Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Явление нового Мессии и хроники Катарсиса

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Олег.Я.
Постоянный участник
Сообщения: 656
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +30

Порция,
Цитата:
есмли конкретно то Бородатого на белом коне, оч похож на Вашего всадника.

А почему бородатого?

Есть идея, как определить истиного мессию, собрать всех вместе, кто будет последним в очереди, тот и есть ОН.

Есть одит классный критерий истины, кто меньше говорит про себя, слова того больше похожи на правду.

Жму твои руки!
 
02 03 2010, 13:06 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Геддоний,
....ой, а я прибежала поглядеть - думала, и правда, Мессия пришёл, а я ничего не знаю...
Слушай, а как же нам, сирым и убогим, сподобиться и приобщиться, портфели когда раздавать буШь...(всмысе в апостолы записываь?????)
 
02 03 2010, 14:29 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Маня, чёт апостолов меньше оказалось, чем раньше было (и куда только дефицитные места запропастились, никак таможенная пошлина 40%). К тому же, надо было амфору притащить благовониев всяких - а вдруг невдомёк и пришлось бы умащать власами илуватара...так, глядишь, и одессную схлопочешь портфелю, да имечко новое благозвучное...у подножия мечты...

Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон
 
02 03 2010, 15:54 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Олег.Я., я не думаю что будет вообще один конкретный мессия, я же не пишу что ищу именно мессию, Таня видит какого-то бородатого мужика он ее духовный брат, у них вроде как один куратор или канал связи свыше один на двоих, а может и нет.

На счет истины и критериев, как то сказали товарищи сверху Тане, что
ЛОЖНЫЕ КОРОЛИ ПО СВЕТУ КРИЧАТ, А ИСТИННЫЕ СИДЯТ ЗАКРЫТЫЕ И МОЛЧАТ

Если учесть что скоро наступит время срывания масок то все складывается в тему, оборотни уйдут в подвалы а люди выйдут на рассвете под солнечными лучами- время тьмы закончится, те. неведения.

aho,
Цитата:
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.


а если женщина сама говорить умеет то что все ей любовь не светит Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
aho, ты пишешь что руна берегиня- наблюдатель, а потом что охраняет ...не понимаю, так все-таки охраняет бережет раз Берегиня.
А чего Вы вообще про руны вспомнили...
 
02 03 2010, 16:40 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Явление нового Мессии и хроники Катарсиса
благодарю за инфу, я не против Мессии Гедония
 
02 03 2010, 16:47 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

1.
Цитата:
а если женщина сама говорить умеет то[,] что все ей любовь не светит


2.
Цитата:
а если женщина сама говорить умеет то что все[,] ей любовь не светит


3.
Цитата:
а если женщина сама говорить умеет то что[,] все[,] ей любовь не светит



По идее, у нас казнить нельзя помиловать по 3 варианту, да?
Если женщина умеет много говорить, то всё-равно, до этого у неё есть первоисточник, который она слушает.

Берегиня - и наблюдает и бережёт, всё вместе. А почему я вспомнил, потому что именно в таком сочетании вижу удачное взаимодействие мужской и женской энергий. А врунах об этом сказано больше и лучше, ведь они просто ключи к описаниям и мыслеобразам, а также соответствующим силам. Всё-таки, чего вспомнил? Так пришло, даже не задумывался, а далее просто развернул мысль.
 
02 03 2010, 16:56 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Маня Облигация, удивительно, как так
 
02 03 2010, 16:58 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Мне подсказали свыше обнародовать а инете Послание Майтрейя сообществам, которое прежде было дано в малотиражном минижурнале "Корабль веденья", а также оглашалось на международном симпозиуме "Перестройка естествознания" еще в 2000 году. Но на него никто не среагировал.

Христос Майтрейя извещает Мировое сообщество, предводителей стран и религиозных конфессий

Мужчины и женщины Земли! Вот и настал час Моего Служения – 18 июля 1999 года . Я, Сын-Арбитр, спустился в трехмерную плотность Земли в физическом теле и протягиваю, так сказать, руку помощи, чтобы очистить ваши души от гибельной коросты из грубых энергий, дать вам Хлеб Жизни – Новое Знание, тем самым вернуть вашим душам жизнь вечную. Вы опали столь низко по шкале вибраций, что сойти к вам воплощенному Духу с Небес, где обитают Сыны Божие, стало невозможно. Ибо Мой и ваш уровни разделяет очень большой перепад высокочастотных уровней и огромная разница наших зарядов энергии. Потому Мой заряд не сможет сдюжить физическое тело человека. Следовательно, Я, ваш долгожданный Мессия, не могу явиться целиком в физическом теле. Об этом вас предупредил Иисус Христос, говоря о приходе в конце времен Утешителя суть Иерархии служителей Света, опускающих на ваш уровень торсионные волны с разными истинами, принадлежащими высоким уровням частот Торсионного Поля Вселенной. Словом, Майтрейя – это как бы информационная Цепь из Трех Звеньев для передачи торсионных волн, заряженных Новым Знанием, с Небес на землю. Для того на Земле воплотилась душа, а не Дух Сына-Арбитра, являя образ безмолвного Отрока, жертвующего частицы своего Духа для расширения спектра полевого ума избранных Им сынов человеческих - ченнелингов. Основной Дух находится вне материального тела, являя Второе Звено, принимающее и транслирующее торсионные волны от Первого Звена - Христа Михаэля, Владыки локальной Вселенной Небадон, вниз - до пятого уровня, откуда ченнелинги их принимают и переводят во внешнее сознание, т.е. в человеческую речевую форму.
Теперь скажу о главном. Закончился Эксперимент Высшего Разума, когда люди проходили испытание на свободное волеизъявление; иначе сказать, им представилась возможность жить по своей воле. Каковы же результаты Эксперимента? Увы! Люди проваливаются все глубже в пучины грубых вибраций и ужее руководствуются только животными программами. Ибо они забыли, что являются служителями Бога, сошедшими в пласт грубой энергии для трансформации последней в тонкую ипостась - «духовную гравитацию», которую необходимо наполнять Боговеденьем, или Гносисом, сотворяя тем самым разумную плазму, способную кристаллизоваться в «солнечный Кристалл» божественности самостного Духа. Но вместо обогащения себя мудростью, вместо расширения спектра сознания, люди использовали дарованный «изначальный Кристалл», Монаду, свой небесный Капитал, на производство материальных вещей, позволяющих с избытком удовлетворять все прихоти и потребности белковой оболочки. Словом, люди преобразуют мир плотных форм для комфортного своего проживания, охотно соблюдая только один закон, гласящий: “плодитесь и населяйте Землю”. Поэтому многие уподобились как бы растениям-сорнякам, которые заполняют пустыри, истощая почву, чтобы загнивая на корню, превращаться всего лишь в органическую массу для удобрения истощенной почвы. Таков кругооборот и человека-«сорняка». Но задачей человека, посланца Божия, должно быть наращивание личного «солнечного Кристалла» божественности, дарящего жизнь вечную. Вот почему «сорняк» боится смерти, ибо в посмертии от него остается только органическая масса.
Теперь вы, “блудные сыны Отца Небесного”, должны вернуться к Нему. Но вы своего крылатого “коня” – Монаду весьма убавили, превратив в букашку, которая уже не сможет вас вознести на Небо. Подобная эволюция, конечно, больше продолжаться не может: своеволию вашему положен предел. Отныне оставленным на Земле (после Катарсиса) новым людям придется тщательно исполнять не выдуманные суемудрием человеческим законы, а соблюдать Космические Законы, которые суть вечные Законы Отца Небесного. Неведенье вечных Законов не освобождает людей от ответственности. В св. Писании сказано: “По делам вашим воздастся вам…”
Теперь наступает Эра Света и над всеми земными эгрегорами поставлен Владыка Небесный - Совет Сатурна. Это не одноименная планета, а Принцип Управления, требующий строгости исполнения Небесных Законов и часто напоминающий о суровой Карме, которую надо искуплять тяжким страданием – либо в физической жизни, либо в страдалище инфернальном – «черной дыре», где царят жесткие энергии и плотная огненная среда. Для Майтрейя Совет Сатурна отвел при наступлении Эры Света краткий срок, чтобы испытать всех людей на пригодность к Новому Знанию, приобщающему к Единой космической Суперрелигии Духа, которая вводит человечество в шестую Расу, сделав из полуживотного галактического человека - эзира (сына Зари). Близится квантовый Скачок сознания, на который будут способны не все личности пятой Расы .
Вновь обращаю внимание на серьезность момента планетарного масштаба, когда Я протягиваю всем руку, чтобы вытянуть наиболее активных из болота невежества. Точнее, Я, Майтрейя, протягиваю вам Книгу Нового Знания, своеобразный духовный Минимум. Усвоение Его тотчас сделает вас верными подданными Совета Сатурна, который зачислит вас в Царство “Золотого века”, где вы будете совершенствоваться, “одеваться в белые одежды праведности и мудрости”.
Обращаю внимание высших административных чинов Эгрегоров. В наступивший период испытания Судом Божьим Совет Сатурна начал вразумлять нерешительные социумы своей “хворостинкой”. Ибо теперь почти ежедневно будут случаться катаклизмы и эпидемии по местам, унося в инфернальные слои энергии как бы случайных бедолаг, на самом деле относящихся к статусу никчемных “сорняков”.
Иерархи Служителей Солнца и Галактики разрешили Совету Сатурна использовать для очищения Земли от “сорняков” в больших масштабах две “Юги”: “Югу Огня» ” и “Югу Воды”, или сразу обе вместе.
«Юга Огня» - мощнейшее средство глобального очищения Земли от биологических форм, сильно уклонившихся от Законов качественного преображения. Поворот «Юги Огня» создает великое напряжение космических Сил и изменение курса времени. Тогда происходят планетарные изменения ландшафтов, сдвиг географических полюсов, потопы, оледенения и т.п.
Включение «Юги Воды» дает систему «текучего времени», без резкого переключения эволютивного потока. Это означает быстрое вымирание очень кармированных людей, которые не могут быть очищены от грехов на физическом плане. Люди с меньшей Кармой будут очищаться в период Катарсиса, чтобы сохраниться для нового витка физической жизни, пережив интенсивное страдание, или «Великую скорбь».
Просветленных людей (успешно ассимилирующих Новое Знание) Совет Сатурна существенно обновит созданием симбиоза из прежнего «Я» и высокодуховного «Я» - инопланетной «подсадки». Так автоматически мутируется человек 6-й Расы. Напротив, у весьма кармированных людей их низкоэволютивный Дух из родной плоти будет изыматься и направляться в «геену огненную» суть «черную дыру», а Монада будет фрагментирована на элементы для пополнения Монад сущностей нижних октав для перехода в смежную октаву более разумных сущностей.. Учтите, Я не запугиваю вас, но сообщаю о метафизическом процессе, названном «Жатвой».

За минувшие двадцать лет до начала Катарсиса воплощенными служителями Иерархии была завершена ревизия духовного состояния человечества на репрезентативных выборках из социумов. Выводы воплощенных Инспекторов оказались весьма негативными. Они предлагают начать хождение «Юги Огня». И вот, на финише пятой Расы Совет Сатурна, подготовляя приход «Золотого Века», оставил последний шанс человечеству исправить себя, обновиться хотя бы с помощью Мистерии Майтрейя. Ибо Команда Майтрейя уже завершает инициацию людей Новым Знанием, выявляя всех способных. По результатам этой Мистерии Совет Сатурна примет окончательное решение относительно применения «Юг». Но охват учебой всех землян зависит от воли руководящих чинов этнических и религиозных эгрегоров по развертыванию школ и привлечения в учителя ченнелингов Майтрейя во всех регионах Земли, ибо это есть самое важное из всех дел в предверии Вознесения Земли.

Нынче в пастыри людей рвутся всевозможные самозванцы и лжепророки. Но их информация – это пережевывание общеизвестных мест из Св. Писания, причем, на уровне мертвой буквы. Новых идей они дать не могут. А потому псевдопастыри – «слепые, ведущие слепых» в Опад. Вам надо верить, что Автором настоящего Послания действительно является не самозванец а истинный Майтрейя. Ибо подлинность сего Послания будет подтверждать Совет Сатурна, наказывая недоверчивых, а точнее ленивые эгрегоры чувствительными потерями и бедами от локальных техногенных и природных катастроф. Вам должно быть известно, что «от плохого дерева не бывает хороших плодов». А «дерево» Майтрейя дает вам Плоды просвещения, очень ценные Плоды. Ищите же наш информационный канал и просвещайтесь!

Единая космическая Суперрелигия Духа строится на «краеугольном камне» божественной мудрости. «Краеугольный камень» - это три космические Закона, составляющие основу космической Конституции, которую теперь надо неуклонно соблюдать: Закон воздаяния по Карме, Закон Соответствия земного Небесному и Закон гармонии мужских и женских энергий. Эти Законы перевели во внешнее сознание , т.е. положили на слова и мандалы, семь илий, коих первыми посвятил Майтрейя в Новое Знание. Майтрейя уполномочил этих семь служителей Иерархии Света вести переговоры с мировым сообществом по организации и работе региональных Школ «дваждырожденных». Они также будут выражать волю Совета Сатурна и удерживать от хождения по Земле карающих «Юг». Но при устранении Моих уполномоченных с физического плана злыми силами начнется досрочное хождение «Юги Воды», а потом и «Юги Огня».
Итак, спешите достойно использовать отведенное Мне Советом Сатурна краткое время для вашего преображения. Дорог каждый час!
 
02 03 2010, 17:56 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Геддоний писал(а):
Вам надо верить, что Автором настоящего Послания действительно является не самозванец а истинный Майтрейя. Ибо подлинность сего Послания будет подтверждать Совет Сатурна, наказывая недоверчивых, а точнее ленивые эгрегоры


Ну и язык. Геддоний - что-то новое появилось. какой-то Совет Сатурна. Обычно в эзотерике Сатурн считается связанным с экспансией и руководством как раз Тёмной Иерархии, а о Майтрейе говорится как о добровольце из Иерархии Венеры.

Но вот эти обороты - если не выполните, то будет наказание, это ж прямая угроза, опять же, типичный метод тёмных сил.

Так какое, всё же, по-вашему, место занимает Совет Сатурна?
 
02 03 2010, 18:14 URL сообщения
Олег.Я.
Постоянный участник
Сообщения: 656
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +30

Порция,
Цитата:
я не думаю что будет вообще один конкретный мессия, я же не пишу что ищу именно мессию, Таня видит какого-то бородатого мужика он ее духовный брат, у них вроде как один куратор или канал связи свыше один на двоих, а может и нет.

Да, один в поле не воин:)
А кто такая Таня?
Просто у меня есть борода, может она меня ищет?:)
Жму твои руки!
 
02 03 2010, 18:18 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

aho! Cатурн у астрологов почитается как символ сурового Владыки Кармы. Сейчас наступает период Катарсиса. Поэтому править бал будет Команда Наблюдателей Кармы, которую американские ченнелинги называют Советом Сатурна, ибо они будут якобы базироваться на Сатурне. Все это - символизация событий ближайшего времени. Я ничего не имею против этой принятой многими символизации.
 
02 03 2010, 18:26 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Олег.Я.,
Цитата:
А кто такая Таня?


даже не знаю как объяснить- Ангел Воздаяния, Птица формат, божественный рубильник, член команды хранителей наблюдателей расс, душа родом из Лиханги ( см. Даниила Андреева), Снегурочка--думаю достаточно, это я о ней как о душе и сознании Еэеэее-еееееэее

То что у вас есть борода оч хорошо, зимой защищает от мороза Подмигиваю Вы крупный мужчина виконг со светлыми волосами по плечи и курчавой бородой ?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Геддоний, а Вы не встречали упоминание о Высшем вселенском совете, межгалактических конкурсах ? Как думаете ВС по иерархии выше чем совет кармы ?

Цитата:
Для того на Земле воплотилась душа, а не Дух Сына-Арбитра, являя образ безмолвного Отрока, жертвующего частицы своего Духа для расширения спектра полевого ума избранных Им сынов человеческих - ченнелингов.


это я так понимаю восприятие информации ментально вроде бы как на слух, а если принимается эта информация за счет видения, это уже не ченелинг а как тогда называется.

На счет суровости я с ВАми согласна Тане тоже говорили что будет со всеми строго, предупреждают, до кого не доходит - сразу моделируют обстоятельства чтобы дошло и так много много раз. Основная проблема то в чем, в том что у людей проблемы с духовностью, вот ее то родмую повышать то и надо- открыть сердце, изучать любовь, понимание, приятие всех и вся, а это оч тяжело.
 
02 03 2010, 18:32 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

Стремиться «… очистить ваши души от гибельной коросты из грубых энергий …» путем внедрения в эти самые души неких знаний, полученных яко бы свыше …, замешанных (из-под палки) на насаждении чувства собственной ущербности и вины, а также возбуждения в них чувства животного страха перед будущим, …, что может быть более ярким свидетельством и показателем качества энергий таких знаний? Точнее даже, - не безликих знаний, а тех, кто их вещает из себя.
Предложение замены шла на мыло …, что же – это, наверное, существенный вклад в развитие человека … Подмигиваю
Это цинизм высшего пилотажа.

Да, и о каких таких знаниях вообще идет речь?
Кто-нибудь, хотя бы что–нибудь там увидел, кроме страшилок, упомянутых мной выше?
Всмотритесь внимательно, - какая-то сборная солянка и сплошная помпезная компиляция чужих мыслей и представлений, претендующая на исключительность и специально заточенная на одно и то же, настойчиво повторяющееся от сообщения к сообщению. Хотя, допускаю, что все это может делаться и неосознанно … Ну, тогда это просто болезнь. В таком случае могу только посочувствовать …

«Нужно» и «должен» существуют лишь для безмозглых баранов, а бараны – для пастухов … Подмигиваю
Только для понимающего «нужно» и «должен» не существуют …, а понимание возможно обрести (добыть) лишь самостоятельно и из самого себя … И никакой Геддоний здесь не поможет, какими бы мудреными знаниями он вас не пичкал, отвлекая (пожирая) самое драгоценное, что у вас есть, - ваше ВНИМАНИЕ …
 
03 03 2010, 10:58 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Алек,
Цитата:
а понимание возможно обрести (добыть) лишь самостоятельно и из самого себя


вы этой фразу сразу обрезаете кучу ветвей с единого информационного дерева. Если в понятийно-образной системе конкретного индивидума не заложены определенные знания, то чтол все...пока ходи голодным и лишенным итнформации.
Каждому свое...учительв школе тоже учит и если бы знания добывались только из самих себя то дети в школу бы вообще не ходили.
может вы хотели сказать что у кого не развита понятийная система тот так и не догонит того что пишет Гедонний...вот в это я поверю...охотно.
Я например понимаю что он пишет...надеюсь что он сам тоже...мне не всегда так кажется. Ченеллеры сидят в одном конкретном направленном потоке и не всегда могут сами объяснить что пишут, отклонение шаг вправо шаг влево и все объяснить не могут своим словами...только в рамках транслируемого контекста.
 
03 03 2010, 11:16 URL сообщения
Олег.Я.
Постоянный участник
Сообщения: 656
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +30

Порция,
Цитата:
даже не знаю как объяснить- Ангел Воздаяния, Птица формат, божественный рубильник, член команды хранителей наблюдателей расс, душа родом из Лиханги ( см. Даниила Андреева), Снегурочка--думаю достаточно, это я о ней как о душе и сознании

Она на этом форуме тусуется? Это я как о человеке физическом:)

Цитата:
То что у вас есть борода оч хорошо, зимой защищает от мороза Вы крупный мужчина виконг со светлыми волосами по плечи и курчавой бородой

Не только защищает от мороза, но и реальная экономия на бритвах, что очень актуально в кризис:)
 
03 03 2010, 15:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100