Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

рюмочная в опасности

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, хорошо... не будем... я не АСМИ, но я ЗА АСМИ, а не против.... а ты, видать... против Стыдно Стыдно Стыдно а жаль... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Играйте марш! когда ругались, правда Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Не надо ля-ля Очень доволен
 
03 12 2009, 16:18 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
а ты, видать... против



Зайка, запомни, я никогда не бывают ПРОТИВ человека.

Но я всегда ПРОТИВ того, что в человеке мешает ему быть Человеком.
 
03 12 2009, 16:26 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, поведай нам, светка-золотце и об этом... внимательно тебе внимаем Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Чешу репу Аминь... Мысль Намасте Не здешний
 
03 12 2009, 16:31 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Цитата:
Lotos, ну так скажи, пожалуйста, модераторам видно, КТО нажал таки эту кнопку?

На месте "флуд/спам" 2 года назад была кнопка «!», я про неё Лотоса спрашивал: http://oriom.ru/forum/t13849-0-asc-30.html
Ло сказал, что модерам видно, кто нажал - и от этого зачастую зависит реакция что делать с этим постом - также Лотос рекомендовал нажимать на свой собственный пост, в котором было обращение к модераторам.
 
03 12 2009, 17:08 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

СЕPЁГА, а что разве Лотос и Ло... одно лицо? Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Вот так открытие!!!.... Стыдно Стыдно Бе-еее!
 
03 12 2009, 20:15 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

под напряжением, ато ты никогда раньше не видел, по, что СЕPЁГА, в обращении к Лотосу употребяет сокращение Ло....
 
03 12 2009, 22:48 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, у меня сохранились знания только про девочку-старушку ирочку, которую тоже звали Ло... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Стыдно Стыдно Бонд. Джеймс Бонд Играйте марш!
 
03 12 2009, 23:08 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

проект "за рюмкой чая с Нехертити" в том виде, каким он был раньше, представляется мне уникальным, эдаким ариомовским "чудом света". приём, живым и действующим на благо посетителям и читателям.

как там развиваются события сейчас('избранное'):

Nataradzha,
Цитата:
mima, а я вот еще по случаю твоего рождения хочу тебе чё-то тёплое сказать.
.....
Ну прямь руки опускаюцца и белый свет не мил. Кажецца, что этот свет наполнен сплошными мимопроходимцами.
.....
А чё я сказать-то хотела?
.....
Ты это, для чистоты эксперимента сиди тут и не выходи никуда.

Ато уже были жалкие подражатели, типа Гекса, который задекларировал "Разговариваю тока тута", а сам всёравно к алголу шастает.

Ну теперь, кажися, всё.
Будь!
mima,
Цитата:
Наташ, а тебе разве от меня сильно досталось?
Nataradzha,
Цитата:
Вот этого я совсем не поняла.
Чего досталось-то?

Когда по мусорным улицам ходишь, то чего достается?
и т.п. - не всё у неё в таком духе, но всё же достаточно всякого мусора с собой понатащила. и, да- обсуждение моих действий по очистке рюмки, и моих 'корысных' мотивов, предлагаю Наташе вести в _этой_ теме. всему своё место.

и, другой участник: под напряжением. общение с ним личкой показало полную его деревянную непробиваемость. он до сих пор уверен, что среди грязных флудеров есть правые и виноватые, и что я вступился не за рюмку и форум, а за какую-то из девчат, и что я жажду работать модератором. бывают же такие люди. если при виде обилия мусора кто-то воскликнет: 'вот бы мне метлу в руки', так они сразу:'так вот чего он хочет- метлой разжиться!'.

так же беспокоит и Curse Life. в-основном, таким же обилием сообщений в рюмке, как и у Натараджи с под_напряжением.

я понимаю, что некоторым товарищам недоступно понимание красоты рюмки, что красота и доброжелательность для них пахнет либо 'хлоркой' либо 'офисом', и уютно чувствовать себя они могут только в создаваемой ими грязноватой атмосфере. убедительно прошу этих товарищей ограничить своё присутствие в рюмке(подробнее об этом- в низу сообщения). ибо в рюмке было и есть то, что вы губите своим чрезмерным участием. это похоже на то как, бывает, кошка ложится на лицо младенцу, и ребёнок умирает, не в силах её столкнуть. а кошка задушила его не со зла- она просто попу грела.

---

и, да- спасибо рюмочным девчатам за поддержку! мне важно видеть и понимать, что чистота рюмки беспокоит не только меня:

mima,
Цитата:
qwerty,
Цитата:
ну, да что-то я с вами заболтался.
пока, до встреч!


не пропадай надолго ...плиззз
нам без рыцарей нынче никак...аха... Ангел
Нехертити,
Цитата:
Аха , согласна.
очень его поступок понравился. Очень доволен

...после сообщений от перечисленных выше негативных 'гостей' рюмки и ответов мимы...:
Злата.,
Цитата:
mima,
какого хрена ты разговариваешь с людьми, которые тебе не нравятся? Чтобы что? Подмигиваю
только рюмку почистили чуток. ...блин Дьявольски Злой
но были бы какие-то интересные мысли, нестандарт интересный - еще понятно...
но просто сопли жевать - для чего?

SoToFa,
Цитата:
mima, еле нашла тебя среди гостей, лепечущих об чём-то своём Дьявольски Злой Нуууу.... не знаю....
приходится делать вежливое лицо и стараться не наступать на чужие смысловые поля Mr. Green
Помоему они увлеченно разговаривают сами с собой... Нуууу.... не знаю....


---

как могут _гости_ проявить заботу о здоровье рюмки? могу порекомендовать простое правило:
-- написал сообщение- подожди, пока в теме не появится сообщение одной из хозяек-завсегдатаев темы.

это должно помочь. я пока собираюсь понаблюдать за дальнейшим развитием событий. жду ваших отзывов, предложений и комментариев в _этой_ теме.

я за то, чтобы половина, если не все, сообщения от Nataradzha и под напряжением в рюмочной, начиная с 1385й страницы, отсюда, и до конца были почищены. кто что об этом думает?

---

и, да- Наташа права. подобные меры- малоэффективны. придётся повторять их вновь и вновь. а что делать? взывать к их совести? - сделано (см выше) ограничить их пребывание на форуме каким-нибудь отстойником(напр только разделом офф-топ)? или увеличить минимально допустимый промежуток м/ду их сообщениями до 24часов? что по вашему из этого желательно? что из этого реально?

а если у них в голове, или сердце, что-нибудь шевельнётся, и мне не придётся агитировать за принятие каких-то мер- буду безмерно счастлив.

спасибо.
 
04 12 2009, 10:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
и, другой участник: под напряжением. общение с ним личкой показало полную его деревянную непробиваемость.



Да это же АСМИ.


Пока еще не удалили, быстро смотри сюда, пианэр!
http://ariom.ru/forum/p1082712.html#1082712

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
от Nataradzha и под напряжением в рюмочной, начиная с 1385й страницы, отсюда, и до конца были почищены. кто что об этом думает?




Всё переноси в ветку

Хочу порассуждать с Клыгиным об... Асмиральде))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:
и, да- Наташа права. подобные меры- малоэффективны. придётся повторять их вновь и вновь. а что делать? взывать к их совести? -



Ты молодец!
Ты делаешь то, что умеешь.
Молодец, в общем.

Потом разберемся.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Цитата:
сделано (см выше) ограничить их пребывание на форуме каким-нибудь отстойником(напр только разделом офф-топ)?



Всех в ветку к Клыгину и Асмиральды!!!!


Метод я вот тут показала
http://ariom.ru/forum/p1082712.html#1082712
.
 
04 12 2009, 10:22 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, ты крутой пиарщик и мы с Клыгиным берём тебя на работу Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Играйте марш! Играйте марш! Можешь продолжать раскручивать наши книжки и проекты А я че? Шшшш! Ой... Проблемы? Молодца Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Ангел Браво!
 
04 12 2009, 10:31 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Аньк, я подумаю.

У меня сейчас такие директора (цэлых три!), о которых я всю Жизнь мечтала.
На кого я их брошу...


И потом, я -- свободный художник.
Работаю по вдохновению.
А это очень дорого стоит.
Вам не потянуть.
 
04 12 2009, 10:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

qwerty,
Цитата:
и, другой участник: под напряжением. общение с ним личкой показало полную его деревянную непробиваемость.

Mr. Green
людям некуда себя девать..ну что поделаешь))
хотят внимания любой ценой без разницы знака))им важно.. хоть на форуме. Ибо добирают все только то, чего не хватает в реальной жизни. Вот мне не с кем в реале поговорить про Адвайту или аннигиляцию - я и говорю на форуме.

никто ведь не мешает не реагировать. Но реагируют. Так пусть и получают))
 
04 12 2009, 10:55 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, да мы сами такие же успокойся: жизнь бьёт ключом у каждого из нас и в реале не менее увлекательно пребывать, нежели здесь - ВСЁ ЕДИНО. Съешь ещё одну горькую пилюлю на своей ветке от меня и... мы с тобой абсолютно квиты: никаких кармических долгов нас больше не связывает: мы обе собо-о-о-о-о-о-одны как никогда - давай же заценим это и останемся посто добрыми приятелями, но не друзьями: так будет логичней Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Но я реально очень рада тому , что мы с тобой повстречались по судьбе Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль Кем-то был написан очень талантливый и закрученный сценарий всего происходящего здесь ещё возможно до нашего рождения: возможно нами самими, а возможно и не без Клыгинского участия... в любом случае отыгран он здорово и ка по нотам, круто-круто - всем привет Mr. GreenАнгел Браво!
 
04 12 2009, 10:56 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Злата.:
Вот мне не с кем в реале поговорить про Адвайту или аннигиляцию


Йолки! А я думаю, кого это МИХАЙЛАХУ в ВОТ ЭТОМ посте на Адвайтицкий форум по этапу посылает.

От жеж футбалист!!!
Даром шо боксёр!
 
04 12 2009, 12:05 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, напротив, мы указываем друг другу зоны и пространства тех мест, где мы с ним ещё не играли Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Добавлено спустя 30 секунд:
ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ Ангел
 
04 12 2009, 12:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100