Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Curse Life, у тебя прям реально голоса как в книжках я раньше читал!
я вот не могу сказать что у меня тоже самое...

попытался найти тему где я про это писал но не нашел...

Добавлено спустя 58 секунд:
ща еще порою...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ой жуть какая полистал свои месседжи ............
караул.....
не хочу даже вспоминать......
пускай уходит в историю...
 
03 12 2009, 20:58 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
под напряжением, наверно тебе они просто не нужны)
было время когда мне в жизни позарез требовалось чье-то вмешательство свыше...прям никаких других шансов...и я просил мне помочь....нашел ток этих разумных болтунов....все мне про небеса рассказывали....я многое из того что было записал в дневник...сейчас это просто сайнсфикшн....ума не приложу как я в это влип)

теперь мне уже не нужна ничья помошь, но они по-прежнему иногда появляются со своими замечаниями, но мне уже пофиг....


Наверное они все просто... поют во мне в унисон Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Стыдно Бе-еее!

Curse Life

Цитата:
Был март, но было тепло. Ставила музыку и делала аэробику. Радостная такая. Вдруг противный бабский голос говорит: "Пользуйся дезодорантом!" Меня прямо озноб прошиб. Но я тут же взбесилась: не хватало, чтобы баба меня поучала.


Ужасная история!!!! Офигеть! Офигеть! Ууу-еее!


Цитата:
Да и голоса были вежливые. Но иногда прорывались нахалы. И тогда я слышала, как мои голоса их прогоняли. Надеюсь, здесь детей нет и все это не читают.


Слава богу нет Не-а Не-а Не-а Играйте марш! Играйте марш! детей этих... а иначе бы их пришлось бы прибить, по словам местного энерговампира Mr. Green Mr. Green Mr. Green Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво!
 
03 12 2009, 21:05 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Цитата:
Curse Life, подскажешь кто и как закрыл?
авось пригодится мне когда-нибудь...


Дело было так. Я нашла Шри Сатья Саи Бабу 14 февраля 2000 года, на Валентинов день. Взяла с полки книгу того профессора, про которого я писала чуть выше, а там рассказ про меня. Указывался год, когда Шри Сатья Саи Баба впал в каталепсию. Он не мог ни говорить, ни шевельнуть рукой. Сбежались все его близкие преданные и врачи (там госпиталь рядом). Он с трудом сказал: "Там далеко отравили моего ученика. Я его спасаю". Когда я прочитала эти стоки, меня как громом поразило. Я тут же вспомнила, как меня отравил отчим крысиным ядом. Порция была большая и я уже умирала. В тот момент я увидела где-то на внутреннем плане мужчину в оранжевом платье. Он лежал так же как я и спасал меня.

Когда я прочитала о себе в книге, я начала думать, кто я, кто Сатья Саи Баба. Почему я его ученик. Почему он меня спасал. От этого еще сильнее оторвалась вверх. И тут начались голоса. Хуже всего было, когда я ложилась спать и уже засыпала, а они неожиданно мне визжали в ухо. Я подскакивала на кровати и боялась закрыть глаза. Днем мне нужно было вести прием. Голоса комментировали, что сказать клиенту. Это было невыносимо. Однажды я выключила мобильный и сказала: "Дорогой Шри Сатья Саи Баба. Я знаю, что я только что вас нашла, поэтому неприлично сразу обращаться. Но нельзя ли мне как-нибудь помочь? Мне надо работать, а они мешают". Говорить было стыдно. Я никогда вслух сама с собой не разговаривала. Вдруг наступила мгновенная тишина. Я увидела как я спускаюсь как на лифте вниз. И ровно всей тяжестью села на стул. То есть я на нем и сидела. И сверху одновременно на него опустилась. Включила телефон. Смело сказала: "Ну и где вы тут? Что замолчали?" В ответ была тишина. Вдруг зазвонил телефон. Звонила одна женщина, преданная Сатья Саи. Она сказала: "Я звоню тебе на минуту. Только что приходил Баба и сказал, чтобы позвонить тебе. Он попросил некоторое время не говорить о голосах". Она попрощалась и положила трубку. Я ужасно приревновала: почему он пришел к ней, а не сразу ко мне. Потом я его стала подозревать, что это он все устроил, чтобы приманить к себе. Мол, смотрите какой он сильный. Сомнения были настолько обширные, что искры из глаз. Но постепенно я все преодолела. Нам решили испортить встречу. И не он в этом виноват. Я очень благодарна богу, что я не сошла тогда с ума.

Я думаю, точно так же можно попросить у Иисуса Христа. Поможет, так поможет. Нет, так нет.
 
03 12 2009, 21:10 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Curse Life,
Цитата:
Я думаю, точно так же можно попросить у Иисуса Христа. Поможет, так поможет. Нет, так нет.

я скажу нечто что будет выгядеть абсурдом)
но что делать есть Иисус Христос один из действующих лиц?
ответ как бы не требуется потому что нормального ответа очевидно быть не может)

лучше пускай само проходит)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
* не есть, а если
 
03 12 2009, 21:15 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Я тоже думала, что высшие силы все слышат и знают, и сами вмешаются, если что. Видимо, они и вмешались, что заставили меня попросить вслух. Да, Иисус Христос - главное действующее лицо. Но мне однажды Сатья Саи Баба сказал, что надо сесть и высказать желание определенно. Потому что если человек ходит и думает, ходит и думает, он не выражает конкретно желание. Многие хотят от голосов получить выгоду. Например, предсказывать за деньги. Или получать информацию. Так сказать, просветляться. Но нам не нужны эти голоса. Высшая сила нам напрямую все говорит, без них.
 
03 12 2009, 21:25 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

я немного повторюсь, но эта моя спасающая братия (в уме) как-то призналась что они все из Израиля...хоть какие-то концы для были...причем судя по всему все древние как сама история...проблема в том что они требуют от меня слишком много объяснений о том что такое вселенная....а после моих объяснений еще и не верят....и так все по кругу....хорошо что все прошло....потому что их объяснения вообще непонятно с какого потолка взяты...
 
03 12 2009, 21:26 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
ой жуть какая полистал свои месседжи ............
караул.....
не хочу даже вспоминать......
пускай уходит в историю...


Покажи... Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее

Curse Life

Цитата:
Дело было так. Я нашла Шри Сатья Саи Бабу 14 февраля 2000 года, на Валентинов день. Взяла с полки книгу того профессора, про которого я писала чуть выше, а там рассказ про меня. Указывался год, когда Шри Сатья Саи Баба впал в каталепсию. Он не мог ни говорить, ни шевельнуть рукой. Сбежались все его близкие преданные и врачи (там госпиталь рядом). Он с трудом сказал: "Там далеко отравили моего ученика. Я его спасаю". Когда я прочитала эти стоки, меня как громом поразило. Я тут же вспомнила, как меня отравил отчим крысиным ядом. Порция была большая и я уже умирала. В тот момент я увидела где-то на внутреннем плане мужчину в оранжевом платье. Он лежал так же как я и спасал меня.


Так ты есть та самая переводчица... которая переводит тексты Саи.... которая живёт в Филяндии и которой 50 лет? !!! Офигеть! Офигеть! Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Ангел

У меня была давняя мечта с тобой познакомиться !!! Браво! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Браво! Как здорово что это наконец свешилось... меня переполняет радость... Ангел Ангел :angel:вот оно... счастье Играйте марш! Играйте марш! А я че?
 
03 12 2009, 21:28 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

* хоть какие-то концы для меня были...

слишком много опечаток у меня че-то....
 
03 12 2009, 21:28 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin

Цитата:
* хоть какие-то концы для меня были...

слишком много опечаток у меня че-то....


Это ты просто волнуешься... Стыдно Стыдно Бе-еее!

Цитата:
я немного повторюсь, но эта моя спасающая братия (в уме) как-то призналась что они все из Израиля...хоть какие-то концы для были...причем судя по всему все древние как сама история...проблема в том что они требуют от меня слишком много объяснений о том что такое вселенная....а после моих объяснений еще и не верят....и так все по кругу....хорошо что все прошло....потому что их объяснения вообще непонятно с какого потолка взяты...


А почему именно из Израиля? Офигеть! Офигеть! Нуууу.... не знаю.... У тебя оттуда много родственников наверное... Бонд. Джеймс Бонд Играйте марш! Играйте марш! А я че? Чешу репу Намасте
 
03 12 2009, 21:33 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

не настоящий театр абсурда в моем исполнении здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2349894/
но там надо читать сначала....иначе просто бред....
а если не сначала то супербред)

но блин чего было то было....уж как меня тока не крыло...
главно что сейчас все тихо...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Цитата:
А почему именно из Израиля? У тебя оттуда много родственников наверное...

ни одного))) я просто хотел помощи Христа вначале....он пытался....потом он слетел с катушек я и попросил его познакомить меня с богом....и понеслась ### по кочкам....
 
03 12 2009, 21:34 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Alladdin, я прочту завтра утром. Это надо читать отойдя от энергий форума.

Автор темы попросил что-нибудь ценное сказать. В общем, медитация "белый свет". И еще индийские йоги мысленно ставили перед лбом золотой шарик. Сзади тоже такой же и по обеим сторонам головы. Потом раскручивали вокруг головы. Поднимали золотую энергию вверх и опускали вниз. Были как в коконе. Но этот кокон надо через некоторое время разрушать. В нем оставаться нельзя.
 
03 12 2009, 21:48 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Curse Life,
Цитата:
Автор темы попросил что-нибудь ценное сказать

правильная мысль) пусть так и будет...
 
03 12 2009, 21:51 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

[удалено модератором]
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
под напряжением,

Цитата:
Alladdin, а ты романтичный...


Он - симпатичный... Mr. Green
 
03 12 2009, 22:01 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Curse Life

Цитата:
Он - симпатичный... Mr. Green


Даже спорить с Вами об этом не буду Не-а Не-а Не-а Не надо ля-ля Играйте марш! Играйте марш! Шшшш!
 
03 12 2009, 22:08 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Curse Life, Успехов дочке! И внуку/чке)
 
03 12 2009, 22:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100