Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Начало Всеведенья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shakkti
Постоянный участник
Сообщения: 252
Темы: 18
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +16

Геддоний
Вы чем-то похожи на Хантума - Фенрира
 
18 05 2011, 23:21 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Не могу не повторить здесь фрагменты из Откровения Творца, обнародованного Л. Масловым от 17 мая с.г., которое корреспондируется с информацией нашей статьи: "Как преобразить Святую Русь", призванной ускорить понимание простыми россиянами происходящих ныне событий и подготовку Со- Знания к Переходу в Пространство более тонких вибраций..

Вот что внушает простым Высший Разум.

1. Посмотрите, как обостряется борьба за право управлять Со-Знанием людей, и какой заметной стала активность Тёмных сил, сосредоточенных на разрушении любых усилий людей по формированию нового Со-Знания – Со-Знания человека Света (СоТворца)!
2. Поэтому всё тёмное, что еще остается в людях, будет бороться до конца ради того, чтобы заставить человека отступить от пути истинного, от пути постижения Истины, постижения Бога, ибо человек, постигший Бога, сам есть Бог, а значит, сам ЕСМЬ совершенство!
3. Но только СОВЕРШЕННОЕ Со-Знание не имеет Дуальности и такое Со-Знание ЕСМЬ АБСОЛЮТ – высшая Перволюбовь и Мудрость Начала Начал!
4. .. Чем ближе дата Квантового перехода, тем острее борьба внутри и вне человека. Поэтому наблюдаются попытки Тёмных сил консолидироваться и это подтверждает тот факт, что Со-Знание людей начинает Очищаться, а сами люди неожиданно начинают Духовно “просыпаться”, для того чтобы защищать, пусть пока только ростки, но уже Божественного СВЕТА!
5. Нынче Тьма не только не дремлет, она начинает проявлять недюжинную деятельность, сплачивая свои ряды – ряды бессовестной Мамоны, а значит, откровенной лжи и духовного блуда. Люди должны приготовиться к тому, что их очень скоро начнут покупать (и это для людей будет очередным экзаменом на Веру) по “полной программе”, ибо сегодня как никогда деньги сплотились против Божьего Света.
6. Теперь давайте посмотрим, что есть у них и что есть у людей Веры. У них, конечно, есть деньги, есть “золотой телец” Мамоны, но при этом нет никакого будущего, ибо Мамона и люди Мамоны не представляют для Меня никакого интереса. Вы уже должны знать и понимать, что в будущем, а точнее – в Шестом солнце, денег не будет, как не будет и Мамоны, ибо и то, и другое является низкочастотной частью Пространства Пятой расы, а значит, частью прошлого!
7.Но у вас есть Знания Творца и есть ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ употребить Их (Знания) во благо совершенствования собственного Со-Знания, а значит, для адаптации к новым Монадам Творца. А это уже есть БУДУЩЕЕ Шестой расы!
8. Поверьте, не деньги, не Мамона является КЛЮЧОМ для успешной сдачи Экзамена Квантового перехода, – только ВЕРА, ПЕРВОЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ дают человеку ПРАВО шагнуть в Пространство Шестой расы – расы людей Божественного Света.
10. Поэтому должен сказать вам о том, что как бы ни старались Тёмные силы в России или в мире, даже с учётом того, что злата у них гораздо больше, чем у всех собравшихся вместе (под Моими Знамёнами) простых “маленьких” людей, ПОБЕДА всё равно будет за СВЕТОМ, ибо “маленькие” люди без денег несут в своём сердце более ценное для Меня “золото”, и это есть золото Веры, золото Перволюбви и золото накопленной Мудрости – всё то, что всегда побеждает тьму религиозного невежества и духовный блуд.
11. Я должен вас предупредить (да вы и сами можете это почувствовать), что против СВОБОДНОЙ ВОЛИ СВОБОДНОГО (“маленького”) человека задействовано всё золото мира, способное (как кажется Тёмным) купить слабые Души людей, и тем самым Тёмные, сами того не понимая, могут вынести себе и всему человечеству смертный приговор!
12. Но пока “маленькие” люди России ещё безмятежно спят, шабаш Тёмных сил будет петь песню победы, и “пока ещё не пропели петухи на рассвете Духовного пробуждения”, некоторые люди ещё несколько раз откажутся от Меня, вашего Творца!
13. Пробуждение всё же неотвратимо приближается, и будет очень жаль, когда некоторые люди променяют своё будущее на сиюминутный посыл и злато (совсем не вечной) Мамоны, ибо Я говорил, что Новый Мир высоких вибраций не приемлет низкочастотных “хвостов” Пятой расы!
14. Низкочастотная Пятая раса в любом случае остаётся в прошлом, и ваше семиуровневое Со-Знание просто (эволюционно) перейдёт на следующий энергетический уровень, выделяя в качестве защитной оболочки вечной Души Астральный план!
15. То, что Тёмные силы решили так ускоренно объединиться, называя себя то фронтами, то правыми, лишь подтверждает не только реальный факт значительного Преображения Пространства, но и Преображение Со-Знания “маленького” человека, а значит, только увеличивает сопротивления низкочастотной составляющей вашего Плотного плана – Тьмы!
16. Очень скоро тёмным силам придётся сразиться со Светом в последний раз, и эта последняя битва будет самым сложным для всех людей, и особенно для тех людей, Со-Знание которых ещё не окрепло и не поднялось до уровня СоТворца, ибо люди всегда были и будут предметом и основной целью этой битвы.
17. Могу сказать проще: консолидация Тёмных сил в некотором смысле для всех людей является репетицией Экзамена Квантового перехода, ибо соблазнов от Мамоны будет так много, а покупать вас будут так нагло и открыто, что этот Экзамен смогут выдержать далеко не все, даже среди “маленьких” людей!
18. Спасти людей Веры может только КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ...
19. Посмотрите, как сталкиваются друг с другом в своём последнем противостоянии силы Прогресса и регресса, и это Историческое противостояние не только ОКОНЧАТЕЛЬНО разделит людей вашего Народа на людей Веры и НЕВЕРИЯ, но и ОКОНЧАТЕЛЬНО решит судьбу человечества! И всё это произойдёт достаточно скоро!
20. Я ведь предупреждал вас о том, что этой осенью Я буду точно знать, проснулась ли Россия и готова ли Она принять самый Тяжёлый КРЕСТ Духовного Поводыря человечества! Поверьте, для вас не 2012 год, а осень этого года будет решающей и даст ответ, по какому же пути пойдёт Россия, а значит, пойдёт и всё человечество Планеты.
21. В этой Исторической битве между Светом и Тьмой не может быть компромиссов, ибо любые уступки Мамоне есть смерть, – сейчас Я совсем уже не говорю о падении нравов и морали, а говорю о необходимости адаптации людей к новым, высокочастотным порталам энергии Космоса, которые уже поступают в вашу Галактику!
22. Я хочу, чтобы люди поняли, что любые посылы и благие обещания Тёмных сил есть Их попытка оторвать людей от Бога, а значит, подвести людей к Духовной смерти!
23. Я ещё раз хочу вам сказать, что, несмотря на ваше многообразие проявлений, на Тонком плане вы с самого начала были и есть ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ (совсем не физическое) ЦЕЛОЕ, что и является отличительной чертой людей Веры, ибо только они и ЕСМЬ частицы Творца, творящие САМОГО ТВОРЦА!
24. Поэтому в противовес Тёмным силам, собравшим в своих руках всё золото мира, “маленькие” люди, проявив Духовное Единство, могут, да и просто обязаны, показать ВСЕМ людям Планеты (и, конечно, самим себе), что для них ПЕРВООСНОВОЙ является Святой Дух и Божественный Свет, а не “золотая” низкочастотная Тьма!
25. У человека в каждом его проявлении всегда было и есть ПРАВО свободного выбора, и этот выбор предопределяет путь или судьбу человека во всех планах, а значит, и его Карму, а самое главное – его путь к Богу!
26. Этот выбор человека никто не отменял, поэтому на активность Тёмных сил люди просто обязаны сделать ответный ход, или ответный шаг, и он должен прозвучать МОЛИТВОЙ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ.
27. Ничего другого для людей Веры уже не может быть, ибо люди – “маленькие” люди – уже подошли к черте, разделяющей Пространство на “ДО” и “ПОСЛЕ”.
29. Самое главное – люди должны понимать, что Тьма, которая, как кажется некоторым, уже побеждающая Свет, имеет свои корни в людях НЕВЕРИЯ и процветает только из-за их Духовного невежества и отсутствия какого-либо желания (посыла) к САМОсовершенствованию!
30. Поверьте своему Творцу: никакой Тьмы не может быть в человеке, если только в нём жива ВЕРА, Перволюбовь и Мудрость СоТворца!
 
21 05 2011, 15:53 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Короче, Геддоний, думаю пора сделать вывод типа "мне достался не тот народ!"©Ющенко
Аминь...
 
21 05 2011, 16:19 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Голосок, только ради тебя:
Цитата:
Затем в околоземном пространстве/на орбите Земли появляются из ниоткуда эти корабли - это же реально начнётся паника и хаос - достаточно вспомнить типичные фильмы. Дальше воображение рисует сильно фантастические картины
Я думаю, если так будет, нужно не потерять себя т.с., не поддаваться на провокации и слушать себя т.с., быть всегда в осознанном состоянии.

________________________________________
Вторжение? Да нет конечно! Ни один Haarp или Blue Beam не сможет ликования такого передать, что будет происходить в сердцах людей! Атматронное излучение двигателей кораблей парализует всех паразитов в телах людей и на теле Земли, начиная от вирусов и бактерий и кончая представителями определенного “богоизбранного” народа.
Энергия свободы буквально наполнит воздух на всей планете. Ей можно будет упиваться, пища будет не нужна. Пробудившихся людей уже и так много, а будет еще больше и это пробуждение будет настолько созидательным и позитивным как представление о глобальном новом восходе нового Солнца! Все будет так реально как никогда ! И еще ни один фильм не смог отразить даже на 5% всю полноту и радость предстоящего чуда человеческого.
Насчет осознанности вы правы ! Слушайте свое сердце - только это реальность и только там будут чувствоваться первые признаки приближающегося главного события в жизни Человечества, а больше нигде.
Поцелуйчик
 
21 05 2011, 17:47 URL сообщения
1valeri9
Активный участник
Сообщения: 1033
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Геддонию лично , из рук в руки:
"http://anvictory.org/blog/2011/03/29/proekt-n-a-s-a-blue-beam-kak-osnovopolagayushhaya-chast-plana-po-zaxvatu-nashej-planety/
 
22 05 2011, 20:18 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

1valeri9,
Может я все не так понимаю как ты.
Но я, почему-то, уверена, что нет ничего вредного, кроме человеческой ненависти, в природе.
Все ЗЛО в нашем мире от нашего злого ОТНОШЕНИЯ к этому миру.
Все эти вирусы и паразиты порождение НАШЕ, а не внешнее.

Смотри что пишет Геддоний, :
Цитата:
Вот что внушает простым Высший Разум.

Он жаждет внушить окружающим, которые случайно наткнулись на его тексты, свою исключительность.

Видимо человек остается тотально унижен, а здесь ищет компенсации за свою ничтожность.
ОТНЯТЬ и ДАТЬ честь и достоинство нельзя.
Эти качества люди себе берут добровольно САМИ и начинают жить по правилам достоинства и чести, вот и всё.

Я, конечно за За дружбу! между народами!
 
23 05 2011, 11:02 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011, не представляешь, насколько трогательно. Еэеэее-еееееэее

Попробуй проследить за мыслью.
Цитата:
Но я, почему-то, уверена, что нет ничего вредного, кроме человеческой ненависти, в природе.

Вредно то, что противоположно полезному, разрушающее.
Если Ты сделала вывод, что вредна только ненависть, Ты можешь решить, что полезна только симпатия.
Но симпатия - это ещё не действие... Она - только возможное основание для действия, которое может оказаться полезным.
Значит, и ненависть - это всего лишь отношение, а не сам вред (что Ты, в принципе, и признаёшь).
Вред может наноситься и от большой любви, как говорится - благими пожеланиями...
Может, вред - от человеческой глупости? Ангел
Цитата:
Все эти вирусы и паразиты порождение НАШЕ, а не внешнее.
- если я их и создавал когда-то до этой жизни, то я этого не помню. Я вас услышал
И сейчас к разработке новых в секретной лаборатории - тоже отношения не имею. Я вас услышал
Что значит - "НАШЕ"?
Цитата:
Эти качества люди себе берут добровольно САМИ и начинают жить по правилам достоинства и чести, вот и всё.
- скорее, к этому приводит общий уровень культуры общества.
Сейчас у нас люди - "добровольно САМИ и прекратили жить по правилам достоинства и чести, вот и всё"
Индивидуальные действия каждого человека - не важны, хоть из них всё и состоит. Это - как при разговоре о поступках человека бессмысленно интересоваться процессами жизнедеятельности его клеток.
Другая тема, что "честь и достоинство" - возможно, не самое лучшее описание для основных штрихов взаимоотношений в творческом коллективе единомышленников. Ангел
 
23 05 2011, 13:53 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

surgura,
Цитата:
Но симпатия - это ещё не действие...

Цитата:
и ненависть - это всего лишь отношение,

Моя позиция заключается в том, что: ОТНОШЕНИЕ - определяет качество любого действия.

Цитата:
- скорее, к этому приводит общий уровень культуры общества.

Ну что ты пишешь, уму не растяжимо?!

В любом обществе могут обнаружиться подонки.
 
23 05 2011, 22:35 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011, нравится формулировать сходу.
Смотри, Ты пишешь:
Цитата:
ОТНОШЕНИЕ - определяет качество любого действия.

Речь, разумеется, по контексту - о людях.
Взвешиваю на мысленных весах человеческое действие.
Что определяет его качество, кроме таких категорий, как везение?
- сила действующего (энергия, которую он способен вложить в действие)
- его опыт и способности
- старание (насколько он вложился в действие)
Слабый, неопытный и нестарающийся действует некачественно (если только не поможет случайность)
Какое в этом всём значение имеет отношение?
 
23 05 2011, 23:26 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Какое в этом всём значение имеет отношение?


Наверное это то, что сейчас называют мотивацией.
Вот нет мотивации -- так и палец о палец не ударишь.
 
25 05 2011, 23:42 URL сообщения
LML
Постоянный участник
Сообщения: 774
Темы: 19
Откуда: Энгельс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–1

Подсознание знает и может всё. Подсознание это коробка передач из мира яви в навь. Начало всеведения это в первую очередь установление контакта с подсознанием. Истина многомерна (едина и множественна) в сущности она закодирована в поверхностном, нужно лишь суметь прочитывать ее, но нашь мозг устроен таким образом что может лишь идентифицировать связи уже заштампованные и не видит что лежит за этим.
 
27 05 2011, 09:36 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

surgura,
Цитата:
Взвешиваю на мысленных весах человеческое действие.

Взвешиваешь результат, т.е. судишь со своей колокольни о действиях других.

А я веду речь о первооснове в человеке - одни живут для того чтобы взять (принцип центробежности - эгоизм), а остальные стремятся научиться жить отдавая (принцип центростремительности - идеализм).
И это отношение - взять или дать, к Миру, является ключевым, той базальтовой платформой, которая определяет результат.
 
01 06 2011, 12:54 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011,
Цитата:
Взвешиваешь результат, т.е. судишь
- думаю.
У меня специальный орган в сознании с названием из двух букв есть для этого. Музыка
Цитата:
одни живут для того чтобы взять (принцип центробежности - эгоизм), а остальные стремятся научиться жить отдавая

Эгоист - это гребущий под себя ребёнок.
Ребёнок, который делится игрушками - всё равно ребёнок, только с романтическими иллюзиями (на уровне взрослого будет - "на, возьми ключи от квартиры, где деньги лежат, ты так красиво улыбнулся). А может, и с тонким просчётом (получу - больше). Или - сформированной привычкой (так - принято).
Но не интересно - всё про детей.
Уровень созидания будет уже выше.
Тогда человек создаёт то, что будет присутствовать в мире.
Вносит свой вклад в общую картину...
И делить действия здесь - сложнее.
 
01 06 2011, 13:52 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

surgura,
Цитата:
У меня специальный орган в сознании с названием из двух букв есть для этого.

Ум конечно должОн мониторить, но не судить людей, потому что мы не знаем путь, приведший к конкретному результату.
Цитата:
Эгоист - это гребущий под себя ребёнок.
Ребёнок, который делится игрушками - всё равно ребёнок,

Взрослость-зрелость определяется уровнем ответственности.
Вон сколько насозидали, законов понаписали, домов "картонных" понастроили, а попробуй с кого спроси? ответственных не найти!
Чисто дети!
 
01 06 2011, 14:03 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

golos2011, посмотри, к каким именно моим словам Ты относишь свои.
Судил ли я, то есть - выносил ли оценку о правильности каких-то поступков? Чешу репу
Я подумал, что определяет качество действия:
Цитата:
Взвешиваю на мысленных весах человеческое действие.
Что определяет его качество, кроме таких категорий, как везение?
- сила действующего (энергия, которую он способен вложить в действие)
- его опыт и способности
- старание (насколько он вложился в действие)

Далее...
Цитата:
Взрослость-зрелость определяется уровнем ответственности.
- не совсем так.
Ответственными бывают и дети.
Взрослость определяется дееспособностью, предполагающей и взрослый ум, и ответственность, и какую-то адекватность...
Но я бы выделил иное.
Критерий ребёнка - хочу. Хочу вот эту конфетку, красненькую. Неосмысленный выбор.
Критерий взрослого - полезность, целесообразность, творчество... Выбор ума.
 
01 06 2011, 14:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100