Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте обсудим картинку полуразложившейся головы у renghna

 

| Еще
Автор Сообщение
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1
Давайте обсудим картинку полуразложившейся головы у renghna

Уважаемый renghna, Вы возможно слышали, что формируемые мысли обладают способностью воплощаться. Даже есть высказывание: прежде чем о чём-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.

Зачем Вы поставили себе картинку полуразложившейся головы? Вы некрофил?

Некрофилия - это заболевание души. Желаю Вам обретения гармонии с разумом Вселенной, осознания истины и исцеления! Счастья, любви, благополучия Вам!
 
14 10 2005, 10:04 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Эту картинку я заметил под его ником в теме
http://ariom.ru/forum/t1355-30.html&sid=14
 
14 10 2005, 10:21 URL сообщения
NV
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: –1

Нет. Просто излишняя агрессия и противостояние ради противостояния. А вообще такой человек нужен здесь на форуме, чтобы хоть как-то взбодрить это болото юных маразматиков (при этом также злобных друг к другу. Поэтому и нет на Земле общей религии, что каждый тянет одеяло на себя (я про "продвинутых"))
 
14 10 2005, 13:12 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Да-да, Волик, обсудить картинку действительно надо - своих-то все равно нет.
Как и все на свете, аватарка Реньны отображаемостью обладает - кто-то видит в этом зеркале труп и некрофилию, другие - другое.
Для меня она - это напоминание, что я - живой
 
14 10 2005, 16:26 URL сообщения
Гость






я вижу ране того кто постоянно говорит:
добречки - ненавижу, добречки - вы говорите ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ДОБРО ХОРОШО СЧАСТЬЯ УДАЧИ ОЗАРЕНИЯ ПОНИМАНИЯ ВСЕХ БЛАГ ......... но даже мразь поступает чеснее вас. И вы взяли на себя титул хороших светлых праведных, но почему от этого всего так тошнит. Поэтому я буду против вас.
......
Я люблю читать его посты они заряжают меня оптимизмом, и создают убеждение что Я ВООБШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. И остаеться только: просто смотри, просто смотри.
И слушай ране смени имя я его сколько ни читал так произнести не смог до сих пор, думаеш какой пип.. мог придумать такое. Это наверное твое издевательство над форумчанами Mr. Green мастерски Злорадный
И вот еше что ране, я как настояший ДОБРЕЧЕК желаю тебе самого БОЛЬШГО эгоизма, а как ты думаеш кто самый большой эгоист, кто себя очень сильно любит ?
 
15 10 2005, 20:01 URL сообщения
numonumo
Участник
Сообщения: 64
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

предыдушее сообш мое
 
15 10 2005, 20:03 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

дааааа - картинка прекрасна!!!

Volodya,
Цитата:
Зачем Вы поставили себе картинку полуразложившейся головы? Вы некрофил?

Я трупиков люблю - они спокойные, не шумят, не разговаривают - они хорошие. Даже если мне нужна будет подружка, то я лучше её себе накопаю сам.

NV,
Цитата:
Нет. Просто излишняя агрессия и противостояние ради противостояния

Иногда читаю всякую ерунду и руки сами дрыгают, потому что ерунда. Это наверное агрессия. Но агрессия против глупости - чужие книги читать нельзя, они порождают глупость, надо хотя бы читать свои, а ещё лучше вообще не читать, даже афиши.

Playgrounder,
Цитата:
Для меня она - это напоминание, что я - живой

Я менее живой, но тоже дышу, а ещё больше курю.

numonumo,
Цитата:
я как настояший ДОБРЕЧЕК желаю тебе самого БОЛЬШГО эгоизма, а как ты думаеш кто самый большой эгоист, кто себя очень сильно любит

Я немного эгоист, но к сожалению очень немного. Обычно я смотрю на человека и думаю как он живёт, что чувствует, какого ему осознавать себя быдлом и никчемностью. И мне всегда горько, но это когда я смотрю на настоящего человека. А вот когда я смотрю на взращенца нашей цивилизации, то практически всегда у меня одна эмоция - взять топор и срубить ему башку, потом на цепочку прицепить и таскаться с этим черепком по улице, но я осознаю, что наверняка он станет или может стать настоящим человеком, а если нет, то другие его уберут, но это редко, эххх еслиб за ношение черепков на цепочках не сажалиб в турму.
А вот Я ненастоящий, я чучело настоящее.
Когда бог создавал своё подобие, то получился человек, когда человек создал своё подобие, то получилось чучело, а когда чучело создало своё подобие, то получился бог.

Мне моя картинка нравится - это практически автопортрет.
Если утром с просонья увижу в окне такую морду, то незамедлительно кину в неё свою последнюю подушку.
А так в компе, эта мордочка вызывает самые положительные эмоции.
 
15 10 2005, 22:54 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Трахать старые кости.
 
16 10 2005, 01:33 URL сообщения
ругас
Гость






Мусорщик, подлизывала и прихвостень выблюдочного ренги или регины.
 
16 10 2005, 07:21 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Мусорщик Обижен. 1 как 1. 3 как 3. 5 как 6. Не обижайса, дальше сам догадайса, я бы догадался за 10 минут.

ругас, Никогда не блевал (ну почти что), Мусорщик хороший прихвостень, то бараном обзывается, то просто пыхтит, таких бы подлизывал штук десять и христиан как не бывало, в свои времена.
 
12 11 2005, 08:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100