Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Выяснения уровня "продвинутости" относительно плин

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

ARK, уважаемый-можете ВООБЩЕ не мыться, и натирать кожу салом для увеличения защитных функций кожи,-вас никто не агитирует покупать мыло. В отличие от вас, я не пользуюсь газетными вырезками для определения того, нужно мыться мылом или только водой. и смею вас уверить, что чувство запаха у меня развито намного лучше вашего,-я этим занимался целенаправленно для осознания одного из основных чувств человека,-вы можете похвастаться подобной практикой?если нет, то вам можно трехдневные носки на нос вешать, и вы будете утверждать, что это шанель номер 5. Еэеэее-еееееэее
 
03 02 2010, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

DORATEO, а может не надо меня уверять в своих способностях? Но если они у Вас есть, можете понюхать мои однодневные. Больше дня не таскаю Ангел Ну что, дотянулся нос? Еэеэее-еееееэее
 
04 02 2010, 00:10 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

ARK, да твои слова воняют хуже моих трехдненвных носков, а ты этого даже не способен прочувствовать! Что уж тут говорить о твоём теле, -ты разве способен уловить его тухлый аромат? Ты вжился в словесное дерьмо, и при этом способен вылезти из телесного?? Не смеши меня, человечек! Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
05 02 2010, 12:11 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

DORATEO,
Цитата:
Что уж тут говорить о твоём теле, -ты разве способен уловить его тухлый аромат?

"Когда от тела пахнет рыбой..,"- это уже к Жванцкому...
 
05 02 2010, 12:37 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

DORATEO, уже поздно пить баржоми - Вы уже весь высветились во всей своей красе, причём за язык никто не тянул. И Ваши истерики никого не интересуют. Идите, на качельках покатайтесь с такими же детишками, как Вы Ангел
Есть предложение разойтись краями, как в море корабли, в этой теме, я Вам даю право кинуть мне последнюю фразу о тухлом аромате, или что Вы там придумаете, я даю слово её проигнорировать, так что не сдерживайте себя. Очень доволен
 
05 02 2010, 13:31 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

DORATEO, Старик макрос вернулся - почитаемС что в тебе изменилось, судя по последней фразе ARKа ничавой Подмигиваю
 
05 02 2010, 15:04 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Хочу пояснить некоторые вещи для мелких деятелей вроде ARK, i c putnik !!!
Пойдём от сала. Почему я к нему прицепился. Оказывается, сало концентрирует в себе наши плохие мысли, тормознутые желания, звериную злость и животные эмоции. Когда вы потеете,-это всё вылезает наружу, и воняет не только в чисто физическом плане, но и в метальном. Т.е. через запах человека, как на ментальном уровне, так и на физическом,-можно определить его уровень осознанности, доброты, здоровья и прочее. Как писал в своё время Трисмегист,-что внизу то и вверху. И по запаху кожи можно определить качество человеческой души. Как вы мыслите-так вы и пахнете! Большинство человеков не могут различать эти запахи страха, дебилизма, примитивизма и эгоизма, но для тренированного человека это не составляет абсолютно никаких проблем. Девушек я тоже выбираю по запаху,а не по внешему виду-запах НИКОГДА не обманывает, плюс запах завязан напрямую с мозговыми клетками, потому сигналы обоняния самые незомбированные в человеческом теле!
Чистой водой нельзя смыть всё эту грязь, которая выводится на кожу в обычных человеках. Без мыла нельзя смыть большую часть этой гремучей смеси. Т.е. проблема не в столько в пище, которую употребляет арк, а в том, какие мысли в его теле постоянно присутствуют. А мысли в нём по большей части тупые и примитивные и жестокие. Существует ещё одна чакра, как это называют последователи идусов и прочих фигусов,-в сантиметре возле носа,-она и помогает осуществлять анализ "ментального запаха", плюс эта "чакра" помогает улавливать расходование энергопотенциала через чихание и оргазм,(а как известно, чихание,-это форма оргазма).
Т.е. правильное мытье,-это мытье с помощью мертвой и живой воды, и с помощью мыла. Но арк и спутник об этом естественно не знают, но берутся давать свои примитивные советы другим человекам! Маразм крепчал, однако!
Я почитал говнецо спутника, там где он рассказывал о Гоа,-и такое впечатление, что писал обыкновенный гопник от шизотерики,-да простит меня админ за использование слэнга просторечья в анализе этих достойных последователей эзошизотеризма!!! Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Цитата:
Radost

а вас, глупую гусыню, вообще кто поставил модером на сайте эзотерическом?Хотя только такие тупые как вы и могут согласитсья работать модером на этом сайте. Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю


Предупреждение Предупреждение выдал: Radost (05 02 2010, 20:39, действует до: окончен)
Пояснение:
Прежде, чем обвинять других в отсутствии "чистых мыслей"... не посмотреть ли на свои.
 
05 02 2010, 20:26 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

DORATEO,
Цитата:
а вас, глупую гусыню, вообще кто поставил модером на сайте эзотерическом?Хотя только такие тупые как вы и могут согласитсья работать модером на этом сайте.

Мне также не нравится самоуправство модераторов, но за такое хамство... Если твой учитель Шерхан, то твоя должность видна четко. Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты:
DORATEO,
Цитата:
для мелких деятелей вроде ARK, i c putnik !!!

Похоже, что ты размером со слона в своих глазах, слуга Шерхана. Очень доволен
 
05 02 2010, 22:26 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

DORATEO, Ну а че ты от меня хотел, когда в Гоа я только начинал шизотерить? Шоб я те сразу все по полочкам, да такой же продвинутый как ты стал? Ты людей-то соизмеряй. Не все находятся с тобой на одном уровне, да многим этого и не надо, не переживай так сильно, найдется и на тебя купец Подмигиваю Если уж хочешь нести знание человекам, то будь любезен с высоты своей опуститьсь тихонечку на ступеньку и три на языке неофита - тебе же не сложно Ангел А так у тя самолюбование получается - все дэбилы, я вот умен тут и слухать тока меня, а если спорите со мной, то пошли вы в жопу Нуууу.... не знаю.... Эт меня ты можешь и накуй послать и ишо куды-нить, с меня как с гуся вода, а человеки в оболочках грубых своих закрыты и сложно им понять че ты на самом деле то хочешь Очень доволен
 
05 02 2010, 22:58 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

c putnik, проблема не в моей супер-пупер-мега-прадвинутости, а проблема в том, что я, находясь на полсантиметра выше плинтуса по уровню само-эзо-образования, легко нахожу ошибки тех, кто занимается этим уже десятки лет. Не это ли странно? Возникает вопрос:какой такой эзотерикой вы занимались всё это время??И тем более я не ездил в Гоа, НИКОГДА не ходил на тренинги, медитации, или вообще какие-либо сборища, относящиеся к эзотерике. И я вот никак не пойму: то ли вы все такие эзошизанутые, то ли я слишком прадвинутый. Еэеэее-еееееэее поскольку себя я не считаю прадвинутым в вопросе эзотеризма, то выходит, что это вы ниже плинтуса в вопросах развития реальных эзотерических практик. Подмигиваю
 
05 02 2010, 23:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

DORATEO,
Цитата:
И я вот никак не пойму: то ли вы все такие эзошизанутые, то ли я слишком прадвинутый

Это ты так продвинутый в твоем воображении Очень доволен
 
06 02 2010, 00:15 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

DORATEO, Ну если ты следил за мной, то мог бы понять, что я сроду не был ни на тренингах, ни на коллективных медитациях. Так пару месяцев позанимался айенгарой, недели две походил к сидерскому, а дальше сам и лбом ап стену и как тока не было и ниче вырулил ИМХО. К эзотерическим практикам отношусь нормально, но самый главный вопрос зачем их применять и чтобы чел это понимал. Поэтому стараюсь никому их не впаривать, нужно будет сами все найдут и попробуют. Сейчас я нахожусь в социуме и мне трудно подобрать для себя оптимальную практику, возвращаться к тому с чего начинал я уже не могу, не знаю, но ты иногда для меня очень вовремя выскакиваешь. Первый раз со своим шизотеризмом, сейчас с вниманием и мне достаточно на сегодня того, что ты уже сделал для меня. Считать себя прадвинутым или ниже плинтуса, не хоца загонять себя в шаблоны. А то, что столкнувшись со всеми практиками у меня начались вечные проработки и многие порой вешаются от них и не понимают - эт факт, но я вобще в реале стараюсь никому и ничего не рассказывать. Один хрен это вызывает у людей отторжение, если уж ты на эзо-форуме многим непонятен, то что говорить о простых людях, живущих эмоциями, страстями и т.д. И знаешь, моя главная прорабтка на сегодняшний день заключается в том, чтобы не мешать им жить так как они хотят, ведь пока они сами ниче не поймут-все бесполезно, а заниматься у меня благо в жизни есть чем. Научился играть в жизнь, правда не совсем еще, но играем потихоньку, а че делать? Подмигиваю
 
06 02 2010, 01:48 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

c putnik, ты как был тупым валенком, так им и продолжешь быть. Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Научился играть в жизнь,

как ты можешь играть??чем??что у тебя есть своего, что ты можешь поставить на рулетку жизненную?? ты гол как сокол, а туда же-я научился играть!! своебразная форма распухшей значимости! ты её только перевёл на жизнь,-вот твоё отличие от того социума, в котором все остальные лелеют свои значимосати до опупения, занимаясь любым делом! Еэеэее-еееееэее
хочешь подсказку? подсказка простая: ты можешь только РАЗРЕШИТЬ жизни творить через тебя! насколько ты ей разрешишь-настолько ты продвинешься дальше! всё проще пареной репы!! ум-это тормоз, который не даёт сгореть простым человечкам, когда Жизнь начинает слишком интенсивно реализовываться через них. Остановка ума подобна подключению к сети в миллиарды ампер напрямую без реостата. Ум-это простой реаостат распределения жизненных сил в трехмерной реальности. Но этот ум уже начинает тормозить твоё движение, когда ты выходишь за рамки трехмерного мира, и вылезаешь за первые ворота в тонкий мир! Кундалини нет применения в трехмерном мире,-всё и так имеется в избытке, если подойти с умом,-зачем использовать электронный микроскоп для забивания гвоздей??? Еэеэее-еееееэее
 
06 02 2010, 23:44 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

DORATEO, Ну что слуга Шерхана, где твоя тема? Поменял шкуру, думаешь Лотос тебя не узнает и не даст очередного пинка? Даст. Ты сам его выпрашиваешь. Очень доволен
 
07 02 2010, 00:33 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

Иван Бавин, тебе же лучше будет от этого!! так что возрадуйся!! Mr. Green Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
07 02 2010, 00:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100