Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, интересный подход, тебя интересуют технологии как таковые, а удавалось ли тебе кого-нибудь самого погружать в это данное состояние? Бонд. Джеймс Бонд И каковы были результаты Вопрос Опиши Ангел

ta_samaya_anna

Цитата:
Кто ответил? Где?


Пока только молча, внимай своим сердцем, отвечу только тогда, когда выйдешь под ником Барабулька, который передала Натараджи в "хорошие руки" - надеюсь они у тебя именно таковы Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
08 12 2009, 19:04 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина,
Цитата:
Это ИГРА.

в каждой шутке как известно есть только доля шутки)
и игры в которые мы играем как никогда раскрывают сущность)
 
08 12 2009, 19:06 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

под напряжением, У вас с головой всё в порядке? Какой барабулька? Видимо смена пола негативно отразилась на ваших умственных способностях.
 
08 12 2009, 19:07 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, не соглашусь. Игры часто именно нужны для того, чтоб, примерив роль, которой у тебя никогда не было, убедиться - что она противоречит твоей сущности и отказаться от этого.
 
08 12 2009, 19:09 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Цитата:
Это ИГРА.


Ксю, в таком случае это тоже ИГРА и мы не будем тогда останавливать и тормозить своих коней: пусть их несёт как несёт. Отвечай на поставленные тебе вопросы быстро и без запинки и не отвлекайся по сторонам. Приём Очень доволен

Alladdin, ой, завтра за водой надо будет сходить на родник - у вас в Воронеже есть живые ключи и ходишь ли ты на них сам или тебе подобное неинтересно Вопрос Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее
 
08 12 2009, 19:09 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

под напряжением, Расскажите лучше, когда и по каким причинам вы поменяли пол? Вот в Индии девушкам трудно живётся и они становятся парнями.
 
08 12 2009, 19:13 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, я не могу не отвлекаться, я же на работе. Ставь вопросы конкретнее пожалуйста, т.к. на работе я включаю мозг на 100% мощность и для метафор он работает не так четко. Четкий вопрос - я гарантирую четкий ответ.
 
08 12 2009, 19:13 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, лет в 19 когдая горел этой темой мы пытались экспериментировать...в основе были мои курсы НЛП и пара книжек того самого Эриксона....но у нас ничего не вышло.....если бы мы сейчас поставили перед собой задачу этому научиться то наверняка бы получилось....все-таки информации в разы больше....а так похвастаться особо нечем)
 
08 12 2009, 19:14 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Горошина, Почему эти люди не хотят мне отвечать и делают вид, что не замечают моих вопросов? Это тренинг такой?
 
08 12 2009, 19:16 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
Alladdin, ой, завтра за водой надо будет сходить на родник - у вас в Воронеже есть живые ключи и ходишь ли ты на них сам или тебе подобное неинтересно

Конечно есть - но далеко, поэтому я предпочитаю Святой источник)
 
08 12 2009, 19:18 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

ta_samaya_anna, потому что ты чей-то клон Подмигиваю
 
08 12 2009, 19:19 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина, перечитай сама заново просто)))

Alladdin, это =%C2%E0-%C1%E0%ED%EA#c%5Bq%5D=%D0%92%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0&c%5Bsection%5D=audio]тебе Подмигиваю

Интересно, а тот мужик, который у меня собирается придти ко мне в гости именно этому и собирается обучать - так что я думаю что ты к этому времени оставишь "нинадолга хатяб" свой славный город, ради такого интересного события и поприсутствуешь Подмигиваю

Добавлено спустя 40 секунд:
А точней - =%C2%E0-%C1%E0%ED%EA#c%5Bq%5D=%D0%92%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0&c%5Bsection%5D=audio]ТАГ Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
08 12 2009, 19:24 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, у тебя вопрос был "не устраивала ли я себе регрессию" (Регрессивная терапия, правильно я поняла? Но я уже ответила на этот вопрос. Перечитай ты тогда уж.
 
08 12 2009, 19:28 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением,
Цитата:
так что я думаю что ты к этому времени оставишь "нинадолга хатяб" свой славный город, ради такого интересного события и поприсутствуешь
я буду рад посетить Москву)
 
08 12 2009, 19:33 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Короче - ты уже всё получил по асе Улыбаюсь ... Мысль

Горошина

Цитата:

ta_samaya_anna, потому что ты чей-то клон Подмигиваю


Это просто Дед к на в гости на запах чая причапал или дух Войко в виде Хаттабыча - не важно Ангел
 
08 12 2009, 19:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100