Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, нет, это точно не Войко. Он едет домой сейчас. И на Дэдди не похоже.
 
08 12 2009, 19:36 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
я буду рад посетить Москву)


Класс, кстати, пере отъездом тебе обязательно надо будет познакомиться и пересечься с Данетом Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!

Горошина, перечитаю, а ты скиньь адресок Данета, если знаешь его - хотим познакомиться Mr. Green
 
08 12 2009, 19:37 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, Офигеть! кто такой Данет?

Добавлено спустя 27 секунд:
я же не каждый день на форуме и не успеваю следить кто как воплощается.
 
08 12 2009, 19:37 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина, этот ник из клонов, которыми делалось искусственное голосование - наши и ваши тогда вместе над каждой стороной работали и все ники, созданные для этой цели, знают в лицо: мне о них предоставили информацию и я в курсе Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Горошина

Цитата:

под напряжением, Офигеть! кто такой Данет?


Хи-хи - квиты Очень доволен
 
08 12 2009, 19:44 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, нет, честно не знаю. Я всегда в одном нике и не собираюсь клонироваться. И если тебе предоставили такую информацию - почему не могут предоставить инфу с какого компа был клон?
 
08 12 2009, 19:47 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Цитата:

под напряжением, нет, это точно не Войко. Он едет домой сейчас. И на Дэдди не похоже.


Очень как раз и похоже, если ты помнишь статью, то его "уволили" как раз за "клонирование ников" - вспомни формулировку Подмигиваю

Пошто мне минус влепила с такими вот словами, гадскими , а Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Отвечай тренеру, быстр-р-р-ро Внимание! ... Очень доволен Мысль Без запинки Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Горошина

Цитата:
под напряжением, нет, честно не знаю. Я всегда в одном нике и не собираюсь клонироваться. И если тебе предоставили такую информацию - почему не могут предоставить инфу с какого компа был клон?


Уже дали Улыбаюсь ... Мысль
 
08 12 2009, 19:52 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

отвечу. Потому что я не знала, что это ты. Меня потом просветили, что все, что начинается на асми - твои клоны. Мне казалось, что здесь за этим следят. К тому же я тебя считала достаточно смелой, чтоб держаться всегда своего ника.

Добавлено спустя 50 секунд:
мне в голову не могло придти, что ты наклонировалась и сама себе ставишь плюсы. Это , кажется, немного ненормальным. Лично мне
 
08 12 2009, 19:54 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, и чего много плюсов можно себе таким манером наставить?)))))))
о чем разговор-то?)
 
08 12 2009, 20:14 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина

Цитата:
Alladdin, самооценка в реале у меня адекватная. В виртуале - может быть любой. Это ИГРА.


Виртуал и реал мало чем различимы, здесь, как раз сущность гораздо лучше вылезает наружу и показывает кто ты есть на самом деле Подмигиваю

Цитата:
под напряжением, я была не против беспомощных детей, а за то, чтоб взрослые не верили в сказки, а жили реальностью. Это называется взрослой позицией.


Ты сама себе здесь противоречишь: ИГРАЮТ ТОЛЬКО ДЕТИ ПО ТВОИМ СЛОВАМ Подмигиваю

Моё же утверждение сводится к тому, что БОГИ СТРОИЛИ ЭТОТ МИР ИГРАЯ и это никак не входит в твоим противоречием где игра и взрослый не совместимы Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Из этого вывод, что когда играешь ты, то автоматически себя чувствуешь беспомощной и в неестественном положении, а когда играю я, то это моя стихия: вот и вся разница Ангел

Цитата:
На трансперсоналке, в глубоком трансе, я видела себя старцем-мудрецом, китайским юношей, который убил полководца. Причем убил не в спину и не спящим, а в честном поединке и повел войско за собой. Еще была колдуньей, монашкой (это, видимо, воплощение после колдуньи) и знахаркой-травницей.


У меня всё же создаётся впечатление, что тот чел был стариком, а ты был молод: тут изначально не было равности - вспомни поподробней эту сцену Ангел Кто тебе делал эту регрессию, сама? Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
а с любовью у меня все отлично. Я люблю и любима. И ты это прекрасненько знаешь)))))))


Именно это-то и удивляет, что ведёшь себя как чел, этим не обладающий Mr. Green )))) Здесь-то как раз основная собака и зарыта: корни наверное где-то в детстве... Нуууу.... не знаю.... Но об этом поговорим потом Ангел

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Горошина

Цитата:
отвечу. Потому что я не знала, что это ты. Меня потом просветили, что все, что начинается на асми - твои клоны. Мне казалось, что здесь за этим следят. К тому же я тебя считала достаточно смелой, чтоб держаться всегда своего ника.


Не боись - запасные ники делаются не для плюсов, а для битв, хотя и местные плюсы. Это такой же прикол как и карточки - когда я здесь появилась, то этого здесь ещё вообще не было, поэтому "старички" к этому всему относятся вполне условно и не придают особого значения, как души телам, если действительно есть что сказать и знать зачем идёшь Подмигиваю

Бесчленным же наставлением себе в карму плюсов здесь более всех прославилась Злата, хотя её только один раз здесь банили, но надо-о-олго - месяца на два и создавать ей бесчисленные запасные ники особого смысла окромя плюсов и поддержания вокруг себя разговоров. с несуществующими личностями, не было Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен

Если ты помнишь, то тогда у меня стояла жёлтая карточка и ставить минусы тебе от своего имени напрямую, мне не представлялось возможным Очень доволен

Alladdin

Цитата:
Горошина, и чего много плюсов можно себе таким манером наставить?)))))))
о чем разговор-то?)


Нет, особо не наставишь, их всего-то было два, тем более о том что они у меня оказались "разморожены", я узнала только в самый разгар текущих событий
Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Остальные ники мне подарили уже друзья и любимые по ходу пьесы Ангел

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Горошина, да, понятно что тебя разозлило количество запасных сил в моём резерве, но ТРАХ тут по ходу точно не при чём - яйа аб этам Mr. GreenАнгел Браво! Еэеэее-еееееэее Хотя я наверное тоже тебя твоим "вторым подбородком" заипала - ты права Улыбаюсь ... Мысль
 
08 12 2009, 20:14 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, это я выше писала уже, но повторюсь

"Alladdin, не соглашусь. Игры часто именно нужны для того, чтоб, примерив роль, которой у тебя никогда не было, убедиться - что она противоречит твоей сущности и отказаться от этого."

В виртуале можно играть. В реале - живу реальностью. Вот наше с тобой отличие. У тебя реал и виртуал мало различимы. У меня не так.

Отсюда и понятно, что игра для тебя - стихия. Жизнь - НЕ игра. Там есть законы. Духовные. Нарушение которых ведет к нехорошим последствиям.

Люди заигрываются (уподобляя себя Богам, которые строили мир играя) а потом попадают на прием к психотерапевтам или к психиатрам.

Трансперсональный марафон - это 10-дневная программа в институте клинической психологии и психотерапии. Там мы все это и делали, естественно, под присмотром профессионалов. Трансы (глубокие) - серьезная вещь, и главное - корректно выйти из транса, так же надо профессионально выходить из игр, чтоб произошел корректный деролинг. Там же я проходила мощнейшие техники "глаза-в-глаза", "родовой канал", работа с зеркалами и многие другие вещи. Которые самостоятельно делать ОЧЕНЬ опасно.

У нас на старой работе был начальник-тиран, просто гад. Его все считали обиженным на жизнь и женщин. Удивление было громадным, когда оказалось, что он 25 лет живет с одной женой, что у него 3 дочки и с женой они души в друг друге не чаят и она даже его считает подкаблучником (это выяснилось на его 50-летии, где собрались только самые преданные сотрудники и родственники). И как я себя веду - никоим образом не связано с тем, чем я обладаю, а чем нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
нет, меня не разозлило ничего, просто удивило.
 
08 12 2009, 20:37 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Пардон, "очепятка": Моё же утверждение сводится к тому, что БОГИ СТРОИЛИ ЭТОТ МИР ИГРАЯ и это никак не входит в твоим противоречием где игра и взрослый не совместимы = Моё же утверждение сводится к тому, что БОГИ СТРОИЛИ ЭТОТ МИР ИГРАЯ и это никак не входит в в конфликт с моими убеждениями во время игры, хотя является твоим личным внутренним противоречием, где игра и взрослый не совместимы Подмигиваю Наверное это и есть основная точка напряжения в наших с тобой отношениях Mr. Green
 
08 12 2009, 20:39 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Горошина,
Цитата:
У нас на старой работе был начальник-тиран, просто гад. Его все считали обиженным на жизнь и женщин. Удивление было громадным, когда оказалось, что он 25 лет живет с одной женой, что у него 3 дочки и с женой они души в друг друге не чаят
это закон компенсации. Почти все тираны на работе, дома становятся покорными овечками. Один товарищ и дома был тираном, зато регулярно ходил в бойцовский клуб и всегда получал там люлей, имея при этом какой-то там дан по хрен пин до. Иначе начинает ломаться психика
 
08 12 2009, 20:40 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина,
Цитата:
"Alladdin, не соглашусь. Игры часто именно нужны для того, чтоб, примерив роль, которой у тебя никогда не было, убедиться - что она противоречит твоей сущности и отказаться от этого."

это я считаю частный случай, но в целом я остаюсь при своей точке зрения)
Цитата:
В виртуале можно играть. В реале - живу реальностью.

а я считаю что играть можно везде....излишняя сурьезность вообще болезнь......кстати лет сто назад читал исследование о том что престарелые люди на закате жизни понимают, что всю свою жизнь играли в серьзных деловых занятых семейных и прочих разных людей.......и только в конце поняли что все это того не стоило....возвращаются к детской позиции и доживают счастливо...
Цитата:
Нет, особо не наставишь, их всего-то было два, тем более о том что они у меня оказались "разморожены", я узнала только в самый разгар текущих событий

я так и подумал...
я бы себе тоже поставил)
и даже не стеснялся бы этого
 
08 12 2009, 20:48 Отзывы :: URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, есть книга хорошая Берна "люди которые играют в игры" Играющий человек - это марионетка. Настоящий человек - ему не нужно играть, он открыт и искренен по сути.
Voyko, да, это действительно так.
Мои отношения в семье - это моя интимная территория, но я не залипаю на любимом человеке и не кричу "я -люблю!!!" Зачем? Человек либо любит, либо нет. Любовь - отдельно, работа - отдельно, виртуальные отношения - совсем отдельно. Это как клеточки в организме. Вместе-целое, но каждая выполняет свою функцию.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Alladdin, у тебя получается либо игра, либо сурьезность. А просто жить реально, но легко(не усложняясь) и с юмором? Жить ИГРАЮЧИ, но не ИГРАЯ!!!!!!
Кста, детская позиция в старческом возрасте называется старческий маразм.
 
08 12 2009, 20:49 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина

Цитата:

В виртуале можно играть. В реале - живу реальностью. Вот наше с тобой отличие. У тебя реал и виртуал мало различимы. У меня не так.


Хотя бы потому что я человек ИСКУССТВА - вспомни об этом Подмигиваю

Цитата:

Отсюда и понятно, что игра для тебя - стихия. Жизнь - НЕ игра. Там есть законы. Духовные. Нарушение которых ведет к нехорошим последствиям.


И жизнь не меньшая игра, вспомни Сомерсета Моэма "Луна и Грош": "Жизнь есть игра и люди в ней актёры" Подмигиваю

К тому же можно играть и не нарушая при этом никаких законов - любая гениальная или просто талантливая игра - априори гармонична Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Цитата:
Люди заигрываются (уподобляя себя Богам, которые строили мир играя) а потом попадают на прием к психотерапевтам или к психиатрам.


Напоминаю тебе, что само искусство и является том психотерапии - оно самодостаточно и если у тебя с этим (психическим здоровьем), связаны какие-то проблемы, то обязательно займись каким-либо творчеством хотя бы для себя - это реально успокаивает: именно творческого компонента как раз и не хватает в твоей жизни: это видно невооружённым взглядом Ангел

Цитата:
Трансперсональный марафон - это 10-дневная программа в институте клинической психологии и психотерапии. Там мы все это и делали, естественно, под присмотром профессионалов. Трансы (глубокие) - серьезная вещь, и главное - корректно выйти из транса, так же надо профессионально выходить из игр, чтоб произошел корректный деролинг. Там же я проходила мощнейшие техники "глаза-в-глаза", "родовой канал", работа с зеркалами и многие другие вещи. Которые самостоятельно делать ОЧЕНЬ опасно.


Тут все в курсе этого - не беспокойся, просто от тебя складывается впечатление, быть может и чисто поверхностное, что могла делать и "сама" Улыбаюсь ... Мысль

Цитата:
У нас на старой работе был начальник-тиран, просто гад. Его все считали обиженным на жизнь и женщин. Удивление было громадным, когда оказалось, что он 25 лет живет с одной женой, что у него 3 дочки и с женой они души в друг друге не чаят и она даже его считает подкаблучником (это выяснилось на его 50-летии, где собрались только самые преданные сотрудники и родственники). И как я себя веду - никоим образом не связано с тем, чем я обладаю, а чем нет.


Это у мужчин так: они не могут уравновешивать сразу обе половинки своих полушарий и потому работают ими иначе - у женщин по-другому развит мозг и потому их образ либо цельный, либо не сформированный, поэтому, я думаю что ты не будешь утверждать что у тебя мужское строение и способ использования мозга? У них там, кстати, перегородка между полушариями более толстая чем у нас Еэеэее-еееееэее Но вообще люди, которые видели твою фотографию, не зная при этом кто ты такая, сказали что у тебя в глазах читается желание того, чтобы тебя побили, в виде приятного домашнего развлечения - но быть может они и не совсем правы Бе-еее!

Цитата:
нет, меня не разозлило ничего, просто удивило.


Это выражение по сути своей не похоже на высказывание человека, пребывающего в супер-спокойномм состоянии - перечитай его заново Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен Мысль
 
08 12 2009, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100