Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шри Сай Баба из Ширди

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20
Шри Сай Баба из Ширди

http://www.saibaba.org/ Интересный сайт, посвященный инкарнации Ади Гуру Даттатреи Шри Сай Бабе из Ширди ( не путать с лжесайбабой, живущим в настоящее время в Индии )
 
25 09 2005, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Цитата:
не путать с лжесайбабой
Откуда тебе это ивестно? Кто лже, а кто не лже. Или ты уже Просветленная? На Ошо и Кастанеду говорили и до сих пор многие говорят как на лже. И с пеной у рта это доказывают, а если не могут, то просто молча отвернуться. А ты Ромашка которая из двух? Ведь есть все основания это утверждать, так как ты бы не написала "лже", а просто бы черкнула: "не путать с тем сайбабой, живущим в настоящее время в Индии".
 
26 09 2005, 17:20 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

То, что творит лжесайбаба, говорит само за себя.
А я уже просветленная.
И эта тема о Шри Сай Бабе из Ширди.
 
26 09 2005, 20:49 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

http://shirdisai.vnd.ru/index.html Отрывок из книги "Нектар бессмертия" о Шри Сай Бабе.
http://shirdisai.vnd.ru/tales.htm Истории о Саи
 
26 09 2005, 21:03 URL сообщения
Гость






Ромашка, прекрасная история. Я о ссылках. Ноесли ты, как утверждаешь, просветлённая и заявляешь, что Видишь "лже", то почему другие просветлённые, видел и читал, как они это тоже заявляют, утверждают обратное, что он, кого ты назвала "лже" является посланником Шамбалы? Так кто же прав? Просвети.
 
26 09 2005, 23:12 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Тот о ком ты спрашиваешь является инкарнацией демона Махишасуры. В настоящее время демоны прошлого частично растеряли свои силы и воплощаются в нашем мире в образе людей. Лже баба своими манипуляциями с гениталиями детей (и кому там ещё "повезло") разрушает им Муладару чакру и замораживает Кундалини. Наше время - время массовой Самореализации, поступая таким образом этот лже лишает этих несчастных их шанса стать реализованными. Так называемыми "чудесами" он отвлекает внимание людей от настоящих Учителей
 
27 09 2005, 16:34 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Тот о ком ты спрашиваешь является инкарнацией демона Махишасуры
А-а. Я видел Махишасуру, это наш сосед. Недалеко живёт. Такое бывает вытворяет...
Цитата:
В настоящее время демоны прошлого частично растеряли свои силы и воплощаются в нашем мире в образе людей.
Точно. Недавно парочку таких милицыя забрала. Сам видел.
Цитата:
Лже баба своими манипуляциями с гениталиями детей (и кому там ещё "повезло") разрушает им Муладару чакру и замораживает Кундалини.
Срань Господня. У-у-у. Новое оружие изобрели. Это ж надо... Дак шо ж теперь начнётся?
Цитата:
Наше время - время массовой Самореализации, поступая таким образом этот лже лишает этих несчастных их шанса стать реализованными.
Согласен. Пора покончить с этим апартеидом раз и на всегда.
Цитата:
Так называемыми "чудесами" он отвлекает внимание людей от настоящих Учителей
Воистину... "Кипит наш разум возмущённый".
 
27 09 2005, 22:59 URL сообщения
ss
Гость






Спасибо, Ромашка! Ангел
 
28 09 2005, 12:11 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Храброе Сердце ( он же Тонкая Ирония), что вы хотели сказать то?
 
28 09 2005, 19:55 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Храброе Сердце ( он же Тонкая Ирония), что вы хотели сказать то?
Что я просто тебя Люблю, дарю это Прекрасное Небо, Сияющее Солнце, беру за руку и бегу, Радуясь вместе с тобой и Принимаю тебя такой, какой ты пожелаtim быть. И буду во всём.. во всём тебе помогать, если на то Воля:). Я всегда.. всегда буду возле тебя, и никогда.. никогда не покину, и всё.. всё стерплю если что не так, аккуратно наставлю, не разочерую ни в чём, и ты объязательно услышишь тихий голосок своего Храброго Сердечка если нужно. Сердечко передаёт приветик миленькой Ромашечьке:).

Просто так :).
 
30 09 2005, 01:48 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Ромашка, спасибо. Ничего не знала о Шри Саи Бабе, посмотрела портрет - очень светлая, сияющая душа, хорошо от него стало.
А вот индийского Саи Бабу я не стала бы называть шарлатаном, хотя его свет намного слабее и более низкого качества. Он типа Дэвида Коперфильда - способности, уровень, умеет держать в руках аудиторию, личный магнетизм - все это очень пригодилось бы, если бы чуть перенаправить его сознание. Насчет его перерождения из демона - не совсем так. Если ты копнешь подсознание любого человека, и свое в том числе, демонического там больше, чем достаточно. Разрушить Муладхару - это что-то из жизни Фреди Крюгера или маньяков-убийц. Просто он как нормальный профессионал, задает программы силой мысли и человек начинает жить по его программе. А поскольку сила воздействия у него наработана, то они уже не могут выбраться. Но поверь, эти воздействия недолговечны - полгода, максимум год для самых слабых. Хороший для них урок - не идти на поводу у тех, кто направляет приобретенную силу на личную власть, и не подпадать под власть астрала - не поддаваться иллюзиям слов или иллюзиям проявленных предметов.
 
30 09 2005, 09:17 Отзывы :: URL сообщения
Inco
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:

эти воздействия недолговечны - полгода, максимум год для самых слабых.

Анна,вы оптимистка Еэеэее-еееееэее Я знаю очень многих,кто годами от него оторваться не может-он для них Бог...
 
30 09 2005, 13:58 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Inco, я о проблемах Муладхары и Кундалини, а не о переклинивании сознания.
 
30 09 2005, 16:07 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

http://library.sahajayoga.ru/Modern/sai2.htm Ещё одна глава из книги "Нектар бессмертия
 
01 10 2005, 19:32 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Саи Баба из Ширди (ум. 15 октября 1918) — великий индийский гуру и святой, равно чтимый и индусами, и мусульманами. Некоторые из его почитателей-индусов уверены, что он является аватарой Шивы или Даттатрейи.

 
15 08 2011, 16:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100