Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Распроджа Древних Манускриптов по Йоги,Тантре и Алхимии

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8
Распроджа Древних Манускриптов по Йоги,Тантре и Алхимии

Налетай дорогие друзья, забирай в свою сокровищницу,редкие копии манускриптов, которые собирались более 3 - 4 лет, из разных уголков Индии.

Будь ты хоть Вишнуит, хоть Кришнаит, хоть Шиваит или Тантрист, почитаешь ты Кали или Дургу, - се здесь можно достать.

Любой текст, по той цене, по которой покупал и собирал.

Причина продаж книг. Владелец их собрался в горы практиковать и дабы тексты не портились а несли пользу, распродает их.

Собраны более 64 тантры
Тексты древних мудрецов
Даттатрея
Васиштха
Капила
Сапта Риши
Дханвантири
Агастьяр
Боганатар
Рома Риши
Рамалинга
Абхинавагупта
Тирумулар
Васугупта
Шанкара
Канхапа
84 индобудийских сиддха и их текты
Сараха
И тысячи святых

Налетай друзья, на редкую библиотеку санскритских,тамильских и в переводе на английский - рукописях.

Фото прилагаю

Пишите - не стесняйтесь цены разумные в евро.










На фото меньше половины текстов которые мною собраны.

В этой ветки буду подробно давать фото каждого текста,описание, название,перевод название, о чем текст и какой мастер его записал, для вашего личного понимания.

Так что налетай друзья и пишите в личку о покупке текстов.

Высылаю наложным платежем в любую точку мира
 
28 12 2009, 01:46 Отзывы :: URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Хи хи! Тексты это еще не все, хотя преимущество не малое...
Я обратил свое внимание на несколько ошибок в вашем понимании, ошибки для практика могут быть плачевны, берегите себя.
 
28 12 2009, 02:44 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

shrikalki, А чо "Хи хи" -то, если обнаружил ошибки, которые могут обернуться для него плачевно, добрые вы нащи?
 
28 12 2009, 03:15 URL сообщения
Сеня Балалайкин
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

shrikalki,
Цитата:
Я обратил свое внимание на несколько ошибок в вашем понимании
Неужели?! Еэеэее-еееееэее
Забавная поза. Полагаете, вы так выглядите солиднее?
На какие же ошибки вы "обратили внимание"? Очень интересно! Подмигиваю

Seth,
Цитата:
А чо "Хи хи" -то, если обнаружил ошибки, которые могут обернуться для него плачевно, добрые вы нащи?

Наш позёр туповат слегка. Чувство меры у него напрочь отсутствует.
Ну и правослание головного мозга конечно не прибавляет ему ума. Подмигиваю

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
Seth,
Цитата:
shrikalki, А чо "Хи хи" -то, если обнаружил ошибки, которые могут обернуться для него плачевно, добрые вы нащи?
Забавно, что он требует к себе при этом тактичного отношения. Еэеэее-еееееэее "Сказочный долбоёб"(с) (прости меня Лотос ещё раз)
 
28 12 2009, 03:20 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Сеня Балалайкин, Да ладно так уж пинать-то, ну вырвалось у чела что было на уме. Наверное, понял уже давно.

shrikalki,

Цитата:
Я обратил свое внимание на несколько ошибок в вашем понимании, ошибки для практика могут быть плачевны, берегите себя.


А поделись, пожалуйста, хотя бы вкратце, что за ошибки, еще и весомые.
Не собираюсь долго расспрашивать, потому что знаю, что нехорошо флеймить в теме другого.
Хотя считаю, что доброжелательное обличение - лекарство от яда. Да может быть оно и автору темы поможет.
 
28 12 2009, 04:49 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Меня интересуют тексты про Джёти Йогу , Тогал как работать с видениями что бы реализовать Тело Света и другие предварительные практики которые этому могут способствовать.
 
28 12 2009, 06:45 Отзывы :: URL сообщения
Сеня Балалайкин
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Seth,
Цитата:
Да ладно так уж пинать-то, ну вырвалось у чела что было на уме. Наверное, понял уже давно.

У него постоянно нечто подобное вырывается. Что поделать, православие головного мозга.
 
28 12 2009, 23:59 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

туалетная бумага закончилась
 
29 12 2009, 00:02 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Seth,
Цитата:

shrikalki, А чо "Хи хи" -то, если обнаружил ошибки, которые могут обернуться для него плачевно, добрые вы нащи?


Старая и забытая песня, практика на основе только текстов весьма трудна, поскольку понимание тестов исходит еще из ума. Другими словами ум стремится к уму... каков будет результат???

Что касается вашей фразы "вырвалось у чела", боюсь что в данном контексте слово вырвалось не уместно, более подходит "попытался обратить внимание Агастьи" на некоторые факты, ну а на какие именно пусть прояснит сам Муни. Я действительно желаю указать ему на его недочеты, никакого сарказма нет в моих словах, не стоит наслаивать свои впечатления на чужое мнение.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
premadev,
Цитата:

Меня интересуют тексты про Джёти Йогу , Тогал как работать с видениями что бы реализовать Тело Света и другие предварительные практики которые этому могут способствовать.


наивный...
 
29 12 2009, 00:35 URL сообщения
Сеня Балалайкин
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

shrikalki,
Цитата:
Старая и забытая песня, практика на основе только текстов весьма трудна, поскольку понимание тестов исходит еще из ума. Другими словами ум стремится к уму... каков будет результат???

Seth, ну разве это не идиот? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
"Туповат слегка" это было мягко сказано. Подмигиваю
 
29 12 2009, 00:54 Отзывы :: URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

shrikalki,

Цитата:
практика на основе только текстов весьма трудна, поскольку понимание тестов исходит еще из ума. Другими словами ум стремится к уму... каков будет результат???


Если ум стремится к уму, то он останется в цепях ума.

Сеня Балалайкин, Я тоже книжные описания воспринимаю не более чем чьи-то умопостроения, их материализацию; и как результат - мандалы, построенные и поддерживаемые чьими-то утвержденными верованиями.
Чо на личности-то переходить, обзываться. Ай-я-яй.
 
29 12 2009, 01:39 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Seth,
Цитата:

Если ум стремится к уму, то он останется в цепях ума.


Если сами все понимаете, зачем же вопросы задаете?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сеня Балалайкин, послушайте вичара не вы ли мне поставили в карму 11 минусов под разными никами, и вы еще после этого говорите о тупости
 
29 12 2009, 02:38 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

shrikalki,

Цитата:
Если сами все понимаете, зачем же вопросы задаете?


Если б все понимала, не задавала б. А вопрос задала открытый, потому что хотела узнать ваше мнение, как продукт другого ума сделать безвредным и полезным. Понятно, что отказаться проще простого.
 
29 12 2009, 07:58 URL сообщения
Сеня Балалайкин
Участник
Сообщения: 77
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

shrikalki,
Цитата:
Сеня Балалайкин, послушайте вичара не вы ли мне поставили в карму 11 минусов под разными никами, и вы еще после этого говорите о тупости
Очевидно вы плохо посчитали. У вас всего 13 минусов. 11 минусов это только на первой странице. Вы забыли посчитать ещё два на второй. Но ваша мысль понятна - все, кто поставили вам минусы, вичары. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Seth,
Цитата:
Сеня Балалайкин, Я тоже книжные описания воспринимаю не более чем чьи-то умопостроения, их материализацию; и как результат - мандалы, построенные и поддерживаемые чьими-то утвержденными верованиями.
Спасибо, что вы перевели мне высказывание нашего мудреца.
Если у вас нет внутреннего резонанса, то вы будете видеть лишь чьи-то умопостроения. На чём при этом "построена практика" абсолютно не имеет значения. А если есть резонанс, то может быть достаточно и книжного описания.

Цитата:
понимание тестов исходит еще из ума
и
ум стремится к уму
Это сильные выражения. Я их запишу.

Цитата:
Чо на личности-то переходить, обзываться. Ай-я-яй.
Иногда без этого никак невозможно. Подмигиваю Я, кстати, вовсе не обзываюсь, а костатирую факт.
Можете защищать shrikalki, если вам кажется это необходимым. Только имейте ввиду, что он "черезвычайно почтительно" относится к православию. Настолько почтительно, что даже не желает обсуждать это здесь всуе. Это я вас предупреждаю на всякий случай, зная вашу безграничную любовь к православию.
Кроме того, если бы он был просто идиот (повторяю, это не оскорбление, а диагноз), то на здоровье как говориться. Кто без греха? Но он деятельный идиот. А это хуже фашиста. Он на протяжении нескольких лет "разоблачает" неправильную "секту", из которой его с позором выгнали за какие-то нехорошие дела. Он даже книгу написал. Стал бы это делать здоровый человек? Посвящать столько энергии "разоблачению" "сект"?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Если ему конечно денег за это не платят. Подмигиваю Но наш, думаю, энтузиаст. Подмигиваю
Посмотрите на его ник. Думаете этот пафосный ник случайный, не имеющий большого значения? Нет! Наш деятель убеждён в своём мессианском предназначении. Подмигиваю Попробуйте попинайте его на эту тему, сами убедитесь. Подмигиваю
 
29 12 2009, 11:39 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Сеня Балалайкин,

Цитата:
Если у вас нет внутреннего резонанса, то вы будете видеть лишь чьи-то умопостроения. На чём при этом "построена практика" абсолютно не имеет значения. А если есть резонанс, то может быть достаточно и книжного описания.


Ну так немало авторов предлагают посмотреть на мир их глазами (через призму их кармического видения), пройтись их тропинками (попрактиковать) и ознакомиться с их граблями. Поэтому многие и относятся к чтиву избирательно. Я так тоже сначала узнаю, какого состояния на сегодня автор достиг, жив, здоров и бодр ли; смогу ли сжечь или очиститься от предлагаемых им в книге иллюзий; смогу ли обходить его грабли; смогу ли распознавать, где он склоняет своими замыслами к падению, а где способствует полету, гармонии, свободной жизни. Ну и тогда читаю или нет. Срезонировать нетрудно, как и подобный опыт получить, просто не всегда это оправданно.
 
29 12 2009, 20:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100