Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Enki. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Мистер Грей писал(а):
Видишь - это не бред подсознания, хоть ты и не делал так, как правильно.

Да, ум - он такой. Признаю, что я не настолько продвинут, чтоб по желанию иметь доступ к настоящему содержимому подсознания.
Если только попробовать как-нибудь ночью или утром, в полусонном состоянии )

СЕPЁГА писал(а):
Ага, убегаешь от решения проблем в какой-то турбо-суслик! Понятно.

Здесь и сейчас у меня нет проблем, кроме иллюзий ума. И если мне захотелось вернуться в турбо-суслик, то я вернусь в него, пусть даже меня зомбируют и отговаривают СЕPЁГА, milapres, и Лотос вместе взятые )))

---

В общем, я уже выяснил в этой теме всё, что мне было интересно (т.е. решил все проблемы), и могу отсюда сваливать. Спасибо всем участнегам за бесценный флуд )
Но есть одно но. Тренинг будет продолжаться ещё 2 недели, согласно правилам. Теперь надо придумать, как дальше сделать своё пребывание здесь интересным... oO
Отвечать в чужих темах, корчить из себя мега-гуру, и тешить ЧСВ, что я кому-то там "помогаю" - вообще не хочется Улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Enki (12 10 2009, 19:11), всего редактировалось 1 раз
 
12 10 2009, 18:47 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Слабак.
Куда бежишь?
 
12 10 2009, 19:11 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Мистер Грей опять привел мой моск в состояние зависания. Тут прям секта какая-то. lol
Ну, участнег с ником на С - хочет притащить меня к Алголу. А что хочет от меня участнег с ником на М?
 
12 10 2009, 19:24 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Enki, не уходи!!!! Проливаю слезы
А как же твой Концептуальный текст? Нуууу.... не знаю....
 
12 10 2009, 19:37 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Спасибо, Кэп )

Lotos писал(а):
1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах

Где я просветленный, а не омраченный, как сейчас. А лучше, чтоб меня вообще не было. Вот так вот.
И да, пофиг на мир.

Lotos писал(а):
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру

Самоубийство не выход - а вдруг Будда не просто так придумывал мотивирующие концепции, и действительно есть сансара и реинкарнация? )
Тогда вот что мне делать. Устранить всё дерьмо из ума с помощью турбо-суслика (уже при попытках написания этого концептуального текста - вижу, насколько его у меня там много). (То есть, информация в уме останется, но только как информация, а не как какая-то цепляющая за эмоции фигня, отбирающая энергию и создающая хаос в уме, как сейчас. Так понимаю цель турбо-суслика). Ещё, по возможности - сьездить в Красноярск к чудодейственному Алголу. Ещё как-нибудь испробовать тактику бота при БББ, обсуждавшуюся в этой теме, тоже при возможности. Во всем остальном - никак специально не менять жизнь, которая есть сейчас. А дальше будет видно.

Lotos писал(а):
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)

Что делать, написал выше. Ну, и тут надо бы расписать глюки моего ума насчет моего места в этом мире. Что ж, сделаю.
У меня есть стойкое постоянное ощущение, что всё достало, и ничего не интересно. Многие вещи вызывают неприятие. Понимаю, что всё то, что родители когда-либо заставляли делать, и вызывает у меня неприятие. То есть, раздражает, когда кто-нибудь заставляет меня что-нибудь делать, вообще. Раздражает делать что-нибудь вообще - да, так короче будет %). И раздражает то, что раздражает делать что-нибудь вообще. Точнее говоря, родители мне в детстве внушали (и позже внушала вся остальная культура), что типа я должен быть крутым, успешным, и всё такое, но сейчас я полная противоположность этому, мне ничего не интересно и всё напрягает - и вот эта вот противоположность как раз и напрягает. Но и понимаю, что фтопку всю эту внушенную фигню, ибо она и есть фигня и зомбирование. Интересна цель - свалить от родителей, и жить одному, это наверно будет офигенным опытом (ещё не пробовал), но imho, в реализации это даже сложнее, чем всё то, что я перечислил во втором пункте. Мое место в этом мире - делать то, что хочется, пусть даже почти всегда не хочется ничего (или почти всегда умом создается иллюзия, что не хочется ничего). Как-то так.

Lotos писал(а):
Почему все не так, как должно быть?

Потому что играющая пустота хочет пережить ещё и такой опыт o_O
Пока писал этот текст, наступило некое облегчение. Отбросив все ассоциации, можно сделать вывод, что пытаться честно написать концептуальный текстег - это прикольно и полезно для ума, ибо помогает разобраться хоть в чем-то, или создать иллюзию, что разобрался в чем-то )
 
12 10 2009, 21:05 Отзывы :: URL сообщения
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
Где я просветленный


Это как? Радостный что ли? Что значит просветленный?

А почему жить одному сложно? У родителей на обеспечении сидишь что ли?
 
12 10 2009, 22:04 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Неплохо получилось у тебя, зуб даю:-)
 
13 10 2009, 08:30 URL сообщения
Ahahah
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ого, что вы тут с Енки сделали? Зашел опять через 2 недели, а на месте липкой каши появилась симпатичная мордочка Вот это сюрприз!
 
13 10 2009, 09:40 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
появилась симпатичная мордочка



Ahahah, а у тебя кролик или крыска на афке?
 
13 10 2009, 12:05 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Снежинка писал(а):
Что значит просветленный?

Знающий, кто я.

Снежинка писал(а):
А почему жить одному сложно? У родителей на обеспечении сидишь что ли?

Неа, работаю. Но всю жизнь жил с родителями. Да и как от них свалить? Если, например, просто сказать "идите нафиг, я сваливаю, теперь буду снимать квартиру" - то это вообще на меня не похоже, и они сразу поймут, что чё-то не так ). И даже это не будет полноценным сваливанием от родителей, как мне однажды обьяснили на одном форуме - они всё равно будут каждый день звонить, доставать, просить приехать помочь в чем-нибудь, и всё такое %)

Ahahah писал(а):
Ого, что вы тут с Енки сделали?

Если бы я в первом же посте попробовал бы всё написать так вдумчиво, то нафига весь тренинг вообще? Бонд. Джеймс Бонд
 
13 10 2009, 14:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Да и как от них свалить?

Уехать в другой город. Лучше в другую страну.
Для этого найти (породить) возможность какого-нибудь временного проекта на 2-3 месяца подальше от дома. Возможности, на самом деле, есть постоянно. Люди выезжают на сезонные работы, по обмену опытом, в летние лагеря и т.п. Главное - начать смотреть в нужную сторону. Первый подобный раунд внесет много интересного и откроет многие двери.

По Тренингу, как я вижу, основная твоя работа уже состоялась несколькими постами выше.
Не смею вытягивать бОльшего Ангел
Ну только если сам имеешь что сказать в оставшиеся дни.
 
22 10 2009, 16:44 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Тема "Enki. Концептуальный текст" закрыта.
 
22 10 2009, 18:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100