переживу, пережили же коммунизм...

Но, все-таки, отвергать тоьлко потому, что это говорит како1то Ручей, и даже не из книжки, даже не врубившись в вопрос, это еще никому не помогало...

Вот, смотри, сколько всего в Мире написано?.. М ывс еэто прочли, и все это знаем.. И что?.. Что изменилось в Нас или в нашем Мире?..

Назови хотя бы одну проблему, которую мы решили в пользу своей Природы, Мира или Себя?... Давай, зачти список!..

Нет такого... Я ничего в этом роде не нашел!..

И подумал, значит, все что мы знаем -- не работает или перестало работать!.. А значит, место ему -- на свалке... А значит, нужно что-то другое... Чего мы не еще знаем!.. Или знаем не так как надо!..

Вот откуда Это пришло...

Так всегда бывает, и в это нет ничего пугающего... Когда Все Плохо, нужно использовать каждый Шанс, который нам дается, чтобы решить свои проблемы!..

Извини, значит не по адресу...

Успехов тебе!..

Я только Ручей...
 
27 10 2005, 00:01 URL сообщения
Жена философа
Гость






Ручей, по-моему ты волновался, когда писал. Почему?
Что тебя так "затронуло"?
 
27 10 2005, 01:07 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Цитата:
Но, все-таки, отвергать тоьлко потому, что это говорит како1то Ручей, и даже не из книжки, даже не врубившись в вопрос, это еще никому не помогало...

Я не отвергаю (пока), что ты написал. Мне просто непонятно на чём основаны все эти догмы. Из субъективного опыта? Я просто знаю людей, которые верят даже глюкам получаемым при наркотическом воздействии (а ведь уже известно почти, что на уровне механизма, как наркотики изменяют работу мозга).

Цитата:
Назови хотя бы одну проблему, которую мы решили в пользу своей Природы, Мира или Себя?... Давай, зачти список!..

Не буду говорить за весь мир, так как это абстрактное понятие, но что касается конкретно нас самих:

Ну хотя-бы создания правил личной гигиены (которые мало кто знает полностью), чем не выгода для себя? Ведь раньше много детей умирало в раннем возрасте, и гигиена решила эту проблему (хотя тогда люди подымали панику о перенаселении, сейчас кстате аналогичная ситуация с исследованием отмены старения - подымают панику о перенаселении, уверен лет через 100 если всё удастся мы будем со смехом вспоминать эти утверждения).

Цитата:
И подумал, значит, все что мы знаем -- не работает или перестало работать!.. А значит, место ему -- на свалке...
Не понял, что не работает? Физика, Химия и т.д.? Но ведь ваш монитор и ПК работают, а "правильно то, что работает" (С) Будда
Или вы о другом?
 
27 10 2005, 01:53 URL сообщения
irina-solnce
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Смерти никакой нет, есть только переход от одной формы жизни к другой.
Полностью согласна с эти утверждением. Есть жизнь до и есть после. В каком-то смысле мы со смертью сталкиваемся каждый день. Возмем физическое тело За 7 лет клетки физического тела полностью обновляются. Т.е за 7 лет оно полностью умирает и возраждается снова. Этот процесс повторяется каждый день. Мы его даже не замечаем. Мысли , чувства - все тоже самое . Мы уже не те ,кем были некоторое время назад. Что-то родилось, что то умерло. Этот процесс тоже не всегда замечается. Если говорить об окончательном уходе с земли, то тоже ничего такого
Возможны 2 варианта. Или после смерти ничего нет, или что-то есть. Если нет то как говориться " на нет суда нет", если есть то " поживем увидим"
Является ли она злом ? Тут возникает вопрос. Чья смерть?. Вместе с людьми на земле живет огромное множество живых сущесв. И часто смерть одних служит для жизни других. Конечно жаль жертву хищника, но если хищник не поест несколько дней он умрет от голода. Даже когда мы умираем мы служим пищей для многих и многих живых организмов. А как быть с живыми организмами которые каждый день в большом количестве умирают в человеке с хорошим иммунитетом? Я имею в виду бактерии и вирусы.Смерть вплетена в жизнь и без нее жизнь в том виде в котором мы ее знаем невозможна, по крайней мере мере невозможно будет ее обновление и развитие.
Нужно ли бессмертие? А зачем ? Даже зведы хоть и живут долго , но все-таки умирают. В конце концов дело не в том сколько жить, а в том как жить. Осознание смерти делает жизнь более осмысленной, более красивой, более насыщенной, освобождает человека от всего лишнего ненужноего, оставляя только главное.
 
27 10 2005, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Evgenij,

Мне не хочется переводить разговор в плоскость доказательств чего бы то ни было, этот огроомная потеря энергии, тем более, что наша беседа виртуальна...

И мне думается, что с начала надо бы обсудить саму Идею... Конструктивно... На ее реальность...

Цитата:
Мне просто непонятно на чём основаны все эти догмы.


Нет у меня никаких догм!.. Это я так вижу Мир!.. И все!..

А я виже, что наш Человеческий Мир Болен... И как мне сдается, одна из причин этого, есть наше Человеческое Непонимае своего МирА, которое и позволяет нам здесь на Земле жить паразитами... Ведь мы еще со СВоей Стороны ничего не сделали для Нее... А если что-то из нашей деятельности и выглядтит так, будто это достижение, то Оно -- предназначено было только для Нас Самих Родимых!.. Когда мы что-то делаем реально, мы никогда ни о чем не думаем, кроме себя... Да что там, мы и о Себе то, если говорить серьезно, не думаем...
Таже А-бомба!.. Бесконечное самоуничтожение!.. А Дети -- наши Дети -- которым мы оставляем в наследство изуродованную, практически разрушенную Планету -- Мать Нашу!.. Посмотрите внимательнее на Детей... Или вы ничего не слышали о проблеме Поколений?.. Мы постоянно долдоним Им о своей "любви", и в то же время, в угоду собственных амбиций уничтожаем на планете все Живое, не думая об их -- Детях -- будущем?.. Они нас не Уважают!.. И это совершенно Справедливо с их стороны!.. Они приходят Жить!.. И Радоваться!.. А что им предстоит на самом деле, кроме все увеличивающегося числа Болезней, все уменьшающегося количества Кислорода, гарантированных стрессов, жизненной неустроенности и бесконечного Страха следующим днем Жизни?.. Каким Он Будет Завтра?..

Я написал это как пример того, что именно об этом мне не хочется говорить, как о необыкновенном открытии... Ибо для меня это есть Очевидность, которая не требует доказательств...

Но я готов конструктивно обсудить Любую Идею, которая мне -- нам -- поможет Изменить эту Ситуацию!.. В сторону Жизни, не только нас самих, но и нашей Среды, которая такая же Живая, как и мы!..

В Природе Жизнь построена на Самообеспечении!.. Так вот, мы свою Жизнь сами -- по большому счету -- Не Обеспечиваем!..

И одна из причин этого заключаетмся в том, что нам никто и никогда Этого не говорил!..

Нам никто не говорил, что в этом Мире, самом Прекрасном из Миров, нет ничего такого, что мы могли бы назвать своим -- Своей Собственностью!.. А значит, мы не имеем никакого права -- ни Продавать, ни Покупать, ни Разбозаривать или Уничтожать без Жизненно Важных оснований Ничего из того, что нас Окружает!.. Мы же -- назвали Себя Сапиенс!..

Вот я и предлагаю именно это и Осуществить... Как норму Жизни Разумной!.. И я сам делаю все, что в моих силах, чтобы Жить именно Так!..
Конечно же, в идеале не получается, но все, что зависит от меня, я реализую своей Жизни!..

Евгений, чуть повторюсь, я тебя не вербую быть моим стронником!.. Я такой же человек как и ты!.. И все, что я здесь излагаю, относится равноценно как к тебе, так и ко мне!.. И поэтому, независимо от того, как ты в конечном счете примешь мои слова обо Всем Этом, будешь ли ты рядом со мной или пойдешь свои путем, я уже не буду продолжать Жить так, как жили наши Предки...

Для меня это уже не вопрос!.. А ты сам выбираешь -- где ты... И, конечно же, я тебя не осуждаю ни в чем... Все что мы здесь на Земле натворили -- мы Все Ответственны Одинаково!.. И это очень серьезно...

Но, не исключает ни смеха, ни Юмора........ Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ....................

За тобой слово... И удачи тебе...
 
27 10 2005, 16:19 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Жена философа,

Привет, Жена!.. Рад слышать голос твой!..

Цитата:
Ручей, по-моему ты волновался, когда писал. Почему?
Что тебя так "затронуло"?


Да, я волнуюсь, никак не нахожу нужных Слов, чтобы рассказать о беде, в которой мы оказались...

Скажи, Мать, может все эти ужасы, которые происходят вокруг меня, только мне кажутся?..

Может, я так болен, что не могу понять, как это можно "играть" в Жизнь на Планете, умирающей от этих игр?..

Или я такой тупой, что не могу понять до сих пор, что можно Жить -- Как Хочу -- и не волноваться ни о каких последствиях по этому поводу?..

Я же ничего ни от кого не требую!.. Никому не предлагаю что-то делать или не делать, ничего не прошу взамен... Никуда не зову...

...А живу как в пустыне... Я начинаю говорить людям фразу об их Детях... А когда заканчиваю, смотрю вокруг -- никого нет... Чего они так боятся?..

Может, мне просто, заткнуться?.. А?.. А если болтать языком, то ни о чем?..

Вот, почему Ручей волнуется...

PS. Нет, конечно же, у меня никакой мании спасать Человечество и его Мир... Нет никакой миссии по Добру к их Душам... Но о своей-то Душе, о своем Будущем я ж должен позаботиться?.. И когда я что-то делаю в этом, я вижу, что я только Часть Человечества... И Один я никуда без него не денусь!.. И рано или поздно, но нам все равно Придется решать Все Эти Вопросы, каасающиеся Человеческого Будущего...

Почему же не сейчас?.. Ибо завтра, для Нас или для Нашего Мира, может оказаться уже Поздно...

Наше Время уплотняется с большим ускорением...

Один я -- только Ручей...
 
27 10 2005, 17:06 URL сообщения
Жена философа
Гость






Ручей, я для себя одно решила. Я делаю то, что могу. И со всей доступной мне силой. И здесь. И там. И везде куда достану. И никто меня в моих действиях не остановит. Хоть и говорят много чего. А я просто делаю. И наслаждаюсь наблюдаемыми результатами...
Чего тебе желаю.
 
27 10 2005, 17:22 URL сообщения
Ya
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Вот беда-то, вот беда.....

И тут и там, везде проблемы.... Что делать? Кто виноват?

Это у Л.Кэррола хорошо там персонажи любые проблемы решают:
"Отрубите ему голову! Голову - с плеч!"
Нам нужет такой персонаж, интуит с самурайскими мечами вместо рук)))
И все наладится))) 100%!

И поздно никогда не наступит! Потому что все время будет ВОВРЕМЯ))))))))

Слышал об одной истории про сумашедшего... Так вот, он так запараноился, что почти всегда молчал и только в крайних случаях он говорил одно слово:
"НЕЗАЧЕМ!"

Мир себе, если что, сам прививку профилактическую сделает, в худшем случае нарыв соком алое подлечит)))))
Раньше положеного никто не помрет)))))))

Помрут лишь те, кто записывался, так сказать согласно купленных билетов))))


Улыбайтесь, Ручей, назвались Ручьем - вливайтесь в Реку))))


З.Ы.
Не верьте телевизору и соседям, все врут, и я вру, иногда))))
Погода всегда была не очень, еще фараоны на невыносимую жару и скуку жаловались)))
 
27 10 2005, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Ручей писал(а):
Evgenij,
Мне не хочется переводить разговор в плоскость доказательств чего бы то ни было, этот огроомная потеря энергии, тем более, что наша беседа виртуальна...

И мне думается, что с начала надо бы обсудить саму Идею... Конструктивно... На ее реальность...

Цитата:
Мне просто непонятно на чём основаны все эти догмы.


Нет у меня никаких догм!.. Это я так вижу Мир!.. И все!..

А я виже, что наш Человеческий Мир Болен.........

Болен потому, что сильные особи обеспечивают слабых, которые сами по себе бы умерли. Называется это воспаление - Гуманизм (ака Мораль, Принципы).

Ручей писал(а):
И как мне сдается, одна из причин этого, есть наше Человеческое Непонимае своего МирА, которое и позволяет нам здесь на Земле жить паразитами... Ведь мы еще со СВоей Стороны ничего не сделали для Нее... А если что-то из нашей деятельности и выглядтит так, будто это достижение, то Оно -- предназначено было только для Нас Самих Родимых!.. Когда мы что-то делаем реально, мы никогда ни о чем не думаем, кроме себя...

А почему я должен думать о других? Кто может быть важнее меня (для меня) в этом мире? Землю я рассматриваю не как святую корову, а как ресурс, и не более того.

Ручей писал(а):
А Дети -- наши Дети -- которым мы оставляем в наследство изуродованную, практически разрушенную Планету -- Мать Нашу!.. Посмотрите внимательнее на Детей... Или вы ничего не слышали о проблеме Поколений?..

Проблема поколений решается с помошью уничтожения механизмов старения тела (чем сейчас и занимается генетика и евгеника), следовательно опыт не будет теряться между поколениями, и будет намного меньше идиотских ошибок.

Ручей писал(а):
Мы постоянно долдоним Им о своей "любви", и в то же время, в угоду собственных амбиций уничтожаем на планете все Живое, не думая об их -- Детях -- будущем?.. Они нас не Уважают!.. И это совершенно Справедливо с их стороны!.. Они приходят Жить!.. И Радоваться!.. А что им предстоит на самом деле, кроме все увеличивающегося числа Болезней, все уменьшающегося количества Кислорода, гарантированных стрессов, жизненной неустроенности и бесконечного Страха следующим днем Жизни?.. Каким Он Будет Завтра?..

Мне лично абсолютно безразлично, каким будет следующее поколение.
Универсальный Закон природы - существо, недостаточно энергичное для продолжения своего существования, должно умереть (С) Герберт Спенсер

Ручей писал(а):
В Природе Жизнь построена на Самообеспечении!.. Так вот, мы свою Жизнь сами -- по большому счету -- Не Обеспечиваем!..?..

Почему-же? Сильные личности вполне способны обеспечить себя, а вот слабаки требуют к себе гуманости и чтобы их тащили на себе здоровые люди.

Ручей писал(а):
Нам никто не говорил, что в этом Мире, самом Прекрасном из Миров, нет ничего такого, что мы могли бы назвать своим -- Своей Собственностью! А значит, мы не имеем никакого права -- ни Продавать, ни Покупать, ни Разбозаривать или Уничтожать без Жизненно Важных оснований Ничего из того, что нас Окружает!..!.

Имеем право, ибо "У каждого из нас столько прав, сколько мы позволяем себе иметь."
- К. Максимов

Ручей писал(а):
Мы же -- назвали Себя Сапиенс!..

К 90% чел-овечества название Сапиенс действительно не подходит.

Ручей писал(а):
За тобой слово... И удачи тебе..

Спасибо Ангел
 
27 10 2005, 22:14 URL сообщения
Бяк же:-)
Гость






Ээээ...если это и "жопа", то Ручей - всё, таки,- это сам Хэнк, а не персонажи из чУдной истории:-)))
Почувствуйте разницу, друзья, почувствуйте разницу:-)))))
 
27 10 2005, 22:24 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Ya,

Привет!..

Цитата:
Улыбайтесь, Ручей, назвались Ручьем - вливайтесь в Реку))))


А че в реку, пряма в Акиян!.. У реке своих забот!..
 
28 10 2005, 00:35 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Evgenij,

Приветствую тибя Евгений!..

Ну прав ты!.. И сибе говарю -- прав ты!.. Мы все имеим права на быть правыми!..

Но мы же усетаки Ч Е Л О В Е К И - Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В О !!!!!!!!.... Мы же одно!.. Целое!.. Единое!..

Вот ты говоришь о доказатильствах, авторитетах... Иисус что говаривал, помнишь, Ни что не прейдет, пока ВСе Указанное не исполнится...

Во так!.. И Будда не смог уйти!.. И мы таки никуда не денемся, пока не спасем себя -- Все!.. Не сразу конечно, командой, но постепенно, как уж тама получится... Сейчас в Расии живет один Крутейший МАстер на Вселенском Уровне, так он как-то рассказал... Я, говорит, молод был, знающий, постигший, мудрый и все такое, и пошел я на Небо к Небожителям, присел на камушек, сижу, осматриваюсь... Подходит Одни и говорит, ты че сюда пришел на Небо, умный, да?.. Да, отвечает, умный!.. Ну так если ты такой Умный, возвращайся на Землю, освободи и сделай Умным все Человечество!.. Тогда и приходи, поговорим что дальше делать... Счастливого Пути!..

Мы можем делать вид, что нам ни до кого дела нет... Но тогда и Небу нет никакого дела до таких Отдельных Смельчаков!..

Так что -- не получиться!.. Как ни крути, -- тольки ВСей Семьей!.. Вот ведь в чем закваска та!..

Ты вот, если потоп в твоем городе будит, что -- бросишь свою Семью и удеоешь подальше в Горы, спасая свою задницу?.. Нет, конечно же, я думаю, что если даже ты будишь знать что вместе с Семьей ты не спасешься, ты все равно будешьв первую очередь спасать Ее!.. А не сибя!..

Я так думай!.. Так хочу думать!.. И я знаю, именно так оно и Будит!..

А все эти спенсеры да максимы пусть делают что хотят...

Евгений, я по дружески, ибо в тибе есть закваска, не ищи доказательств Нового, а бери его в оуки и делай с ним что-нибудь... с Сердцем и Разумом Своими... И Оно само покажет, что к чему!.. Опыт!.. Голова Всему!.. НЕт большего авторитета!.. Если бы книжки там, скрижали, и апокрифы имели Силу, все уже были бы в Свете!.. Однако, сам видишь, что происходит на деле...

Очень честно говорю, Жизнь -- это Созидание!..

Постоянное, Вечное Усилие на грани Возможного!..

И задачи Разумных...

-- Создавать для Нее Время!..

Ибо неразумным не под силу Это Деяние!..

Удачи и Радости тебе в твоих дерзаниях!..

А я только Ручей...

Динь - дзин-н-нь-ь... на перекатах...
 
28 10 2005, 01:20 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Бяк же:-),

Бяка, Бяка, Бякушка!.. Привет Родной!..

Ты точно, как всигда, я и есть Жопа, и еще какая...

Динь - Динь...
 
28 10 2005, 01:24 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Цитата:
Ты вот, если потоп в твоем городе будит, что -- бросишь свою Семью и удеоешь подальше в Горы, спасая свою задницу?.. Нет, конечно же, я думаю, что если даже ты будишь знать что вместе с Семьей ты не спасешься, ты все равно будешьв первую очередь спасать Ее!.. А не сибя!

Я действительно могу спасти семью, но только в том случае,
1) если семья этого достойна
2) если это мне лично принесет выгоду позже

Цитата:
Но мы же усетаки Ч Е Л О В Е К И - Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В О !!!!!!!!.... Мы же одно!.. Целое!.. Единое!..

Из книги Гомогенез:

Почти любой выдающийся человек хотя бы немного мизантроп. Взять, к примеру, признанных поэтов. Наверное, мы не ошибемся, сказав, что у большинства из них найдутся в адрес человечества плевки и признания такого рода:

Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша.
- Константин Бальмонт


Пускай меня охватит целый ад,
Пусть буду мучиться, я рад, я рад!
Хотя бы вдвое, против прежних дней,
Но только дальше, дальше от людей!
- Михаил Лермонтов


Невольно сравниваю себя
И тех, кто со мною рядом.
Жизнь среди них такому, как я
Становится сущим адом!
- Аль-Муттанабби


Ну и, наконец, совсем замечательная характеристика чел-овечества от Зинаиды Гиппиус:

Страшное, грубое, липкое, грязное,
Жестко-тупое, всегда безобразное,
Медленно рвущее, мелко нечестное,
Скользкое, стыдное, низкое, тесное,
Явно довольное, тайно блудливое,
Плоско смешное и тошно трусливое,
Вязко, болотно и тинно застойное,
Жизни и смерти равно недостойное,
Рабское, хамское, гнойное, черное56,
Изредка серое, в сером упорное,
Вечно лежачее, дьявольски косное57,
Глупое, сохлое, сонное, злостное,
Трупно-холодное, жалко ничтожное,
Невыносимое, ложное, ложное...


Вспоминается сентенция Николы Шамфора:

М* обвиняли в мизантропии. "Нет, - возразил он, - я не мизантроп, но когда-то боялся, что стану им, и потому, на свое счастье, принял нужные меры." - "Какие же?" - "Стал жить вдали от людей".
 
28 10 2005, 02:01 URL сообщения
Ya
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

2Evgenij

Это мне напоминает типичную картину на типичной кухне, где жена моет посуду недавно порезанным пальцем (новым маникюром и т.д.), а муж в это время занимается чем-то своим, и она в себе молча закручивает пружину под названием ПРЕТЕНЗИЯ (в переводе означает МНЕ должны), то приведенные вами цитаты великих мастеров пера и там еще чего-то ничем от несчастной женщины с посудой не отличаются)))))

"Мир гавно, потому что Наташка ушла к Андрею из 10-б", - думает прыщавый акселерат переросток)))
"Мир гавно, потому что я должен зарабатывать себе на жизнь работая на этой уродской работе", - думает рекланый агент, читая на двери надпись о собственных перспективах после входа в бизнес центр))))

Список ПРЕТЕНЗИЙ можно продолжать до бесконечности, только зачем?
"Мне не нравятся люди, потому что у некоторых из них изо рта плохо пахнет, а еще они могут меня обмануть, и вообще, я просто боюсь, потому что без понятия - почему ТАК? Тем более, что явно видно, что все лохи, один я талант и гений, и я не понимаю, почему весь мир еще не поклоняется мне?"

ПУСТЬ ВСЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ "ТУТ" ПОДАДУТ НА ЭТО "ТУТ" В СУД))))
Можно даже в европейский по правам человека)))))

Подобное тянется к подобному, поэтому люди с претензиями как правило ищут друг друга, чтобы поменяться тем, что накопилось, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ своей неудовлетворенностью, как настоящие мазохисты-эксгибиционисты))))

Это вам, Evgenij, как родному))))))))
 
28 10 2005, 11:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100