Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Спасти мир...

 

| Еще
Автор Сообщение
Антон Саламатин
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7/–1
Спасти мир...

Друзья, я предлагаю вам спасти мир с помощью одной очень простой практики... Эта практика заключается в том, чтобы говорить о любви, признаваться друг другу в любви... Я люблю вас... Я бесконечно вас люблю... Мы все бесконечно любим эту жизнь и всё, что в ней, но наша любовь натыкается на препятствия... Давайте не будем их бояться... Я знаю, что все вместе, только все вместе мы сможем выжить на этой планете и достичь невероятных высот, если будем признаваться друг другу в любви и поддерживать друг друга во всем, в чем только можем... Давайте поделимся излишками своего имущества с бедными, давайте будем говорить о том, что действительно важно, давайте будем говорить о любви... Всё есть любовь... Я люблю вас всех... Я и несколько моих друзей уже начали эту работу, мы в Скайпе общаемся на эти темы, для того, чтобы растворить все свои сомнения и вдохновить других людей... Я вас бесконечно люблю... Пожалуйста, присоединятесь к этой работе, ведь иначе мир может погибнуть... Мы закрываемся друг от друга, потому что боимся быть непонятыми... Но, друзья, каждый чувствует то же, что и вы, боится как и вы - и если вы просто улыбнетесь друг другу и похлопаете друг друга по плечу, пожмете друг другу руки, то все наладится, я вам обещаю... Давайте спасем этот мир... У нас получится... Давайте просто сделаем шаг навстречу этой возможности... Я люблю вас всех... Я бесконечно скучаю по вам всем... Я люблю вас... Пожалуйста, приходите... Я люблю вас... Меня можно найти в Скайпе под ником dreamofcosmicself Приходите...
 
11 10 2009, 00:30 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
Друзья, я предлагаю вам спасти мир с помощью одной очень простой практики


Спаси себя и спасёшь мир.
 
11 10 2009, 00:47 URL сообщения
Антон Саламатин
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7/–1

zen, я был спасен 9 лет назад... Я знаю, что ты знаешь и вижу, что ты видишь... Я прекрасно знаю о чем ты говоришь и спасибо тебе большое за мудрый совет, но дело в том, что "меня" нет... Я выбрал покинуть Дом, чтобы спасти свою маму через спасение всех... У меня очень болеет мама... Она боится меня, потому что я причинял ей боль... И не верит мне ВООБЩЕ... Кажется, "обвиняет" меня в смерти сестры от передозировки героина... И очень, очень, очень боится Бога............. Как я могу думать о себе в такой ситуации, zen?... Как?..... Меня нет... Есть только вы....... Есть голодающие в Африке дети... Уничтожающие себя люди... Страх, страдания, болезни, смерть... И я доджен спасать себя?... Как могу я пойти на такую подлость?... Как это возможно?....
 
11 10 2009, 04:44 URL сообщения
АLЕX
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Человек в любви ко всем людям признается, это ж здорово. Тем более все мы одна Вселенская душа. Плюс соответствует 2 заповеди.
 
11 10 2009, 13:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100