Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гадания и снятие "порчи"

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Inna Mendez
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Гадания и снятие "порчи"

Привет всем!
Я у вас новенькая, и хочу предложить к обсуждению вот какой вопрос.
Вчера меня подруга вытянула к гадалке, я сама не хотела гадать, но с ней, в качестве поддержки, поехала. Так вот сижу я и слушаю, что говорит ей тетя.
Зная примерно ее жизнь, я понимаю, что многое правда, но тут наступает ключевой момент, она говорит "у тебя был мужчина женатый, которого закодировала его собственная жена, и с тех пор у тебя от него "минусы" и поэтому личная жизнь не ладится, ты должна найти человека, который делает начитку на УЖА или на ПАПОРОТНИК " (и пошел рассказ на тему что будет если она этого не сделает)...

Я честно говоря была в шоке...
Я прочитала много книг по эзотерике, по позитивному изменению сознания, на себе испытала чудеса изменения внешнего мира в след за внутренним, обожаю Баха.. и знаю на память его "Иллюзии"... и придерживаюсь мнения, что человек сам в состоянии изменить все, что происходит или не происходит в его жизни…

Вообщем.. подруга в панике..
А я не знаю, что ей говорить, то что я услышала не укладывается в мое сознание, потому как получается что ТЫ САМ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, И ДОЛЖЕН ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Рассудите, выразите свои мысли по этому поводу пожалуйста!
 
13 10 2005, 10:53 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Inna Mendez,

для того, чтобы человек мог САМ что-либо ДЕЛАТЬ, надо, чтобы он был центрирован и у него была личная сила для ДЕЛАНИЯ. В противном случае не человек строит свою жизнь, а жизнь "строит" его. У гадалки, очевидно, достаточно личной силы, чтобы хотя бы зарабатывать деньги, используя механистичность поведения своих клиентов. Она мало чем отличается от хорошего политика или постановщика любого другого шоу. Ангел
 
13 10 2005, 12:29 URL сообщения
Karina
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Inna Mendez,

Были у меня подобные опыты в жизни Улыбаюсь

Пошла знакомая к гадалке, та ей нагадала, что её дочь беременна Очень доволен Она в шоке Очень доволен Уже прошло больше года, никаких детей не было и нет. При чём не было ни абортов ни выкидышей. Ошиблась гадалка Очень доволен

Так что всех слушать - себя не уважать Подмигиваю

Всё в наших силах, а гадалки - всего-лишь хорошие психологи Улыбаюсь
 
13 10 2005, 12:50 URL сообщения
Гость






В принципе я с тобой согласна и пытаюсь это же растолковать и подруге, но она отвечает, что все что сказала гадалка остальное - правда!Значит и это правда!
Там суть такова: она некоторое время встречалась с мужчиной, женатым, и как сказала гадалка, этот мужчина был женою закодирован, в итоге они расстались и мужчина остался с женой. Вообщем это «Проклятие», все это время тянется за ней… и ей не везет в любви и все такое… бррр. Жуть какая!

Ну блин у меня тоже были женатые и не один, так это что же получается что мне тоже нужно делать эту фигню? Искать когото со смеями и папоротниками возится?

Упс...
 
13 10 2005, 13:52 URL сообщения
Inna Mendez
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Да, я тоде когда -то ходила, до сих пор ничего не посбывалось, но однажды женщина, которая не работает, а так для своих выбрасывает на картах, расказала мне все да в таких подробностях.

С точки зрения психологии, мы идем услышать что то хорошее, но по сути, кто может знать что для нас хорошо?!

Вот я думаю, если бы мне такое сказала, что бы сделала я?

Наверное спокойно восприняла, потом подумала, что из себя представляет подобная порча, предполагаю, что это большой "кусок" негативной энергии, а потом начала бы прощать всему на свете. Так пишет даже библия.

И я уверенна, что сила для того, что бы что то изменить все равно во мне !
 
13 10 2005, 14:14 URL сообщения
Гость






да такое бывает. что бы чтото сделать нужна способность (сила).
 
13 10 2005, 20:54 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Inna Mendez, А я не знаю, что ей говорить, то что я услышала не укладывается в мое сознание, потому как получается что ТЫ САМ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, И ДОЛЖЕН ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Вы сами начнете ремонтировать сломанный телевизор? Или позовете телемастера? Или пойдете на курсы по обучению ремонту телевизоров?
 
15 10 2005, 05:03 URL сообщения
Мисс Противоречие
Гость






algol, а я сама вначале покопаюсь. Даже без курсов. Ангел
 
16 10 2005, 12:12 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

а я сама вначале покопаюсь. Даже без курсов. Сказал человек и полез голыми руками, стоя босыми ногами на мокрой траве в трансформатор.
 
17 10 2005, 04:21 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

У меня есть знакомые гадалки. И экстрасенсы, и целители. И я знаю, как они работают. Они видят астрал. Но ведь все есть работа мысли, которая меняет все. Если человек, как безвольная лиана, повисает на гадалке и теряет самостоятельность, то все, что она сказала, сбывается на 100%. Но если проявить собственную силу и упорство, если сказать себе, что все это бред и у меня будет по-другому, оно проявится, потому что ты веришь в свое, а не предсказанное. И лучше не ходить к гадалкам вообще: меньше знаешь, крепче спишь. И уж в любом случае папоротники и змеи не помогут.
 
17 10 2005, 04:50 URL сообщения
Мистер Противоречие
Гость






algol,
Цитата:
Вы сами начнете ремонтировать сломанный телевизор? Или позовете телемастера? Или пойдете на курсы по обучению ремонту телевизоров?
Неудачный пример.
algol,
Цитата:
Сказал человек и полез голыми руками, стоя босыми ногами на мокрой траве в трансформатор.
На сайте Лотоса не все зомбированию поддаются.
Анна 777,
Цитата:
Но ведь все есть работа мысли, которая меняет все.
Мда... Кто что хочет, то и говорит...
 
17 10 2005, 05:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Вообщем.. подруга в панике..


Странная реакция. "Нагрешили - так ответим".

Ей помогли, сказали, что нужно идти к специалисту-биоэнергетику, чтобы тот снял программу негативную.

Которая, очень может быть, на ней висит. Что ж паниковать-то?...

Что значит ДОВЕРИТЬ ЖИЗНЬ??? Если подруга светлая, пусть идёт к светлому, если тёмная - к тёмному. Первого могу подсказать адрес, даже и идти не нужно, может по фото убрать. Между прочим, на вопросы о порче-проклятии отвечает беслатно.

В принципе, Анна777 права, к гадалкам ходить нельзя, они же нарушают духовные законы и часто как бы зомбируют людей. Ведь они видят только одну возможность, а будущее зависит от нас самих, оно не определено.
 
17 10 2005, 14:50 URL сообщения
Гость






кене Следовательно Улыбаюсь
 
17 10 2005, 17:37 URL сообщения
Мистер Противоречие
Гость






Добрый,
Цитата:
к гадалкам ходить нельзя. Ведь они видят только одну возможность
Видят одну возможность... Так же как и ты и Анна 777 смешивая всех, даже Настоящих гадалок, в одно, неугодное трусливому уму кубло.
Да... Бедные, перепуганные, мракобесические люди...
 
18 10 2005, 05:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Бедные, перепуганные, мракобесические люди - гадалки?

Да, в основном, они, конечно, тёмные, это точно Еэеэее-еееееэее.
 
18 10 2005, 10:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100