Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
А просто жить реально, но легко(не усложняясь) и с юмором? Жить ИГРАЮЧИ, но не ИГРАЯ!!!!!!

дык к этому то я и вел....тебе этого ох как не хватает по-моему....
Цитата:
Кста, детская позиция в старческом возрасте называется старческий маразм.

я о другом....я о непосредственности...
 
08 12 2009, 20:57 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, откуда ты знаешь, что мне хватает, а что нет? Ты же со мной не знаком, как ты можешь делать выводы? Это ограничивающее убеждение - что человек то, что тебе кажется. И если ты видишь во мне именно нехватку этого - подумай про себя - мы же видим в других себя Подмигиваю
 
08 12 2009, 21:01 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, потому что ты явно играя здесь компенсируешь нехватку игры в реале...
 
08 12 2009, 21:05 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
а я считаю что играть можно везде....излишняя сурьезность вообще болезнь......кстати лет сто назад читал исследование о том что престарелые люди на закате жизни понимают, что всю свою жизнь играли в серьзных деловых занятых семейных и прочих разных людей.......и только в конце поняли что все это того не стоило....возвращаются к детской позиции и доживают счастливо...


Круто встречать единомышленников, заранее с ними об этом не сговариваясь)))

Цитата:
я так и подумал...
я бы себе тоже поставил)
и даже не стеснялся бы этого


Разумееца, потом как мы оба себя до неимоверности любим сами, а потом уже к нам подступают на этот подсознательный сигнал неизбежные остальные Ангел , а в горошинском случае наблюдается другая тенденция: у меня есть стойкое подозрение что она себя вообще не любит, начиная с самого детства Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Горошина

Цитата:
Alladdin, у тебя получается либо игра, либо сурьезность. А просто жить реально, но легко(не усложняясь) и с юмором? Жить ИГРАЮЧИ, но не ИГРАЯ!!!!!!
Кста, детская позиция в старческом возрасте называется старческий маразм.


Не факт, это позиция называется ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ - мой дед так жил, он зимой каждый день катался на горных лыжах, а летом переплывал туда и обратно Москва-реку, читал много книг и общался с друзьями и при этом был игрок ещё тот - погиб в 92, переплывая реку, незадолго до своего 93-летия в абсолютно здравом уме и памяти Бе-еее!

Voyko

Цитата:
это закон компенсации. Почти все тираны на работе, дома становятся покорными овечками. Один товарищ и дома был тираном, зато регулярно ходил в бойцовский клуб и всегда получал там люлей, имея при этом какой-то там дан по хрен пин до. Иначе начинает ломаться психика


Для мужского пола это естественно, а для женского - не катит: женщина одинакова везде Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
08 12 2009, 21:06 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Alladdin, напоминаю, что тренером здесь является Асмиральда. Можешь попросить ее взять тебя в помощники тренера Ангел
 
08 12 2009, 21:10 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, не не так Подмигиваю Внимание!

Горошина

Цитата:
Alladdin, откуда ты знаешь, что мне хватает, а что нет? Ты же со мной не знаком, как ты можешь делать выводы? Это ограничивающее убеждение - что человек то, что тебе кажется. И если ты видишь во мне именно нехватку этого - подумай про себя - мы же видим в других себя Подмигиваю


Это посто очень и очень заметно со стороны: когда ты себя ведёшь в реале и здесь, ты абсолютно одинакова и от тебя идут флюиды натужности и напряжённости - как раз и интересно выяснить отчего они таковы, давай помогай нам, это будет полезно всем Бе-еее!
 
08 12 2009, 21:10 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, женщины гораздо способнее мужчин. Женская психика более устойчива. Но насчет одинаковости не согласен. Женщина умело приспосабливается под любую обстановку, меняясь при этом в нужную для себя сторону
 
08 12 2009, 21:12 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, есть еще одна вещь в которой мы с тобой похожи)
я даже затрудняюсь вспомнить какой у меня тогда был ник....но году так в 2005 осенью-зимой.....такие войны вокруг меня были на ариоме)))) если тока Ручей и ему подобные вспомнят......у меня где-то был план войны....но потом я забил и ушел на несколько месяцев...и все улеглось....но в целом....я тебя Та-ак понимаю....как-нибудь покажу документ в котором я все фиксировал)))) люблю дневники)
 
08 12 2009, 21:12 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko

Цитата:
Alladdin, напоминаю, что тренером здесь является Асмиральда. Можешь попросить ее взять тебя в помощники тренера Ангел


Так уже и произошло само собой - так что всё нормально: мы работаем вместе Mr. GreenАнгел Браво!

Спасибо за беспокойство Улыбаюсь ... Мысль
 
08 12 2009, 21:13 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Voyko, тебя забыли спросить)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
под напряжением,
Цитата:
Это посто очень и очень заметно со стороны: когда ты себя ведёшь в реале и здесь, ты абсолютно одинакова и от тебя идут флюиды натужности и напряжённости

здесь согласен....просто выше....я не поставил в кавычки слово играть)
 
08 12 2009, 21:15 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Alladdin, да, забыли. Чувствую, несправедливость в мире происходит! Очень доволен
 
08 12 2009, 21:18 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, прикольно - обязательно как-нидь покажешь Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Меня же вести войны очень здорово натренировал Мальчик, тот чёрный, помнишь я тебе его фотку пересылала по инету? Он вообще в подобного рода боях гений - на том и стоим Ангел

Хотя адреналинщицей и хулиганкой была и до этого: просто он показал именно правильное отношения в своему внутреннему состоянию в момент схватки: по-о-о-олная беспристрастность - это и есть профессионализм Mr. Green

МИХАЛАХУ тоже знает в этом толк - на том и сошлись: "Рыбак рыбака видит издалека" Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Тут всё неслучайно Бе-еее!
 
08 12 2009, 21:18 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, ты мне можешь ставить любые диагнозы, для меня форум - игра. Я, когда не работаю, на форум вообще не захожу, нет необходимости (мне интересно в реале). Ты же ведь постоянно здесь. Получается, что у тебя нет никакой РЕАЛЬНОЙ жизни. Или не так? Если это так - то когда ты находишь время ходить, например, на выставки - если ты постоянно у компа. Я, например, могу похвастаться, что недавно была в дю солей, в театре Джигарханяна на спектакле "Сюда бы еще пару мужиков", ездила в зубровый заповедник и в Тулу, в музей самоваров. Пару раз ходили на оку на щуку, купила себе новые диски Челентано, Шаде и Боба Диллана - теперь я могу слушать музыку в любое время и на любой громкости, встретилась с подругами детства и институтскими. И еще позавчера ходили в лес выбирать себе ёлку и встретили лису. Это все за месяц!! А что происходит в твоей жизни?? Ты пишешь - тебе не хватает того, сего, но ты даже не знаешь, чем я занимаюсь на работе. А может я статьи пишу? Как ты можешь знать, что происходит в жизни людей? Все рассуждения твои - это же только книги, это мысли и рассуждения других людей. Но сколько людей - столько и жизней. Кто-то любит авокадо, кто-то рукколу терпеть не может. И утверждать этим людям, что это полезно - глупо. Они едят себе мидии(как, например,я) и плевать хотели на то, что другие считают правильным. Другим не мешают, и слава Богу.
 
08 12 2009, 21:19 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, че-то маловато на месяц...у меня такой комплект тока на выходныё)
думаю у под напряжением, еще запущенней))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Voyko,
Цитата:
Alladdin, да, забыли. Чувствую, несправедливость в мире происходит!

у лоха жизнь плоха!)))))
 
08 12 2009, 21:23 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Alladdin,
Цитата:
у лоха жизнь плоха!)))))
не ругай свою жизнь. В чем-то она прекрасна! Может, тебе отдохнуть нужно? Я уверен, у тебя все наладится! Очень доволен
 
08 12 2009, 21:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100