Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Enki. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Enki, я не экстрасенс. Purple is associated with royalty, nobility, wisdom, poison, и взгляд - императорский. Два пальца за китель не хватает. :)

Вот интересно, знать(аристократия) это от глагола знать? Она что-то знает или ее все знают? Или?
 
10 10 2009, 12:06 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Purple - самый мистичный цвет )

 
10 10 2009, 12:27 URL сообщения
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Интерееееснаа. В какой-то момент мне удалось ее остановить. Смещение взгляда перед картинкой, когда смотришь не в центр, а перед ним какбы по горизонтали. Особенности зрительного восприятия? Устройство глаза или это в мозгу схемка? Но иллюзия движения не связана с цветом. Или связана? Можешь заменить пурпур в ней на другой, скажем желтый?
 
10 10 2009, 12:35 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Enki, а на сеанс к алголу поедешь? Чтобы Он показал тебе причины твоего антисоциофильства. Или не поедешь? 1000р всего.
 
10 10 2009, 16:17 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Я ж тут анонимус, типа, так что нечего бояться, по идее.

Фотки поразили, чесслово:-)
Почему решил отказаться от анонимности?
 
10 10 2009, 17:41 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Enki, а кто тебя фоткал? Похож на чувака из Американского пирога:


А как у тебя складывались отношения с турбо-сусликом - ты им не занимался? Хотя бы писал в тетрадку список заряженных событий (300-800 штук) своей жизни?
 
10 10 2009, 19:57 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Мистер Грей писал(а):
Почему решил отказаться от анонимности?

Да уже пофиг. И так тоже нечего бояться, по идее )
Но зато можно было отследить в себе, что было после выкладывания фоток. А ничего не было. Ум даже ни секунды не индульгировал - ему вообще пофиг Улыбаюсь
Как-то после начала тренинга у меня все желания поотваливались. На работе сижу, ничего не делаю, дома лежу, ничего не делаю. It's meditation? o_O

СЕPЁГА писал(а):
Или не поедешь?

Нууу, не у меня же третий глаз открыт Бонд. Джеймс Бонд
А как я могу противостоять воле таких охуенных чувих? Очень доволен
В смысле, да, "он НЕ ПОЕДЕТ" (c)

СЕPЁГА писал(а):
Enki, а кто тебя фоткал?

Стул посередине комнаты, на нем нагромождение предметов для высоты, на нем фотик, с включенным таймером на 10 секунд.

СЕPЁГА писал(а):
А как у тебя складывались отношения с турбо-сусликом - ты им не занимался? Хотя бы писал в тетрадку список заряженных событий (300-800 штук) своей жизни?

Занимался, на уровне проработки двух стандартных списков для "обработай это" и "слив". Но в этих списках было так много всего, и некоторые вещи там были такими цепляющими, что это затянулось надолго, и так и не дошло до конца.
А заново разбираться в варианте luckydao - уже не хочется. Если бы только где-нибудь была инструкция для самого ленивого, типа меня ) - чтоб просто зачитать протокольчеги, и начать обрабатывать их по готовому большому списку, и вся моя сознательная работа заключалась бы в зачитывании "хочу убиться об стенку обработай это" и зевании Бонд. Джеймс Бонд

upd: А нафига вообще ехать физическим телом к этому Алголу, или как там? Он что, такой слабый экстрасенс, что ли? oO
Даже milapres и то с помощью форума уловила мои вибрации и поставила диагноз неизлечимой шизофрении.


Последний раз редактировалось: Enki (11 10 2009, 21:00), всего редактировалось 3 раз(а)
 
11 10 2009, 13:01 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Enki,
Я имел в виду - историю этого происшествия:-)
Как на ум пришло, что было ДО выкладывания фоток, выкладывал ли ты фотки еще куда-нибудь, кроме тренинга?
Цитата:
Да уже пофиг. И так тоже нечего бояться, по идее )

По идее - да:-)
Ты не заметил, что конструкт "нечего бояться" - это прекрасная точка для проработки сусликом?
Хотя - не уверен. Я вообще предпочитаю BSFF.
Там это можно разобрать и проработать.
Если ты понимаешь, что такое "разобрать", то попробуй здесь выложить все, что тебе приходит на ум при произнесении "нечего бояться".
Цитата:
It's meditation? o_O

Не в курсе:-) Насколько я знаю - "Медитация это череда безуспешных попыток в остановке внутреннего диалога/монолога"Улыбаюсь
 
11 10 2009, 14:31 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Мистер Грей писал(а):
попробуй здесь выложить все, что тебе приходит на ум при произнесении "нечего бояться"

Чё-то у меня сейчас моск вообще не хочет думать )
 
11 10 2009, 15:14 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Enki, я подожду.
Я ведь не тороплюсь:-)
 
11 10 2009, 19:18 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Нет страха, нет опасности, свобода, успех, комфорт.
Чё-то я уже не помню ничего про BSFF, хотя читал. Может, это турбо-суслег удалил всю информацию про конкурента, когда попал в мой ум? )))
 
11 10 2009, 20:54 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Enki, нет, не синонимы. Без работы мозга, просто - что приходит в голову при прознесении "нечего бояться".
Вот - скажи вслух - "нечего бояться". И сразу записывай, что пришло в голову.
Если надо - много раз повтори.
Русская локализация БСФФ сделана тем-же Тараканом, что Суслика написал.
Странно, что ты не помнишь, как автор Суслика в своей книжке писал, что она - это БСФФ для ленивых
 
11 10 2009, 21:01 URL сообщения
Enki
Участник
Сообщения: 99
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +10

Мистер Грей писал(а):
сразу записывай, что пришло в голову.

А, бред подсознания выписывать? Понятно %)
Исход, свеча, храм, производное, масэл, квад, импорсион, анаюнаэ... o_O

Мистер Грей писал(а):
Русская локализация БСФФ сделана тем-же Тараканом, что Суслика написал.
Странно, что ты не помнишь, как автор Суслика в своей книжке писал, что она - это БСФФ для ленивых

Только это и помню.

---

Что ж, раз уж завтра понедельник, попробую "начать новую жизнь" с турбо-суслегом )
На luckydao.ru я нашел только раздел "протоколы" (да и то там в основном написаны не сами целостные протоколы в формате ТС, а просто строки текста, и непонятно что с ними делать)), и ссылку на официальный сайт ТС. Так что придется снова начинать со Списка эмоций и Списка полярностей из оригинальной книги ТС, с помощью стандартных Обработай это и Слив, а дальше будет видно..

Названия протоколов писал(а):
Хераксизатор
Хачу нимагу
Антиэмо
Ватокатальщег
Какая же это все хуйня
Нихачу жыть
Пустоточго
Херачим ахтунги
Мозгоипалово
Ктулху Фхтагн

Воистину, ТС - это позитивно и содержит лулзы Очень доволен

---

upd: А, вот оно где всё - http://luckydao.ru/forum/31_780_0.html )
 
11 10 2009, 21:48 URL сообщения
Мистер Грей
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Enki,
Цитата:
А, бред подсознания выписывать? Понятно %)

Понятно?
Ну, смотрим, что получилось
Нечего бояться - исход
Нечего бояться - свеча
Нечего бояться - храм
Нечего бояться - производное
Нечего бояться - масэл
И т.п.

Похоже, что по делу ты написал только "нечего бояться - исход", а потом начал лепить ассоциации (это не бред подсознания, а ассоциации:-)) к каждому последующему слову, а не к "нечего бояться".
Исход - ход - крестный ход - соответственно свеча - соответственно храм - потом ты подумал, что надо писать "производное от нечего бояться", написал производное - потом "производное масел", но замаскировал буквой э, смешно получилось, а потом пошел кривляться во все тяжкие:-)
Видишь - это не бред подсознания, хоть ты и не делал так, как правильно.

Попробуй еще, а?

Цитата:
На luckydao.ru я нашел только раздел "протоколы"

А причем тут этот сайт?
Ты книжку то саму читал? Там, насколько я помню, прямо указана ссылка на официальный сайт.
 
12 10 2009, 16:05 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Enki
Цитата:
upd: А нафига вообще ехать физическим телом к этому Алголу, или как там? Он что, такой слабый экстрасенс, что ли? oO
Даже milapres и то с помощью форума уловила мои вибрации и поставила диагноз неизлечимой шизофрении.

В том-то и дело, что одни ставят диагноз - а Алгол при личном сеансе вводит тебя в разные состояния на практике (например в состояние, когда ты чувствуешь что всех и всё простил и чувствуешь энергию существования - которое самому практически невозможно получить) и считывает инфу со всяких там твоих тонких тел и твоих прошлых жизней - касаемо проблемы, которую ты хочешь отпустить (антисоциофильство).
Так она сказала неизлечимой собственными силами - а когда я спросил сможет ли алгол - то ответила что ты не поедешь (так как не хочешь убирать проблему).

Цитата:
Что ж, раз уж завтра понедельник, попробую "начать новую жизнь" с турбо-суслегом )
Ага, убегаешь от решения проблем в какой-то турбо-суслик! Понятно.
 
12 10 2009, 16:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100