Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дед 777
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9/–1
а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ

Данет, а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ - подскажи как правильно реагировать на это? Стыдно Стыдно Стыдно Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Бе-еее!
 
10 12 2009, 00:14 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

По секрету, Мне не только Асми, но и старец того самого. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Все люди, жуть, какие интересные. Представляю какой мир был бы, если все были бы как я. Фу, тоска[b] и скукотища.
У Асми род сильный, папа с мамой любили друг друга в момент зачатия и звезды были там где надо, когда народилась. Энергии -- через край. Я как муха, на это самое дело ... на мед, еле вспомнил, все кружу, кружу рядышком. Спасибо старцу -- жиганул пару раз мухобойкой Очень доволен
Чего халявить, свое потом куда девать? Счас многие любят за халяву. Мало кто задумывается о законах
энергообмена, еще меньше замечают нити-каналы, которыми связаны как с окружающими сообществами,
так и с членами нашего сообщества.
И вообще, я тоже себя люблю. Стыдно
 
10 12 2009, 18:25 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Данет, здорово, ты мне тоже нравишься Mr. Green
 
11 12 2009, 00:27 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Тринадцатый к доске. Кого надо любить?
горошинa,У тебя мордашка зеленая. Опять с пудрой, что то перепутала. Очень доволен вот такая ты без пудры.
Чего мазюкаются спрашивается. То что внутри, долго в тайне не продержишь. И на всякий товар ...
 
11 12 2009, 08:19 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Данет, зелёная пудра - мой самый любимый цвет. Косметикой я не пользуюсь, а только омолаживающим кремом, который на меня давно действует. Быть может посоветуешь как мне с этим быть? Я дипломированный экстрасенс и приношу удачу - поцелуй меня такой как я есть и я превращусь в принцесску Нуууу.... не знаю....



Ой... Стыдно ради тебя я я научилась вставлять фотографии в текст. Спасибо.
 
11 12 2009, 12:30 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Впечатляет, у нас в группе меня то королевич Елисей, то лягушонком называют.
Ох ... Выходит на ладошке это я ? Очень доволен
Что бы не стареть, или производить другое какое понастоящему магическое действие, надо выходить из психоэмоционального поля людей, а оно и в космосе достаточно сильное. Есть правда разные хитрости.
К примеру можно использовать поле возникающее вокруг медиумов. Я, если честно, очень боюсь эффектов возникающих при магических действиях и еще я боюсь тех кто следит за использованием магии на Земле. В моем сердце любовь горит недостаточно сильно.
А поцелуй... Представь образ прекрасной девы олицетворяющий Землю... Представила? Теперь познакомся. Вас, девченок не поймешь...

Я не экстрасенс, либо очень, очень слабый .
 
11 12 2009, 16:41 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Данет, мне всегда нравились скромные парни... Стыдно А что ты умеешь делать сам? Расскажи.
 
11 12 2009, 16:49 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

горошинa,
От рождения мне достались способности к анализу и синтезу и мышление действиями.
Навыки практической психологии позволяют брать на управление тех, кто мной пытается манипулировать.
Последнее время все чаще склоняюсь к мысли, что мои способности в сфере волшебников, тех кто работает с разными потоками.
 
11 12 2009, 22:57 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Данет, какие потоки предпочитаешь? Я знаю только один 030302. Иногда мне кажется что прямо из него разговаривают инопланетяне Нуууу.... не знаю....

Здорово сознавать, что я благодаря тебе знакома с настоящим волшебником. Перечисли те чудеса в жизни, которые тебе удалось совершить. Интересно Бонд. Джеймс Бонд
 
12 12 2009, 00:46 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

горошинa, я не привередливый пользуюсь теми какие есть на данный момент. Чудесами занимаюсь только бытовыми, как правило это изменение настроения окружающих. Последнее время меня всякая там магия и волшебство все меньше именьше интересует. Есть вещи покруче, но пока как следует не научусь
говорить об этом не буду.
Спасибо за поток интереса. С удовольствием разглядывал энергетическую начинку, приемы маскировки, ключи для успешного контакта.
У меня сложная жизнь, я всегда поддерживаю несколько вариантов действительности, в некоторых мое я отсутствует.
 
12 12 2009, 12:36 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Данет, хорошо же... тогда я посвящаю тебе эту песенку. Пока Стыдно

 
12 12 2009, 13:32 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

горошинa, Там твоя фотография? Красивая, по ритмам и правда на твою похожа, ну и отчаюга же ты.
А когда разглядывал русоволосую женщину, возникло ощущение, что не я ее, а она меня разглядывает.
Песенка, что ты спела не поет, сюжет из уважения просмотрел, парень похоже нижние миры исследовать пошел. Читала Розу мира? Это ты мне за то что за тобой подглядывал? Добренькая ... Очень доволен
мне в это время кто-то порчу подвесил, и ты тут со своей песенкой, хорошо компьютер глюканул...
Здорово всетаки , что я не экстрасенс, а то я никак не отучу себя от силовых методов, вдарить в отместку, да побольней. Г.. вскипает Очень доволен
 
14 12 2009, 23:07 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, а с кем ты тут разговаривал и дрался заодно?))))))))))))))) Это был призрак))))))))) Тебе всё показалось)))))))) А из тех фотографий двух женщин... ни одна мне не показалась красивой))))))) У тебя странный вкус, парень, я бы даже сказал "специфический" Mr. Green )))) Бывай)))))
 
15 12 2009, 12:58 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Я не гоняюсь за призраками, сами прилетают. В мыслях нет ни с кем воевать. По отношению к тебе мой вкус может и не на высоте.
Получилось, что ты для прикрытия тылагорошинa, . Странная у вас команда. Вообще-то ты выложил
про нее много такого, чего не надо бы.
 
17 12 2009, 12:02 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, опять тебе всё показалось - я не горошина и там с тобой разговаривал тоже не я. Бывай Mr. Green ))))))))))))) А песенку обязательно прослушай, там всё дело как раз в голосе Еэеэее-еееееэее
 
17 12 2009, 12:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100