Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Личные просьбы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9
Личные просьбы

Моя первая Улыбаюсь
Уважаемый Лотос!

Человек с ником "лента вокруг шеи архиерея, символизирующая его благодатные дарования", и с аватарой злобного чебурашки, оставил следующий отзыв в моей карме:


Цитата:
Епитрахиль
Отзыв: -
Сообщение:
Профиль Добавлено: 27 12 2009, 19:36 Сомнительный отзыв

Поскольку я обещал не отвечать в теме, придётся ответить вам в карме.

ARK,






Цитата:
Даже если ты задницу свою здесь выставишь на всеобщее обозрение, это будет намного ближе к теме


Вам возможно это было бы ближе. Но не думаю, что все остальные участники темы являются пидарасами, подобно вам.


Я, конечно, может быть и неправ, вдогонку оставляя фразу, допускающую неоднозначные толкования, когда человек и так ушёл уже из темы, в которой проявлял себя не с той стороны, с которой хотелось бы - многим участникам, включая меня.
Но - посмотрите! Он ведь тоже неправ со своим комментарием, ибо я точно и достоверно не являюсь тем лицом, которым, как он утверждает, я являюсь. Еэеэее-еееееэее

Нельзя ли хотя бы в честь Нового Года удалить эту его гнусненькую и подленькую фразу из его коментария? Останется или не останется сам минус - мне всё равно, у меня ещё достаточно положительной кармы до момента её обнуления отрицательными, чтобы говорить всё, что думаю, любому, если я захочу это сделать Мысль
 
29 12 2009, 19:49 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Похоже, он тоже считает себя вправе говорить всё, что думает, любому, если захочет это сделать.
 
29 12 2009, 20:25 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

К тому же не кляузничает модераторам как некоторые,а честно заявляет,что в карме один раз не пидарас.
Улыбаюсь
А вообще -С Новым Годом ребят!
 
29 12 2009, 20:36 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Еэеэее-еееееэее хех, Semiramis, каацца, не видать тебе больше Севастополя. Подмигиваю
Нуууу.... не знаю.... Или выдержка пабидит?
 
29 12 2009, 20:40 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Ты прав Богдан,с дисциплиной у меня с детства проблемы Улыбаюсь ,
зато в моей КМ в чести качества, присущие настоящим мужчинам.
Извини Серж,
твой пост напомнил мне мою недавнюю ситуацию,когда рассказывала человеку одну свою ситуацию/события в реале/,его реакция была не той какую ожидала,оказалось что весь спитч в том,что люди осознанные реагируют на истинное намерение при обращении к ним,
моим истинным намерением тогда было банально пожаловаться,но отнюдь не тем каким себе представляла его во время беседы.
Соответственно наблюдаю сейчас аналогичную картину.зеркально лишь.
а так -у меня все.
 
29 12 2009, 21:23 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Богдан, его право.
Semiramis, приятно слышать вновь твой тихий голос
 
29 12 2009, 22:43 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

ARK,

и мне приятно слышать твой голос Серж.

Улыбаюсь
 
30 12 2009, 16:32 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Лотос, забудь, ты прав, иногда время работает На...
В принципе, всё истёрлось в тот момент, когда я тебе написал, мало ли, кто какую глупость проявит по отношению ко мне, я ведь тоже несовершенен.
 
08 01 2010, 11:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Я нажала на этом его отзыве кнопку "Сомнительный отзыв".
 
08 01 2010, 12:30 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

А у меня вопрос к Лотосу.
Привет Лотос!
Есть ли какая-то теория, объясняющая, что человек, ну и конкретно я, может чувствовать вибрации автора текста. Вот, это вопрос. Как это объяснить? Я не понимаю, для моего ума это необъснимо. Проясни пожалуйста, заранее спасибо.
 
14 01 2010, 08:49 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Лотос, забудь, ты прав, иногда время работает На...

ARK, ок!

Цитата:
Епитрахиль в теме о детстве

Wayfarer312, можно ссылку?

Цитата:
Есть ли какая-то теория, объясняющая, что человек, ну и конкретно я, может чувствовать вибрации автора текста

ketter333, подобную теорию я еще не встречал. Научно бы вряд ли кто-то к этому вопросу подошел. Ненаучно, кратко - конечно вибрации автора текста еще как можно ощущать. Подобно тому, как глядя на лицо человека, со временем, можно научиться извлекать из этого очень много ощущений о человеке, о том, как и где он живет, как действует, как проявляется, как "вибрирует". А что такое лицо человека? Можно сказать - игра света. Можно сказать - сложнейшая символическая картинка.

Любой текст можно рассматривать таким же образом. В этом смысле отредактированные художественные тексты могут быть гораздо менее интересны, чем тексты написанные авторской рукой. Какие слова используются, какие обороты, как знаки препинания расставляются, какие описки, размеры абзацев и структура текста, и так далее, и так далее. Не говоря уже о более тонких связях между используемыми понятиями.
 
15 01 2010, 19:31 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Lotos, Один нескромный вопрос, моно? Модератор - это вечная и неприкасаемая личность, которая че хочет, то и воротит?
Я к чему это спрашиваю? Есть примеры, когда идет откровенное...... ,как-бы это по-русски, подчеркивание своей высоты и никакой реакции на справедливые замечания форумчан. Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2010, 19:39 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Влияет ли как то на человека то, что я считываю заочно с него информацию. Посредством разглядывания фотографии с этим человеком, чтения его сообщений.
 
15 01 2010, 23:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А вот и мой черёз настал с просьбами...
Ув, Lotos!
Просьба разобраться с одним очень неравнодушным ко мне персонажем.
Нажатие кнопки "Это флуд/спам" не привело к никакому результату. Может потому, что это не совсем флуд/спам? Так это гораздо покруче. Считаю, что подобная деятельность в публичных местах должна пресекаться. Это ещё не всё. Он также публично обвиняет меня в том, что я пишу ему в личку, а после очередной откровенной лжи(последняя ссылка) ко мне в личку пришло заинтересованное письмо. Кажись подобная деятельность преследуется даже УК. Прошло двое суток, но реакции никакой. Думаю на этом он не остановится и раз это позволительно, форуму мало не покажется. Унылый Просьба всё же хоть что-то ответить, и мне даже пока всё равно что именно. Ангел
http://ariom.ru/forum/p1126346.html&highlight=#1126346
http://ariom.ru/forum/t32697-165.html
http://ariom.ru/forum/t33180.html
 
03 02 2010, 04:08 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Лотос,
можно ли дать право участникам форумов Лотоса стирать/править/ свои свои посты ?
такая функция насколько знаю присутствует на форуме
творчество тут.
И почему такое право присутствует у модераторов и отсутствует у простых форумчан?
http://ariom.ru/forum/p1128777.html#1128777
 
03 02 2010, 21:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100