Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открыто новое религиозное направление: И2 - Исаизм Дважды)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17
Открыто новое религиозное направление: И2 - Исаизм Дважды)

Здесь собираются джедаи, которые проповедуют разные направления, но их всех объединяет две буквы И2

Официальными пророками данного направления объявлены:

1. Voyko

2. Асмиральда

3. Nataradzha

4. Старец Игорь - он отвечает за основное художественное оформление данного направления, остальные могут присоединяться по ходу - ита-а-а-а-а-ак, движе-е-е-ение начато Внимание!

"ПОЕХАЛИ!"(с) Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
09 11 2009, 15:57 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Прошу отметить, что я и Nataradzha состоим в Ордене Джедаев. Мы можем отвечать за связи с другими движениями на форуме Лотоса Очень доволен
 
09 11 2009, 16:11 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Voyko, это и есть Орден Джедаев - просто назван иначе, а суть одна не стесняйся Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!



Вот так всё начиналось Mr. Green ... Мысль



Так... зачиналось Бе-еее!



А так продолжаеца Браво! Mr. Green Браво!

В крайнем случае ты будешь пророком на пол-ставки Бе-еее!

Не стоит брать на себя сразу акие большие нагрузки Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Или ты против восрешения убиенно ранее бога Гневный ... Вопрос Внимание!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Исая в срочном порядке передаёт тебе привет Внимание! А я че? Играйте марш! Шшшш! Не-а

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Тут мне сообщили, что к движению присоединились ещё два члена: Sergey и Maksim. - но быть может это только слухи Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Приглашены к участию ПPOXOЖИЙ и MAGDA -наш клан ширится и растёт, содеянное радует глаз ни на шутку Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Гекс пока наблюдает а всем происходящим в отдалении, в позе Наполеона, но что-то нм подсказывает, что он близок к позитивным эмоциям и внутренне поддерживает происходящее)))
 
09 11 2009, 16:16 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Рад всех привествовать в этой теме, у меня кроме 64 богов солнца, есть солярные мифы, которые объединяют всех кто готов бороться за своё место под солнцем. На моём форуме им тесно, потому что померяться силами они могут только с богами солнца. Вот одна из солярных мифов - амазонка.
 
09 11 2009, 16:40 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Старец Игорь, супер, продолжайте в том же духе - и если не сложно, то перенесите сюда и то Солнце, которое мне подарили последним - оно здесь будет очень кстати Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль )
 
09 11 2009, 16:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, Voyko, Огласить пжта весь список программы. Пипка... Бить будите и кого....? Дьявольски Злой Как насчет бабок.....? Еэеэее-еееееэее Духом святым сыт не будешь.... Какие шансы карьерношго роста, все ли теплые места заняты...? Нуууу.... не знаю.... Есть ли у вас хорошее место, чтобы ничего не делать и все иметь....? Короче, поподробней.... не стесняйтесь. Играйте марш!
 
09 11 2009, 19:51 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, ну что ты все на бабки сводишь? Мы тут презентацию Исаи проводим, как единственно верного пути!
 
09 11 2009, 19:52 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko,
Цитата:
как единственно верного пути!

А солнечный заяц, как? Уже не самый верный путь показывет... Злорадный
Цитата:
что ты все на бабки сводишь?

Можно натур продуктом. Я согласен Аминь...
 
09 11 2009, 19:56 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, "а мы заодно и поразвлечёмся и джедаизм свой потренируем и воплотимся одновременно в богов - в этой или следующей жизни одновременно: па выбару"(с) А.

Богом станешь или солнечным зайцем - это уж твоё дело, но вот Святым - адназначно - это и есть плата за участие Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Ангел Мысль Бонд. Джеймс Бонд

Voyko, верно говоришь, о, Пророк Войко - не за горами и твоё божественное новое рождение, не выходя с форума Ангел Еэеэее-еееееэее Браво!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:


Моя любимая песня на сейчас Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Однажды в Питере часов в 12 ночи я видела двух девчушек в касыночках, танцующих под неё с мобильника - их было не остановить Бонд. Джеймс Бонд

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Браво!


Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
09 11 2009, 19:59 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, А сало и горилка будет на шару? Играйте марш!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Асмиpальда, Я и не заметил. Офигеть! С наградой очередной вас Браво! Играйте марш!
 
09 11 2009, 20:15 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Асмиpальда,
Цитата:
Старец Игорь, супер, продолжайте в том же духе - и если не сложно, то перенесите сюда и то Солнце, которое мне подарили последним - оно здесь будет очень кстати ... )

Это снова вам. Приносит удачу.

 
09 11 2009, 20:24 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, спасиб Ангел По праздникам будет и то и сё и не такое, а даже круче - лично мы предпочитаем абсент Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Сало вредно для здоровья и потому букдет заменено салатами, в т.ч. и мясными и фруктовыми Mr. GreenАнгел Браво!
 
09 11 2009, 20:25 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, ты, как ветеран боев, объясни. За что мне такая высокая почесть на 2 месяца? Эт модератор с печи упал, с бодуна, или я так сильно отличился? Я их спрашиваю, они в запое, видимо. Не отвечают... Проливаю слезы Подмигиваю
 
09 11 2009, 20:26 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Иван Бавин,
Цитата:
Асмиpальда, Voyko, Огласить пжта весь список программы. Бить будите и кого....? Как насчет бабок.....? Духом святым сыт не будешь.... Какие шансы карьерношго роста, все ли теплые места заняты...? Есть ли у вас хорошее место, чтобы ничего не делать и все иметь....? Короче, поподробней.... не стесняйтесь.

Зачем на всё это, надо ввязаться в бой, а результат решит судьба.
 
09 11 2009, 20:26 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Старец Игорь,
Цитата:
надо ввязаться в бой, а результат решит судьба.

Слушай. В парке видел бога войны. Крутой такой, Бонд. Джеймс Бонд при всех доспехах с саблей, щитом, но без штанов Стыдно почему-то. У тебя такой там не заволялся нигде? Подмигиваю
 
09 11 2009, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100