Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
"Уважаемая Волшебная Горошина"

но тренером вам все равно не быть) остается только обсуждать кумиров))
 
08 12 2009, 18:33 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

под напряжением, думаю, потому что у них


1)присутствует субъективная оценка, исходящая от тебя (и А. и М. - твои друзья)

2)приведи пример высказывания других людей, можно также твоих знакомых, но до истории с графином. Тогда подумаю, имеет ли место такое быть в действительности.
 
08 12 2009, 18:35 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:

под напряжением, зачем ты меня раскрыла? инкогнито мне больше нравилось)


Ну ты же... Серый Кардинал - с тебя и взятки гладки Ангел

ta_samaya_anna, щас... тебе тут один ответил... падажжи Улыбаюсь ... Мысль
 
08 12 2009, 18:36 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

[Alladdin, я неформальный тренер Подмигиваю ТАЙНЫЙ Шшшш!
 
08 12 2009, 18:36 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Кто нибудь ответит на мой вопрос? При чем здесь какой-то графин? Где тренер, где тренинг?
 
08 12 2009, 18:37 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, нифига...
моя такая реакция была не первой просто
1. я немного почитал Горошину до того как вообще встрявать, не все мне понравилось
2. мне не понравилось то что вы тут собрали группировку против Асми - и Горошина оказалась ее частью.....меня чуть не стошнило....напомнило с одной стороны какую-то школу....потому что так только дети делают....толи шакалов каких-то которые группируются что бы напасть на добычу.....а по одному просто никто....

так что выбирайте вы несмышленные дети или шакалы?...у меня других ассоциаций нет.
 
08 12 2009, 18:41 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, дети-шакалы Очень доволен . Так подойдет??
 
08 12 2009, 18:42 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина, А. - вообще не в курсе ситуации и зашёл "на огонёк", а М. только тогда моим другом и стал - в процессе битвы: я сама тогда удивилась тому что он встал на мою сторону, меня совсем не зная Бонд. Джеймс Бонд

Мои предположения, что это... какое-то внутреннее напряжение, которое действует на других как эффект сжатой пружины, берущее своё начало в прошлой жизни - вполне возможно что ты там была каким-нибудь полководцем или просто воякой - в тебя помню только одного знакомого гусара, когда мы служили в одном полку и кажется убили друг друга на дуэли, а может и не до конца, но ранили друг друга точно Подмигиваю Но и друзьями там тоже успели побывать: короче, время связанное с войной ты заведомо выбирала в своих воплощениях - теперь остатся понять почему Нуууу.... не знаю.... Ты никогда не устраивала себе регрессий? Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Горошина

Цитата:

Alladdin, дети-шакалы Очень доволен . Так подойдет??


Помница, что когда я ещё не открыла своего образа до конца и была "ЗайчеГом", то как раз ты там стояла против беспомощных детей, которые во взрослом мире без взрослых не выживут: в смысле, детей - на внутреннем плане. Именно в этой теме и появился Алладин, впервые протитав твои посты - я думаю что он имеет в виду именно этот случай Подмигиваю

Alladdin, исправь, если я не права Ангел
 
08 12 2009, 18:43 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Цитата:
я неформальный тренер ТАЙНЫЙ

ваша самооценка явно страдает) столько эпитетов вы на себя навешали в этой теме)
Цитата:
Alladdin, дети-шакалы . Так подойдет??

но этот вам явно подходит....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
под напряжением, я предлагаю дать Горошине, отдохнуть)
у нее там лес.....путь сходит все обдумает...
 
08 12 2009, 18:50 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, ой, лан... не над щас распаляца - давай поговорим лучше о регрессиях - ты в них веришь? Кстати, так и не посмотрела присоветованный тобой фильм: быть может сегодня и скачаю - его методы отличаются от того питерского мэтра или идентичны? Бонд. Джеймс Бонд
 
08 12 2009, 18:54 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

под напряжением,
Цитата:
щас... тебе тут один ответил... падажжи

Кто ответил? Где?
 
08 12 2009, 18:55 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, что касается регресий - трудно сказать о методах я посмотрел тока одно видео и оно начинается когда девушка уже в трансе....и метод погружения вообще не раскрывается) А в том видео которое я тебе прислал как раз продемострированно то КАК все таки погружать людей в гипнотический транс....кроме того дяденька Милтон...все таки психотерапевт...и воспоминания других жизней у него как-то не упоминается....
но он крут тем что он сам основатель недерективного гипноза....поэтому просто смотреть на него уже праздник......особенно если почитать его книги перед этим он настоящий ас)
 
08 12 2009, 18:58 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
под напряжением, я предлагаю дать Горошине, отдохнуть)
у нее там лес.....путь сходит все обдумает...


В принципе, наверное к этому она и сама стремится... Я понимаю что она более всего на свете стремится к любви, как любая женщина на свете, но... сама при этом любить пока не научилась, вот я и пытаюсь как тренер, выяснить причину, на какой стадии развития из человека начинает выпархивать эта чудо-птица и одаривать всех своей благодатью: быть может Горошина нам и ответит сама своими действиями и структурой на деле действием, того как это происходит само в итоге - интересно ж Ангел
 
08 12 2009, 19:00 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

а что касается верю не верю сложный ворос.....просто регрессии возможны)
а насколько правдиво воспоминание других жизней....для меня это тема для изучения - пока незнаю)
 
08 12 2009, 19:00 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, самооценка в реале у меня адекватная. В виртуале - может быть любой. Это ИГРА.


под напряжением, я была не против беспомощных детей, а за то, чтоб взрослые не верили в сказки, а жили реальностью. Это называется взрослой позицией.
На трансперсоналке, в глубоком трансе, я видела себя старцем-мудрецом, китайским юношей, который убил полководца. Причем убил не в спину и не спящим, а в честном поединке и повел войско за собой. Еще была колдуньей, монашкой (это, видимо, воплощение после колдуньи) и знахаркой-травницей.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
а с любовью у меня все отлично. Я люблю и любима. И ты это прекрасненько знаешь)))))))
 
08 12 2009, 19:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100