Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто прошёл "Долину смерти"-отзовитесь.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Кто прошёл "Долину смерти"-отзовитесь.

Привет всем!
Почитала дня три ваш форум-очень понравился,вижу -народ тут собрался добрый и очень продвинутый! Поэтому решилась спросить совета...ну или кто чего подскажет.
История такая. Люди дорогие,не искала я никакого просветления! Жизнь была по меркам "материалюг"-обычной неудачницы.Но меня удивляло другое-КУДА уходят силы,энергия? Т.е. внутренне чувствовала что силы есть,но они прям-утекали в "дыры".Ну вот и стала искать эти "дыры",перечитав,как и вы -море книг всяческих -от Кастанеды,Агни-Йоги и Шри Ауробиндо-до биолокации по Л.Пучко.
Поскольку внутренне я-вояка,стала разгонять Огнём сердца всякий негатив.Оказалось получается,но...как попёрло на меня и всю семью со всех сторон!Был один друг,как догадалась-упражнялся в чёрной магии(на уровне мыслей,без атрибутов).Долго мучались все,пока его в астрале(тогда лихо в Астрал выходила) не пришпарило конкретно,Огнём тем же.Но жизнь особо не улучшилась,взмолилась тогда к Высшему Я своему,мол невмоготу...И началось такое...
Однажды,один "родственник"(муж сестры) за жбаном пива стал повторять,что он-"поможет мне похоронить стариков".А человек этот отличается-языком каркливым,т.е. по пустому хрень не получалось ему сказать.Меня это взбесило(с какой стати их хоронить?)-и мы страшно разругались...Так у меня появился-"враг",и пришлось начать путь к совершенствованию своей природы.(а всего то хотелось по жизни-в душе простого уюта,задолбало неблагополучие,которое,кстати весьма получило реактивно-штопорный характер после подарочка от вышеупомянутого человека,лет за 14 до этого)
Так я оказалась "сидящей в трансе"-года три...С начала думала плоско,что идея в победе добра над злом,потом поняла,что это-путь,какой то путь к очищению сознания.За три года нашу прошлую жизнь -ПРОСТО РАЗБОМБИЛО.Ушли в лучший мир-отец,мать,отец моей мелкой(бывший муж),его отец и...из подъезда пять человек!(пожарники приезжали два раза,затоп был на все квартиры...и т.д.) Года полтора-у меня не было сил разговаривать(!).Сидела в обращении к Высшим Силам сутками...и видела "вихри смерти",которые "катал" враг в нашу сторону. Я ничего не преувеличиваю,всё так и было-факты.Все вихри,понятно-обезвредить не удавалось.Валялась между мирами,порой-ни жива ни мёртва.Наконец стало доходить что то.У Шри Ауробиндо,оказалось-есть такие слова,что "ищущий должен пройти долину теней смерти".Кошмары снились каждую ночь-так вот три года и снились.Каких мастей "тухлые духи" только не давили!(после этого всего как то астрал долго не привлекал вообще)Года через полтора-вышла таки в нирвану,от всего этого ужаса! Т.е. не раз было состояние-так душой и "отчалить",но тут-вышла в Ананду!!! Испытала-громадную,всепримиряющую Любовь,Силу,Радость...и пошла к врагу-сказать о том,что мы все Единство.Следующие полтора года шла отработка и этих иллюзий.(перед выходом в Благодать надо было разбить цепи множетва эгрегоров,не выпускали-сферы,особо-православный стращал!)Опять же потом-нашла слова Ш.Ауробиндо о том,что есть(!) такие "асурические натуры,стремящиеся подчинить своё окружение всё своей воле,титаны влияющие на людей".Т.е. ведь мне никто не верил,мол я -"зациклилась",им то плевать-что ты сидишь в трансе сутками.Ещё этим летом-не могла понять-почему "ушедшие"во снах всё с нами живут,это дико давило на психику.Потом в астрале-просекла его "технологию".В общем-и вши у нас не выводились месяцами(откуда взялись?!),полчища тараканов и мышей!
Короче,друзья мои-получился сплав Учений.Помогли выстоять нам -слова Дона Хуана,Ш.Ауробиндо и Агни-Йога.Открытий,конечно было сделано-множество.Могу рассказать,как понимаю карму и как её устранять(это всё есть во всех Учениях,но тут-опытным путём подтверждено).Мир вижу-видимо через Ментал,обьёмно.Т.е. Божественное Пространство-сияет Красотой Вечности.Но вот в чём весь вопрос.У кого похожий опыт был-расскажите-дальше как?! В смысле чую,что всё расступается(началось-аккурат в 33 года))...но как это всё-тяжело!!! Т.е. узлы развязываю до сих пор.Негативные вибрации постоянно норовят накрыть.(у Ш.Ауробиндо-"враждебные силы до самых Врат испытывают")Понимаю-откуда и как волны приходят,но нервы-болят!! Вообще болят-кости,мышцы,зубы все и нутро
позвонка. Знаю,что Божественное-ведёт сквозь всё к лучшему.Т.е. не -"верю" а-ЗНАЮ.Но по человечески-очень тяжело.Когда вижу Небо(свет седьмой,Ананду)-понятно, даже от растений стала "слышать" истории! Всё Едино-счастье.Но это состояние пока только-чаще чем год назад,но в основном-наплывает,окутывает фуфло человеческого мысле-чувствования.Оно-удушающе...Кстати.Ведь дочери моей-тоже приходится проходить "совершенствование"(болела тут месяц,сил мало) в сжатый срок! Могла всю жизнь учиться...Но если она поддаётся негативным вибрациям-как я устою...Вот какая штука...ещё дитю(13 лет)-йогом стать..?
В общем,напишите,друзья-что нибудь хорошее.Знаю вы во многом тут разбираетесь!) Спасибо взарание за ответ!(отвечу сразу как смогу)
 
12 12 2009, 05:40 Отзывы :: URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Ну народ,чего вы молчите?Не хотела никого пугать,написала,наверное чтоб прошлое ушло.Просто вылазим-кряхтя))
Главное открытие конечно то(давно открытое),что смерти-НЕТУ.Когда проходишь самую тёмную область человеческого подсознания-открывается тот же Свет! Мы ТУТ во всех мирах!(и "потустороннем",где ушедшие) Наше "животное" сознание(подсознание)-"одето" на Центр Я,Индивидуальность в Вечности-как форма на вихрь,который уходит во все стороны в бесконечность. Когда проходишь насквозь-и осознаёшь себя в Вечности) Так что всё-позитивно.Каждый есть-Индивидуальность вечная,только надо это ощутить!
 
12 12 2009, 19:40 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Jivananda,
вопрос - ответ, вопрос - ответ...
Цитата:
написала,наверное чтоб прошлое ушло.
Ангел
См. личку
 
12 12 2009, 20:14 URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Прочитала личку. Видимо накатала тут-не понятно всё...ну хоть бы спросил кто-что нибудь!)
Эх...)
 
12 12 2009, 20:32 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Jivananda, не расстраивайтесь. На Ариоме очень много людей с богатым опытом... Очень доволен
 
12 12 2009, 21:47 URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Да я не расстраиваюсь!) А что такое Ариома,извиняюсь(или кто)?
Просто удивляюсь,почему все промолчали...гм...Подумали что я-зануда. Очень доволен Спасибо.
 
12 12 2009, 23:06 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

А как справляться с темными силими, которые имеют человека по полной? Ангел
 
13 12 2009, 00:23 URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ketter333! Это Вы стебаетесь или как? Если серьёзно,то можно конечно обсудить этот вопрос.Но нужно чтоб Вы обрисовали ситуацию) Имеют обычно-имея зацепки,т.е. двери открыты где то и оттуда-"сквозит".
 
13 12 2009, 01:24 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Jivananda,
Цитата:
А что такое Ариома,извиняюсь(или кто)?

Цитата:
/ariom.ru/forum/

Форум - он. Еэеэее-еееееэее
 
13 12 2009, 09:04 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Я общался немного по интернету с экстрасенсом, он воспользовался Видением и сказал, что мол какая-то фигня во всех мирах есть мою энергию по-полной, что мол я уже как сыр весь в дырах.
 
13 12 2009, 11:37 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

ketter333,
Цитата:
Я общался немного по интернету с экстрасенсом, он воспользовался Видением и сказал, что мол какая-то фигня во всех мирах есть мою энергию по-полной, что мол я уже как сыр весь в дырах.

Вы хотели услышать что-то другое? А экстрасенс не предлагал придти к нему на приём?
Врачи сейчас тоже находят у нас множество болезней, которых нет. "Захочешь жить - ни один врач тебе не поможет..."
Все мы в "дырах", но человек защищён своим незнанием - эти "дыры" затягиваются сами собой, если не вызваны кармическими причинами, а если и кармическими, то жизнь поставит Вас в ситуацию, которая потребует осмысленного вмешательства с Вашей стороны. Если поступать "правильно", то произойдёт отработка кармического "эпизода" и "дыра", опять же затянется... Очень доволен
Jivananda,
что Вы думаете по этому поводу и какой опыт работы с кармическими связями Вы имеете? Нуууу.... не знаю....
 
13 12 2009, 12:13 URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ketter333 привет!

"я уже как сыр весь в дырах"-ржачка)),ну конечно,если это всё-враки. Упс...
Экстрасенс то-ладно,а как Вы сами себя чувствуете? "Дыры" имеют симптомы-на физическом уровне.(бывает они после экстрасенсов-только появляются!)) Как вы без экстрасенса-что нибудь замечали там у себя...во снах лишнее))

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Wayfarer312,
про экстрасенсов-это верно)) Вообще экстрасенсы имеют свой эгрегор,или характерную вибрацию,которая-весьма далека от чистоты.Надо ещё и от экстрасенса -"помыться".
Но вот незнание-не особо защищает...(если дыра не от злой реплики по утру в автике конечно,как Вы сказали-кармическая)
Кармические связи...опыт работы...Дыры,это-вИдение экстрасенсов.Надо смотреть вглубь,как человек себя чувствует,как чувствовал раньше,что снится,какие мысли-повторяются чаще,какие страсти -заводят и т.д. Надо-просечь в чём причина.Если эти дыры-вообще есть) Я последний раз общалась с экстрасенсами лет 12 назад,и "рассталась" с ними с досадой опупительной.Они не только не видят-причин этих дыр,но ещё и "когтева в дырочки запускают")) Т.е. "по зебрам проходятся" их энергии.
Кармические причины -надо анализировать всю жизнь,т.е. просеить мысли и т.д. Короче это-целая наука))) Нечто похожее на -дедукцию)
 
13 12 2009, 14:33 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Jivananda,
Цитата:
Кармические причины -надо анализировать всю жизнь,т.е. просеить мысли и т.д. Короче это-целая наука))) Нечто похожее на -дедукцию)

Это другой разговор. Это по делу. Очень доволен
 
13 12 2009, 15:13 URL сообщения
Jivananda
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1
Откуда: Latvija
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Wayfarer312, ну да...спасибо конечно,за поддержку,но получается,что до этого шёл разговор о шелухе луковой?
Ну да,можно анализировать по разному,в разных аспектах и слоях Бытия)) Можно через чувства по жизни,можно через окружение...Но главное-понимать символы и знаки Жизни.
 
13 12 2009, 15:59 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Jivananda,
Цитата:
ну да...спасибо конечно,за поддержку,но получается,что до этого шёл разговор о шелухе луковой?


Цитата:
ketter333! Это Вы стебаетесь или как? Если серьёзно,то можно конечно обсудить этот вопрос.Но нужно чтоб Вы обрисовали ситуацию) Имеют обычно-имея зацепки,т.е. двери открыты где то и оттуда-"сквозит".

Вот это - луковая шелуха, а не то, что Вы писали в топике... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
кстати, Вы тоже наезжаете, как бульдозер Браво!
 
13 12 2009, 16:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100