Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Движение за разбанивание Исайи2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, Уединилась в тоске-печали... Проливаю слезы Проливаю слезы Подмигиваю
 
13 10 2009, 14:42 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, а напфих Вопрос Нуууу.... не знаю.... Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Подмигиваю У каждого из нас новая и прекрасная жисть с чистого листа "табула раса" а реальность когда понадобится сведёт и сама в лучших традициях Индийского Кино Браво! Очень доволен Браво!



Светлая те память Исайко-2-Ошо Сан - БАЙ Ангел

Лотос, каждый чел - мастер в чём-то своём, Исайка - в коротких и ёмких сообщениях, поддерживающий позитивный эмоциональный фон именно форума, а не чата, поскольку он работал в стиле афоризмах, достойных быть запечатлёнными на камне. Но он выбрал более ёмкий материал - твой форум, который более вечен чем ты, камень или что-то ещё более глобальное, поскольку останется в вечности и после смерти оных. А посему, я думаю что он стремился к данному месту как к Источнику Вечности, а то и к самому Бессмертию. Очень надеюсь на то что вы когда-нибудь оба сможете выносить друг друга на одной территории и быть взаимополезными - уверена, что такие времена вполне возможно и настанут - через год или два - неважно, но они будут Mr. GreenАнгел Браво! Время научит вас говорить на одном языке Ангел

А так: лично я вижу, что вы правы ОБА Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль
 
13 10 2009, 15:37 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko, Приношу соболезнование за поражение, тему закрывай, флаги сворачивай, бери шинель... Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
13 10 2009, 16:09 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, тут не присутствует поражения: обыкновенный мужской "раздел территории", с одновременным выказыванием и демонтрацией взаимоуважения всех старон сразу - так шо если сам пришёл с каким-то флагом, тем более белым, то иво и забирай Ангел
 
13 10 2009, 16:56 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, я не хочу закрывать эту тему. Последнее слово за Лотосом, конечно. Но хочется, чтобы народ видел, что ежели что, хороших людей здесь всегда поддержат. Есть лишь одна проблема - Исайя не хочет пока сюда возвращаться.
 
13 10 2009, 20:36 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Voyko, ну и слава богу - привет ему Ангел
 
13 10 2009, 20:38 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Асмиpальда, у тебя все в порядке? Ангел
 
13 10 2009, 20:46 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Народ, уж не тот ли это Исайя, что в жюри входил по поиска мужа мне на форуме , а ?
 
14 10 2009, 00:38 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Если это он , то буду слезно , день и ночь умолять Гламного, чтоб пустил Исайю обратно...да как же это люди...да неужто допустит Гламный то наш, чтоб страдала я ...Гламный...прости его ...слезно тебя прошу я...умоляяяяю...смилуйся...
 
14 10 2009, 00:42 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Исааайя, кланяйся Гламному, проси прощения...ты же обещал мне муженька найти...ты же обешааал...да как же это люююдииии...обещал ведь...ради женщины, ради её счастия смери свою гордыню...возвращайся Исаайя...пеплом незабудь голову посыпать...а то Гламный не простит, я знаю...и какой- нибудь старый костюм напяль , помятый...
 
14 10 2009, 00:49 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

naza, Не нужно никого просить. Пусть Исайя отдохнет, подумает. А как захочет назад, мы и будем Лотоса просить. Не флуди, пожалуйста, а то Лотос тему закроет Ангел
 
14 10 2009, 08:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko,
Цитата:
Не флуди, пожалуйста, а то Лотос тему закроет

Необходимо ввести в правило, чтобы не один Лотос бегал и одергивал нас. У нас очень превратное представление. Деление на хозяев и не хозяев. Чего греха таить, Исайя хороший человек,но флудом злоупотреблял. Посмотри, Лотос немного взялся за макрушников и пр. так хоть дышать стало возможно. Перестали поливать друг-друга грязью столь откровенно. Но дело даже не в этом. Ничего серьезного нельзя обсуждать. Тонет все во флуде, как в болоте. Проливаю слезы Проливаю слезы
 
14 10 2009, 09:01 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, грязью поливают, просто не во всех темах. Макро хоть и забанили, но у него еще несколько ников. И грязью он не перестал поливать, просто стал немного поспокойнее. Если есть желание с ним пообщаться, то вот его два ника Dess и Common Sense.
 
14 10 2009, 09:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko,
Цитата:
Dess

Вже нема -забанил Лотос. Макро, если уберет свои маты, наверное будет в чем-то прав.
 
14 10 2009, 09:58 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, мы все в чем-то правы. Такова жизнь! Очень доволен
 
14 10 2009, 09:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100