Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ченнелинг: то, что пытаются донести до нас наши братья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

Любая литература, особенно духовного плана - будь то библия или вот такие книги имеют в себе обе стороны бытия и каждый видит в них то на что он настроен.
 
14 04 2008, 15:04 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
Любая литература, особенно духовного плана - будь то библия или вот такие книги имеют в себе обе стороны бытия и каждый видит в них то на что он настроен.

наверное я вас не так понял, но получается что реальности вообще нет и есть только субьективное восприятие, и типа если я вижу разрушение, то это мои проблемы :), а кто видит созидание то возможно! получается - "ой! какой красывый волчек пришел, он меня щас разрушать будит (он это прямо сказал), но это так мне нравица, потому что скорее всего он потом меня нового создаст, - как шесть миллиардов богов" :)
 
14 04 2008, 16:22 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

Цитата:
но получается что реальности вообще нет и есть только субьективное восприятие, и типа если я вижу разрушение, то это мои проблемы

Если это для вас проблема, то так оно и есть. У каждого свой мир. Создатель дал человеку право выбора и заключается оно в том, что вы свой мир строите по своему усмотрению и свое право осуществляете ежесекундно. Если вы позволяете себя разрушать, то это ваш выбор, если после этого ставите программу воскрешения или чего то другого, то это тоже ваш выбор. Ни одна сущность не может вам навязать или что-то с вами сделать без вашего на то позволения. Даже одержание идет с согласия самого человека. Поэтому вы сами выбираете, чего вы хотите то и будет. Подмигиваю
 
15 04 2008, 11:45 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
...Ни одна сущность не может вам навязать или что-то с вами сделать без вашего на то позволения. Даже одержание идет с согласия самого человека. Поэтому вы сами выбираете, чего вы хотите то и будет...


:)))) мне нравится ваш взгляд, но от него веет некоей уверенностью, что человек венец творения или бог, только недоразвитый! однако хочется заметить, что внутри тела любого человека находится очень много существ (бактерии, микробы..., да еще предпологают, некоемым уровнем сознательности обладают органы), которые влияют на него без его согласия, причем как созидательно так и разрушительно, поэтому лучше тогда определить, что вы имеете ввиду под словом сущность, которая не может...

но вернемся к нашим "братьям", ваша цитата

Цитата:
Главным актом прощения становится прощение самого себя, так как именно вы сами выносили все суждения и сделали необходимым продление страданий.


Взгляд 1: нужно уметь прощать, ибо если я страдаю из-за неверно вынесенных суждений по отношению к себе, да и если не умеешь любить и прощать себя - не научишься прощать и любить других, т.е. эти ребята классный совет мне дают, зачем мучать себя и гадить в окружающий мир отрицательными эмоциями, нужно простить себя и мое состояние и мой мир (который я сам себе создал и выбрал!) гармонизируется и этот мир наполнится энергией любви и счастья.

Взгляд 2: эти ребята блокируют проработку моей кармы, так как если существует страдание (мое), которое приходит извне (некое энергетическое напряжение), которое связазано с какой-то сущностью и моими действиями по отношению к ней (я вынес себе суждение, или мое сердце это сделало), то для гармонизации огружающего мира мне необходимо осознать, какие именно действия и поступки (даже мысли или намерения), породили это напряжение, и главным актом прощения становится просьба о прощении у этой сущности, с понимание почему эта сущность создала это напряжение.

а эта цитата! супер

Цитата:
Научитесь скептически относиться к любого рода информации и поймите, что у нас всегда есть веская причина для того, что мы делаем, даже если вам она не всегда видна.


Взгляд 1: даже вопрос не возникает, все что я делаю, имеет причину, даже если я ее не понимаю, значит мое истинное я где-то уже решило как действовать, и мое истинное я знает как дейтсовать всегда, внутри меня источник знания.

Взгляд 2: читаем внимательно и дословно "Научитесь (ВЫ) скептически относиться к любого рода информации и поймите, что у НАС всегда есть веская причина для того, что МЫ делаем, даже если (ВАМ) она не всегда видна" - очень красноречиво, вы главное не заморачивайтесь мы знаем что делаем :), все пучком!

если бы фраза была такая "Научитесь (ВЫ) скептически относиться к любого рода информации и поймите, что у ВАС всегда есть веская причина для того, что ВЫ делаете, даже если (ВАМ) она не всегда видна" - она была бы в некоторм смысле цельная и направляла к поиску ответа в себе, а так получается они просто плохо местоимения изучили,... (мы-вы, какая разница) мудрые "братья" которые дают советы о мироустройстве планеты и пространстве времени

Думаю достаточно Подмигиваю
 
15 04 2008, 17:19 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

Да заморачиваетесь вы по полной Ангел Будьте проще и люди к вам потянутся - хорошая поговорка Ангел

Цитата:
:)))) мне нравится ваш взгляд, но от него веет некоей уверенностью, что человек венец творения или бог, только недоразвитый!

Именно венец творения. Помните по образу и подобию... Поэтому даже выражение недоразвитый бог принимается Ангел

Цитата:
однако хочется заметить, что внутри тела любого человека находится очень много существ (бактерии, микробы..., да еще предпологают, некоемым уровнем сознательности обладают органы), которые влияют на него без его согласия, причем как созидательно так и разрушительно, поэтому лучше тогда определить, что вы имеете ввиду под словом сущность, которая не может...


Вообще то я говорила о сущностях из вне. Конечно можно говорить, что человек это маленькая вселенная и печенка тоже имеет разум, но это из другой сказки.

Цитата:
эти ребята блокируют проработку моей кармы,

Мы вроде бы рассмотрели вопрос, что без вашего позволения никто и ничто вам блокировать не может.

Цитата:
Цитата:
Научитесь скептически относиться к любого рода информации и поймите, что у нас всегда есть веская причина для того, что мы делаем, даже если вам она не всегда видна.

Чесно говоря не понимаю, какие затруднения могла вызвать эта фраза. У взрослых тоже есть объяснения для детей над которыми они могут посмеяться через годы или пременить их опять. Например, что детей приносит аист. В настоящее время детей этим не обманешь. А мы все же не дети и должны проверять и анализировать полученную информацию, т.к. мы не можем быть уверены с какой целью нам ее дают. И надо отдать должное, что нас еще об этом и предупреждают.
Некоторые не обращая на это внимание не проходят элементарной проверки на разумность и тогда им включают "пластинку" о их избранности для спасения Земли, галактики и т.д. И они начинают вещать это населению - как же они ведь избраны для такой важной миссии.
Ну а кроме дезы направленной может быть просто плохое восприятие контактером и искажение информации на это тоже надо делать скидку.
 
16 04 2008, 15:51 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
Мы вроде бы рассмотрели вопрос, что без вашего позволения никто и ничто вам блокировать не может.


немного удивлен, предполагал, что вы из числа адогматичных участников форума? "Скромность украшает человека" - хорошая поговорка Ангел

Цитата:
... У взрослых тоже есть объяснения для детей над которыми они могут посмеяться через годы или пременить их опять... И надо отдать должное, что нас еще об этом и предупреждают.


получается, что вы сознательно (или нет), поставили себя в положение "дитя" или что тоже самое ученик, однако гуры воще в физическом нашем мире нет, для меня это означает совершенно другая зона кармических правил, по русски это значит, вообще некому лицо бить если, как вы сами заметили

Цитата:
... Ну а кроме дезы направленной может быть просто плохое восприятие контактером и искажение информации на это тоже надо делать скидку...


спасибо за общение, продолжайте, как вы сами и сказали, "отдавать им должное", проводя рекламу этой туфты на сайте :))), мне нечего добавить, если догмы начали повторяться...
 
17 04 2008, 17:30 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,
Цитата:
спасибо за общение, продолжайте, как вы сами и сказали, "отдавать им должное", проводя рекламу этой туфты на сайте :))), мне нечего добавить, если догмы начали повторяться...


Никогда не занималась рекламой и не собираюсь. Вообще то от вас была просьба. Помните:

Цитата:
вообще-то значит, я потому и спросил вас, чтобы понять, какие крючки (идеи) используются ими, чтобы завлечь

Я высказала свое мнение по вашей просьбе и чем то очень не угодила. Не поддержала ваших разоблачений. Ну извените. Каждый остается при своем мнении.
 
18 04 2008, 14:01 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
Я высказала свое мнение по вашей просьбе и чем то очень не угодила.

спасибо! огромное еще раз!!!, и если вы перечитаете мои ответы, я еще дважды благодарил вас за то что вы высказали свое мнение, насчет "не угодила", извините за прямоту, вы просто закрылись и стали повторяться, и мне не интересно стало бодаться с догмами, причем не вашими..., извините что проявил это, но мне захотелось :), я не претендую что знаю (разоблачая Офигеть!), а предполагаю что ошибаюсь и в общении! ищу ответы,...

Цитата:
Каждый остается при своем мнении.


вы жестковаты вам не кажется?
 
21 04 2008, 08:22 URL сообщения
innocuous
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Есть сведения что на Зеслю упадёт метеорит...
 
22 04 2008, 16:16 URL сообщения
innocuous
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Зесля - єто такая планета
 
22 04 2008, 16:21 Отзывы :: URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

innocuous, и будет он лилового цвета... и хвост будет иметь огненный... и принесёт он с собой великое очищение всем народам... и свят будет, хто уверует... и пряники будут безплатно раздавать зелёные человечки... и хто это увидит, тот войдёт в царство истины... Еэеэее-еееееэее
 
25 04 2008, 08:31 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Умай,

Цитата:
и пряники будут безплатно раздавать зелёные человечки...


А серые куда денутся?
 
25 04 2008, 13:47 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

MAGDA ,
Цитата:
А серые куда денутся?

позеленеют от злости , что пряников недосталось Mr. Green
 
25 04 2008, 15:18 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Vlad-2008,

А мы их купоросом вылечим, чтоб плесень не заводилась Очень доволен
 
28 04 2008, 20:23 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

MAGDA ,
Да , МЕДНЫЙ КУПОРОС это сила ! Очень доволен
 
29 04 2008, 08:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100