Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кое - что о "темных" землянах и "серых"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Я тебе так скажу, как бывший офицер Советской Армии - никто никогда траву не красил. Это просто байка-анекдот. Это обычный армейский прикол типа флотского приказа поточить напильником якорь.
И без травы в армии хватало дури, но вот когда "покраской травы" обосновывают всякую херь - это говорит о полной шизоидности пишущих и обсуждающих подобный бред.
Особенно умилителен совет "поливать деревья" у этого шизика. То есть не надо было красить или обрывать листья, а надо поливать. Ага! Осенью и зимой особенно.

Портос,
Я служил в стройбате в Казахстане. Первый и последний раз держал в руках неисправный автомат Калашникова на присяге. Но нас до кровавых мозолей ежедневно заставляли заниматься строевой подготовкой. Неграмотных каракалпаков слушать политинформацию на русском языке, который они не понимали.
Вот пол в казарме действительно мыли с мылом. И очко в туалете голыми руками без порошка и очищающих жидкостей.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Цитата:
Все оттуда - через цепочку трансляторов эманации Высшего Разума!

Геддоний,
Так вы прямо в компьютер все записывали или на бумагу? Или скопировали уже готовый текст записанный кем то другим из людей?
 
19 11 2010, 18:17 URL сообщения
doroty3000
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: минск
Профиль ЛС

Карма: 0

добрый день. если не сложно, помогите разобраться с вопросом происхождения израильтян.
Геддоний, вами написанная цитата из темы откровения Амона-Ра о сотворении 5-ой и 6-ой расы землян

Последующие потомки Иакова называли себя народом Израиль («Эзир эль»– божественные эзиры). Этим народом вплотную занимался один из наших невоплощенных элитных жрецов по имени Яхве («Я хе ве» – ведающий дух в форме). Ему в помощь был направлен воплощенный жрец по имени Моисей («Мэ юс сей»– сеющий в воплощенных людей юсы суть искры истины). Яхве пытался в жесткой форме сделать из еврейского народа земных эзиров и держал его, так сказать, в ежовых рукавицах. Совет Вознесенных Учителей помогал ему, то и дело посылая этому народу воплощенных орионских жрецов, которых люди назвали пророками. Это был жесткий эксперимент по обращению простых обывателей в эзиров.


а в этой теме пишите:

Кстати, израильтяне есть продукт множественной мутации жизнепотока Люцифера, создателя «Темного» космоса. Они живут на Земле дольше, чем мутация четвертой Расы атлантов – арии. Израильтян ныне зовут евреями. Последние находятся в постоянной конфронтации с потомками лемурийцев, ибо это заложено в генетику.


Вы говорите об одном и том же народе?
 
19 11 2010, 19:32 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

doroty3000! Yes it is! Об одном и том же народе, исшедшем из Жизнепотока Лилит.

Марк Голдберг! Как все происходит? У меня неожиданно возникает озарение и сильное желание писать на некую тему. Это начинает сходить эманация по цепочке Трансляторов. Тогда я сожусь за компьютер и начинаю набирать текст, который по мере возникновения контролируется Небесными Соавторами кусок за куском, ибо Они не диктуют текст, а излучают в мой мозг вибрации суть торсионные волны, несущие куски информации. Если я принятую вибрацию излагаю не теми словами или неточно, то возникает внутренняя неудовлетворенность и стремление переделывать набранную часть текста до тех пор, пока изложеное словесами не устроит Небесных Соавторов текста. И так я работаю до окончания Их трансляции.
 
19 11 2010, 21:04 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Портос,
Цитата:
Я тебе так скажу, как бывший офицер Советской Армии - никто никогда траву не красил. Это просто байка-анекдот. Это обычный армейский прикол типа флотского приказа поточить напильником якорь.

Меня всегда просто умиляют люди, которые уверены на 100% в том, что могло быть, а чего нет и особенно с другими людьми.
Такие даже мысли не допускают, что сказаное всё таки имеет место быть, т.к. живя в шалаше лучше всего провозглашать, что домов не может существовать, а электрическтва в них вообще никогда не может быть.
А траву красили и не только в армии Угу

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
doroty3000,
Цитата:
добрый день. если не сложно, помогите разобраться с вопросом происхождения израильтян.

В библии всё есть...

Цитата:
Израильтян ныне зовут евреями

Понятие еврей намного шире понятия изралитянин, т.к. евреи по всему миру. Другое дело говорить о национальности....Когда говорим об американцах и россиянах мы же не имеем ввиду национальность, мы говорим о местожительстве людей состоящих из разных национальностях. У евреев всё, как всегда, наоборот - еврей это принадлежность к той группе людей которые когдато заключили соглашение со своим богом принять его условия и закрепить это обрезанием на 8 день. Т.к. обрезаны были не только потомки Авраама, но их рабы и слуги, то естественно евреи это сообщество из многонациональных представителей.
Это также как Гитлеровцы писали - истинный ариец. Ариец это принадлежность к их сообществу, а не происхождение от ариев. Кстати евреи тоже служили в СС и были арийцами.
 
20 11 2010, 05:49 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Кстати евреи тоже служили в СС и были арийцами.

Получается, если еврей не контактировал со своим народом и не посещал синагогу, его не трогали? Или исключение делали лишь для полукровок?
 
20 11 2010, 07:44 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

MAGDA, Ага, лично ты и красила, да? Меня больше всего умиляют подобные тебе, что там лично не были, и это касается не только армии, но ООООООЧЕНЬ уверены в своих заблуждениях.
 
20 11 2010, 13:55 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Портос,
Умились - я это видела собственными глазами на одном из оборонных заводов перед приездом комиссии.

Марк Голдберг,
Как раз полукровок в основном и уничтожали. Как сказал один знаменитый еврей - маленькая жертва для власти над миром....
 
20 11 2010, 15:11 URL сообщения
omegaofmega
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 3
Откуда: захолустье
Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Господин Геддоний! Раскрутите тор своей турбулентности в забор Света свыше, а не в потемки здравомыслия.Перестаньте позорить
Божественное Имя хренью Ваших изысканий, ибо и двенадцать владык из астральной братии не прикроют Вас от тяжести Его длани...
Не стоит смешивать правду с мочой астрального перебора, и , поскольку мы живем не в начале, а в конце времен, пред Судным Днем,
надо славить Верховного Владыку Вечности, в просторечии именуемого Богом, а не обливать Его помоями своих нездравых изысканий...
Попробуйте почитывать Отче Наш при признаках наплыва дури, это помогает при рецедивах нашествия инопланетян на Вашу неплохо
мыслящую, но плохо защищенную от потёмок голову...Да, Троица крайне приоритетна во всех проявлениях Божественности и состоит
из Отца-Разума, Сына-Света,Слова и Творца и Святого Духа.Бог-Сын есть проявленный Бог-Отец ,имеющий тело из Света и разумный
Словом, исходящим от Отца вместе со Святым Духом и зовут Его в православии неполным именем Саваоф /Предводитель Небесных
воинств/.Он и есть Отец Небесный, который защищает от всякой хрени,и которому учил молится Его земной Сын-Сын Человеческий
Иисус Христос, и надо не красить листья пожухшей дури,а надо молиться Ему о защите от астральной швали, настодоевшей своими
идиотическими изысканиями...Надо уважать Великий Божественный Тетраграмматон и не портить себе предстоящую судную карму...
Кстати, не добавляйте себе позора пантерными изысканиями, марая кроме Бога, ещё и Иисуса и его юную мать...
Очнитесь, Геддоний, от кромешности астральной говорильни и Господь даст Вам Поводыря покруче, включив в Вас клавишу
Царя в голове.<Omega>.
 
20 11 2010, 17:37 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

MAGDA, НЕ ВРИ. Не надо врать. Ты думаешь, что привирая ты способна что-то доказать? Запомни простое - не бывает лжи во спасение. Ложь всегда на погибель.
 
20 11 2010, 17:39 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

omegaofmega! Благодарю за пафосное натавление! Только каждый восседает на своей "кочке зрения" и размышляет соответственно высоты своей "кочки". Мы не будем менять свои "кочки", ибо уже поздно. Каждому воздастся очень скоро по плодам ума его.
 
20 11 2010, 18:31 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Геддоний


А почему бы вам не узнать чтонибудь полезное. Например простой генератор бесконечной бесплатной электроэнергии. Чтонибудь попроще на основе электромагнитного поля.

Чтонибудь полезное для общества.
 
20 11 2010, 19:48 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Tigerfire, позволю себе предположить, что сам Геддоний считает такие вещи бесполезные для общества, которому суждено сократиться в численности на ~98% уже к маю следующего года, а оставшиеся люди уже будут вкушать манну небесную в четвёртом измерении Прекрасно
 
20 11 2010, 21:52 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Значит я коллега Марка Голдберга.
Служил в стройбате, причем именно, в таком, где все чистили и драили, в т. ч. и без порошка.
И я считаю правильно, что драили.
 
20 11 2010, 22:03 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
которому суждено сократиться в численности на ~98% уже к маю следующего года




гм... а сам Геддоний конечно выживет?

и создаст новую империю, Геддония...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
эх... хорошо у вас там сейчас в Севастополе. Привет Севастополю от Харькова :)
 
20 11 2010, 22:52 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Портос,
Цитата:
НЕ ВРИ.

Да.... я уже поняла, что ты из себя представляешь, но всё же надеялась, что не до такой степени....
Но, я умею признавать ошибки - каюсь ошиблась во мнении о тебе Чешу репу
 
21 11 2010, 13:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100