Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Куда пойти учится?

 

| Еще
Автор Сообщение
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7
Куда пойти учится?

Хочу пойти учится. Где в Сибири (Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Красноярск, Абакан) можно найти хорошую эзотерическую школу? Пусть это будет школа Йоги или Буддийский монастыр. Расскажите кто, что знает?
 
21 10 2005, 16:19 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Сейчас в школах таких чаще заправляют тёмные. Поэтому будь осторожным. Если, конечно, считаешь себя светлым Подмигиваю Еэеэее-еееееэее.
 
28 10 2005, 12:59 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Пока ничего не нашел еще.
 
28 10 2005, 13:35 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Mad, Желание пойти учиться (назовем его условно Х2) должно базироваться на каком-то другом желании (Х1), т.к. "пойти учиться " есть метод выполнения (Х1). Расскажите - ПОЧЕМУ Вы решили учиться и тогда будет ясно где Вам лучше будет и что учить. Понимаете, областей настолько много и пути их постижения все-таки отличаются.
 
28 10 2005, 23:46 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Я думаю любой опыт мне будет полезен. Как я понимаю все эзотерические школы работают в одной модели мира, поэтому не так важно чему ты будешь учится, двигаться ты все равно будешь в одном направлении. На данном этапе, как мне кажется, для меня важно разорвать обыденную реальность, сделать потытку вырваться из привычной жизни, сделать попытку посмотреть на свою жизнь со стороны.
 
29 10 2005, 03:27 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
не так важно чему ты будешь учится, двигаться ты все равно будешь в одном направлении.


ИМХО, это прекраснодушие. Направлений - два, они противоположны Внимание!
 
29 10 2005, 10:22 URL сообщения
Optimizator
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Mad писал(а):
... не так важно чему ты будешь учится, двигаться ты все равно будешь в одном направлении.


Так Вы противоречите себе, т.е. спрашиваете как будто это жизненно важно и тут же говорите что на самом деле вам все равно куда идти. Идите туда, куда легче пойдется. Зачем пудрить мозг себе и нам тут живущим??? Внимание!
 
30 10 2005, 00:24 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Optimizator писал(а):
Mad писал(а):
... не так важно чему ты будешь учится, двигаться ты все равно будешь в одном направлении.


Так Вы противоречите себе, т.е. спрашиваете как будто это жизненно важно и тут же говорите что на самом деле вам все равно куда идти. Идите туда, куда легче пойдется. Зачем пудрить мозг себе и нам тут живущим??? Внимание!

Незачем. Но я и не стараюсь их "пудрить". Я задал простой и конкретный вопрос: - Где в Сибири есть духовные школы? Вы можете что-нибудь ответить на этот вопрос? Или вы знаете что-то, но не хотите мне этого сказать пока я не разглашу вам истинных причин моего интереса к обучению?
 
30 10 2005, 03:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100