Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Борьба с жизнью и с преодолением себя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12
Борьба с жизнью и с преодолением себя

[тема выделена модератором из другой]
mimoidu
==============================


Daddy777, Революция начиналась с 70 годов 19 века: с финансирования
различными группами студечества и так далее, а бабахнуло в начале 20 века. Самое интересное что в России многие факторы повторяются: авторитаризм, слияние церкви с властью с целью еще большего увеличения власти, соответственно будут появляться группы под эгидой установления свободы, равенства и братства - может лозунги другие будут, но цели те же. Тебе, сидя в Германии и занимаясь песнетворчеством на свадьбах уловить все это достаточно сложно. Поэтому для тебя есть наиболее оптимальное место-нахождение на форуме, сам знаешь какое Ангел а мне просто жизнь неинтересна, вот борьба с жизнью и с преодолением себя - эт интересно, че я в эзотерикуто полез, но тебе этого не понять, у тя розы, свадьбы, куча женщин, которые тебя хотят Подмигиваю Мы по разным волнам прыгаем и на твою волну я не хочу, да и не захочу - амбиций у меня поболее Подмигиваю
 
25 01 2010, 16:46 URL сообщения
пти_цаца
Участник
Сообщения: 89
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

c putnik,
Цитата:
Была история с атакой на Рюмку в коей я принимал самое непосредственное участие

герой! Браво!
хочешь льготный трамвайный проездной? Mr. Green
 
25 01 2010, 16:52 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, не очень в теме на счет атаки на рюмку, поэтому глядеть на факты и последствия в таком ракурсе не готова. Для меня достаточно фактов и из опыта общения конкретно с Мимой и Софой, в том числе и за пределами рюмки. И, знаешь, не считаю этот опыт каким-то попадаловом, чтоб стараться избежать его повторений. Не все так однобоко Подмигиваю
 
25 01 2010, 16:56 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
куча женщин, которые тебя хотят

да разве ж это куча? вот раньше бывало... Mr. Green
Цитата:
борьба с жизнью и с преодолением себя - эт интересно

успехов тебе в борьбе с жизнью Подмигиваю главное ить, чтоб интересно было? ну еще интересно, кто победит.
хотя в твоем случае шансов у тя никаких. поборешься поборешься, да и к цветочкам придешь.
устанешь от борьбы. покоя захочется, красоты, простой и настоящей.
а где ж её искать, как не в цветочках.
 
25 01 2010, 17:00 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

пти_цаца,
Цитата:
Была история с атакой на Рюмку в коей я принимал самое непосредственное участие, атака не удалась, защитники естественно придумали выход. В итоге, получилось, что мы сами все это своими руками и сделали, а теперь завалить бобра нужно приложить более направленную силу, но заниматься этим лень


Тут основной смысл не в моем героизме, а в том что если бы меня спросили хотел бы я чтобы Мимо была модератором, то я сказал бы -"Никада в жизни", а получилось так, что при моем непосредственном участии она и стала модератором. Вот до чего доводит собственная неконтролируемая глупость, вкурила цаца, а мы тут трем об осознанности, которой ни у кого и в помине ее нет, за исключением единиц, ну а про разность этих сущностей для тя ваще темный лес, так шо тоже иди лучше кафею выпей или йаду Подмигиваю
 
25 01 2010, 17:03 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, а ты че загоношился? Офигеть! энергия поднялась и все застопорилось? Еэеэее-еееееэее Сублимируй скорей, а то опять начнешь революционировать.
 
25 01 2010, 17:03 URL сообщения
пти_цаца
Участник
Сообщения: 89
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

c putnik,
Цитата:
получилось так, что при моем непосредственном участии она и стала модератором

уговорил.
в баню тоже без очереди! Mr. Green
 
25 01 2010, 17:12 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

ивва,
Цитата:
а ты че загоношился? энергия поднялась и все застопорилось? Сублимируй скорей, а то опять начнешь революционировать



Я спокоен и потом у меня как у биатлонистов во время стрельбы есть поправка на ветер, а у меня есть поправка на ошибку. Идея в башке есть, я ей сразу противовесом и спокоен как ни в чем не бывало, поэтому мне абсолютно пофиХ, тут вон апять по ходу клон нашей звезды носится, вот ей не пофиХ, тока сразу выкупается: Злата, цаца - один хрен Ангел














!
 
25 01 2010, 18:07 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, думаешь, что тоже прописался в хате с краю и кто-то другой за тебя ошибается? Нуууу.... не знаю....
 
25 01 2010, 18:32 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

ивва,
Цитата:
думаешь, что тоже прописался в хате с краю и кто-то другой за тебя ошибается?


ошибки мои и только мои Mr. Green и никто кроме меня ни в чем ни виноват, никакие посланные на меня шары, треугольнички, ит.д. Просто, даже мой собственный опыт дает очень сильный процент погрешности и я его стараюсь минимизировать. Интуиция, ум, сны, мнение окружающих, стараюсь учитывать все факторы при принятии решения, которое может на что-то повлиять. Так же и при решении о доверии кому-либо проверю много раз и даже когда буду доверять, то проверять не перестану, такое же отношение и к себе Подмигиваю Поэтому стараюсь уделять внимание не тому, что бабы-суки или начальник казел, а почему я попал в такую ситуацию и мотив своих действий - все остальное есть лишь инструмент для моих понималок Ангел
 
25 01 2010, 19:56 Отзывы :: URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, ну и молодец, старайся и впредь писать без ошибок, чтоб не наругали, глядишь и ботаном станешь. Еэеэее-еееееэее
А фраза - "каждый сам за себя" знаешь какой смысл для меня имеет? Думать надо самому за себя. Все просто. Ангел
 
26 01 2010, 09:24 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

ивва,
Цитата:
А фраза - "каждый сам за себя" знаешь какой смысл для меня имеет? Думать надо самому за себя. Все просто


Вот смари, даже на этом примере можно понять, насколько идет искаженная передача в силу разных настроек. Из нашего диалога ты вынесла, что за меня кто-то там думает и я типа прихожу на все готовенькое. Нет, деточка, ты ошибаешься, просто чтобы воспринять правильно какую-то инфу нужно совершить для этого много действий и даже это не дает стопроцентного пападания. Весь мой 32 летний опыт был просто напичкан ложными путями, включая всякие религиозные учения. Но понять я это смог, только окунувшись туда с головой и дойдя до такой черты, когда меня уже чуть-ли не силком вытаскивали и грили -"Хорош паря", так было в истории с моим уходом в монастырь. В этом мире есть куча подсказок, поводырей, ловушек, и т.д., но башкой думать за тебя никто и никогда не будет, если ты тока не дебил или зачеленгованный по самый небалуйся. Что будет дальше со мной? Да я опять пошел по старому кругу с определенными навыками, а вот справлюсь я или нет - сказать сложно. Да и стараюсь об этом не думать, а просто делать и планировать текущий день. Поэтому и думаю я сам за себя, а если ты не умеешь видеть подсказки, написанные на заборе мелом, то это уже сложнее Подмигиваю
 
26 01 2010, 09:45 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, а если ты все сказанное в диалоге с тобой воспринимаешь в пику себе, то мне тебя не жаль ни капли. Шлепай дальше в свой маленький темный уголок. Мне остается только уважать твой выбор.
 
26 01 2010, 09:55 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
А предложение Обамы о поставке презервативов в Иран???


 
26 01 2010, 10:39 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

ивва,
Цитата:
Шлепай дальше в свой маленький темный уголок


Не видать мне света с закрытой анахатой Проливаю слезы Пайду убьюс ап стену Нуууу.... не знаю....
 
26 01 2010, 10:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100