Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

"Горошина, по сравнению с твоим бредом я близок к идеалу) "

Alladdin, С каким моим бредом-то? Надо ссылки на цитаты давать. А просто кидаться словами...это не по мужски, так и знай.
 
14 12 2009, 13:36 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, да че уж)) мы с тобой уже все обсудили про мужиков)) ты меня как мужик мужика должна простить)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати, никто такой девахи по данным контр-разведки в реале не встречал, чтоб не выпендривалась, тут нам: Дед, он и есть Дед, хоть и любящий переодеваться в дамские платья: если 2 года назад он за этим был замечен, то и сейчас мало что изменилось - найти такую фотку в инете и выдать её за свою ничего не стоит. Тому пример, уже отгремевшая на форуме болезнь лобелизма. Кто не дурак, тот сразу заметил что это всего-лишь проект Mr. Green А здесь лишь жалкое подражание АСМИ - не более... Дед только и делает что её преследует как одержимый и ему уже всё равно в чьем образе он это делает в дамском или мужском - один чёрт: дай только попреследовать и поизвращаться: отсутствие человеческого внимания в реальной жизни и желание его получить любыми доступными ему методами, вытворяет с людьми и не такое. Такого человека можно только пожалеть и... тут же забыть, за отсутствием его ярких личностных качеств, а не тех людей, за которыми он привязывается как хвост. Мир памяти его Mr. Green

Цитата:
Alladdin, С каким моим бредом-то? Надо ссылки на цитаты давать. А просто кидаться словами...это не по мужски, так и знай.


Для этого достаточно тебе самой перечитать любую из тобой сказанных фраз: напрягаться особо даже для поиска не надо - мужиков "бряхушками" завёшь, постоянно истеришь, путаешься в фактах родах и падежах и т.д. и т.п.
 
14 12 2009, 13:42 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, ну и бред ты несешь, Алексей . Все это от безделья, конечно. Но мозги-то твои где? Причем здесь Дед какой-то ? Если ты имеешь ввиду Daddy777, то у тебя-то к нему какие претензии? Дед - это Аня, горошина (ник с маленькой буквы)-тоже аня, да и много-много кто еще тут аня. Да что тебе объяснять. Ты что, так недалек, что зерна от плевел отделить не можешь? Тебе проще найти того, что несет флаг (но это ты так думаешь), а на самом деле вся крутизна несущего флаг в на данном форуме, заключается в том, чтоб обосрать ближнего, и этим, у таких слабачков, не желающих мыслить самостоятельно, получить статус вожака. Подмигиваю Очень доволен . ДУмай, Леша, думай сам. Полезное занятие.
 
14 12 2009, 13:57 Отзывы :: URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина, ну что ты мне сказки рассказываешь постоянно, а? Еэеэее-еееееэее )))))))))) Будто ты не знаешь расклада всей игры сам, тут не только Аня принимает участия в этой шахматной партии развлекалова, но и полно её друзей: не будь такой недалёкой, встряхни своими мозгами и не кажись более глупой чем ты есть на самом деле, хоть это и очень сложно я понимаю Mr. Green )))) Под дедом я подразумеваю именно Daddy777, который за ней гонялся как оголтелый маньяк ещё задолго до твоего прихода на этом форуме - я-то здесь уже 4 года (посмотри дату моей регистрации в профиле Подмигиваю ))) и даже больше чем Nataradzha почти на целый год и видел со стороны всю эту котовасию и не раз ))))))))))) Не тебе меня учить, детка Улыбаюсь )))) Вполне возможно что он так делает в надежде на то что ему хоть что-то перепадёт из аниного внимания в реале, но это дохлый номер и сработало всего лишь один раз и с Мальчиком, который в неё влюбился тоже тут у всех на глазах и закатывал ей сцены и ревности и любви одновременно. Времена ещё те были. Все кто присутствовал неподалёку, прятались под лавки, чтоб не мешать им)))))))) Первые строчки хит-парадов популярности им всегда были обеспечены)))) Но они реально друг друга любили и все об этом знали. Здесь же ничего кроме элементарного энергетического вампиризма не происходит, это и ежу должно быть понятно, а не только таким "горе-психологам" "ты да я да мы с тобой" (с) Еэеэее-еееееэее ))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Горошина, Хи-хи)
чукча писатель однако))
Цитата:
Леша, думай сам.

Леша думал вообще первый Подмигиваю
 
14 12 2009, 14:16 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Горошина:
Nataradzha, и что бы ты делала? Я вот ничего не буду делать - не прикольно мне



Ксю, если бы появилась лже-натараджа, я бы на каждый ейный пост жала бы красную кнопку спам/флуд.
Я никогда не одобряла кляузничанья.
Но такой способ борьбы с лже-подражателями оправдан.
Сам за себя не постоишь, никто за тебя не встанет.

Ну а твой выбор всегда за тобой.

Просто эта ситуация меня вооружила на будущее.
Спасибо, тренер!
 
14 12 2009, 14:20 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, ок, ок, давай сделаем так. Больше ты мне не пишешь и я на твои посты не отвечаю, договорились? Подмигиваю Слава Богу, на форуме есть и адекватные люди. С ними куда приятнее общаться в аське. Подальше от шизанутых...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Наташ, за каждым постом лже-горошины ведь следить надо Подмигиваю
А жизнь-то мимо пройдет, если на форуме сутками сидеть Очень доволен
Мне оно надо? НЕ надо.
Пусть веселятся себе..
Чууууудики.
 
14 12 2009, 14:26 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина

А "вожаки", похоже постоянно метишь ты сама, да всё безрезультатно... Пойди в думу для разнообразия побалатируйся, авось тебя там воспримут хоть раз всерьёз, не то что здесь))))))))) Более стрёмной базарной бабы чем ты, признаться, я здесь давно не встречал, так оставь свои, родные твоему языку, эпитеты "обоссать" при себе и пользуйся ими в домашних условиях и по назначению, здесь твои "открывания глаз на мир впервые" никому не пригодятся, поверь - зря стараешься))))))))))))))

Цитата:
Alladdin, ок, ок, давай сделаем так. Больше ты мне не пишешь и я на твои посты не отвечаю, договорились?


Меня вполне устраивает то что, ты сама себя сейчас по рукам и ногам у всех на глазах связала и загнала себя с форума в аську. Я же за собой оставляю полную свободу выбора: к кому хочу, к тому и обращаюсь: по настроению. Сможешь в ответ на это сдержаться - твоё право. Снов заистеришь... твои проблемы. Мне как-то, если честно признаться вообще пофиг есть ты или нет - прохладно Mr. Green Бывай))))

Nataradzha

Цитата:
Спасибо, тренер!


Пожалуйста))))))))

Сегодня я за него Улыбаюсь

А способы тренировки бывают разными, будь готова и к тому что сама с собой скоро встретишься - это полезный опыт для любого Подмигиваю )))) Но его тоже надо заслужить)))) Красной кнопки в мозгу уже не существует - жми её не жми, а модератор в собственной голове только ты сам Mr. Green
 
14 12 2009, 14:34 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

"Меня вполне устраивает то что, ты сама себя сейчас по рукам и ногам у всех на глазах связала и загнала себя с форума в аську. Я же за собой оставляю полную свободу выбора: к кому хочу, к тому и обращаюсь: по настроению. Сможешь в ответ на это сдержаться - твоё право. Снов заистеришь... твои проблемы. "

Надо ж, дебил еще один на форуме вылез. И тоже творческий неудачник Браво! Да, братцы-кролики. Тяжело вам ща конечно. Менеджеры вы наши по рекламе, пЕсатели и прочие деятели искусства. Ну конечно, я вас тоже где-то понимаю. Работы нет, денег нет, заняться не чем. Тут хоть на форуме эмоции какие-то гуляют. Можно свои проблемы в других увидеть - тут тебе и стремные базарные бабы, и голубых полно, и влюбленных в друг-друга. Отдыхай, лехо, отдыхай. Расслабляйся))
 
14 12 2009, 14:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Наташ, за каждым постом лже-горошины ведь следить надо
А жизнь-то мимо пройдет, если на форуме сутками сидеть



Горошина, достаточно трех.


Цитата:
Мне оно надо? НЕ надо.
Пусть веселятся себе..


Я уважаю твой выбор.
 
14 12 2009, 14:47 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Nataradzha, тоже уважаю твой выбор в том, что ты решила стать хвостом Горошины, это всё же лучше чем слушать лекции Лапина и улыбаться, мечтая о Клыгине)))))))))))) Более досягаемо: менеджер средней руки, запертый на целый день в офисе и работающий над чужими проектами реально суперский объект для подражания, не спорю, а все те кто более самостоятелен, самодостаточен и свободен по жизни, осуществляя собственные проекты. тебя недостоин - ты абсолютно права)))) "Не дай себе засохнуть" (с) А ещё мне в этой девушке "нравится" то, что она уже всё моё резюме успела выучить назубок - дава, не отставай от неё, тебе ещё анино C.V. надо успеть досмотреть за сегодня и клыгинские 12 книжек дочитать на этой неделе))))) Дерзай Mr. Green
 
14 12 2009, 14:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Спасибо, тренер!
 
14 12 2009, 15:05 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Door,

Цитата:
Давно обещанные фотки Гламного на этой ветке Тренера и сопутствующих лиц))))

А почему нет фотки с моим участием, где мы все вместе шарлотку делаем? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
15 12 2009, 00:11 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Всего вероятней там тебя в тот момент просто не было))))) Как, впрочем... и меня)))))))
 
15 12 2009, 01:50 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Alladdin, и я там был, и чё-то пил, проснулся, думаю, где я? И расталкивает меня, значит, Дарт Вейдер и говорит: "Люк, ты мои сигареты не видел? А то щас как закашляюсь!" Mr. Green Mr. Green
 
15 12 2009, 11:36 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Клыг-IN, сказочник ты... ну да ладно. Сегодня увидимся и познакомимся у АСМИ в гостях, так что не переживай и будь к этому готов)))))))) До встречи Mr. Green ))))))))))

А ты тут побудь пока за меня тренером, а то я маленько подустал.... отдохнуть хочу. Здесь так принято... АСМИ подменять пока её нет)))))) Не зачем остальным простаивать попусту)))) Пускай в форме будут)))))))
 
15 12 2009, 11:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100