Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что-то не так?

 

| Еще
Автор Сообщение
Beautiful Joe
Участник
Сообщения: 20
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: 0
Что-то не так?

Ты-не такой как ВСЕ? Даже среди эзотериков не то? Ничего не получалось и не получается, как ни пытаешься?
Обделён СИЛОЙ? И все "практики", занятия и эксперименты приводят лишь к тому, что становится ХУЖЕ?
Да, наверно, ещё есть грусть, зависть из-за всего этого... И всё время пытаешься ДУМАТЬ и выстраивать картинку мира,
чтобы себя туда вписать...Всё ищешь, ищешь и не находишь...
НО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ?
Напиши мне: Bjoe@mail.ru, может чего растолкую...
 
22 10 2005, 20:16 URL сообщения
danqa
Постоянный участник
Сообщения: 667
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–4

попытайся не думать. Хуже после плохо-это когда начинаешь над этим усиленно думать. Попробуй любить свое "плохо", радоваться той ситуации, в которой плохо, и вдруг окажется, что плохо только в голове Ангел
 
22 10 2005, 20:54 URL сообщения
Гость






danqa, он не пациент. Он доктор Подмигиваю
 
22 10 2005, 21:08 URL сообщения
Beautiful Joe
Участник
Сообщения: 20
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну не доктор конечно пока... но помогу чем смогу!
 
22 10 2005, 21:20 URL сообщения
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9
Re: ЧТО-ТО НЕ ТАК?

Beautiful Joe писал(а):
может чего растолкую...
Beautiful Joe, давай уж здесь и растолковывай. Улыбаюсь Ну я никуда не вписываюсь. Стадные инстинкты просят свою долю, а мне их накормить нечем. Унылый Унылый
 
22 10 2005, 21:29 URL сообщения
danqa
Постоянный участник
Сообщения: 667
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–4

danqa, он не пациент. Он доктор

конечно... подпись под текстом "хирург" Еэеэее-еееееэее
 
22 10 2005, 21:29 URL сообщения
Одиночка
Гость






Цитата:
danqa, он не пациент. Он доктор
Ща докторов на каждом метре. А ну заставь или примени чёньбуть для Осознавалки в Простотаковости Жизни своего соседа, или родича кровного какого-нибудь. А никак не заставишь. Мастеров как гнали спокон веку, так и будут гнать. А так в футбол словесный поиграть, ты мне, а я или кто-то тебе, совсем нет толку. Можно тысячу книг и советов переслушать, да так и сыграть в гробок в безсознательности, которая, кстати и есть корень всех типа бед. Так что давай начинай бросать меня в Осознавалку. Что ты мне предложишь, для более продолжительного там нахождения, частого невыпадания из оной? Будучи рядом, мог бы подзатыльник дать и сказать громко в ухо - ты сейчас сознателен, придурок, в своей безсознательности?! Но, что ты письмишками то сделаешь? Так что я даю тебе шанс, доктор. Может быть и ты что-то откроешь и новый закон хирургии "Впадания в Стоп" выведем или в крайнем случае вспомним для себя, если, говорят, уже и так всё выведено и только бери это да пользуйся. Короче начинай Джони. Или в молчанку играй, пока нас смертушка не сцапает. И на смертном одре в последнюю секунду мы вспомним как просты мы всё же были и ведь всё было под носом... Но "давай сие Сияние сейчас Узрим". Ну как? Улыбаюсь
 
22 10 2005, 22:03 URL сообщения
Beautiful Joe
Участник
Сообщения: 20
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: 0
Re: ЧТО-ТО НЕ ТАК?

Beautiful Joe писал(а):
Ты-не такой как ВСЕ? Даже среди эзотериков не то? Ничего не получалось и не получается, как ни пытаешься?
Обделён СИЛОЙ? И все "практики", занятия и эксперименты приводят лишь к тому, что становится ХУЖЕ?
Да, наверно, ещё есть грусть, зависть из-за всего этого... И всё время пытаешься ДУМАТЬ и выстраивать картинку мира,
чтобы себя туда вписать...Всё ищешь, ищешь и не находишь...
НО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ?
Напиши мне: Bjoe@mail.ru, может чего растолкую...


Перечитайте пожалуйста первый пост, если интересно. Я хочу помочь людям, у которых ничегошеньки не получается из за отсутствия СИЛ. Ну обделены они. Так бывает - реинкарнация такая, стадия развития. Но они рыпаются.
Если вы практикуете осознанность - нагуализм там, йогу правильную какую-нибудь, и это вам помогает, расширяет ваше сознание и осознание - то вперёд, только вперёд! Это - ваш путь!
Но я про немного других людей....
И я ни в коем случае НЕ гуру чтобы вас там чему-то учить, ибо сам такой.
 
23 10 2005, 05:52 URL сообщения
СОВА.
Гость






Цитата:
Да, наверно, ещё есть грусть, зависть из-за всего этого... И всё время пытаешься ДУМАТЬ и выстраивать картинку мира,
чтобы себя туда вписать...Всё ищешь, ищешь и не находишь

А че искать-то..все свое ношу с собой...а если сказать по другому где я там и мой храм(картина мира)...Попытка проникновения в чужей храм и ведет к ощущению: вписывания себя в другой храм(картину мира) .А чужей опыт, никогда нестанет своим..Можно просто иногда находить подобие..в описаниях других строителей.......
 
23 10 2005, 12:16 URL сообщения
Beautiful Joe
Участник
Сообщения: 20
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: 0

Да как раз задача-то и состоит в том, чтобы увидеть ОБЪЕКТИВНЫЙ, "общий храм"(сиречь "осознанность") Очень доволен
 
23 10 2005, 17:53 URL сообщения
Гость






а зачем его видеть? Со своим бы храмом разобраться, и того глядишь, чужие сами откроються 8)
 
23 10 2005, 23:04 URL сообщения
Аскар
Гость






Предлагаю развить эту тему следующим образом.
В книге П.Коэльо "Заир" есть кое-что о встречах, где рассказывают истории ради любви, энергии (о ревности, о брошенных супругах, о депрессиях и т.д. и т.п.)
Вот отрывок из текста книги, чтобы прояснить о чем речь:
"...какова цель?
— Цель — не самое главное на подобных вечерах. Это всего лишь способ не чувствовать себя одиноким. Пересказывая нашу жизнь прилюдно и публично, мы в конце концов приходим к выводу, что большинство людей сталкивается с теми же проблемами.
— Каков же практический результат?
— Если мы сумеем избыть одиночество, то обретем силы понять, в какой точке мы сбились с пути, и сменить настроение. Но, как я уже сказал, это — всего лишь пауза между тем, что говорил мальчик в начале, и обретением энергии."
Предлагаю открыто выкладывать все, о любых проблемах личного характера, табу, своих страхах и слабостях, короче о том, о чем мы предпочитаем молчать. Делать это нужно тут, на Форуме. Делаем это не для кого-то, поэтому без приукраски, честно и прямо, делаем это прежде всего для себя. Чтобы стать прозрачным, легким, пушистым.
 
01 11 2005, 06:45 URL сообщения
Гость






Тоже хорошее дело!
 
07 11 2005, 06:23 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Кровь, предвкушение, слезы, обет,
Жажда влечения красит мольберт,
Сотканный страстью, больной невпопад
Шепчет: «прости», уходя в водопад.

Ласки в воде забавляют тебя,
Лишь улыбаясь, ласкаешь меня.
Стой! Погоди! Ну а как же мечта?!
Неужели мне не поможет вода?

Ты попрощалась, дала умереть,
Во мне суета, как нежданная смерть,
Орала, кричала, крутила, как ад…
Я прошептал: «помоги»…
…уходя в водопад…
 
07 11 2005, 16:59 URL сообщения
zero
Участник
Сообщения: 40
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2
Re: Что-то не так?

Beautiful Joe писал(а):
Ты-не такой как ВСЕ? Даже среди эзотериков не то? Ничего не получалось и не получается, как ни пытаешься?
Обделён СИЛОЙ? И все "практики", занятия и эксперименты приводят лишь к тому, что становится ХУЖЕ?
Да, наверно, ещё есть грусть, зависть из-за всего этого... И всё время пытаешься ДУМАТЬ и выстраивать картинку мира,
чтобы себя туда вписать...Всё ищешь, ищешь и не находишь...
НО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ?
Напиши мне: Bjoe@mail.ru, может чего растолкую...


Послушай а ты гербалайфом не занимался))
Хочешь похудеть спроси меня как?
zero
 
08 01 2006, 19:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100