Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С просветленной девушкой

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Разочарованныйi
Гость





С просветленной девушкой

Ищу для переписки девушку, обязательно просветленную или после просветления. Возраст 17-25.
Для чего?
Я тут услышал, из очень авторитетных уст(ясный пес, в кругах не попсовых), что просветленных мадам вообще не бывает. Вот и решил проверить. Почему 17-25? Потому, что старше, я думаю все-таки есть, а мне интересно именно этот молодой возрасть, так как я сам еще молодой.
У меня не было ни жены, ни любовницы, да и не будет наверное, поэтому феномен "женщина" для меня действительно феномен(преувеличил сильно, ну ладно, как получилось). Представляешь какой интерес для людей, достигших далеко не первого уровня в саморазвитии, представляет просветленная девушка? Это просто чудо какое-то!!!
Я не призываю ни к дружбе, ни к каким-либо отношениям, если ты этого сама не захочешь. Мне нужно лишь небольшое общение с тобой. И все. Жду.
VadimDin@Rambler.ru
 
08 10 2005, 02:59 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Разочарованныйi, если с понятием "просветлённая" я ещё могу разобраться, то вот с "после просветления"... Офигеть!

А что бывает после? Упс...
И что бывает во время...?
 
08 10 2005, 10:28 URL сообщения
Бяк же
Гость






Разочарованныйi, есть и мадамы, и мадемуазели, есть до , и после ( во время нет, ясен пень, просветление - это не месячные или климакс:-)))), но как ты думаешь, на кой хрен ты им сдался, а? Хватит тебе твоих "непопсовых кругов", и твоего "не первого уровня в саморазвитии". Разве кто вытащить из этих кругов захочет? Не знаю, я б не стал , тебе там хорошо:-) Радуйся!Улыбаюсь))))
 
08 10 2005, 10:54 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Оп-ля. Привет всем.
 
08 10 2005, 16:24 URL сообщения
Гость






Бяк же писал(а):
Разочарованныйi, Радуйся!Улыбаюсь))))

Привет! Радуюсь!
 
12 10 2005, 02:28 URL сообщения
Гость






Разочарованныйi, Вы ищете на форуме "просветленных"?Глупо....И Еще глупее девушку от 17 до 25лет.Познайте женщин,так как они вам сейчас интересны,а затем себя самого и чудо произойдет... Оно произойдет с вами.А встреча произойдет тогда ,когда вы будете готовы, иначе вы всеравно не узнаете "просветленных" людей и пройдете мимо.
 
12 10 2005, 19:50 URL сообщения
ykki
Гость






Да кстате меня просили подписываться...предыдущее сообщение мое.
 
12 10 2005, 19:52 URL сообщения
Гость






Anonymous писал(а):
Разочарованныйi, Вы ищете на форуме "просветленных"?Глупо....А встреча произойдет тогда ,когда вы будете готовы, иначе вы всеравно не узнаете "просветленных" людей и пройдете мимо.



Да ЧТО вы говорите?


З.Ы. Не люблю людей ставящих себя выше других, типа: я такой умный, я то это знаю и могу тебе помочь, а ты слушай благоговейно и приссыкивай от моей мудрости.
Умник напыщенный!
 
24 10 2005, 04:35 URL сообщения
Разочарованныйi
Гость






Предыдущее сообщение мое.
Сорри, подписаться забыл. Улыбаюсь
 
24 10 2005, 04:36 URL сообщения
Гость






Можешь не приссыкивать. Но искать на форуме просветленных в форме: кто здесь просветленный отзовись, и вправду бред.
А указывать при этом половую и возрастную категорию это уже юмор наверное.
 
24 10 2005, 06:22 URL сообщения
ykki
Гость






Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Разочарованныйi, Вы ищете на форуме "просветленных"?Глупо....А встреча произойдет тогда ,когда вы будете готовы, иначе вы всеравно не узнаете "просветленных" людей и пройдете мимо.



Да ЧТО вы говорите?


З.Ы. Не люблю людей ставящих себя выше других, типа: я такой умный, я то это знаю и могу тебе помочь, а ты слушай благоговейно и приссыкивай от моей мудрости.
Умник напыщенный!

Каждый читает то,на что способен.....
Но намериний обидеть тебя не было.Внимание к твоему сообщению привлекла лиш забота о тебе.Не трать зря время на свое желание...Убеждать тебя ни в чем не буду.Вскоре все и сам поймешь. Улыбаюсь
 
24 10 2005, 19:06 URL сообщения
А если не совсем девушка?
Гость






А вот почти что просветлённый мужчина сорока лет Вам не подойдёт? (Просьба не понять меня непрвильно:-))
 
26 10 2005, 16:19 URL сообщения
Пелагея
Гость





просветлённый мужчина

А если не совсем девушка? писал(а):
А вот почти что просветлённый мужчина сорока лет Вам не подойдёт? (Просьба не понять меня непрвильно:-))
Привет,всем просветлённым,и мужчинам,и женщинам,и юношам ,и девушкам.У каждого духовный путь начинается с момента рождения,только осознаём мы это в более зрелом возрасте,а до этого просто проходим свои уроки,и делаем выводы,правильные и не очень.На это нужно время,поэтому просветление это всё-таки присуще людям,имеющим опыт.А просветлённый мужчина,да ещё 40 лет,это же мечта любой просветлённой женщины ,да и девушки тоже
 
27 10 2005, 10:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

ПОСЛЕ просветления люди, к сожалению, как правило, умирают...
Упс...
 
27 10 2005, 11:29 URL сообщения
Девка после просветления
Гость






Добрый, как жаль... А я уже хотела адресок свой сбросить...
Но говоришь нет смысла? Помирать скоро...
А скока, говоришь, мне осталось?
 
27 10 2005, 12:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100