Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа Энергохиллерства и Кармической Коррекции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Вы хотите чтоб я текст интерпритировал? Этож не первоисточник(энергетическая платформа с которой читал автор), такие вещи обратному воспроизведению не подлежат, тем более маленьким куском... Это похоже на угадай мелодию с одной ноты сыграной на барабане...
 
19 03 2010, 04:08 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Аркадий Ковальский, получается, Писание бесполезно? А учитывая трудности с восприятием для современного человека и историю религии - вредно?
 
19 03 2010, 04:27 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Я верю что писание было доступно всем до полной дерадации в материю, конец которой припадает на средневековье... Последние люди которым оно было доступно становились пророками и пытались передать эти знания остальным... Эти знания помогали людям сохранить информацию... Теперь же платформа вновь доступна и все большее количесво людей находит ответы в ней а не в писании... Так что да, писание скоро будет бесполезно, так как написаное в нем скоро станет обще доступной нормой мировозрения... Надо понимать разницу между религией и богом, и между книгой и жизнью... Скоро имеется в виду что мы доживем до начала этого всего, если не помрем все в 2012...))) Ответ естественно имхо...

Также добавлю что помню 10 заповедей с детсва, но гдето год назад ,просто их случайно перечитав, у меня развернулось понимание таких тонкостей, что хватило бы на отдельную книгу... Только записывать нет смысла, так как при записи теряется суть... Знания ясные, мысли живые, а слова блеклы и мертвы... Это я к тому что если задаться целю то писание перед тобой раскроется...
 
19 03 2010, 06:44 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Аркадий Ковальский, порезы, шрамы, нарушения слуха, зрения, нарушения в тканях и суставах ну так далее без отрезанной головы. Это тоже не "выращиваете" ?)
 
19 03 2010, 11:29 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

lazyjune,
Цитата:
дают не тот образ, который описывает реальность


Тот тот не переживайте, я пониаю о чем вы говорите. задаешь вопрос- как я выгляжу в реальности глазами других людей .
- показывают тому кто видит именно то чем оно и является не преукрашивая и не переживая за состояния вопрошаемого. У меня к сожалению нет нарисованной картинки.
Всегда показывают настоящее состояние внутреннее человека и внешний вид глазами других, задача что внешнее соответствовало внутреннему.

Можно вопрос, откуда такие познания о высших силах- дар, опыт , практика ? Чем еще можете поделиться ?

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Аркадий Ковальский,
Цитата:
очень много(Мягко говоря) неточностей...


не ВАм судить, чтобы это сделать надо видеть то же самое, а так мы разговариваем о виртуальных вещах понимание которых действительно зависит от уровня равития и вмещения сознания для этих знаний а также от других качеств назову их духовными или душевными.
Могу сказать одно, сейчас в мире нет ни одной школы эзотерически-духовной или кармически корректирующей направленности соответствубщей нормативной системе из 12 баллов. Для работы качественнйо работы с людьми допустима норма хотя бы в 8-10 баллов, но и таковых нет. Если интересно то это информация от высших сил.
Почему так , та потому что люди себя не контролируют в мыслях своих и желаниях, все лелеют свое Эго, и они не знают что все их помыслы и подача действий оставляют энергетический след в инфо поле который считывается со всем содержимым в плане помыслов.
Можете мне не верить, но Вашу школу вместе в Вами Таня пожалуй завтра продиагостирует . Вердикт прочитаете здесь в своей теме, думаю другим тоже будет любопытно.
 
19 03 2010, 12:03 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Порция, понятно. Однако, информация по-любому не вся. Жалеют нас...
Вдобавок, воспринимающий её часто бессознательно зауживает, выделяя значимые на своё усмотрение моменты и хоть немного, но интерпретирует. И ещё - мне, например, открывался такой взгляд на себя, который не видел мой знакомый экстрасенс - в силу разной психологии и представлений. Допускаю, что и обратное имело место...

Цитата:
Можно вопрос, откуда такие познания о высших силах- дар, опыт , практика ? Чем еще можете поделиться ?

Насчёт дара пока не знаю. Чувствительность есть определённая с рождения, но не сильно выше нормы. Потом, она могла приоткрыться в результате глубокого жизненного кризиса. А практика - вполне доступная каждому, и многие могут рассказать о сходном в общих чертах опыте. Это может быть и просто эпизодом в жизни, не знаю...

Здесь мной немного написано: http://ariom.ru/forum/t33890-0-asc-0.html

Поделиться есть, конечно, чем. Просто пока информация не систематизируется в виде, достаточном для адекватного донесения. Сногсшибательных откровений не обещаю, но кое-что интересное и полезное вполне может быть... Как только - так сразу :)
 
19 03 2010, 14:07 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

lazyjune,
Цитата:
в силу разной психологии и представлений


я пишу не о мнениях или взлядах на что-то с различных позиций, я пишу о видении транслируемом на запросы вопросы исходя из мира прави, те. как это есть на самом деле.
Принимает человек эту истину о себе или нет зависит от того насколько он решил отправится вглубь себя за ответами и от открытости и жажды познания показывают или не показывают ответы на вопросы. Если человек закрыт и самомнителен то его энергии предстающие в виде образов на контакт не выходят и следовательно наоборот.
Человеку доступно то что он знает и привык видеть, поэтому чтобы не показывать каких-то цветных пятен энергии и преобразуют в образы архитипы которые закреплены в силу инфливидуальной особенности каждого человека за ним. Пусть это будут тонкие тела или слои , или грани души- в любом случае они будут показывать суть энергии , мощь и направленность человека. Это как узи органов только в энергетическом смысле. С образами можно производить работу, например, если цвт энергии в виде платья бледный, это говорит о слабом потенциале или нарушениях можно воздействиями энергиями производящими коррекцию сделать насыщеннее. Или если надо более грубую энергию ( она будет представлена качеством материала одежды например барахат) нужно сделать нежнее или тоньше , то это будет выглядеть как процесс переодевания и смену платья из материала например струящегося атласа. Или вот еще какой пример, если энергия человека действует на других раздражающе ( выработана у человека в силу жизненных событий ) то у образа будет присутствовать некий атрибут, который для обычного человека будет понятным означающим что этим можно действовать на нервы например, в руках ребенка деревянная лошадка на которой он непрерывно скачет и стучит. Чтобы перенаправить эту энергию не снижая ее потенциала в нормальное русло, это будет выглядеть как у ребенка заберут лошадку, оденут более цветное платье и посадят рисовать дадут карандаши и бумагу, перенаправят потенциал в творчество, куда можно будет ее выплескивать, ну и так далее.

Т.е все это :
1. Просмотр энергетических слоев человека представленных образами характеризующими потенциал и суть
2. Корректировка в соотсетствии с законами мира Прави, кому что пришло время и положено. Чтобы было понятно объясню, что сознание человека исполняющего это не учавствует в выборе что и зачем, человек является в силу его предназначения и развитых в нем энергетических способностей средством выполнения на физическом уровне определенных процессов , которые через него выполняет хоровод Ангелов, они становятся полукругом при выполнении того иои иного действия а человек не задумываясь т.е не проявления своей воли проделывает с их подачи действия. Отсюда совершенно неуместны комментарии типа, это она так видит, ка хочет так и делает и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Цитата:
Чувствительность есть


если вы принимаете информацию по ощущениям то кол-во неправильно интерпритированных моментов может быть много, потому как ощущения обосновываются согласно имеющимся опытом, взглядами и уровнем развития сознания и многим другим, те кто являются ведомым подключенными силами не используют все это в своей работе, полное доверие и действие согласно программе сверху, они контролируют все это.
 
19 03 2010, 16:21 Отзывы :: URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Порция, У меня к вам пара встречных впросов:
1 Сколько вам лет? Как на счет того чтобы выложить свое фото?
2 Замечали ли вы за собой склонность к образованию сверхценных идей, попыткам навязывать другим общение, депресивным состояниям, отсутствию реального(А не эфимерного) смысла жизни?
3 Чем собственно занимается ваш друг(Предположительно Таня), сколько ей лет, откуда у нее способности и как давно она практикует, если она ваабще практикует?
4 Допускаете ли вы что ваша информация не истина последней инстанции?
5 Какие у вас есть подверждения истиности вашей информации?
6 Какие цели вы преследуете в этой теме?
7 С чего вы взяли что вы незрячий обыватель можете оценивать эзотерические школы или говорить от имени ясновидящего?

Вот мои фото для диагностики, только защиты снимать не буду как обычные так и дезинформационные, так что даю 80% что специалист ее уровня увидит бред либо собствееное отражение... http://arkekos.kiev.ua/index.php?nma=prodlog&fla=show&id=8

Добавлено спустя 29 минут 11 секунд:
Мистикус, можно активировать програму регенерации организма в разумных пределах... Сравнительный результат до и после будет, но незначительный...
 
19 03 2010, 18:56 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Аркадий Ковальский, вот это конструктивный разговор намечается, спасибо!
можно я Вам ссылку на ответ третьего вопроса. а остальное потом,хорошо!
я не умею делать ссылки на темы но посмотрите рубрики Ещу единомыгленниокв темы : Ищу команду душ шестой плотности высшего Я, обращение птицы формат....... ну и если с примерами разбора людей по сотставляющим ветку Расскрасс души экскурс в цветной мир.
Там достаточно информации и наглядных примеров для анализа.

На счет фото и защиты , поверьте защиты как таковой не существует это миф или профанация для несведующих особ, не напрягайтесь, как может поставить защиту человек пришедший на узи органов, представить что их у него нет что ли ?
На счет бреда или отражения, ну я же спорить не буду, можно и без фото, достаточно послать запрос типа такого " Как выглядит Аркадий Ковальский работая в эфире занимаяь кррекцией кармы, кто помагает или контролирует его деятельность, как эти действия выглядят на физике, по какой системной шкале можно оценить деятельность организации в которой он работает " ну итак далее.
 
19 03 2010, 21:39 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Цитата:
Ищу команду душ шестой плотности высшего Я
- Уже хочу почитать, настроение поднимает одно название...))))
Цитата:
На счет фото и защиты , поверьте защиты как таковой не существует это миф или профанация
Мое дело предупредить, не все ж камикадзе...)))
Цитата:
достаточно послать запрос типа такого " Как выглядит Аркадий Ковальский работая в эфире занимаяь кррекцией кармы, кто помагает или контролирует его деятельность, как эти действия выглядят на физике, по какой системной шкале можно оценить деятельность организации в которой он работает " ну итак далее.
- Обязательно зарисуйте, иначе мне будет непонятно, наверное мой управитель души меня не очень любит, если я не вижу картинками...)))
 
19 03 2010, 22:45 URL сообщения
lazyjune
Активный участник
Сообщения: 2104
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +112/–22

Я повторюсь - с образами работать можно, но есть множество нюансов просто. Если человек имеет навык вкупе с интуитивным водительством, позволяющие в них разбираться - это гораздо лучше в плане эффективности, нежели информация без образов и форм, которую ещё бывает нужно как-то донести...

В ином же случае - лучше последнее...

В общем, есть разные способы - это зависит от человека. И нельзя выделить какой-то один особо.
 
20 03 2010, 10:53 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Аркадий Ковальский, у тебя в Судьбе была запланирована встреча с Ангелом Справедливости. поэтому от ее имени я тебе сейчас напишу то, что обещала, извини но я проигнорирую твою просьбу воздержаться от комментариев и анализа в твоей теме. ты узнаешь истину, лучше это сделать в 22 года и что-либо поменять, а конкретно избавиться от мании величия и диагностики других людей не зная их энегретических возможностей и дара. Больше всего удивляет именно то. что зачем приписывать своей деятельности тех вещей которые не происходят на самом деле, каждый труд ценен но его надо преподносить таким каким он и есть, не повышая его значимости . не преукрашая и не искажая его сути.
Школа- по двенадцати бальной системе ей поставили оценку 5 и то благодаря Мастеру Евгению. На образном языке ее деятельность выглядит как работа деревенской кузни, где Мастер отливающий формы изделий из металла а все остальные мальчики-подмастерья, причем сам Матсер работает легким молоточком и держить щипцами изделие а подмастерья выполняют грубую отбивающую работу тяжелыми молотками. работает по уимеющимся в мире техникам, ничего нового не придумано. Кузня специализируется на изготавелнии подков, мечей, оград, и некоторых узорных кованных изделий, работают традиционно с металлом. Переведя на профессиональный язык, школа работает с энергиями, может ее видоизменять, придавать форму уже существующей, основная специализация защита и устранение земных неполадок, тонкую ювелирную работу и работу с другими видами металла( энергий кроме земных ) не ведет. Помощь быть оказана только людям которым требуется отшлифовка именно металличеких предметов, те. энергий земного плана и работа с вещами сделанными в земных условиях-порча. сглаз и т.д.
такие методики в работе с энергими подойдут не всем людям, поскольку табота кузнеца считантся грубоватой, тяжелая энергия.
Работу по трансформации сознания или насыщения человека космическими энергиями не производит, как впрочем и устранение кармических последствия й в том смысле каким является слово КАРМА. не работает с слоями и силами отвечающими за это.
Сам Мастер Евгений не плохого уровня, имеет Ангела хранителя или куратора из иерархии воинов входящих в Логос выше планетарного, это означает что его информационная программа содержит набор для раьоты с расчисткой энергии и отсеканием ненужного( мечи), можно назвать его биоэнергетиком.
Творческая часть сознания отвечает за саму работу мастера, а логическая за общение с людьми, на я зыке образов он выглядит кк человек умеющий играть на рояле, дудочка и воилончели, инструменты отвечают за умение преподносить информацию для широкой публики, умеет манипулировать и играть на струнах души. Создание школы, те. места где можно творить чудеса вызвно желанием сердца к проявлению различных чудес, но оно пока не удовлетворено и находится в поиске новых решений, не нашло еще своего места и стремится оказаться там где все таки будут происходить настоящие чудеса.

Аркадий-Ангел Хранитель уровня земной иерархии женского пола, душа относится к уровню на пути перехода от ищущей к осознающей.
В жизни будет разыграна только одна карта,т.е путь прохождения. Могу предупредить заранее что это будет связано с интересами сердца и информационной кухне, по которому водин прекрасный жизненный момент будет нанесен удар. те. разочарование.
творческая часть сознания разыгрывает карту МАГА, но человек владеет только методиками фокуссника. те. тому чему можно научится приложив достаточно усилий- зайчика достать из цилиндра. голубя выпустить из ящика. шарик заставить исчезнуть из под платочка. Это направление хорошо проявилось как участие в передаче Битва экстрасенсов и его пребывание в передачи где он на картах Таро раскладывает и отвечает на вопросы. Практическая часть сознания- задействована в качестве подмастерья в работе на кузне- школе.
Сердце относится к данной работе как повар к приготовлению борща на кухне- рубит капусту. морковку , буряк- она ему нравится и выполняется механически. Точ то повар не готовит других изысканных и сложных блюд говорит об его уровне квалификации и простоте изготавляемого популярного блюда. Заканчивая работу на кухне он переодевается , одевает золотую маску и плащ и разыгрывает загадочного мистера X, которым на самом деле не является, ну это влияние творческого сознания мага.
В раьоте с клиентам более руководствуется психологическими методами для выявления проблемных мест, нежели энергетически. Попробывали ему примерить костюм алхимика чтобы проверить отношение к цветным энергиям, не получается. в основном выбирал ченый цвет- это работа на уровне сознания, те. того что выучено и известно, еще немного на желтом луче. При моделирвоании в художника рисовать картины не мог, только работал с одним цветом, при попытке проверить качество вышивания энергетически иголку в руках держать не смог.
Имеет кармически нарабьотанный образ священника, котрый рассказывал прихожанам о законах Божьих и кичился связью с ним показывая свое превосходство над простыми смертными. , а сам их нарушал. Т.е несоответствие того что рассказывает другим и делает сам.

Я тебе Аркадий предлагаю задуматься над тем что я написала и исправить эти блоки в душе и сознании пока не поздно. Если ты и до сих пор думаешь что это астральный тренажер, ну пусть тогда это останется для тебя просто историей.
 
21 03 2010, 17:35 Отзывы :: URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Вам минус - за потраченое мое время и проигнорированую прозьбу...
В свою очередь хочу предупредить, что астральные тренажеры граничат между ясновидньем и шизофренией, находясь гдето посередине... И также хочу вас огорчить, вы не оригинальны, и таких как вы пруд пруди в интернете, сам таким был, знаю... Вас будут игнорирывать и над вами смеятся и дальше, не потому что они незнают того что знаете вы, а потому что ваша информация на 90% ваша собственная выдумка, поданая себе же как ясновиденье... И диапазон ясновиденья воспринимаемый вашей компанией равняется моему поделенному на 4, при этом я не пытаюсь вам чтото доказать, а ваша самоуверенность и навязчивость однажды солкнет вас лбами с людьми, после общения с которыми вы почувствуете необходимость в защитах... Еще раз прошу не писать больше в этой теме, ваши посты для меня больше не имеют ни смысла ни ценности, это просто флуд... В этой теме я больше отвечать на них не собираюсь...

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 53 секунды:
Хочу добавить, что ясновиденье и гадание - вещи разные, и ваше толкование колоды с попытками крутить в астрале их образы оч груба и примитивна, так деление на 4 это слишком мало, надо делить минимум на 10... При выпадении таких карт толкование могло бы бить и таким
Справедливость могла означать покровительство кармических структур
образ кузницы - школа практики
Маг, он и в африке маг, ктото видит в нем фокусника, а ктото чловека идущего путем постоянного духовного совершенствования...
Многие из ваших замечаний можно было прочитать при беглом просмотре моего сайта... За такое искажение очевидных вещей должно быть стыдно...
 
21 03 2010, 21:18 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
В жизни будет разыграна только одна карта,т.е путь прохождения. Могу предупредить заранее что это будет связано с интересами сердца и информационной кухне, по которому водин прекрасный жизненный момент будет нанесен удар. те. разочарование.


Ну что ж, я свою миссию выполнила...мое дело было предупредить...чтобы потом не говорили что не слышали....
рукописи не горят...
 
22 03 2010, 11:48 URL сообщения
Доктороу
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +4/–3

Аркадий Ковальский,

Цитата:
Всем доброго времени суток, меня зовут Аркадий Ковальский, я мастер 4ой ступени (Из 5ти возможных) Школы Энергохиллерства и Кармической Коррекции. Школа специализируется на снятии деструктивных воздействий разной сложности и коррекции кармы. Хочу представить вашему вниманию вводный текст и готов ответить на ваши вопросы.


Бойкий Юноша!
Срочно обратитесь к специалистам в психиатрическую клинику!!!
Внимание! Внимание!
 
22 03 2010, 17:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100