Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любимый,ты Есть?!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanida
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1
Любимый,ты Есть?!

Привет!!!)*...Спасибо,что зашли!)...Если заинтересовались,значит тоже кого-то ищете?!;)...Я вообще-то не могу сказать,что я кого-то ищу...Склоняюсь больше к тому,что когда приходит время,когда готов,то Оно само приходит))...У меня как раз такой период--готова!
О себе:Татьяна,25 лет,живу в Украине...
Интересов довольно много...Большинство-эзотерические...Учусь жить в Любви,работаю над собой!!)))
Любимый человек со схожими интересами,который развивается,и светлый в своей сути-это было бы идеально!)*...Где взять такого идеального??!)*...По-моему,я хочу не так уж и много!))...если исходить из принципов изобилия Вселенной)*...
Верю в Чудеса,верю,что все возможно!!!))))...И много раз в этом убеждалась!!)*

Сама светлая+еще один светлый человечек=было бы Много Света!!:)...
Если напишете,получите частичку моей Любви,Его Любви)*... В принципе,вы уже получаете,читая это;)...
От скромности не умру!))...Проявила творчество))....

Если решитесь,то вот: tanida@i.ua Буду рада!:)
[/i]
 
30 10 2009, 21:07 URL сообщения
андрей добринский
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: украина.запорожье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

-- Учусь жить в Любви -- очень стоющее решение. серьезный подход должен наверное с этого начинаться.
 
01 11 2009, 17:54 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

tanida, ищи любимого в деревне Гадюкино под Красноярском. Он - местный механизатор. Пьет, правда, по-черному, но любовь все исправит Очень доволен
 
01 11 2009, 20:22 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
tanida, ищи любимого в деревне Гадюкино под Красноярском. Он - местный механизатор. Пьет, правда, по-черному, но любовь все исправит

Мне кажется подобный юмор, тем более в такой теме не очень уместен.
А Вам, Татьяна, удачи!!!
 
01 11 2009, 20:44 URL сообщения
tanida
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо всем за ценные комменты!!!)))...За хорошие и не очень слова и пожелания!)*
 
01 11 2009, 23:48 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Знаете, Таня, есть у меня знакомая, одна, вернее родственница, дальняя, вышла замуж за парня, золото мужик, я смеялся, и говорил что за такого и сам бы замуж вышел Очень доволен , и мастер по дому и зарабатывает много, квартира в Киеве. А оказался домашним тираном, а ведь с виду и не скажешь, спокойный, покладистый. И гляжу я на Нинку, знакомую свою, и думаю что лучше бы она одна жила. А она после побоев в больничке полежит, он ей колечко с брюликами подарит, в Эмираты на море свозит на недельку, и опять обратно уговорит. Так и живут, 10 лет уже.
 
03 11 2009, 18:22 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

krasil, я бы на месте Нинки колечко принял, а в ответ в пузо ему отвертку воткнул. Лучше в печень целиться, а то вдруг выживет!
 
03 11 2009, 19:04 URL сообщения
krasil
Участник
Сообщения: 78
Темы: 13
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Я это к тому, что то что мы хотим, неизвестно надо оно нам или нет, на самом деле, я подобных историй вагон знаю, однокурсница, в штаты замуж вышла, а он по полгода в больнице проводит, и все бабки туда сливает, она у меня взаймы недавно просила. Живет впроголодь, о детях и не мечтает
 
03 11 2009, 19:26 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

krasil, знаете, есть замечательная история про Ассоль. Как она сидела на берегу моря. И ждала Алые паруса. Забыв о том, что само приплывает лишь дерьмо. А за золотом нужно нырять! Очень доволен
 
04 11 2009, 09:41 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61




Шэкспир недавно в картинках размещал.
 
04 11 2009, 12:51 URL сообщения
tanida
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Интересные вы,ребята!!!)))...И мне интересно,что вас заставляет делать обо мне такие выводы?!...Я ведь конкретно ничего не говорила и никаких рамок "своего возлюбленного" не устанавливала!)...Кто-то тут сравнил меня с Ассоль=))...Кто сказал,что я жду алые паруса?...Я просто много работаю над собой,чтобы то,что мне нужно пришло в мою жизнь...Это ТРУД!!...И даром это так не проходит...
krasil, Спасибо за жизенные примеры!)...Могу сказать,что причина того,что ваша знакомая Нина ТАК живет,находится в ней самой...Видно где-то конкретно проявляется во всем этом сознание Жертвы...И еще она НЕ любит себя!...Если бы любила,то не продала бы свою Душу за все эти бриллики(и свою Жизнь за одно)...Но оно так как есть...Это ее выбор!...Он не плохой,не хороший))....Видать,ей нужно пройти такой опыт в этой жизни...Сочувствую!)
Nataradzha, картинка КЛАСС!!!)))...Спасибо))
 
04 11 2009, 15:39 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

tanida, я вас не имел ввиду. Не нужно принимать желаемое за действительное. Или krasil ваш второй ник? Очень доволен
 
04 11 2009, 17:14 URL сообщения
Сакши
Постоянный участник
Сообщения: 289
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +43

Ну конечно же - есть! Улыбаюсь

Ежели есть желание любить -
обязззательно появится готовый любить и быть любимым.

Я вру. Стыдно
Ну и ладно.

Удачи Вам! Улыбаюсь
 
04 11 2009, 19:13 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Nataradzha, а что это Ассоль вяжет? Вроде на шарфик похоже! Очень доволен
 
04 11 2009, 19:21 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ну да.
Ведь дождаться -- это четверть дела.
Потом жеж надо его чем-то согревать, к себе привязывать, и еще это.... одевать во что-то.
А тут одним махом три задачи решается.
 
05 11 2009, 13:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100