Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу команду душ шестой плотности Высшего-Я!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11
Ищу команду душ шестой плотности Высшего-Я!

Ищу пол-года по некоторым эзотерическим сайтам команду людей, явно разбросанную по миру, душ Высших Я спустившихся в третью плотность, т.е наш физический мир. Команду для работы по переходу планеты на новый временной виток в 4-ю плотность, команду воинов света, давно пробужденных душ и владеющей той информацией о которой частично напишу. В нижеследующем рассказе будут затронуты некоторые многим известные в эзотерическом мире человеки, которые никак не отреагировали на мои письма, а значит поставили под большое сомнение свои вываленные в мир таланты. Итак,

Письмо к Николаю Левашову! ( ответ не получен, проигнорировано) октябрь 2009 г.

Уважаемый Николай ( анг. Виктор-победитель Майтрея, он же Деметриус, он же ПАПА Зеленый, он же Русский богатырь Илья Муромец, он жеЛев, он же носитель царской русской короны, он же владелец Белой Розы- использую такую терминологию дабы вызвать знакомые моменты, проверка на носителя истинной информации).
Что делать носителю информационного дара Госпожи Природы, (о котором я напишу ниже), которого жизнь спрятала в подвалах времени и ее место заняла другая женщина. Надеюсь это письмо попадет в руки именно Вам, потому что другие ограждающие от этой встречи явно сделают все чтобы это событие не произошло.
Я сейчас представлю Вам личной мой опыт поиска человека, так необходимиго ей. У Вас есть фото, где Вы с кошкой - "мой лучший помощник", так вот я являюсь так сказать ее внешним инфо помощником, дети и коты любопытные поэтому на это и делалась ставка.
Начиная с осени 2008 г., я искала людей с даром подобным ее, выходила на различные сайты, где многоие выдавали себя именно за носителя какой-то супер важной особенности, никогда не встречающейся на планете Земля. Я писала этим людям письма ( мой инфо канал на тот момент был слабее чем сейчас), но мне либо не отвечали, либо считали мои рассказы за детские выдумки. Я очень надеюсь, что Вы поймете о чем здесь написано. Итак,

Письмо 1-е ( автору сайта про астральные путешествия Михаилу Радуге - ответ не получен).
Добрый день Михаил!

Заранее прошу прощения за смелость написать Вам, мой рассказ, который последует далее покажется немного странным, но для Вас , осознанного путешественника астрала и человека, который несмотря на скептическое отношения людей сумел вынести в свет свои представления и мечты о неком еще не до конца изученном феномене будущего, думаю он будет понятен.
Начну сначала: данная тема пришла ко мне через одного замечательного человека- женщину, назову ее для рассказа просто словом "Звезда". Эта Звезда появилась в моей жизни имеен в тот период, когда , как говорится на душе скребли кошки и я выла, куда-то высоко в небо каждый день.И вот оно чудо- встреча произошла в августе 2008 г. Эта встреча изменила не только мое мировозрение, но открыла дорогу в то будущее, о котором наверно ведется мировая историия еще со времен Библии. Астральный мир, один из сторон того будущего мира - мира где каждый является таким каким он есть, без масок и ужимок, мир где каждый приобретает "сверх" возможности в зависимости от уровня и зоны предназначенном ему госпожой Судьбою. Моя "Звезда" это проводник астрального мира и более того, ее системный администратор - это как раз то понятие вокруг которого крутится много споров, в том числе и на Вашем сайте. Так можно ли действиями в астральном мире влиять на реальный мир, мир яви, в котором мы существуем каждый день ? Я знаю, что можно, уже как несколько месяцев это ощущаю на себе. Вопрос к Вам- вы действительно верите что наш мир это некая компьютерная игра. Если да, то человек во время жизни доложен приобрести некие артефакты. Обмолвлюсь о своих : в начале знакомства со Звездой у меня была только золотая ручка. В конце февраля ( прошло 7 месяцев со дня первой отработки со мной в астрале), когда рассмотрели "СВЫШЕ" мое дело и вспустили в Белый замок, я получила в подарок венок из двенадцати белых цветков, сердцевины каждого выполнены в виде камней. Это символ возможности моего мозга принимать теперь вибрации и информацию других уровней - в такие моменты камни начинают переливаться различными цветами. В течением времени венок набирает силу, уже начинаются некоторые изменения со слухом - слышу себя как бы со стороны и эхом.Я сама по себе не являюсь выходцем в астрал, изучаю его , так скажем, в качестве аналитика логиста со стороны. После погружения в данную тему начала писать стихи немного не мирского плана о понятиях, которые стала находить затем в различных источниках эзотерическом литературы, но самое странное начало происходить во снах. Они стали четкие, я бы сказала осознанные и с междустрочным смыслом. В принципе из-за своих снов и расследований я и дошла до Вашего сайта и как видите до этого письма.
Итак, осенью того года, я и "Звезда" разбирали отношения двух людей на эмоциональном взаимодействие, т.е на уровне астрального мира - возможная схема развития их отношений, схожесть энергетики, "дружба" Ангелов и т.д. Я не знаю, как Вы видите образы людей в астрале, но я знаю, что там "душы" живут в различных зонах, по которым можно делать выводы не только о качествах личности, но и уровня материально и духовного достатка. Также душы представляться в виде не только людей, но и животных, только не путайте это с понятием "Тотем", это совсем различные вещи. Так вот, разбирали мы отношения арабского воина, вторая его сторона человек мышь ( странное совмещение!) и девушки пленницы замка, вторая сторона девушка - белая роза. Вроде бы расклад велся к завязыванию отношений и т.д., но мне приснился сон.
СОН : я иду по алее некого парка, на противоположной стороне на лавочке сидит парень. Как -то у нас завязывается разговор. Парень представляется мне именем МЕРИДИАН и рассказывает, что Белая роза Воину не подходит, она принесет только страдания и это не его судьба. Так за месяц заранее во сне была выложена некая истина в отношении данной ситуации.
Несколько месяцев не происходило никаких необычных вещей, во снах . С февраля этого года, мой знакомый с осеннего парка вернулся. Во снах, я их опишу далее он фигурировал в качестве консультанта рассказчика неких правил некого мира. Иногда он представал в образе имеено том, каким он встретился мне первоначально, а иногда принимал образ одного моего знакомого ( я с ним общаюсь редко и никаких подобных тем нами на затрагивалось - астрал, эзотерика и т.подобное) , которого зовут Михаил. Я не знаю, какие ассоциации принял мой мозг, что поместил во сны даного человека, причем сны тематические и развивающиеся в неком хронологическом порядке.
Сны с участием образа Меридиана:
1-ый описывала ранее;
2-ой - зона похожая на пляж, вдали синие волны накатывает мире, пляж, шезлонги, дорога отделяющая песок и постройки в виде магазинов. Меридиан ведет рассказ, заводит в магазин и дает мне выбор поизвести покупку на 2 грн., я покупаю семочки , у меня деньги не берут и дают мне же сумму эквивалентиную стоимости якобы приобретенного товара. Задача нести при себе как можно меньше денег, т.е. чем больше человек покупает, тем больше денег у него получается - можно от избытка желаний получить непосильную ношу. Далее я спрашиваю у Меридиана, буду я сегодня плавать в море, он говорит, что еще рано, у нас другая цель экскурсии.
3-ий - я вылетаю за пределы земли - перед глазами движение к звездам, состояние не очень все кружится и тошнит. Меридиан ведет рассказ, что мне разрешили слетать посмотреть по- ближе. По фоткам в инете вспомнила к чему летела - я видела в небе голову коня, как оказалось это туманность из созвездия Орион.
Далее в ряде снов, в качестве консультанта проводника появлялся образ по образ знакомого Михаила.
Тематика снов:
1-ый - я на машине за рулем в зале ожидания похожего на хол вокзала и метро. Жду очередь, на машине, к экскалатору. Много машин толпиться, ударяются друг о друга, люди ругаются. Я жду, подъезжаю говорю, что мне назначено на 9 часов, вверху экскалатора Михаил объясняет, что каждому свое время и моя очередь сдвинулась на 9:10, просит подождать терпеливо.
2-ой - Михал листает некую книгу написанную иероглифами, находит мою страницу( досье, план жизни ? ), говорит, у тебя есть знак , который встречается редко, знак терпимости и избирательности в вопросе отношения между мужчинами и женщинами. Показывает страницы других людей , что там таких знаков нет. Обещает, что то чего я жду столько лет обязательно случится......
3-ий - Мне Михаил дает некую книгу и заставляет читать определенные пункты, а сам заламывает мои руки и ноги в некие позиции - со стороны было похоже на йогу. При пробуждении по всему телу тянули мышцы, никаких физических упражнений на физике ( в раельности) не предществовало сну.
4 -ий - Я на стропах как у альпинистов карабкаюсь по горе, вернее вешу, появляется Михаил , подает мне руку и вытягивает.
5- ый - Приезжает ко мне Михаил , я должна передать ему какую-то посылку, время 18:50, я прошу чтобы он поторопился от этого зависит какое--то важное событие. Передать надо до 20.00.
Недавно опять появился сон с образом Меридиана - он помагал двигатся мне по тунелю к Столпу -источнику искрящегося света. Я чувствовала себя червем, который роет грязную землю. Но я ползла, а он мне помагал.
Вот такая странная история. 11 апреля перед Вербным воскресеньем пришел в голову стих :

Отправься в путь через огонь, сквозь воду
Чтоб обрести души Божественной свободу
В любую непогоду, в день и ночь,
Дойти до Радуги, где солнца сын встречает луны дочь
Виден недолго этот мост, тот что в сиянии ведет с Земли на Небо
Он как источник Света в сердце каждому знаком
Серебрянная нить, что связывает Быль и Небыль.


Свой Звезде я посвятила стих, пусть и для Вас он станет чем-то необъяснимым зовущим в даль.

С чего б начать тебе письмо
С того что просто повезло
Мне встретить в жизни человека
С которым надо войти в реку
Воды прохладной и огня
Чтоб за собой ввести меня.
Сквозь камни, терни и оковы
Пробиться в райский дом из сна,
Чтоб разозлившись до красна
Мне выплеснуть все то наружу
Что жалко, мерзко и не нужно.

Душа роптала сквозь века,
Быть может просто не искала
Сама с судьбою ты пришла
Не для конца, а для начала.
Твой звездный путь, как хвост кометы
Там где вопросы есть ответы
И на двоих одно желанье
В сердцах зажглося ожиданьем.

Гори ж звездою, яркий свет,
Тот что сознаньем излучаешь
Особый формирует след
Найдешь его- не потеряешь.
И то, с рожденья что дано
Нигде тихонько не заляжет
Огнем сгорит, землю пробьет
Взметнется воздухом
Водой живою в душы ляжет.

А мой удел – разочарованья
Была борьба и что теперь
Опять живет во мне ненастье
От незаконченных собою дел.
А так хотелось счастья, мира
Я расцветала от добра
Но руки тихо опустились
И я сдалася. Пустота.
Тяжело по жизни биться
Когда не видишь результатов
И как без крыльев ввысь стремиться
Которые ты потерял когда-то.
Я Ангел падший одинокий
И мой вердикт гореть в огне
Но суд Божественный и строгий
Дал шанс зажеч мне свет во мгле.

Вчера случайно попалась в газете "Тайная доктрина" : Михаил Радуга - вне тела, астральные путешествия.
Случайность это или совпадение, а их как и сами Вы знаете не бывает, так я и нашла Вас и поэтому пишу это письмо. Может в своих путешествиях по астралу именно Вы ко мне в гости заходить стали не знаю, могу только гадать. Вы будете на Украине на след. неделе, если вдруг мое письмо Вас заинтересовало напишите ответ на этот адрес. Ведь кто знает для чего все эти события. А сколько еще о чем можно рассказать........

Письмо 2-е ( автору сайта Леониду России - ответ не получен)

Добрый день, Леонид!
Информация , о которой я сейчас Вам напишу надеюсь запустит в планетараном логосе точку отсчета- точку выхода того события, которое планировалось Высшим советом Вселенной со времен захвата планеты Земля демоническими силами. Эта точка отсчета должна соединить вместо двух людей: мужчину и женщину и их команду под названием "Хранители -наблюдатели" для установления на земной шахматной доске счета 0:0 между светлыми и темными силами. До настоящего момента попытки сделать ничью оказывались безуспешными из-за того, что предполагаемая команда даже воплотившись в одно историческое время не могла собраться вместе. Два главных звена - это две души дополняющие друг друга по энергетике, посланными самим Богом, а именно, мужчина обладающий гипнозом и умением читать мысли и многим другим, но уязвимый во время проникновения в другой внутренний мир , и женщина - ясновидящая, видящая мыслеформы других людей, наделенная способностью менять картины астрального плана и получившая разрешения входить во все миры и двери демонических, светлых и паралельных миров.Темные силы всегда находили участников команды раньше, прежде чем те смогли собраться в полном составе, чтобы полностью активировать друг у друга скрытые до встречи Божественные способности. Частично знания о двух главных персонажах донесли до нас карты Таро, это женщина Жрица- она же Императрица и мужчина Жрец он же Император.Они оба были посажены на трон человеко-духами и уполномочены на данные действия. Попытки изменить мир делали ранее всем известные участники ищущие Грааль - тамплиеры и т. далее. Самый смелый ход, чтобы не донести эти знания до народа сделали евреи - мало того что они искозили место действия Библии, а это действие было на территории будущих словянских народов, которые согласно Данилу Андрееву и образуют Розу Мира, тот белый небесный город Иерусалим, так еще и убрали персонажа женщину, которая путешествовала и составляла пару по энергетике самому Иешуа. Напоминаю, что Иисус назначил место встречи апостолам именно в Галилее( единственная страна которая лелеет Галю- это Украина). Данный факт подтвержден лично им , так как во время написания этого письма он находится рядом. Нет не со мной, ко мне ходит мой куратор восточный мудрец в белой одежде, зовут его Альсанор( был прикреплен ко мне после приобретения мною первой колоды карт Таро в марте этого года), а рядом с той которая ждет встречи со своими духовными соратниками Хранителями - Наблюдателями расс, не только человеческих астрального плана, но и окружающих нам параллельных миров: гномы,эльфы, мира античеловечества, морские жители, обитатели стихиалий, даймонов и т.д. Обряд во выливанию чаши с кровью (Грааля) на нее Иисус выполнил 7 апреля на Благовещенье. Вернусь немного к прошлому, неудачи по реализации действий изменения мира по Справедливости были потому, что мужчины всячески отвергали женское участие в своих проектах, а Рим знал, что его перевернут не без участия женщины, поэтому и придумали охоту на ведьм и инквизиции. О забитии женского начала во всех религиях и государствах можно рассуждать долго. Знаю одно, что Льва , как некую С.И.Л.А. укрощает именно женщина 11 аркан Таро. И от этого факта никуда не дется. Я так понимаю, что общаться с Богом ( настоящим самым высшим) и духовным миром Ангелов можете только Вы и она. Ее дар активировался через память воплощений во время собственных родов и вскоре был заблакирован до 2000 года. Его активация началась 27.07.2000 года через сон-видение след. содержания: ( описан от ее имени)

"В сияющих небесах появился БОГ, это я знала по пульсации в голове и памяти самой души. Он сказал что подходит время нового витка для планеты Земля, пришло время исполнится новому проекту который готовился на вселенском совете, о том что демонические силы проникли во все каналы информации и паралельные миры, и произошел дисбаланс и сдвинулись коридоры времени. В связи с этим заменяется Ангел - хранитель по всему чину сходным Царю земли Рассеи. С этого момента начнут происходить непонятные со мной вещи будут открываться информационные каналы. Меня назвали скрытым рубильником, носителем Божественного луча света, иногда я этот свет теперь уже рассеиваю в пространстве как передатчик энергии и информации от Бога к другим людям. Как подтверждение этого нахожу увиденное или услышанное мною от Ангелов в книгах, статьях и даже рисунках другим людей. Мне сказали, что прийдет время и я встречу человека похожей энергии и мы активируем в друг друге полностью заложенные в нас для этой мисии способности. Моя ценность состоит в том, что я несу в себе мальчика, который обладает неким новом видом способностей, которые еще не проявлялись в свем качестве на Земле.

Подтверждение данному факту мы ( Я и она) нашли в одной из интерпритаций карт Таро аркан № 6 - Влюбленные, где описана встреча мужчины, пришедшим с ребенком девочкой с женщиной, пришедшей с ребенком мальчиком. Женщина олицетворяет собой птицу вестницу Богов -ангелы ее называют птицей Формат. Мужчина олицетворяет Льва- царя всех зверей.

Информация которую передают ей Ангелы она получает в виде видений, баллад, яснослышания и яснописания. Лично мой интерес к данному делу появился при достижении мною 30- летнего возраста и знакомства с ней, кстати ее зовут Татьяна.
Мое появление к ней было тоже запланировано Ангелами заранее и показано ей за два года до нашего знакомства. После того как она меня сводила в небесный Иерусалим через одни из двенадцать ворот и на меня там Светлые ангелы одели венок из 12 цветов с камнями, я начала видеть странные сны о упомянутых высше персонажей, писать отключаясь стихии и главное при работе с Таро расскладывать то, что она видит когда идет процесс расскладки. Как я Вас нашла это долгая история трех месяцев и долгих поисков через ориентиры по снам и Таро.
Если Вы активно , как свойственно мужчине пытаетесь изменить мир, но при этом почему то ушли в лес, то она ждет, того кто поможет ей согласно рассказам Ангела ее куратора дораскрыть ее способности и реализовать проект Бога и Высшего Совета. Я думаю, что нашла этого человека и кто это, Вы уже догодались.
Я знаю, что на это письмо вы не сразу отреагируете должным образом, но сознаю, что в этом рассказе Вы уже нашли до боли знакомые Вам моменты. Я даже знаю, что по сюжетной линии, а жизнь каждого распределяется именно по определенному сценарию вы отправитесь в путь навстречу с ней благодаря своеиу другу и помощнику, который поверит в мой рассказ более чем Вы.

Во основе всей Земли лежит легенда мира
Для исполнения работ прислали женщину, мужчину
А женщина то самое ядро
Осталось лишь дождаться нам ЕГО.

Письмо 3-е ( автору сайта Андрею Вишнякову- психолог психодраматист, был принят за человека знающего материал "В поисках скрижалей"

Пролог:
"- Источник Света говорил мне, что Тьма - лишь отражение, а вот Он - Есть, и Он есть
во всем. Мы живем в мире, который создал информационные технологии. Да, он использует их
разрушая самого себя. Но Свет есть во всем, Его нужно лишь различить. Мы воспользуемся
технологиями этого мира. Ты напишешь книгу.
- Я напишу книгу?!
- Да, Анхель де Куатьэ напишет книгу, и не одну. Ты будешь записывать все. что
случится с нами. Я не питаю иллюзий, и надежда невелика, но вдруг эту книгу прочтет кто-то,
кто может помочь нам в поисках Скрижалей? Быть может, она попадется в руки тому, в ком
Тьма спрятала одну из них. Поскольку в этом мире нет случайных вещей, то это очень и очень
возможно."


"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему
и буду вечерять с ним, и он со Мной". Я должен почувствовать, что истина стоит на пороге
моего дома и стучится в дверь. "


"Узнаешь тайну в камне зла,
Увидишь свет в душе огня,
Прийдет любовь, за ней мечта
И Семь печатей ждут тебя........

и вот наши поиски начались......

Добрый день Андрей!
Сегодня я делаю уже последнюю пятую попытку ( а их было уже 4) связаться с людьми которые также как я и моя подруга отправились по королевской дороге карт таро в поисках своего священного Грааля, в поисках истины на Земле, в поисках тех кто хочет доказать высшим силам что люди на этой планете еще способны любить, радоваться и нести свет в своих душах. Таня- моя подруга - ждет встречи с этими людьми 9 лет, я ей помагаю их искать последние пол-года, с того момента как судьба нас с ней свела. Все этапы описанные в поисках скрижалей и снятия печатей были нами разобраны до того момента как мы прочитали книги Анхеля. Связи с ним и Данилой нет, в книгах лишь один существующий в реальности адрес и это Ваш сайт. Значит Вы и есть тот самый Андрей с седьмой печатью, которая и должна стать первой. Если я начну Вам писать о всем что мы знаем не хватит и тысячи часов, но у меня нет тысячи причин о которых в своем интервью с Анхелем писал издатель его книг чтобы с ним встретиться. У меня причина одна - я знаю то, Анхелю, Даниле и Андрею не хватает в их цепочке главного звена , благодаря которому заработает вся система по включению душ носителей света в одну самую мощную игру всех времен и народов - Игры Света против Тьмы. Им не хватает главной печати : книги, которую держит Ангел Воздаяния. Книги с которой снять надо семь печатей и это выпустит семь Ангелов для страшного суда.

Может показаться , что я обчиталась книг по эзотерике и религии, но нет: я обычный простой здравомыслящий человек.
Вся информация нам поступает через видения и особенно осознанные сновидения. Таня знает что ее кто-то ищет и даже примет за Тьму, но вы ведь ее не боитесь.......Предложите Анхелю и Даниле сделать небольшую экскурсию на Украину, кстати обидно почему скрижали и печати искали только на территории Росии, ведь Роза Мира будет покрывать территорию бывшей Рассеи, а это и Украина и часть Белоруссии. А может они уже на Украине, но не знают куда идти ведь силы Тьмы делают все чтобы эта роковая встреча не состоялась. Сегодня мне приснилось что я нарушаю некие правила, перестраиваюсь из левого ряда движения трассы,который ведет на мост без возврата, в правый ряд через две сплошные, которые при дальнейшем рассмотрении оказываюся пунктирной линией. Я нарушаю некие правила, меня могут оштрафовать или даже взять под арест - но я знаю если я сейчас не поверну а поеду дальше, то я никогда не вернусь. Я иду на это осознанно также , как и пишу Вам, доверяя своей интуиции и неким предначертанным свыше событиям, тем более что сегодня 17 число 6 месяца - Аркан Звезда приведет к партнерству. Душа на кон - расчет потом.

Хочу поделиться с Вами своей истиной- ее , когла я была в очень разбитом состоянии, в 1995 году поведал мне мой внутренний голос, это стих написанный мною в 17 лет, только недавно я поняла кто и куда звал меня 14 лет назад.....


Вот уж все прошло то время,
Сняли с плеч ученья бремя,
Плена тень осталась в прошлом,
Плохим было иль хорошим,
Каждый будет судить сам.
"Ну, друзья!"-скажу я вам,
Все скорее в добрый путь,
Пейте жизни сладкий сок,
Но вы вспомните чуть-чуть
Прежний горький тот урок.
Он прошел ведь в жизни каждой,
И вы встретите однажды
Прошлых лет любовь былую,
Но храня теперь другую,
Пройдете мимо. Не спеша,
Как лодка по воде шурша,
Вы уплывете по теченью,
Той жизни, что судьбой дана,
Ее испить еще до дна прийдется всем,
Ведь таких судеб,
Как у меня, тебя не будет.
Лишь будут дни, пустые ночи,
Кто такой жизни не захочет,
Тот обречен на зной, тревоги,
Полном камней и заноз пути,
Со страданьем, бедою в дороге,
Только так можно счастье найти.
Счастье жизни великой и вечной,
Где есть место мечтам и любви,
Где материи закон неуместный,
Ты туда всей душою лети.
Ты лети сквозь года и невзгоды,
Душу чистой как росы храни,
Обрети и неси с собой истину
И понять всем ее помоги.
Ну а истина в том, что сегодня
На избитой, на грешной Земле,
Ни старик, ни младенец, никто ведь
Не пройдется пешком по воде,
Не заглянет в глубины морские
Посмотреть как там рыбы живут,
Не взлетит в небеса голубые
Здесь чудес от природы не ждут.
Здесь не верят в мира потайные,
В силы зла и вершины добра,
Здесь мечтать разучились и думать
Сердце, ум и душа не нужна.
Как мне хочется верить, что люди есть,
Что дождь с нетерпением ждут,
Его капли душой они ловят,
И во власти природы живут.
Есть же кто-то, кто в долгих мечтаньях
Все проводит вечор у окна,
Смотрит в небо, где что-то пророчит,
Для него голубая звезда,
Где душа так светла, что аж свята
Глубока, как все реки, моря,
Где есть место любви, миру, счастью
Место то, что дано для тебя и меня.....

Вы говорили, что страдания стоят на пути счастья, позвольте с Вами не согласиться , они направляют внуть себя , на поиски своего я , т.е к счастью найти себя и обрести свет в своей душе....

Хочу представить Вашему вниманию несколько Таниных стихов-откровений:

Ангел

Коридоры времени
Полны тревог и ожидания
И только шорох крыльев за спиной
Я падший Ангел
Ангел-Воздаяния
И этот тяжкий крест всегда со мной
Я крылья опустил по воле Бога
И мраком стал мой дом родной
Я боль несу,несу страдания
И награждаю опустив на дно
Я не препятствую падению
Катись душа,катись,катись
А Ад и Рай, какое заблуждение
Лишь Мир перевернув
Узнаем,что же это-ВВЫСЬ.

Сад любви
Любовь плетёт венки
И проникает в клетки крови
Души твоей услышав стон
Кричу я криком, прекрати же
Топтать цветы в Раю своём
Оставь свой разум за пределами
Оставь неверье тоже там
Ведь мы с тобой
В кругу преодоления
Не рви венки
И дай же шанс тебя узнать
Любовь нам дарит
Звуки колокольчика
Любовь нам дарит
Целый сад
Возьми венок любви
Прими подарок этот
Ведь целостность души
Мечем не разрубать.

Страх
В миллионах звёзд
Ты почувствуй своё Я
Не страшись быть собой
И не бойся меня
Я к тебе прихожу
Не для страха,любви
Я тебя боготворю
И ты меня боготвори
Солнце встаёт Я в тебе и везде
А ты страх свой в душе
Никому не дари
Научись управлять им
И почувствуешь силу
Страх это эмоция сильная
Он подскажет тебе
Как снять с себя путы
Страх твой друг
Преодолей в душе своей смуту
В миллионах звёзд
Ты почувствуешь силу
Страх станет другом твоим
И твоею защитой.

Заветы
Лучем огня Земли
Прогреты Души Мира
Большой Любви достигнешь ты
Познав заветы Мира
Они прекрасны и верны
Заветы Радужной планеты
Откройся Миру не молчи
И ты познаешь Душу Света.

Друг
Твои глаза преследуют всю ночь
Я слышу боль твою,твои роптания
Я знаю как тебе помочь
Но мы с тобой пока на расстоянии
Мы встретимся ты только верь
Терпения прошу и понимания
Судьба откроет нам ту дверь
К которой мы идём через страдания
Мы каждый шли своим путём
И вот застряли в зале ожидания
Дождись мой поезд,он придет
Закончаться души твоей метания.

Моя судьба
Я узница своей судьбы
Так люди думают и говорят
Вы ошибаетесь,я рада
Что Боги дали этот Дар
Я вижу разные миры
И многие хотели бы их увидеть
Я вижу демонов щиты
И ангелов сияние я тоже вижу
Дар несу из жизни в жизнь
Счастлива,и Богу благодарна
Я понимаю суть людей
Их тайные желания
И как могу я помогу
А вы не ставьте мне диагнозы
Когда я правду говорю
В какой момент вы в пропасть катитесь
Ведь это же не я пишу
Вам эти ситуации
Я только вижу и вношу
Поправки в обстоятельства
Ведь сами вы хотите знать
За что,кому,когда и как
И что дано узнать
То я отвечу
А что сокрыто, не покажут мне
Я не пророчица
Суть моя не в том
На перекрёстке нескольких миров
Я просто принимаю информацию
Пусть часто думают
Что я с "приветом"
А я спокойна и горда
Мне дали видеть Миры Света
Мне дали видеть Ад и Рай
Хранители спасибо Вам за это
За то,что верите в меня.

У меня лично есть зарисованные цветные образы, только в виде не просто цветных контуров( как я увидела на Ваших рисунках), а виде неких персонажей, потому что они несут не только цветовое влияние, но и содержание внутри себя.
Если моя информация для Вас стала хоть чем-то интересна, я могу даже приехать на Вашу встречу в Москву, хотя учитывая экономическое положение нашей страны и другие факторы это накладно.

Мы уже год поем возле стеклянной стены сознания других людей, которые нас не видят и не слышат, Николай увидьте нас, посмотрите в сторону г. Днепропетровска, над ним есть знак.

А знаете почему Николай этого не понял, потому что он накладную бороду мудреца одевает, и чалму закручивает в гримерке, а эти атрибуты должны быть на энергетическом и вибрационом уровне. НЕ было настоящего Деда Мороза.
ДОН ХУАН если вы найдете это сообщение, то знайте СНЕГУРОЧКА на Украине.
 
23 11 2009, 16:42 Отзывы :: URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Интерес (Внутреннее прозрение к чему либо)

Проция!
ИНТЕРЕС
ИНТЕРЕС обладает магнетической силой.
ИНТЕРЕС окрыляет поиск и способен жить самостоятельно и создавать неожиданные и непредсказуемые направления в мыслительных процессах.
ИНТЕРЕС делает интересных людей ещё более привлекательными.
ИНТЕРЕС создаёт необыкновенную притягательность человеческого лица и его дел.
ИНТЕРЕС это рычаг, инструмент, химический реагент, катализатор, электрический плазмоид ВДОХНОВЕНИЯ!

Интересные свойства есть у резонанса.
Учитывая, что обратные связи бывают отрицательные и положительные. Отрицательные к примеру несут сигналы для корректировок, а положительный увеличивает амплитуду.
Заметить и увеличить амплитуду положительной обратной связи не всегда удаётся с лёта, но чуть приостановившись, откорректировавшись и глядь получилось ...!
С уважением.
 
18 12 2009, 16:44 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Лог, вы мне напоминаете Деда Мороза, перед тем как дать подарок ребенку он ставит его на стульчик и ждет стишок или загадывает последнему загадку. Ребенок не знает что сделав или не сделав последнее или сделав некачественно или наоборот слишком похвально, он, всмысле ребенок , все равно получит подарок. Об этом сразу знает или ведает только Дед Мороз, большая борода и усы используеются им как средство спрятать дородушную улыбку, чтобы по ней ребенок не понял что стихи и загадки всего лишь Интерес_ная прилюдия к получению подарка. Так и Ваши посты обладают достаточной силы амплитудой,хотелось бы получить ответ на вопрос а получилось ли у меня ли ?
 
18 12 2009, 17:24 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Если учесть возраст по ленте реинкарнаций, то мне далеко за 3000 лет. Скука влачить ещё и ещё, и ещё физическое тело просто удавит на корню. Поэтому ИНТЕРЕС вижу и в Вас, а стало быть и Вы обладаете солидным опытом веков.
И БезЪусловно ... Ваш Магентизм исключительно Замечательный!
Но во мне вредства наверное столько же сколько благства и когда там возникают вихри !!! смех растрясает до кончиков волос.
 
18 12 2009, 17:39 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Лог, если скука влачить, то может эта реинкарнация финальная. Все выполнили работу и домой к Медузе Логосу и за пределы галактики Земли. Лог а Вы помните с кем еще со своей звездной и какой системы Вы прилетели. Лично я , это Таня смотрела в списках Матрицы, с Ориона, поэтому и место написано Украина, как географическое пребывание, и Орион, как звездный дом. Сколько лет ренкарнационных не знаю, но наверное много, фигурируют в списке египетские цигане. А что же такое у Вас с вредством, оно вообще то у всех имеется- вы мне Ветер с Гипербореи напомнили, только так он растрясти может....
 
18 12 2009, 17:47 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Звёздную систему с какой сам забыл, но вот с каким качеством помню. Одно из качеств которые остались в моём меню это Опыт и плоды.
Приведу пример из глубин исторических прозрений, которые проверил собственным опытом и впечатляющими результатами.
Древняя мудрость учит, что " ... пространство есть сущность, а Свод Небес представляет собой Феноменальное проявление этой Сущности".
Именно!!! Не материальное, но феноменальное т. е. ФЕНОМЕН, как отражение Возвышенной Идеи.
Поэтому могу сказать о себе, что в большей степени принадлежу к ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ИДЕЕ, чем звёздной!
С уважением.
 
21 12 2009, 00:12 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Порция, Все выполнили работу и домой к Медузе Логосу

Привет Порция ! если не секрет, откуда информация о Медузе Логоса ?
я тут ясновидением просматривал знакомых и видел медузу с нитями на голове людей, но она была в аспекте паразитарности, а не Логоичности. Это определение из личного опыта или есть источники информации.
Качества моего меню : Первичное Знание, КатализАтор и Скальпель. Джа Ом Шива Ом.
 
23 12 2009, 13:53 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Avell, очень хорошо данный материал изложен на сайте the-insider.ru там в нескольких блогах перевод книги Матрица 5 , там и Медузах и о Логосах и о реинкарнациях и об опыте прохождения и все короче. Но это то что написано давно и иностранцами. На счет меня, я не вижу я знаю видит моя подруга Таня о ней есть в моих постах по всему сайту. Медуза с нитями переведу на язык образов так понятнее это Небесный Куратор кторый дает заряд в человеке силы духа, Космическая сущность ипостать Я Бого-отец, мужское проявление в каждом. Платформу - душу для размещения заряда духа предоставялет Мать Земля,е. одну из своих женских проявления Я бога женского рода. Примерно где-то так.
Как Вы определили что видели нити духа ( Медузы ) и тем более что они в стадии паразитарности. Нить духа может быть в стадии омертвления если человек принебрегает своей душой, тогда теряется канал духа и растет Сознание без Душы, а это глупо и небезнаказано. Есть тут у меня один пример знакомый как горбатый лекарство от горбатости продает и поделать я ничего не могу, смотрю как душа его трансмутирует в зомби.
Да и очень интересно, можете о себе по-подробнее рассказать, тем более что мы почти коллеги у Вас скальпель у меня нож и вилка, т.е. я еще и поковыряться люблю отделать зерна от плевел, не только резать.
 
23 12 2009, 14:07 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Порция, Как Вы определили что видели нити духа ( Медузы ) и тем более что они в стадии паразитарности.
Паразитарность видится, что через эти нити Медуза ставит социальные программы ( будешь пожарным, будешь бухгалтером) причем у человека создается впечатление, что это он сам так захотел. Это жёсткие энергопрограммы, про Дух здесь и речи нет. Жесткий социальный курятник, ориентированный на скачивание психической энергии. Медуза пытается превратить индивидуальности в послушное стадо. Про то, что Медуза является Духовной структурой я нигде в классических источниках не встречал. Есть схема Высшего Я у Саммит Лайтхаус (Хранители Пламени) никакой медузы там тоже нет. Оппозиционные силы на данной планете имеют реальное представительство, поэтому они могут подсунуть любую информацию задом-наперёд. С какой целью ? Чтобы человек своей же ментальной энергией строил себе тюрьму. Я полагаюсь только на личный опыт и личное видение. Про Матрицу тоже очевидно - есть паразитарная Матрица, есть Божественная. Государство - историческое определение - аппарат насилия меньшинства над большинством как есть сейчас занимает паразитарное положение по отношению к народу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Т.е. государство использует структуру Матрицы, чтобы как вирус поедать тело-клетку народной массы.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
О себе: вхожу в состав Духовного Центра "Русская Нирвана" сайт www.rus-nirvana.narod.ru
ищу пульт управление локальной системой. Скальпель - аспект Бога Шивы. Если у тебя есть коды доступа, то ты всё и так поймешь. А говорить здесь более детально нет смысла. Пришла пора активно действовать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Есть предложения активного действия ? Просто собрать духовных людей... ГДЕ? Нужна база.
Собрать с какой целью ?
 
23 12 2009, 16:37 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Avell, "Про то, что Медуза является Духовной структурой я нигде в классических источниках не встречал" - и не встретите , чтобы владеть такой инфой надо владеть даром галографического сканирующего луча, моя подруга владеет. мЕдуза в высшей плотности у меня лично выглядит как дедушка мудрец в белой одежде в белой чалме ( тело Медузы) и белой бородой ( щупальца медузы), и конечно речь о божественной матрице. Тюрьмы построили сознание у меня про это есть на этом форуме статья про серую Вавилонскую башню и про тюрьму чувств. Опозиционные силы это серые захватчики разума- серость темная одним словом и на счет подсунуть да могут. А как Вы лично знаете чистоту своего канала? Пульт управления локальной системой находится в черной граненной комнате , думаю это ядро Хроник Акаши. Туда на скоростном волшебном лифте в Матрице добираются, в самый глубинный центр своего Я. В Воздухе появляется галографическая клавиатура, протягиваешь палец и дотраиваешься до запредельного. ВЫ этот пульт ищете ? В чем заключается Ваше активное действие- я вот например, работаю синим карандашом испускающим через тексты заряд божественной радиации или голубой импульсации, кто читает тот заряжается- заражается, в позитивном смысле конечно. Однако есть одно но, у кого где грязно будет очищаться а это не всегда к сожалению приятно. Где заряд взяла, подруга зарядила, у нее работа такая она скрытый рубильник божественной энергии Матери Мира. Вам моих кодов доступа достаточно или по-прежнему говорить детально нет смысла ?
 
23 12 2009, 17:01 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Из перевода Матрицы 5. :

Человечество сейчас в основном – это инкарнации Высших Душ, проходящих такие Синхронные Циклы.

С моей т.зр. инфа не соответствует истине. На планете 70% уже биороботы. Сейчас Кармический совет ставит вопрос о их уничтожении.
Роберт Монро писал в своей книге, что биомасса создавалась с целью "еды-энергии".
Ваше отношение к Саи Бабе, коды доступа есть ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Пульт управления с моей т.зр. - это схема индуистских лингамов - проекция в систему Шуньи.
Надеюсь про Шунью Вам известно ?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В Воздухе появляется галографическая клавиатура, протягиваешь палец и дотраиваешься до запредельного.

Скорее всего - это внутренняя проекция изменения своего Я и эго.
Я говорил про пульт управления внешней системой. Скорее всего - это ось Солнца и портал на Центральное Солнце.
 
23 12 2009, 17:07 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Avell, "На планете 70% уже биороботы"- у всех человеко-душ свой путь. Души при рождении в человеческом теле на планете Земля делятся на четыре группы: ведающие, осознающие, ищущие или бомжы без определенного м/ж в уровнях иерархии и зомби. на Землю можно попасть и уйти в нее двумя каналами первый канал Жизни, второй- канал смерти, ну типа вход и выход. Забились коридоры времени, сдвинулись коридоры слоев прохождений пути души обратно домой после смерти физического тела. Т.е. души умерших томятся в тюрьмах и забитых коридорах. Чистые каналы информации от светлых сил учителей и т.к. не доходят в полноценном качестве к людям, передача информации осуществялется по золотой нити духа и светлому столпу света- это редкий прямой канал связи с Высшим- Я. Так вот задача почистить эти коридоры, которые сдвинулись из-за сильно большой активации негатива и темных сил и привели к дисбалансу или к отсутсствию гармонии между добром и злом на Планете Земля. Рождмаемость увеличивается там, где вскоре и смертность, те. освобождают коридоры путем повторного рождения и не очень хорошего качества души, спукают в основном четвертую и треьтью группу, а потом убирают ( катаклизмы и т.д.) в основном их же. Т.е. души вынуждены крутится в этом горелом масле рождения и смертности. для этого прислали команду для расчистки коридоров. Чем засраты коридоры- большим количеством порекций и не самых лучших коллективного бессознательного, также грехами, негативом и больше всего иллюзиями ою отсутствии предыдущих. КАк чистить коридоры- убирать ложное путем расчистки сознания массово у людей- техники вотсочных мастеров и др. не совсем справляются нужны свежие взгляды со стороны и применение вмешательства высших сил, пробуждение людей, т.е определение целей и задачей а также описание слоев души и Высшего-Я. На счет убирать физически, конечно будет природа- тяжело Земле в 6,5 млрд. задов носить. На три четверти в самый раз будет- конкурс для сильных, способных и достойных, но это не проявление добытого в физическом мире, а астральный гессе души, положение в иерархической структуре души в матрице и очищение ее от демонических сущностей. Такие вот пироги, уважаемы. Саи Бабы, Шуньи- не не читала, зачем ? А Солнце то тут причем, или Вы это не о физическом говорите .
 
23 12 2009, 17:35 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Спасибо, Порция, Ваш взгляд на вещи и Ваш статус мне понятен. Удачи Вам !!
 
23 12 2009, 17:45 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Avell, та и Вам тоже, а какой хоть у меня статус, со взглядом более менее ясно. Вы же видите, ну рассказали бы пор меня что-нибудь, свежий взгляд со стороны никогда не помешает.
 
23 12 2009, 21:34 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Порция!
Вопрос. Как Вы думаете почему Авель отключился? Простая причина. Люди принадлежащие другой плотности имеют другие скорости в эндокринной системе т.е. железы внутренних секреций работают в другой резонансной частоте. Это значит: другая (более высокая) скорость обработки информации в виде запахов, вкусов, тактильности и т.д. и т.п. Естественно динамика восприятия и отражения на порядок отличается от аналога снизу. А из более высшей частоты плотности видны намерения человека в историческом развитии будущего.
Предсказамусы такими способностями заглядывают в завтра.
Частотный анализ постов Авеля показал, что это человек с ментальными установками третьей плотности, но с хорошей внутренней организацией претедующей на руководящую должность в мире трёх мер.
 
24 12 2009, 16:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100