Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аппараты на подобии Майнд машины!!

 

| Еще

Хотели ли вы опробывать на себе воздействие электронного устройства, помогающего в достижение ИСС?
Да, хотел бы испробовать!
100%
 100%  [ 3 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Очень жажду каких либо ИСС, поэтому ДА! ДА! ДА!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Light-Spirit
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3
Откуда: г.Ухта
Профиль ЛС

Карма: 0
Аппараты на подобии Майнд машины!!

Я изобрёл что-то на подобии Майнд машины.
1 версия:
Всё что мне понадобилось, это коробка из под картриджа от игровой приставки SEGA, не симметричный мульти-вибратор, с двумя переменными сопротивлениями и 1 выключатель.
Стимуляция световая, на основе светодиодов.
2 версия:
Сделанная с помощью отдельного стерео-усилителя звука.
Воздействие на сознание с помощью звука и света.
Как некторые догадались, к выходу звука усилителя помимо наушников подключаются светодиоды.
На подобие хеми-синк. Причём возможно использовать и его волны!
3 версия:
Переделанная светомузыка работающая через LPT-порт компьютера.
Стимуляция так же, как световая так и звуковая.
Управление светом происходит программным путём, тоесть для себя можно написать любую программу воздействия! Используется програма под названием-WndLpt.
Язык программирования для написания этих программ несложен, и легко усваивается в течении максимум часа времени. Вот ссылки: http://mavius.narod.ru/projects/msvc/wndlpt/system/
http://mavius.narod.ru/projects/msvc/wndlpt/fast/

1 Версия абсолютно автономна в работе, а вот остальные- вторая и третья версия работает с компьютером. По поводу второй версии хочу сказать, что необязательно использовать компьютер, обойтись можно и без него, подключив например к МП3 плееру, предварительно закачав на него волны с заданной частотой! Третья версия хороша для интузиастов, хотя у каждой версии есть свои плюсы и минусы...

Если эта тема комуто интересна, пишите мне в личку или на почтовый ящик: compdepo@yandex.ru
По мере того как вы будете отвечать в опросе - "Хотели ли вы опробывать на себе воздействие электронного устройства, помогающего в достижение ИСС?" я продолжу ПОЛНОЕ описание приборов и способов сборки! Это будет происходить в течении 1-2 недель! Извеняйте, просто у меня проблемы с интернетом и временем!
Просьба, пожалуйсто, пока в теме ничего не писать, если есть вопросы обращайтесь по данным выше адресам.
 
29 11 2009, 03:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100