Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психоэнергетика общения в Интернете. Феномен троллинга.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Не ходите дети, в Африку гулять!
Писал Корней.))
 
08 11 2012, 20:50 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
Считай так.. Какая разница Муу-ха-хаа!!! Пусть с твоей точки зрения я на подтаске или еще где.. Разве твое мнение изменит мое отношение к миру?.. Не тешь себя иллюзией..
И каждый из нас может здесь высказывать свое мнение, и в этом плане я имею не меньше прав, что и ты..
kotyara,
Согласен с тобой"
 
08 11 2012, 20:50 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara,
Цитата:
там и понятия такого нет - троллинг

Есть, просто их не прикармливают власти. Тролли везде есть. просто на технарских форумах нужно что-то, выход какой-то. почитал то-то, решил делать так-то. А здесь этот подход давно подменен анонизмом читал, писал, зачем не спрашивай.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Созерцатель, нет, не съезжай. Ты тут испарялся о пользе троллей. Был изобличён. Далее - свободен.
 
08 11 2012, 20:51 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
Свободен или не свободен это уж мне позволь решать Радостно Я в отличии от некоторых ослов на спине таскаю. Муу-ха-хаа!!!
 
08 11 2012, 21:10 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, ну зачем же ты сводишь к личностям? Да плевать кто что таскает, лишь бы дело говорил. И снова ты не признаешься к истине.
А теперь кто дочитал этот пагубный катаклизьм скажите мне, как называется дурак, который ведет здесь спор? Ведь это же ещё наиболее умный, красивый (я не помню точно где, но очень красивый) участник.
Проверяем: мы говорили о троллях. Кто может сказать кратко результат разговора?
Вот так-то.
 
08 11 2012, 21:18 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
результат один, все твои траблы находятся внутри тебя, а внешнее это всего лишь отражение твоего внутреннего.. И пока ты этого не поймешь, тебе будут досаждать тролли и им подобные ..
 
08 11 2012, 21:30 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, повторяю, напомни нам итоги нашего разговора о троллях. :)
Еще раз злобно, но доступно - когда твоя стиралка испортилась, ты понимаешь свое несовершенство. Да, это так. И ходишь в вонючих трусах либо чинишь стиралку и ходишь в свежих трусах?
Форум это машина по обеспечению нам разговора, общения, даже ссоры, место повтыкать и потупить и пр. Так почему ты мне вместо чистого белья подсовываешь мне свои несвежие трусы? И еще и объясняешь, что "все твои траблы находятся внутри тебя", а то карма. Да пошел бы ты...
Ты дурак что-ли или не читаешь, а только пишешь?
вот смотри болдом пишу в который раз: а что если кому-то хочется просто сказать без борьбы с троллями? Съедешь опять в никуда, поставлю минус.
 
08 11 2012, 22:19 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Во-во.
Я частенько замечаю, что сам себя тро-ло-ло, даже в лесу. Это внутренний диалог называется, чёрт его побери.
Когда удаётся выключить - внутреннее время на порядок ускоряется.
Возвращаться не хочется( понимаю тех, кто в клинической смерти побывал), бо такую тяжесть на себя взгромождаешь возвращаясь, что поначалу и некуда деть тоску по отхлёбнутой свободе. Потом, помаленьку, затушевываешь всякой фигнёй, поскрипываешь, покашливаешь, шнурки на ботинках перевязываешь и ... вроде как при деле снова. Муу-ха-хаа!!!
 
08 11 2012, 22:25 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Я бы все же подождал ответа от Созерцателя по существу вопроса. Потом поглумился бы вволю. Ну а потом бы уже зафлуживал при опять же попустительстве модеров.
 
08 11 2012, 22:39 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ну, жди.
Не замёрзни токо.)))
 
08 11 2012, 23:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara, ты не спи и не замерзнем. :) Ты помнишь, как здесь оказался? Почему тема? Как она в контексте форума вышла? кто и как и почему вел форум к этой теме? Уже на уровне Богов гораздо проще. не собьёшься даже при желании.
и теперь ты - мне говоришь, что все пучком. По твоему мнению. Ну на этом и остановимся. На все пучком. И огромная к тебе благодарность за терпение.
 
08 11 2012, 23:17 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

И тебе.
 
08 11 2012, 23:41 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
По существу я сказал все. Продолжать разговор по кругу не имеет никакого смысла. Каждый сам решает для себя как ему жить. Так что продолжай таскать ослов и дальше. Это не мои проблемы.
 
09 11 2012, 09:21 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кто лезет на этот сраный форум, у того уже какая-то проблема, бл...
А дальше - клин клином вышибают. По другому мало кто умеет.

Такие дела...
 
09 11 2012, 18:18 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, ты деревенский хитрован. :) Простак-хитрюга. Ничего не возражаешь, не демонстрируешь способности к пониманию собеседника, зато важничаешь и надуваешь щеки, не привнося пользы в беседу. А мы, конечно, решим что это от большого ума. Я тебя просил поставить мне диагноз? Какое тебе дело до моих проблем? Ты способен говорить в рамках темы о троллях? Нет - ну и фигачь, не трать зря чужого времени.
makom, да форум как форум, таких много. Держится на том, что новички робеют и многое позволяют "старичкам". Кто-то будучи уже старичком смущается пользоваться этим, тогда ругается, тоже дело. :)
Но мы говорили (если можно это назвать разговором) о том, почему ТС считает, что с троллями должны бороться власти ресурса, а не сами пользователи. Один слился, правда с очень умным видом, кто еще хочет высказаться по теме? :)
 
10 11 2012, 16:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100