Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

все читают эту тему, ибо прочитавший её свободен;-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кали
Гость






Wow , Бог- это круто.
Блажен осознающий это.
Я тоже Бог.
 
21 11 2005, 08:22 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

respect Боги....да прибудет с вами сила 8)
 
25 11 2005, 19:23 URL сообщения
Гость






БОГ - - -> писал(а):
ребят, а вы считаете сябя везунчиками? Может быть среди читателей поста есть самый удачливый чел в мире?
А есть ли вообще фортуна, что это и от чего зависит или это просто теория вероятности...?
Кто как считает пишите сюда и будет вам счастье, бесплатно;-)))

...а потом я приеду и денег ещё много подарю:-)) ибо не жалко;-) шучу, хе-хе


Хмм..., "фортуна", "самым удачливым человеком"....
Если смотреть с человеческой точки зрения, то, конечно, ДА!!!
Раз ты родился, то это и есть фортуна и ты являешься самым удачливым человеком, если принять во внимание, что из нескольких миллионов сперматозоидов (т.е. потенциальных личностей) именно ты прибежал первым, оказался самым быстрым, избранным материализоваться.
А чтобы оказаться первым надо быть самым целенаправленным, самым сознательным и в небытие тоже, а это уже божественные качества.
Ну а то, что мы забываем о своей божественности после рождения, то это, к сожалению, свойство материи. Как только разтождествимся с объектом, которым по невежеству себя считаем, то много чего интересного может произойти. Например вернуться память, что ты Бог.


"...а потом я приеду и денег ещё много подарю:-)) ибо не жалко;-)"
Дарить не надо, ты их мне пожелай искренне...
 
27 11 2005, 00:05 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Аминь Браво!
 
30 11 2005, 01:36 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

!!! Отлично !!!.... целенаправленность, осознанность....-супер...
а как кто думает насчёт что есть осознанность, что есть расширение сознания, энергия, информация, пространство...время

Предположим что Бог-это есть ВСЁ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ....а также за предалами всего этого т.е. НИЧТО, НИКОГДА и НИГДЕ....и то что за пределами этих слов, и вне словесности вообще:-) Абсолют....бесконечность....молчание...

тогда сознание любого обычного человека, живущего вполне как все люди -это фонарик высвечивающий определённую область ПРОСТРАНСТВА в определённый момент ВРЕМЕНИ, а так как время в сознаии такого человека воспринимается как ДВИЖЕНИЕ, то с определённой, постоянно изменяющейся СКОРОСТЬЮ.

кто есть человек расширяющий своё сознание?- это фонарик увеличивающий угол высвечивания....вконечном игоге он может схлопнуться и достичь 360 градусов т.е стать кругом....такой человек будет осознан всегда, везде и вообще он не будет ощущать себя человеком:-)

кто есть чел, увеличивающий свою осознаность?- это чел увеличивающий дальность своего света.....в конечном итоге он станет лазером....и его свет прольётся на бесконечные пространства и времена....

впринципе, многие пактикуют и повышение осознаности и расширение сознания одновременно, а многие просто делают это и незнают что это так называется, или называют это подругому....суть от этого не меняется...

целенаправленность же-это осознанноть своего движения в пространстве и времени...это хорошо...
вот только рано или поздно (время) произойдёт трансформация сознания "фонарика" и всё это больше не будет иметь смысл и важность....
он осознает себя всем, всегда и везде, ничем, никогда и нигде и вне всего этого...

помните, притчу вначале?

впринципе просветление-это такое рождение находясь в нашем материальном мире уже и попадая в бескрайние просторы вселенной...
описывать можно бесконечно, но всё-равно это происходит у всех по своему....
можно быть "духовным акушером" и наблюдать как бесконечно рождаются просветлённые....и при этом самому не родиться, ....можно всё тоже самое но при этом быть рождённым уже....можно ещё.....а можно......бесконечность вариантов....свобода...

это мгновение Здесь-и-сейчас священно!!!!
 
03 12 2005, 09:18 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

.....а это тому кто не осознаёт жизнь как движение, не осознаёт вообще жизнь-смерть....вне осознания или неосознания...кто видет эту строку и не является кем-то...
не имеющий ни какого ученического или учительского инстинкта....
...впринципе действительно тот кому адресованно послание итак знает и без слов, читания этой строки и интернета....
и хорошо что ты есть...
....я доволен сполна....ведь нет ни хорошо ни плохо....ни есть или нет.....и ни тебя ни меня....
а что это? и что за послание? не надо спрашивать ни у меня ни у ... ни у кого либо....вообще это вне функции вопросов или ответов

это просто есть и это прекрасно...
логикой не понять...а кто прочувствовал...отныне Бог....да и был им всегда и будет далее...и вне этого:-)))))))) Офигеть!
 
03 12 2005, 10:07 URL сообщения
Грегори
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Здравствуй,Папа.Знаю,что ты любым способом открываешься людям.И интернет-не в падлу.Но почему,Бог,не слышали о твоем новом воплощении в миру?Неужели только нам,сирым,улыбнулась удача лицезреть божественные слова твои!Выйди на улицы и площади,иди к людям,истосковавшимся по слову Твоему,образу Твоему,силе Твоей.И все узнают-ты Иисус,ты Майтрейя,ты Мессия,который возьмет всех в охапку и -в Рай,в нирвану..."и отрет Бог всякую слезу с очей их...и смерти не будет уже."Мы легковерны,друг.Ты это заметил? Браво!
 
05 12 2005, 10:19 URL сообщения
Кали
Гость






Бог - это не личность, Бог - это состояние сознания, уровень сознания. Даже больше, это состояние осознавания своего сознания и несознания, целостности, за пределами бытия и небытия,.
А являться людям или не являться - это опять же выбор предназначения своего воплощения, не все боги являются людям.
Разве что начинающим, новым богам надо внешнее признания людей для какой-то своей цели, сначала чудеса им показывай, потом всё равно распнут, а потом признают за бога и станут поклоняться. Ну чтож это тоже путь к божественности, правда не единственный.
Анекдот:
Сидят две обезьяны в вольере зоопарка.
Одна говорит другой показывая на проходящих людей
-слушай, если говорят, что они такие умные, чтоже нам бананы не раздают?
 
07 12 2005, 19:53 URL сообщения
Бог
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

На Бога надейся, а сам не плошай. Подмигиваю
 
07 12 2005, 20:12 URL сообщения
Ramon
Гость






Кали,

очень хороший анегдот, притча...ябы так сказал Улыбаюсь

легкий путь выпадает только тем кто уже прошел трудным ....
да папади вы завтра в рай - через 5 минут считалибы себя
самыми несчастными ... нужно воспитывать свои стремления
и работать над восприятием...и еще...БЫТЬ ДОБРЕЕ!
 
09 12 2005, 00:48 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

....спасибо...

тут такое дело, в последнее время постоянно попадаю в ситуации где внешнее мироздание показывает мне что внешнее настолькоже иллюзорно как и моё внутренне, собственно как и я сам....
вообщем сносит башню конкретно, разные ситуации мне показывают мне что все мои представления о времени и пространстве-ложь, и в тоже время правда имеющая место быть....

вкраце, когда становишся элементом дематериализации, скольжения во времени, когда вроде бы очевидный закон гравитации перестаёт работать у тебя на глазах...
поначалу было странно, но теперь привык, не сказать что я перестал удивляться внешнему миру и радоваться его многообразию...но осознание что: "какую бы истину ты не утверждал, обязательно наёдёшь её подтверждение во внешнем мире,и если захочешь и миллионы приверженцев этой идеи" -засело глубоко...

и теперь мне становится немного по доброму странно, когда вижу как кто-то усердно что-то утверждает....что слон- это слон, что кто-то человек, и что это какой-то закон....
честно говоря я спокойно к этому отношусь, ибо понимаю что "правый не доказывает, доказывающий неправ" ....

то же касается и людей утверждающий что что-то должно быть так-то а не так-то......мир вполне многовариантен........и право любого человека верить во что-то..и находить подтверждения своей правде истине......

p.s. смотрите тему "исчезло, исприлось, дематериализовалось, скользнуло в другой" в разделе требуется помощь, там одна из недавних ситуаций
 
10 12 2005, 10:12 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

материализовалось...нормал....я привык не впервой;-)))
 
10 12 2005, 19:51 URL сообщения
Гость






Крутая тема!!!!
Свобода!!!!!!!!!
Сколько преступлений свершалось во имя этого слова. А нужны ли мы, люди действительно свобоные для этого общества? А?
 
10 12 2005, 19:59 URL сообщения
БОГ - - ->
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 5
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: +2

....ребят...Боги....можт кто из читающих тож переодически попадает в аномальные ситуации?
тут сразу встаёт вопрос -а что есть аномальность, ибо для кото-то что существует аура аномально и странно, а кому-то и левитация с телепортацией вполне нормально и обычно...
...ну вобщем я не берусь судить что же аномально, а что естественно....
просто поделитесь своим опытом аномальности если есть:-))
 
10 12 2005, 20:07 URL сообщения
Гость






Не понял еще раз!
Так чего там про левитацию
 
10 12 2005, 20:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100