Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Данет, я человек приземленный. Летаю, но низенько-низенько. Очень доволен Москва-Воронеж за 4 часа (с антирадаром))) Поентому, наверное, все порчи и заряды пролетают мима.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Daddy777, Nataradzha, а вот если спросить у Анны Иоановны и иже с ней, кто есть Данет, они скажут, что это -Я.

С наступающим, Вас ребята. Хорошо что вы есть. Реальные, адекватные, с хорошим чуйством юмора. Это такая редкость здесь Стыдно Стыдно.
 
30 12 2009, 14:45 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

С новым годом Всех.
Низехонько-низехонько , на энергии прискока (так ведьмы из моего сновидения ее называли, ох какие кренделя и завитушки они на ней выделывали, я если летаю, то только по прямой) полетел по магазинам.
сердечный привет.
 
30 12 2009, 15:00 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
а вот если спросить у Анны Иоановны и иже с ней, кто есть Данет, они скажут, что это -Я.

Горошина, а мы не бум спрашивать Подмигиваю
спасибо за поздравления.
и вас с наступающим
 
30 12 2009, 15:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет
Цитата:
Асмиpальда, Пока не уберешь из окончаний а не стану с тобой водиться, обиделась, вот. Очень доволен
Радостно и счастливо встретить Новый год.
Тебе и Клыгину (как самая безнравственная, подсматривала)

Хочешь быть мужчиной Вопрос Подмигиваю Внимание! Докажи Ангел

Вообще-то я щас не с Клыгиным живу, ну да ладно - раз ты подсма-а-а-а-атривала... не буду мешать бредить тебе и дальше Нуууу.... не знаю....

Горошина, не привычно с тобой разговаривать в двух никах, но... если ты хочешь Подмигиваю Будет тебе это мой подарок на НГ, хотя я понимаю, что с этой минутой ты борешься с желанием приползти ко мне карачках или просто ползком, по выбору, но...

Цитата:
Асмиpальда, у меня есть предсказания для тебя на год грядущий. И, кстати, приходит время твоей расплаты. Сейчас ты еще пока в кредит живешь, числа до 11-12 января. Ну а потом готовьсь. Даже те события, которые тебе сейчас будут казаться как удача - на деле окажется, что это подстава с небес . Знаю, что будешь бороться со своим желанием чтоб не позвонить мне, но все-равно позвонишь, когда совсем прижмет. Что ж, если хватит смелости извиниться, может и поговорю с тобой. Да, ты не думай что к твоим грядущим событиям я как-то приложила руку, нет, я даже не заинтересована в этом. Честно. Просто за все приходится платить Бонд. Джеймс Бонд
Желаю не сломаться Внимание! Внимание!


Давай разбираться по-прядку. У тебя есть предсказания? Кто предсказывал? Ты сама? Какого хера это должно меня волновать? Если какая-то буйно помешанная дура мнит себя ясновидящей то это совершенно не является поводом для беспокойства. Но с другой стороны если твоя буйнопомешенная фантазия выдает тебе какие-то глюки насчет моего будущего это значит что ты сильно озабоченна моей судьбой. И это в общем-то повод принять меры. Посему мы сделаем так. С настоящего момента прежде чем вываливать свои мусор сюда, ты будешь внимательно и осмотрительно прикидывать что будет с тобой в том случае, если все эти помои обрушатся на тебя первую без всяких предупреждений и оснований. Думаю, что тебе срочно стоит озаботиться вопросом о том как бы правильно переварить всё, что я хочу тебе сказать. Так вот, нравится тебе это или нет, но вопрос расплаты встанет тебе боком. Уже буквально сегодня. Внимательно следи за своими снами и ты поймешь, что каждое сказанное тобой слово имеет какой-то вес, и если ты будешь поступать не правильно, то, пожалуй, тебе придется смириться с мыслью о том что все твои предсказания будут работать только над тобой по той простой причине, что ты просто не отдаешь себе отчета о том с какими силами ты имеешь дело. Скажи - "Брехня!!!" - это будет на тебя очень похоже. Но после, не забудь заметить, что после каждой некрасивой мысли в адрес других людей ты будешь так нефигово колбаситься, что, в принципе, лучше не проверять и не разбираться почему же в твоей жизни все идёт не так, как тебе хотелось бы. Все очень просто - каждое твоё слово. Перечитай внимательно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль

Цитата:
Асмиpальда, у меня есть предсказания для тебя на год грядущий. И, кстати, приходит время твоей расплаты. Сейчас ты еще пока в кредит живешь, числа до 11-12 января. Ну а потом готовьсь. Даже те события, которые тебе сейчас будут казаться как удача - на деле окажется, что это подстава с небес . Знаю, что будешь бороться со своим желанием чтоб не позвонить мне, но все-равно позвонишь, когда совсем прижмет. Что ж, если хватит смелости извиниться, может и поговорю с тобой. Да, ты не думай что к твоим грядущим событиям я как-то приложила руку, нет, я даже не заинтересована в этом. Честно. Просто за все приходится платить. Желаю не сломаться


И теперь представь, что все что ты написала медленно разворачивается. Т.е.:

Цитата:
Горошина, у меня есть предсказания для тебя на год грядущий.

И, кстати, приходит время твоей Горошина расплаты. Сейчас ты еще пока в кредит живешь, числа до 11-12 января.


Кстати?!!! Не придется ли тебе жить в кредит в этом свтлом 2010 году? Запиши - повесь на холодильник фразу: "Возможно, я совершила ошибку, если АСМИ будет жить так, как я написала, то я просто не представляю что будет со мной, потому что в общем-то надо учесть что желания которые мы желаем работают довольно двояко: если ты желаешь позитива кому-то то это вернется к тебе с троицей, если же ты желаешь негатива, то негатив вернется тебе так же!" Но ты не поняла одного момента: СЕЙЧАС все действительно работает в реальном времени (и не твое дело почему!) То бишь, ты можешь не заморачиваться насчет своей дурной кармы - она упадет на твою голову сегодня а ты будешь просто созерцать и удивляться....говоришь есть предсказания в мой адрес. Так вот жди предсказаний с свой. Говоришь "в кредит"? Подумай о том, что тебя проглотит депрессия и ты откажешься от своей работы сама. Кстати, не пропускай эту мысль мимо... ведь ты явно не довольна некоторыми моментами в своей работе?... Ну подумай... Нет? Всё ещё не согласна? Тогда пускай твое бессознательное выдаст тебе пару примеров твоего недовольства просто для понимания происходящих в тебе самой процессов. И ты, наконец, взвесишь в сё что происходит в реале по-настоящему. Что если после каждого твоего просыпания утром ты будешь думать, в первую очередь, о том, как тебя достала твоя работа, а так же о том, что ты на самом деле её лучше бросить, что бы при этом не говорили об этом остальные. Ведь эта работа не для тебя!!! Ты знаешь. Просто дело в том, что чем дальше ты будешь читать этот текст тем явственнее тебе будет представляться сцены твоего ухода с работы. Но что бы тебя особо не напрягать, постарайся обдумать это всё за ночь. Подумай так: "Я не верю ни одному слову из тех что написаны здесь! Это просто гон!!!" Но раз ты читаешь, то значит ты осознаешь, что этот гон будет тебя преследовать ещё некоторое время. Например, до тех пор, пока... ты сама не позвонишь АСМИ и не извинишься за то что была недостаточно умна и в общем-то не разобралась в ситуации прежде чем писать то, что написала ранее. Но все же вернемся к нашей теме... Я желаю тебе сил пережить весь тот бред, который ты тут понаписала самой себе. Я понимаю, что тебе это будет не сложно, по той простой причине, что эта фигня является частью твоей реальности. Но боюсь, что теперь эта реальность с тобой не согласна и тебя ждет множество внутренних раздоров. Готова? Думаю ты сидишь и отрицаешь... Так вот, чем чаще ты будешь отрицать правду сказанную тебе, тем больше тебя будет заглючивать и колбасить. Не веришь? Отрицаешь? Правильно!!! Займусь теперь привитием тебе правильной грамматики. Только не пугайся изменений, которые уже произошли в тебе за то время, пока ты читала этот пост: боюсь, что теперь ты будешь реагировать на коды. И первым кодом, что ты примешь, будет мысль о том, что ник Горошина тебе больше не подходит. Хи-хи Очень доволен

Подумай о другом. Возможно это даст тебе шанс. Ты не боишься проклятий, случайно? Нуууу.... не знаю.... Например, ты будешь теперь просыпаться иногда ночью и спрашивать себя о том, почему ты проснулась. Но не найдя ответа, ты будешь пытаться заснуть вновь. На втором плане ты будешь знать, что ты просто попала в неправильное место и в неправильное время. Следующей же твоей мыслью станет мысль о том, что все кошмары которые тебе снятся могут стать реальностью и... все, что ты предрекала АСМИ, теперь навсегда отпечатается в в твоем уме. А ты лишь спустя годы, вспомнишь этот пост и подумаешь о том, что в общем-то наверное не стоило заваривать эту кашу. Но для тебя это будет уже поздно. Потому что:


Цитата:
Ну а потом готовьсь. Даже те события, которые тебе сейчас будут казаться как удача - на деле окажется, что это подстава с небес .


Небеса непосредственно сейчас обсуждают то, насколько ты честна перед самой собой, когда несешь такую охинею и чушь. В принципе, для них это повод задуматься о том, является ли та поддержка что оказана тебе оправданной Подмигиваю

Опять не поняла Очень доволен ... Подмигиваю Вопрос Внимание! Мысль Объясню Ангел Чем больше ты гонишь, тем меньше доверия к тебе на небесах. Чем меньше доверия, тем сложнее отношения. Чем сложней отношения, тем сложнее жизнь. Опять ты не поняла, что такое сложная жизнь. Расскажу! Еэеэее-еееееэее Чем меньше тебя поддерживают небеса, тем меньше членов твоей семьи тебя хотят знать. Понимаешь о чем я? Так вот. Реально прямо сейчас. Все ТВОИ небеса сидят и прикидывают мысль о том, что раз ты пишешь такие сообщения, то, вероятно, у тебя что-то не в порядке. Если ты не понимаешь очевидного, то тебе нужна помощь. Пока они думают так. Но если ты не понимаешь вообще ничего то у них опускаются руки и они будут просто терпеливо наблюдать как ты будешь переживать одиночество от того, что никто так и не понял, почему ты врала. А темноту от того, что уважаемый Бог не любит, когда кто-то не понимает себя настолько, что аж все небесные родственники от него уже отвернулись. И первая мысль, которая его обычно посещает, это доверие к близким того человека, который имеет проблемы. Так вот, если ты еще раз спизднешь какую-нидь херню о будущем, то я тебе гарантирую: твои небесные родственники будут иметь повод всерьез задуматься о том, что ты здесь творишь и что с этим делать Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! ... Не-а Ууу-еее! Все, молчу...

Короче, Горошина, желаю тебе не знать что такое темнота и одиночество....пускай тебе это просто приснится для объяснения первопричин самоей тебя. А потом поговорим. Звони. С Наступающим, кстать Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
30 12 2009, 21:35 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Горошина, Браво! Браво! Браво!
 
30 12 2009, 22:32 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Daddy777, тебе послание от Клыгина - не распыляйся Mr. Green ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Добавлено спустя 28 секунд:
... В Рюмке Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
30 12 2009, 22:45 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Асмиpальда:
Чем больше ты гонишь, тем меньше доверия к тебе на небесах.


Ухтыфутынуты!
Зашибись!

Значит как АСМИ с гопкомпанией пишут Натарадже "Желаю тебе глючного будущего",
так это всё нормальпозишн.

А как Горошина вякнула, так АСМИ на полстраницу разогнало.

А вообще, Ань, прямь речь спикера в парламенте.
Мне понравилось.
Я представляю себе какой ты там адреналинчик выплеснула!
 
30 12 2009, 23:33 URL сообщения
enrike
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2
Бан

Nataradzha, такого ты от меня не дождёшься, хоть я и не Аня и ты ники до сих пор не научилась различать Mr. Green ))))

Для этого необходимо особое настроение - предновогоднее Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее ))))))))))

[Удалено модератором]
 
30 12 2009, 23:57 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

а до 11 января оставалось меньше двух недель...
 
30 12 2009, 23:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

enrike:
Nataradzha, такого ты от меня не дождёшься, хоть я и не Аня и ты ники до сих пор не научилась различать


Ну вот мне интересно.... о чем это предложение.
Каша какая-то.


Ники разлечать.

Аня тоже Данета от Горошины отличить не может.

А то, что ты не Аня, так это мало что меняет.

Сейчас все ваши ники скопом -- это один собирательный образ == АСМИ-и-гоп-компания.
Чего их отличать? И о кого?
С Вудашем точно не спутаешь.
 
31 12 2009, 11:37 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Nataradzha, свои нереализованные любови оставь при себе Бонд. Джеймс Бонд .... Еэеэее-еееееэее Браво! А наша компания не гоп, а хип-хоп и то и лучше: трип-хоп Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Данет перестанет быть Горошиной только в том случае, если отважится встретиться в своём несуществующем Воронеже с МИХАЙЛАХУ Еэеэее-еееееэее

Пост же (длинный) написал enrike, дабы тебя попутать - специально, так что считай его памятником своей нечувствительности. Смысл и направленность же его при этом не меняется - всё в силе Ангел

Курпатов же легко вычисляется по частушкам Бе-еее!
 
31 12 2009, 11:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
лучше: трип-хоп


Трип-хоп-компания. Щаз запишу в блякнотик. Лады.

Цитата:
Пост же (длинный) написал enrike, дабы тебя попутать -



Не пооооняла!!!!

Отот пост Горошине в стиле речи спикера в парламенте был написан энрикой?

А я-то думала, это уже ты от злости такие перлы выдаёшь!!!
Во, думаю, как на тебя Горошина возбуздающе действует.!

Вообще-то, когда раньше ты мне рассказывала, что Горошина тебе чегоё-то там такого наговорила, когда вы тэт-а-тэт были,
я тебе не верила.
Думала -- сочиняешь. Ты ж художница. Образ врагини рисуешь. Чтобы было против кого армию, Трип-хоп-компанию ополчать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Теперь вот почитала тот пост Ксюшки про "кредиты" и потом твой-энрикин спич и таки задумалась.
Могло таки что-то такое и быть, как ты там в черных красках рисовала.
Про то, что тебе Горошина наговорила.

Но уже знаю Горошину.....
Вот этот пост про предсказания мог быть чиста провокацией.
Разводкой.
На типа посмотреть на реакцию....

А?
 
31 12 2009, 12:05 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Ань, прикинь, а я твои посты и посты твоих рабов НЕ читаю. Просто пропускаю мимо. Вижу ваши аватарки - и листаю дальше. А тебе слабо не читать мои?


СЛАБО!!!!

Я изучила правила твоей игры и теперь играю с тобой-в-тебя. Еэеэее-еееееэее Мне так прикольно. Подмигиваю За все в этой жизни приходится платить.

Но я не желаю тебе зла. Только хочу, чтоб ты посмотрела на себя со стороны. И избавилась от этих жалких мужичков, окружающих тебя. Сумеешь ждать - придет тот, кто не убьет в тебе искру.
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"


http://porti.ru/horo/taro/cards/69 - эта твоя карта, ты ведь помнишь?? Может вспомнишь - перевернутая она или нет?

А предсказания - они ведь нужны для того, чтоб можно было их изменить

Подмигиваю Внимание!
 
31 12 2009, 12:42 Отзывы :: URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

enrike,
Цитата:
Способ общения с подобного рода мусором очень прост: либо отстреливать, либо давать обратку такого рода, какую я дал выше

это не обратка.
в народе это называется "продристался" и посмешил на ночь народ Mr. Green

кста, насчет взорвавшегося мозга, который ваши клоуны, анькины холуйчики-ублюдки(или она сама) мне предрекали. Mr. Green
вам это по любому не грозит,- взрываться нечему Mr. Green

а до 11 января осталось 11 с половиной дней...
 
31 12 2009, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

enrike:
А по-поводу аниного образного мышления - у художников просто хорошая интуиция и то что другим кажется преувеличением, а потом со временем подтверждается фактами, впоследствии рассматривается как навигаторские способности, не более - не менее )))))) Потом сама всё поймёшь, впоследствии)))


Энрик, про Аню я поняла ещё вот тут:
http://ariom.ru/forum/p609742.html#609742


То, что ты заметил про Горошину

Цитата:
это было лично мне заметно с её первого поста, который я прочёл на форуме, ещё до начала близкой дружбы с Аней)


я тоже понимаю.
Я тоже много чего заметила еще тогда.
Но мне интересны Ваши методы, коллега.
Выпускником какой Школы вы являетесь....
 
31 12 2009, 13:33 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100