Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бронников, кто ты? Академик, супер гуру, или архи Шарлатан

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gmetta
Участник
Сообщения: 22
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Бронников, кто ты? Академик, супер гуру, или архи Шарлатан

Я сталкивался с разными вариантами суждений о нем. А Вы? Лично проходили Авторский курс? Есть ли результаты? Что посоветуете моему лучшему другу, который решил избрать Бронникова своим учителем и следовать за ним.
 
26 02 2010, 11:07 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

У меня были пациенты, которые прошли обучение у Бронникова. Параметры энергетики соответствуют заболеванию, называемому рассеянный склероз. Так что в будущем этот диагноз им гарантирован.
 
01 03 2010, 14:18 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

gmetta, если Ваш друг выбрал свой путь. то пусть по нему и идет. Это его личный путь, опыт, который он там получит, будет его опытом. Единственным и неповторимым. Хотя лично я считаю Бронникова шарлатаном.
 
01 03 2010, 15:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

gmetta,

Цитата:
Что посоветуете моему лучшему другу, который решил избрать Бронникова своим учителем и следовать за ним.


Ну я бы посоветовала всё хорошенечко запомнить, что он там увидит,
и попросить прийти сюда к нам и рассказать,
доделиться своими впечатлениями из первых рук.
И фоточки желательно.
Привет другу!
Передай, что я его уже с нетерпением жду!
 
01 03 2010, 16:18 URL сообщения
gmetta
Участник
Сообщения: 22
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Доктор Курпатов, а какой момент у Бронникова подтолкнул Вас считать его Шарлатаном? Игры с масками, через которые его ученики подсматривали, или что-то еще, более существенное? Лично я столкнулся с мнениями людей, прошедших его школу, что кроме ПОКАЛЫВАНИЙ В РУКАХ и тому подобное плюс существенное облегчение кошелька, они ничего не получили. Только сказки, вода.... и отсутствие конкретики.
 
02 03 2010, 22:56 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Н.В., я сталкивался только с небольшими повреждениями по мозгу. Вы говорите про тех, кто полностью прошёл обучение?
 
03 03 2010, 04:20 URL сообщения
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Цитата:
Я сталкивался с разными вариантами суждений о нем. А Вы? Лично проходили Авторский курс? Есть ли результаты? Что посоветуете моему лучшему другу, который решил избрать Бронникова своим учителем и следовать за ним.


Что бы советовать нужно прежде всего знать: Зачем ему вообще учитель? Чему он собрался учиться? И почему ему нужно за кем то следовать? Куда он хочет придти? Или проще говоря цель.
 
03 03 2010, 10:25 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

У РА, они не прошли полный курс, но очень старались развить способности. Эти нарушения на уровне эфирного тела, про мозг я уже молчу.
 
04 03 2010, 14:04 URL сообщения
gmetta
Участник
Сообщения: 22
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Н.В., они э
то кто?
 
05 03 2010, 03:05 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

а каких академий он шарлатан?
 
05 03 2010, 12:28 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Poca, всех тех, что не являются академиями, а только общественными организациями, половину из которых создали при его участии Нуууу.... не знаю....
 
08 03 2010, 10:13 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Выхваченные из системы техники... мы ходили к нему группой йогов, прекрасненько научились чувствовать энергии, считывать информацию из полевых структур и т.д.
Но учтите, что до этого были много лет занятий - йогой и подобными практиками...
 
23 04 2010, 21:23 URL сообщения
=Nataradzha=
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС

Карма: +21/–2

Здесь на Ариомье выложили диски с его видиосеминарами.
Я потиконьку смотрю, без отрыва от плиты.
Почему-то я думала, что он доктор. А он, оказывается, скульптор.

Абра Кадабра,

Цитата:
мы ходили к нему группой йогов


Дорого вам это обошлось?
 
23 04 2010, 22:20 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Вы правильно сказали. После 5-10 лет йоги ,не физ.йоги, а псих.йоги можно пройти любой курс экстрасенсорики, хоть брон.,хоть дэир, хоть моноса, и без вреда освоить некоторые навыки, потому как статус энергетики другой, каналы прочищены, сознание адаптировалось к трансам да и психическая устойчивость к различной нечисти. А не имея ничего этого получим очередного просветленного дурика.
 
25 04 2010, 13:16 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

Не сочтите за рекламу, на имейл пришло..

Цитата:
Информационный Центр В.М. Бронникова в г.Феодосия приглашает Вас посетить онлайн-семинар Автора метода «Информационное развитие человека» - Бронникова Вячеслава Михайловича, который состоится в эту субботу – 1 мая 2010 года в 18:00 по киевскому времени (19:00 по московскому времени).

Тема семинара:

ЗНАКОМСТВО И ПРОБУЖДЕНИЕ СУЩНОСТИ «ПО»
(Сущность «ПО» - основа пробуждения, развития и формирования сексуальной энергии в организме человека)

Краткое описание семинара:

Кроме множества сущностей организма в человеке существуют системные сущности такие, как «Нафс». К такому разряду относиться системная сущность «По». В человеке существует определенный коллектив системных сущностей, которые в процессе пробуждения и системного развития формируют в организме человека тело Дракона, где сила Кундалини – «кровь» Дракона. Эти сокровенные знания и технологии ведут к раскрытию огромных способностей.

Половая энергия является ключом развития сексуальности в организме человека. Сущность «По» активизирует половую энергию в эфирном, астральном, ментальном, каузальном и будхичеком телах. В другой системе сущностной природы половая энергия активизируется в системах божественной «капельки», божественного «червя», «паука», «дракона», в системе «животных», в системе «зверей», в человеке.

Существует также третья ось в единой форме голограммы сексуальности.

Сущность «По» активизирует половую энергию в физическом организме человека на минеральном, клеточном, организменном, интеллектуальном и общественном уровнях.

Все эти три оси сексуальности должны быть в гармоничной единой системе, что является развитием, созреванием сущности «По» и выход ее и существование с окружающем пространстве.

На семинаре В.М. Бронников раскроет эти и другие вопросы, связанные с пробуждением и развитием сущности «По».


ВХОД НА СЕМИНАР
http://connectpro66642913.na5.acrobat.com/bronnikov/

Вход на семинар свободный и не требует регистрации. Открытие комнаты в 17:40 по киевскому времени (18:40 по московскому времени).


Чета интерфейс у меня глючит и не выделяет то, что заинтересовало. Кто нибудь из знающих ответте - что за системные сущности?? Какое тело Дракона? О чем речь?
Недавно довелось услышать концепцию строения тела человека из набора разнообразных сущностей..и на мой взгляд она достойна тщательного рассмотрения. И если Бронников использует этих сущностей себе на пользу (развивает части самого человека),то насколько он в этом вопросе "копенгаген т.е. из практики..? Так же я встречал мнение,что Бронников "подселяет" неких сущностей извне и за счет них уже проявляются разного рода "спецэффекты" т.е. образуется своего рода симбиоз между человеком и сущностью. Если так,то к чему ведет Бронниковский метод в таком случае, фактологически? В чем проявляются явные следствия такого взаимодействия, насколько они обратимы? По ощущениям сия громкая персона не особо впечатляет, да и на публике ораторством не блещет. На что реально способен его "метод" и откуда корни? Чешу репу
 
30 04 2010, 22:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100