Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДА, все-таки, или НЕТ?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ДАНЕТ))))
Коля Очень доволен
Коля-Коля-Мыколай, сиди дома не гуляй.

С наступающим тебя, Коля. И вот ответь на один вопрос, пожалуйста, ежели не затруднит.

ДА, все-таки, или НЕТ Вопрос Очень доволен
 
30 12 2009, 14:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Данет:
У меня с детства особенность . Вечно попадаю в разные передряги. Целительсьвом занимаюсь -- болезни больного ко мне переходят.


Данет, в выходные наконец фильм посмотрела "Ангел русской церкви против отца всех народов".
Великолепный фильм.
Но я там вот что услышала.
"Как нельзя объединить ДА и НЕТ в одном слове...."
И потом речь идет о деятельности Патриарха Сергия, его роли по укреплению позиций православия во время войны.
А затем делается такой вывод -- "Сергию удалось объединить ДА и НЕТ в одном слове".

Расскажи, пжлста, Данет, почему у тебя такой ник.
 
03 01 2010, 23:38 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Nataradzha,
Цитата:
кажи, пжлста, Данет, почему у тебя такой ник.

/Со всей Вселенной, все сущности одновременно, в од¬ного Его своих энергий выпустили сонмы. И каждая над всем преобладать стремилась, чтоб в новом лишь она вер¬ховной воплотилась.
Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охаракте¬ризовать масштабы той борьбы. Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не смо¬жет выше и сильнее быть одной энергии вселенской — энергии Божественной мечты.
Бог обладал энергией мечты. Он всё в себе смог вос¬принять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каж¬дого творенья./
/— Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энер¬гий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
— Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомне¬нье, когда равны, помогут точности и красоте для буду¬щего сотворенья./
 
11 01 2010, 10:30 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Данет, у тебя книжки Мегре с полки упали и по голове стукнули?

Чё это ты начал цытаты анастасийские копипэйстить?
И даже значек ¬ в середине слова убирать не удосуживаешься.
Плевать тебе с табуретки на читающего.
 
11 01 2010, 10:44 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Nataradzha, Воспитываешь? Очень доволен
Или задираешься? Тут я пас. Когда нибудь расскажу о практике дистанционного развоплощения (если жив останусь) . Ты ведь собираешь разные практики.
 
11 01 2010, 11:19 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Воспитываешь?
Или задираешься?


Данет, тебе что больше подходит?

Хочу предложить тебе практику ставить себя на место читателя.
Хорошая практика.
 
11 01 2010, 11:34 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

rut_lotos,
Цитата:
Моя младшая сестра не любит тырнет и все формы электронного общения кроме скайпа :)
Я тоже не акула вирта) И все таки рада была найти этот милый сайт и даже - кое с кем познакомится лично.

Кто тут есть кто? Эзотерики, психологи, человеки и просто фантасты-энтузиасты? Отпишитесь!!!
А это я, Рути Рут, собираю материал для книги о людях, вроде хиппи и андеграунда, вроде вас

Очень жаль, что ваше внимание направлено в прошлое, а не в будущее. Будет желание узнать будущее счёлкните на WWW
 
11 01 2010, 12:19 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Nataradzha,
Сдуй щеки - обижалка, и улыбнись. Очень доволен
Я не такой мастер слова как Мегре, и надеялся, что ассоциации от прочитанного и будут моим ответом.
А неубранные переносы говорят о чертах моего характера - невнимательности и неряшливости.
Можешь не водиться со мной, раз такая принципиальная.
 
11 01 2010, 13:03 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Данет, нет уж, нет уж, Данетик.
Теперь ты от меня не отвяжисся.
Я жутко приставучая. Особенно, если....
А я в тебя уже....
Потому что ты -- честный.
А всё остальное -- дело наживное.
 
11 01 2010, 13:08 Отзывы :: URL сообщения
Шaнти
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

Данет, ну ты попал Очень доволен
Nataradzha Браво! она такая и впрямь не отцепится ,а хуже всего то что и не понятно чем и в каком месте она прицепилась Еэеэее-еееееэее

Данет мы здесь с друзьями познакомились с нудистами,что не расскажешь им они в ответ нууудаааа,нудят нудно с ними так
а вот с данетиками не приходилось...расскажи данетовские оссобенности
 
14 01 2010, 18:05 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Шaнти,
Nataradzha, отзывчива на теплые чувства и достаточно подвижна. Думаю она найдет что ищет. Ия рад за нее. Я с удовольствием согрел бы душевной теплотой ее и другие мечущиеся в поиске души.
Но сфера влияния определяется количеством качественной любви-жизни в моей душе. Те кто рядом все разбирают, а пополнение запаздывает. К тому же дела разные делать надо.
Цитата:
нууудаааа,нудят нудно с ними так

По видемому обсосаны-высосаны сверх меры. На каждом форуме есть усредненно-средний ритм общения. Его старожилы поддерживают. Самые интересные живут своим умом. Но где их найти?
Цитата:
расскажи данетовские оссобенности

Хорошо я давно этикету не следую, а то губяки бы надул, щеки раскраснел, глаза в одну толчку Очень доволен и давай нууудить... представтесь, мол, кто и когда прятаться? Очень доволен
А так данет -- вроде самодостаточность, посему всем прохожим (если не пинаются) рад. Очень доволен
 
14 01 2010, 20:19 URL сообщения
Шaнти
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

b]Данет[/b],

Цитата:
Но сфера влияния определяется количеством качественной любви-жизни в моей душе. Те кто рядом все разбирают, а пополнение запаздывает. К тому же дела разные делать надо.

тя так не хватит....вот еслиб ты любавушку се не присваивал...отпустил бы её и сам бы отпустился
немного тебя не понимаю...как её можно вмещать да и куда,а потом ещё и раздавать от своего имени Стыдно Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
ну да ладно, ты человек хороший и добрый Ангел
 
15 01 2010, 13:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Данет:
Я с удовольствием согрел бы душевной теплотой ее


А я и не против.
Грей!
 
15 01 2010, 14:10 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Шaнти,
Цитата:
тя так не хватит....вот еслиб ты любавушку се не присваивал...отпустил бы её и сам бы отпустился

Несколько раз перечитываю и все вместо отпустился опустился получается.
Разве любушку, как ты говоришь можно присвоить? Не такая она. Но примечаю, где ей хорошо, надолго селится.
Цитата:
немного тебя не понимаю...как её можно вмещать да и куда,а потом ещё и раздавать от своего имени

Сложный вопрос, не задумывался над этим. Может Бог так делает?
Выходит во мне гордыня?
Гордыня... и ... самость мой компас земной .
Самости, почему-то очень нравится любить .
А гордыне -- быть любимым. Вот и приходится мне, бедолаге, мир вокруг себя в пространство любви переделывать.
Это наверное болезнь такая, смотри не заразись.
 
16 01 2010, 14:04 URL сообщения
Шaнти
Участник
Сообщения: 28
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

Данет да да правильно про опустился...присвоение и даёт это возвышение,тыж ЕЁ се присвоил,она в тебе и ты особенный...а там ведь простота,когда Она и всё
вот смотрю на Неё и вроде отделить от себя и всего можно её...а потом смеюсь и можно и нельзя одномоментно


Цитата:
Это наверное болезнь такая, смотри не заразись.


дак я это ...
не боись короче
 
18 01 2010, 11:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100